[ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018 - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 10 из 17
 
Опции темы
#136
Старый 08.01.2018, 03:21
  #136
^
Freeman
 
Аватар для Freeman
📖
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

Dust_HL"Cкоро сказка сказывается, да не скоро дело делается"

Прошлый год такая жаркая битва была за место проведения, а в этом даже 1 заявки нет!? Че-то печаль-тоска остаться без Чемпионата СНГ-2018.

freesha, на полном серьезе, в этом году заявку от Екб не ждать?

Москва там чего тож притихла?

Кипишь поднимать в последний момент будем, или без СНГ в этом году!? ((
Дустик, я не хочу второй раз к ряду съездить договориться, подняв тему, а потом остаться у разбитого корыта объяснять почему всё вдруг перенеслось, помниться мне что Москва рвалась сделать СНГ в 2018, собственно поэтому не планирую и не лезу.
__________________
icq: 222291470
icq: 222291470
Freeman вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 08.01.2018, 08:06
  #137
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

Серый а при чём тут Москва с Ебургом? Вы своё предложение выставляйте, кто же вам мешает? Может вообще народ взвесит свои возможности и ваши цены и рванём все к вам ) Москва то полюбому подороже будет из всех СНГ ) А щас у многих времена тяжелые ( Так что вы смело выставляйте, а мы тут как определимся кто, что, чем, сколько и как и кто чем вообще из нас заниматься будет/нет - так сразу выложим заявочку или нет. Вот праздники прошли, встретимся в ближайшее время с ребятами тут у нас, с теми кто что то может решать, делать или хочет, решение примем и скажем. А вариантов то и в столице и в области полно, вопрос цены для всех, а сделать то можно все что угодно я же вам озвучивал )
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 08.01.2018, 11:51
  #138
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

freeshaДустик, я не хочу второй раз к ряду съездить договориться, подняв тему, а потом остаться у разбитого корыта объяснять почему всё вдруг перенеслось, помниться мне что Москва рвалась сделать СНГ в 2018, собственно поэтому не планирую и не лезу.

https://forum.heroesworld.ru/showthre...=12218&page=13
Выиграл Екатеринбург.

https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=12272
Выиграл Королев.

А в итоге провели в Волгограде. Кого интересует мнение форумчан? Опять в узком кругу 3-4 человека договорятся и объявят свое решение, выдав его за "голосование".
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 08.01.2018, 12:52
  #139
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

VigoСерый а при чём тут Москва с Ебургом? Вы своё предложение выставляйте, кто же вам мешает?
Я думаю мешает то, что проведение такого мероприятия требует определённых усилий и вложений. Это не выигрыш тендера или госзаказа))) Если помнишь, в 2017 никому ничего не надо было, Сергей всё подготовил, но потом возникли желающие, кому подавай "потеплее" - появился Волгоград. Потом, чуть ли не в последний момент, появился Витя, размахивающий шашкой, что он сделает всё красиво. Про хота-турнир в Королёве - это вообще Я бы после такого даже близко не подошёл к вопросу организации, потому как велика вероятность того, что в последний момент вылезет какая-нибудь условная Анапа, и народ, сломя голову, рванёт туда.

VigoСерый а при чём тут Москва?
Москва как раз при том, что по итогам прошлогодних обсуждений было решено, что раз Москва (или Подмосковье) не победили в 2017, то дать им право проведения в 2018. Всех это устроило на тот момент. Поэтому хотелось бы понимания, либо организаторы берутся за это, либо официально заявляют, что они пас. Чё ходить вокруг да около?

Добавлено через 9 минут
Nagan-4Кого интересует мнение форумчан?
Форумчан? Никого. Интересует мнение того, кто реально приедет и вложит деньги, а не прокинет мероприятие из-за того, что договорился на квартиру в Питере. А другим людям ехать туда, куда он "ткнул" на отвали.

Добавлено через 8 минут
Nagan-4Опять в узком кругу 3-4 человека договорятся и объявят свое решение, выдав его за "голосование".
В идеале так и должно быть! В идеале должен быть огркомитет, который решает и ставит народ перед фактом. Тогда и споров никаких не будет и все будут довольны. А любое "голосование" - это споры и срач.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 08.01.2018, 12:56
  #140
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

К сожалению, как ни смешно каламбурить, но организовать организационный комитет СНГ крайне проблематично, ввиду личной заинтересованности места проведения наиболее часто приезжающих на то самое СНГ лиц, а то что мало кому захочется так же получать плевки в лицо как фрише мне было понятно еще в том году, Витино мнение по поводу подмосковья уже понятно... подождем может кто то еще спохватится как в том году...
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 08.01.2018, 13:54
  #141
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

2 Dirty_Player.

Форумчан? Никого. Интересует мнение того, кто реально приедет и вложит деньги, а не прокинет мероприятие из-за того, что договорился на квартиру в Питере. А другим людям ехать туда, куда он "ткнул" на отвали.

Ой как хорошо то. Мне в 15 году позвонили и сказали, что первенство будет в Санкт-Петербурге. А потом, кулуарно, периграли в Волгоград, но забыли на форуме написать. Я создал тему о чампе в СПБ и уже тогда узнал, что все переиграли. Кто же кого тогда прокинул? Впрочем, примерно то же самое было и в 2017, как бы ни голосовал народ, за него уже все "решили".

В идеале так и должно быть! В идеале должен быть огркомитет, который решает и ставит народ перед фактом. Тогда и споров никаких не будет и все будут довольны. А любое "голосование" - это споры и срач.

К этому давно дело и шло, чего в демократию то играть, которой давно нет, лучше уж так, чем липовые голосовалки устраивать.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#142
Старый 08.01.2018, 14:25
  #142
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

Nagan-4Ой как хорошо то. Мне в 15 году позвонили и сказали, что первенство будет в Санкт-Петербурге. А потом, кулуарно, периграли в Волгоград, но забыли на форуме написать. Я создал тему о чампе в СПБ и уже тогда узнал, что все переиграли. Кто же кого тогда прокинул?
Ага, позвонили официально. А переиграли на форуме кулуарно. Если что, тема про СНГ-2015 была переименована из Питера в Волгоград 25 сентября 2014 года (я не поленился покопаться). Сделано это было после публичного же обсуждения здесь на форуме.

За 7 месяцев до турнира, Карл!
Кто ж тебе доктор, Эрик, что ты в эти "кулуары" не заходишь?
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
Ответить с цитированием
#143
Старый 08.01.2018, 14:38
  #143
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

Ну Подмосковье в прошлом году выдавало довольно комфортную по деньгам заявку. А с учетом транспортной доступности так и тем более.

Тут вопрос в организаторе. Помнится, когда делали заявку на Хота-турнир, то сразу решили, что Виго ни под каким соусом привлекать не будем, ибо риски неприемлемые.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#144
Старый 08.01.2018, 15:00
  #144
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

oxygen_hlАга, позвонили официально. А переиграли на форуме кулуарно. Если что, тема про СНГ-2015 была переименована из Питера в Волгоград 25 сентября 2014 года (я не поленился покопаться). Сделано это было после публичного же обсуждения здесь на форуме.

За 7 месяцев до турнира, Карл!
Кто ж тебе доктор, Эрик, что ты в эти "кулуары" не заходишь?

Это ты прав, в кулуары не ходил и дай бог, не пойду, так уж устроен. За 7 месяцев тема была поднята, потому что мой был первый пост топика, потом его уже заменили. Вообще тема была интересная, но от нее немного осталось. Главным преимуществом Волгограда перед Питером была названа дешивизна проживания.

https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=11094

Впрочем, не знаю, для чего я пишу, если как в прошлом году будет, то я точно в этом не участвую. Можешь здесь написать, что я уже много лет не участвую. Твое дело, я свои турниры буду проводить, пусть там будет 8-10 человек, мне хватит.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#145
Старый 08.01.2018, 15:09
  #145
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

Мля опять срач разводите (( Ну что за люди (((. Да делайте где хотите! ) Удачи всем организаторам!!!
Особенно великому магистру и организатору Викку!
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
Ответить с цитированием
#146
Старый 08.01.2018, 15:12
  #146
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

Nagan-4Это ты прав, в кулуары не ходил и дай бог, не пойду, так уж устроен.
Форум - кулуары, личный звонок от Хорна - не кулуары. Ок. Мичуринская система координат.

Nagan-4 За 7 месяцев тема была поднята, потому что мой был первый пост топика, потом его уже заменили.
То есть всё таки не "забыли на форуме написать"? Так кто ж тебя прокинул?

Nagan-4Можешь здесь написать, что я уже много лет не участвую. Твое дело, я свои турниры буду проводить, пусть там будет 8-10 человек, мне хватит.
Причём здесь я вообще?
Я тебе отвечаю, потому что ты регулярно пишешь провокационный бред, который потом сам же и стираешь, потому что он дурно пахнет (тема СНГ-2015 тому пример).
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
Ответить с цитированием
#147
Старый 08.01.2018, 15:28
  #147
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

oxygen_hlФорум - кулуары, личный звонок от Хорна - не кулуары. Ок. Мичуринская система координат.


То есть всё таки не "забыли на форуме написать"? Так кто ж тебя прокинул?


Причём здесь я вообще?
Я тебе отвечаю, потому что ты регулярно пишешь провокационный бред, который потом сам же и стираешь, потому что он дурно пахнет (тема СНГ-2015 тому пример).

Ну и хорошо. Вот и договорилсь.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#148
Старый 08.01.2018, 16:12
  #148
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

Nagan-4 К этому давно дело и шло, чего в демократию то играть, которой давно нет, лучше уж так, чем липовые голосовалки устраивать.
К, сожалению, не всегда удаётся получить что хочется. Ну захочет народ в Сочи/Анапу/Краснодар, и что? Кто возьмётся?

WiccТут вопрос в организаторе.
Вот именно. Какой бы не был интересный вариант, а всё упирается в ответственного человека, который бы взял все хлопоты на себя и решил вопросы, которые возникают пкд.

WiccПомнится, когда делали заявку на Хота-турнир
Это был пример того, как НЕ надо делать турниры. Вариант "я узнал цены, там норм, приезжайте, на месте разберёмся" в современных реалиях не работает!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#149
Старый 08.01.2018, 23:48
  #149
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

Чтобы сдвинуться с места-надо понимать-где народ предпочитает встретиться. Далее собрать и делегировать инициативную группу, снабдив её всеми полномочиями, а не плеваться, как в прошлом году-мол-победит Королев или нет-к Виго не поедем. Не плевать в лицо-а помочь в чем-либо. При ином подходе опять нарисуется Волгоград-18).
Да, и задача оргов не найти самое дорогое место, а подобрать достойное место с демократическим ценником, дабы не выглядеть идиотами, оплачивающих койко-место на пустой базе по космос ценам.
Запросы нашего коллектива всем известны. Они не высоки. Доступность адекватной базы, праздничный ландшафт, средний комфортный номер, наличие удобного игрового зала с круглосуточным доступом, вкусное питание. Это всё. Не надо мраморных лестниц и бронзовых статуй. И ни слова про инет, спросит назойливый читатель!? Да. Ни слова. Зачем говорить и платить за то, чего не было ни на одном СНГ??? Если будет инет-дай Бог, не будет-никто не помер от этого, как бы кто не ставил ранее этот фактор чуть ли не во главе причины места выбора СНГ. В прошлом году-ни то что инета-связи не было на базе, Ёлы-палы-телевизор даже не работал почти всё время-и что? Огонь! Оказывается и инет не самое главное.
Суммировав, скажу-от того что написано выше, выходит довольно средний ценник, который, однако, не окончателен. Организатор, если с мозгами, всегда сможет скинуть с него 20-25%. Если дружить с головой, не сраться, мы легко набираем 50+ человек, что является мощнейшим козырем при торге с любым администратором.
Надо определиться с регионом проведения СНГ-18.

Добавлено через 52 минуты
P.S За праздники просмотрел в инете с десяток подмосковных баз с ценником уже на май(удаленность до 30 км от Центра)-пока что-то слабо верится, но есть мега-варианты с проживанием от 500 до 1000р. с человека в сутки, даже с бесплатными завтраками. Эти варианты требуют за такой ценник от 50 до 60 человек за условную неделю. Варианты все интересные-с банями, спортплощадками и бассейнами. За 1500р. с человека в сутки даже особо не глядел-там просто мега-жесть, в смысле-всё прекрасно.
Albert@s вне форума
Ответить с цитированием
#150
Старый 16.01.2018, 19:43
  #150
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

Будет ли Москва или альтернативные варианты есть?
Если да, то я готов приберечь Калининград на следующий или 20й год.
Redwhait вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru