[ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский" - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 9 из 11
 
Опции темы
#121
Старый 06.12.2009, 03:37
  #121
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

oh yeah, babe!
__________________
StickyFingaz вне форума
#122
Старый 06.12.2009, 08:38
  #122
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Во второй пост добавлено расписание плейофф, на всякий случай дублирую здесь:

1/4 финала (091221-091231):
1 - 8 = A
2 - 7 = B
3 - 6 = D
4 - 5 = D

1/2 финала (100101-100110):
A - D
B - C

Финал (100111-100121)
Loi вне форума
#123
Старый 06.12.2009, 23:27
  #123
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

numOne (красный, кастл, Валеска, Валеска) def Psyche_7 (синий, данж, Шакти, Сандро), 2sm4d(3), 136

Раздало богатый респ с 3 консами, родную вторичку и удобную трежу с кучей коробок.
На первой - восемь героев, Вале дали атаку и тактику, взяты несколько склепов, покрашена родная вторичка и нычка мечей, дома кони в кастле, во вторичке мечники в ците.
На второй - беру консы (1+2+3), мини нагабанк, кирасу +4, +15% к стрельбе, иду к трежери, Валя до сих пор без логи.
В начале третьей беру 3 коробки (10к. эксп, 15к. голда, 30 дендров), мини улей, +5% к стрельбе, стою рядом с черными драконами стерегущими чайник, и утопа рядом виднеется. Но вдруг откуда ни возьмись выскакивает Сандро, забирает из под носу чайник, который я уже собирался примерять, и прогоняет Валю на разгоне. Выкупаюсь, передаю войска иду к утопе. Сандро со скелетами - ползает как черепаха. Ломаю утопу, там КВоздуха, 5лвл, тетива (здравствуй лук снайпера). Следущим ходом нападаю на некроманта и без особых проблем одерживаю победу (47 крузей и под 100 марков решили).

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#124
Старый 07.12.2009, 01:28
  #124
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

AYMAN (синий, болото, Таз, Таз) def misantrop (красный, башня, Нелька, Нелька) 2sm4d(3), 214

На первой - без вторичек, дома 123456 в ците, ныка лизардов, гнолов и васек., 3 крипта

на второй- три медузятни, мини нагобанк, вторичка некров, пробил ещё вторичку некров но из за блока взять на второй не смог

на третей - 131 конса трёшка, вторирчка некров ( пробиваю лошком и теряю 5 бычков очень жалко было) в треже макси дерево, резведка трежи.

На четвёртой на 141 беру меч правосудия , продвигаюсь к утопе. беру утопу 9 щит часовог, наручники и шлак какой то + 30 000) разбиваюсь домой, лошками цепью отбиваю плащ отречения и цепь домой.
на пятой Таз на разгон возле Го ( 18 греж титаны). Пробиваю ГО продвигаюсь по респу Димы, ночую , меня проверяет лошок,и передают ход. Продвигаюсь тазом в направлении замка соперника, немного на достаю. На след. ход Дима решает не продолжать.

Сыграли оба далеко не лучшим образом, сапибо Димон за игру !!!!!!!

На 137 думал ставить гидр или нет, решил не ставть , на 141 неделя Гидры + 5 вот это прикол. Правила пока ещё только обсуждаются насколько я понимаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Нела.png
Просмотров: 128
Размер:	487.4 Кбайт
ID:	15805  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Гундула.png
Просмотров: 145
Размер:	499.6 Кбайт
ID:	15806  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Таз.png
Просмотров: 149
Размер:	488.4 Кбайт
ID:	15807  
__________________












AYMAN вне форума
#125
Старый 07.12.2009, 11:56
  #125
^
misantrop
 
Аватар для misantrop
📖
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Украина(Днепропетровск)
Сообщения: 48
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Украина(Днепропетровск)
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

AYMANAYMAN (синий, болото, Таз, Таз) def misantrop (красный, башня, Нелька, Нелька) 2sm4d(3), 214

На первой ныка гремленов, 2 склепа, засветил ГО, всего 3 дороги, взял Инферно вторичку, золота там было немерянно.Пришла Десса, но решил что против Тазара тем более Башней в мамки нельзя(наверное зря я так решил). Итог недели 1-4,6 в ците.

На второй скупился, пробежался по медузятням, взял перчатки на родном респе, ещё +2 ныки гремленов, засветил ныку гигантов.В метро трежа, но пока рано.

Третья неделя началась с грейда наг и выкупа всех войск, бегу в трежу, там сразу +5 дубинка и 2 улика макси и предмакси, обрадовался, вижу третий улик, но там 10-19 титанов + пандорка, лезть не стал, на этом счастье закончилось...один шлак, прошёл к некро вторичке, там же пробил выход к своей земле через метро.

Тут понимаю что вся моя территория разведана и идти то некуда, только к синим, а там тазик уже с 17 защиты засветился, отстроил гильдию, там ТП и Дверь, отлично, но Нелка без земли и воздуха(первый раз такое на моей памяти за игру башней), покупаю Гундулу и здаю ею арт(+15000 опыта), сразу десятый лвл и эксп. воздух, логи нет(((

Над инферно запалил проход в метро, оказалась ещё одна трежа, но как только я туда зашёл, Тазик бьёт ГО, и там уже 26 защиты. Сдался.


Спасибо за игру.
__________________
I'm making rules

Primus inter pares
I'm making rules

Primus inter pares
misantrop вне форума
#126
Старый 07.12.2009, 12:54
  #126
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

numOnenumOne (красный, кастл, Валеска, Валеска) def Psyche_7 (синий, данж, Шакти, Сандро), 2sm4d(3), 136

Спасибо за игру!

Всегда пожалуйста. )
Медлительный Сандро, который так и не получил экспертную некромансию набил очень мало скелетов, а тут еще и черные драконы постарались. Единственный шанс был, если бы не пожадничал, а напал на "беззащитного" вторичного героя соперника с основными войсками. Вместо этого отбиваю шлем +6 и достаю только до стоящей на 3 ангелах Валески. А там тактика, сбегание, и я уже не доганяю вторичного...
Жаль, но удача улыбается более достойному ее. )
Psyche_7 вне форума
#127
Старый 09.12.2009, 19:40
  #127
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Hermit(blue, tower, Solmyr, Orrin) def AYMAN(fortress, red, Tazar, Tazar) 2sm4d(3) 216

    Уверенно побил все свои рекорды по тупству: поймал Тазара на разгоне на стрекозе - не одел наручники, на ФБ тоже забыл их одеть, но это даже хорошо, потому что я и латы Титана забыл одеть и пришлось её прерывать капитуляцией, так как цеповуха была слабая и от вивернов начала приходить хана. В третий раз напал с латами, но нарусники опять не одел и Тазар откупился. НО всё равно получилось выиграть.

    Спасибо за игру.

__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#128
Старый 09.12.2009, 20:00
  #128
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Hermit(blue, tower, Solmyr, Orrin) def Ayman(fortress, red, Tazar, Tazar) 2sm4d(3) 216

Да было, Трежа своя оказалась пустая( одно дерево) хотя у себя и на вторички флакса тоже сожрал дерево, В итоге на четвёртой посмотрев что трежа шлак разбиваюсь проверяю утопу на болоте (макси) имею 42 грейж вив и бычки 4 ангела но их не брал. В итоге взял утопу дали щит львиный и нагрудник на всё. Идти не куда поэтому на ГО, опанент опередил. В итоге сыгрла роль КВ у соперника.

Спасибо за игру !!!!!!!!!
__________________












AYMAN вне форума
#129
Старый 10.12.2009, 19:22
  #129
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Hermit(синий, Солмир, Солмир) lose Timofey(красный, Валеска, Кристиан) 2sm4d(3) 137
Расклад никудышный. Родная вторичка, но респы почти полностью без денег. От безнадёжночти слился в максимальной циклопнице. Спасибо за игру.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#130
Старый 10.12.2009, 23:04
  #130
^
temofey
📖
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 106
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Temofey(красный, Валеска, Кристиан) def Hermit(синий, Солмир, Солмир)2sm4d(3) 137
респ обычный 2 хамки лучников, 2 улика, но 1 далеко, 1 склеп и 2 нагашника, рестов нет играю... в папки определяю кристиана, на 114 добегаю, до вторички оплот, разбиваюсь и на 122 дотягиваюсь до другой вторички барбик,в городе кони в ците, на второй беру улик на 6, и оба нагашника на 2 и на 4, ходить особо некуда, но разведал портал от вторички в мини трежу, на третей поехал туда, там 3 улика, на черном рынке прикуил сапожки, там +2 к скорости и крылья ангела, но землю не давали и слоу не было, в итоге ждал экс воздух, получил, встал на разгон и за крыльями на орду кор.миносов намылилися, но опп сдался...
temofey вне форума
#131
Старый 11.12.2009, 09:29
  #131
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Прошел ровно месяц -проведено 40 игр, техпоров 0, бьюцца все.

В группе 1 остались 2 игры:Kash-Lanser, Redwhait -Lanser. Если выигрывает Kash, у троих :Kash, Javdet, Wlk777 -бует по 3 очка, считаем КБергера-поэтому также важна бескопмромиссная битва и во второй партии. ~no1_knows_me~ досрочно занимает 1-е место в группе!
...
В группе2 остались 2 игры:
Mizrael-Cyb, Mizrael - Psyche_7. Здесь numOne обеспечил себе выход из группы, на второю путеву претендуют Mizrael (3 из 3)и Cyb(2,5из 4). При победе Mizrael хотя бы в одной из игр, он обеспечивает себе выход...
В группе 3 осталась 1 игра:
AYMAN-temofey. Здесь Gomunquls показывает абсолютный резалт (5 из 5), занимает 1- е место! Второе место, вне зависимости от резалта последней встречи, занимает temofey (3 из 4), оставшаяся игра игра важна в том смысле, что при жеребьеке плейофф будет соблюдацца принцип - "сильнейший" играет со "слабейшим".

В общем, идем с опережением графика по турам, очень ровный и боевой состав, идет реальное месилово, до последних туров ситуация неясна. И пусть, нет-нет, да и проскользнёт в постах некоторых ,вобчем -то уважемых игроков, оттенок пренебрежительного отношения к турниру, уверен, что занявшие первые места в этой бескомпромиссной регулярке-подымут (а кто то подтвердит) свой реальный авторитет, как бойца Героев 3.
Loi вне форума
#132
Старый 13.12.2009, 00:41
  #132
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Mizrael(red, Tower, Aine, Tyraxor) def Psyche_7(Stronghold, Crag Hack, Crag Hack) 232

Долгая выдалась партия, но обо всем по порядку. Две нычки колпаков, стартовый арт +1 мораль\удача, подвеска скорости из сундука и Тираксор - играю. Жестко тупил первую неделю - лишние мувы там, сям и в итоге не сразу отбил перчатки, не пробил гномницу(кристаллы были позарез) и как результат маги не встали: был в шоке о самого себя, но факт есть факт. Итог недели - големы в замке с 2 нычками колпаков.
121 - вторичка барб. 123 - гномница, дали стрельбу. 125 - еще гномница, дома вышел на 2000(не пожалел ни разу в последствии). К концу недели встали гиганты в замке, Тирэкс получил логу и стоит в дне пути от родной вторички.
131 - вторичка взята, под ней обнаружена конса... Из дома тащу колпаков, Айна несет медляк и на 132, купив книгу, папаша ломает двушку.
133 - разбиваю главгера домой, мошна идет скауту, который бьет консу-мини.
134 - заправившись маной(спецом построил +1 знаний) Тирэкс ускоряется перед ГО(минимальный лоток драконов-призраков) на мастер джиннах.
135 - 290 колпаков, 3 ангела, големы и наги на прикрышку выносят драконов и папа ломится к столице барбов, выжили 250+ колпаков и 3 ангела.
136 - зацепив по пути школяра(+1 знаний) и школу магии(тоже +1 знаний) Тираксор ночует в столице, где воткнул +1 атаки.
137 - загрейдив и купив 5 птиц, папа бежит домой, в планах постройка 4 ГМ, благо ресурсов хватает.
141 - Крэг выходит на дорогу к своему бывшему замку, Тирыч достает... маны у меня нормально, тактика эксперт, колпаков нормально... решил напасть, взял одного джинна. Из всех кастов на колпаков эта тварь выбрала френзи... Так это меня расстроило, что осознавая факт того, что выстрел единственный у них будет, бо продуют их драконы во 2 раунде, тупанул и вместо законного залпа в дрейков(1,5-2,5 сносил) ополовинил орков... Драконы ессно продувают через ангелов, колпачня падает вся... погрыз что смог и убежал, фигово.
142 - папаша на джиннах несется к запасной консе, хорошо прирост дома остался, есть чем брать. До конца недели +2 ангела, две нычки девилов в треже, где Тирэкс и встретил начало 2 месяца с экспертной логой, сапогами и перчатками. Замок синих профукал, не выкупив прирост - а обязан был, сумел только 2 чудиков купить и орков чутка. Из-за этого не пробил в треже пандору за бегемотами, а ломанулся наперерез из подземки, по пути отобрав вторичку синих инферно. Дальше пошла игра на маневрах, пользуясь длинным ходом Тирэкса держал дистанцию от Крэга, попутно собираю что повкуснее. 6 неделю начал с конюшень, сломал консу на 3 ангела, промчался по треже, где на 6 день в пандоре за теми бегемотами, что не пробил раньше, получил весь 4 лвл магии... К тому времени столица, успешно обороняемая от скаутов синих магами с мухами и лайтнингом, таки пала от руки Крэга. 226 - папа с мошной сидит в моей вторичке барбов, где уже накопилось нехило волков и гоблинов, пополняет ману и готовит штурм родного замка.
227 - Крэг отбирает свое инферно, цепи в тауэр нет и Тирыч на полных парусах летит на родину .
231 - столица снова у меня, Тирэкс пропрыгал по всем городам, собрал прирост и девила и портала призыва в данже. Айна несет еще одного из трежи, папаша пополняет ману.
232 - Крэг марширует в атаку, но Тирэкс собирает мошну, грейдит наг и нападает сам. Первая скорость у меня, следует масс-хаст и все стеки становятся быстрее крэговых(специально взял минимум с 7 скоростью, а +1 с подвески и вовсе 8-я) - налет и армии для контр-удара остается уже мало, в итоге Крэг погибает. Спасибо за игру.
Вложения
Тип файла: zip games.zip (338.2 Кбайт, 64 просмотров)
Mizrael вне форума
#133
Старый 13.12.2009, 14:55
  #133
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

MizraelMizrael(red, Tower, Aine, Tyraxor) def Psyche_7(Stronghold, Crag Hack, Crag Hack) 232

Чувствовалось, что старт у соперника не очень. Расслабился. Неспешно зачищал трежу и никак не ожидал пробития ГО в середине 3-й. И уж совсем офигел, когда увидел дальность хода Тираксора.
Замок было не спасти, поэтому добиваю трежу в надежде на чудо.
И оно произошло. В пандорке за 150+ где-то горгонами дали 5 красных драконов. Пришлось правда пожертвовать 20 гр.медузами (которые дали в предыдущей пандорке). Наличие экспертной тактики и драконов помогло выиграть 1 битву. Но войну в итоге проиграл. Никак не мог подловить Тираксора, который тем временем копил силы. Вся надежды была на массхаст (и его отсутствие у соперника), но право первого хода решило.
"Скорость убивает" - это точно ).
Psyche_7 вне форума
#134
Старый 13.12.2009, 16:59
  #134
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Так как я сразу не прописал регламент в случае равенства КБ (моя вина), результаты игроков, разделивших третьи места в группе-будут учитывацца при подсчете двух лучших мест (тут приоритет-количество очков, затем Бергер, затем личная встреча, затем сроки отыгрыша своих игр). В будущем-такая ситуация будет сразу учтена в регламенте. Сорь за недоработку, надеюсь на понимание...
Loi вне форума
#135
Старый 20.12.2009, 16:07
  #135
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

AYMAN ( красный, болото, Тазар, тазар) def temofey ( синий, кастл, Валя, Киррь) 2sm4d3 , 134

Доиграли партию, толком уже непомню. на первой 123456 в ците с нычкой быков.

На второй вторичка инферно , медузятни и т.д

На третей пробил проход на снег , взял +2 скорпость и разогнался перед метро ( тактика есть). на след ход пробиваю метро , беру арт + 1 здоровье и вижу Кирюша стоит с маркми 30 + , 6 коней и 90 покемонов + еденички . У меня 21 бык , 9 вив ,49 лизардов, 14 вась, и мясо .

Артём решил не продолжать, спасибо за игру и у дачи в плей- офф !!!!!!!
__________________












AYMAN вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru