Проблемы Четвёрки - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 10 из 17
 
Опции темы
#136
Старый 12.09.2007, 17:52
  #136
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

Мугайс;112191Против человека - спору нет. Но вот против компа - у него герои редко поднимаются выше уровня 5. Если героя уровня 20 снарядить еще и хорошими артефактами, то он и 4 уровень положит. У меня вор 15 уровня один на один царя драконов положил
Ну одного монстра он положит, может быть, но тогда это значит, что навыки у него раскаченны только боевые, т.е. когда будут монстры с которыми герой НЕ справиться, то понадобиться армия, которая не будет получать никаких преимуществ от присутствия героя, и скорее всего будет нести потери...
ЗЫ комп конечно очень туп, но не настолько, чтобы ставить героям 20-ого уровня своих только 5-ого
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 05.10.2007, 11:09
  #137
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

Я нашел главную проблему четверки. Это её "Нестороники". Я в мире героев недавно и уже начитался о плохих отзовах об этой части. С этим надо бороться! Если вам не нравиться эта часть, то забудьте о ней. и не надо обсирать её. Мне как фанату четверки это не нравиться и я буду с этим бороться! Я не понимаю почему любители герои 4 терпят это и молчат??? Я сделаю всё чтобы оградить мою любимую часть героев от кривых слов и не ровных взглядов нестороников этой части. Если она вам не нравиться, то это не дает вам права говорить о ней плохо. Пусть вы в мире героев самого начала. Мне тоже много чего не нравиться, но я же не обсираю другие части или другие игры. У вас должно быть уважение к мнениям и пристрастиям других!!!
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 05.10.2007, 13:30
  #138
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

General ZeT;116655Я нашел главную проблему четверки. Это её "Нестороники". Я в мире героев недавно и уже начитался о плохих отзовах об этой части. С этим надо бороться! Если вам не нравиться эта часть, то забудьте о ней. и не надо обсирать её. Мне как фанату четверки это не нравиться и я буду с этим бороться! Я не понимаю почему любители герои 4 терпят это и молчат??? Я сделаю всё чтобы оградить мою любимую часть героев от кривых слов и не ровных взглядов нестороников этой части. Если она вам не нравиться, то это не дает вам права говорить о ней плохо. Пусть вы в мире героев самого начала. Мне тоже много чего не нравиться, но я же не обсираю другие части или другие игры. У вас должно быть уважение к мнениям и пристрастиям других!!!
Вот точно. А я ваще во все версии играл и играю и знаю как мне кажется поэтому лучше многих сильные и слабые стороны каждой из версий насчет играбельности и имею на этот счет свое мнение, но молчу, и начинаю переть на другие версии только в том случае если вижу как некоторые сильно рьяные троешники начинают гнать на четверу, и в основном это люди которые не то что бы играли во все версии, а вообще я у них не видел нормальных резальтов ни по одной версии ни на одном турнире. Если я сильно ошибся, то пусть эти люди дадут ссылки где я могу посмотреть на их резальты в турнирах. Сильные троечники, я знаю таких, они дурку в сторону четверки не гонят (ну хотя бы прилюдно да и в высказываниях аккуратнее. Мнения и пристрастия, а также гон - должны быть хотя бы немного аргументированы. А то блин все сводится типа к тому что : "Мне графика не нравится - там рожи кривые - эта ваще не герои. А вообще то я лох и ни в одну из версий играть не умею нормально и учиться не собираюсь, поэтому ни в каких турнирах не участвую !"
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 05.10.2007, 13:41
  #139
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

IronAxe;116672 Вот точно. А я ваще во все версии играл и играю и знаю как мне кажется поэтому лучше многих сильные и слабые стороны каждой из версий насчет играбельности и имею на этот счет свое мнение, но молчу, и начинаю переть на другие версии только в том случае если вижу как некоторые сильно рьяные троешники начинают гнать на четверу, и в основном это люди которые не то что бы играли во все версии, а вообще я у них не видел нормальных резальтов ни по одной версии ни на одном турнире. Если я сильно ошибся, то пусть эти люди дадут ссылки где я могу посмотреть на их резальты в турнирах. Сильные троечники, я знаю таких, они дурку в сторону четверки не гонят (ну хотя бы прилюдно да и в высказываниях аккуратнее. Мнения и пристрастия, а также гон - должны быть хотя бы немного аргументированы. А то блин все сводится типа к тому что : "Мне графика не нравится - там рожи кривые - эта ваще не герои. А вообще то я лох и ни в одну из версий играть не умею нормально и учиться не собираюсь, поэтому ни в каких турнирах не участвую !"

Я с Вами полностью согласен. И на мой взгляд, если появиться сообщение с плохим мнением о Герои 4, то это сообщение нужно удалять, а отправителю сделать замечание. Такие действия нужно присекать! Ибо не увожают они мнения почетателей Герои 4.
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 05.10.2007, 13:47
  #140
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

General ZeT;116677Я с Вами полностью согласен. И на мой взгляд, если появиться сообщение с плохим мнением о Герои 4, то это сообщение нужно удалять, а отправителю сделать замечание. Такие действия нужно присекать! Ибо не увожают они мнения почетателей Герои 4.
Можно и не удалять. А так им аккуратно ответить в тон, что расхотят сами писать в следующий раз. А писанина будет служить другим таким же наукой, если конечно они вообще что-то читают
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 05.10.2007, 13:53
  #141
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

Я так и буду делать. Я не оставлю это просто так и каждый кто плохо отзовется о Героях 4, получит не мало ласковых слов о их мнениях!!!
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
#142
Старый 05.10.2007, 14:15
  #142
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

да... а если почитать первую страницу, то видно что тема создавалась для другого))) у кого какие баги и т.п._)) но видимо кому-то кайфалом было создавать еще одну тему или кто-то тупо их соеденил)))
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#143
Старый 05.10.2007, 16:22
  #143
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

Arandor;116686да... а если почитать первую страницу, то видно что тема создавалась для другого))) у кого какие баги и т.п._)) но видимо кому-то кайфалом было создавать еще одну тему или кто-то тупо их соеденил)))
А я думаю что у четверки нема таких проблем. Там большинство багов - это фичи, с которыми играть интереснее, за исключением некоторых, которые явно баги - типа сдвигание монстров или посадка/высадка в лодку за счет пробела. А вот есть еще такая фигня и по моему видел ее я на Эквилибрисе а может и на Вихрях это рулит, там вроде похачили баг с пробелом с посадкой в лодку. Однако теперь можно подсесть в лодку с помощью просто обычных действий и не потерять ход лодкой. Имеется ввиду в лодке толпа едет, я могу туда подкинуть однородных юнитов без применения клавиши пробел и лодка не потеряет хода а поплывет дальше Запрещения таких действий я не видел Оно не подходит под запрещение c пробелом и там происходит не посадка в лодку, а подсадка. Типа лодка уже пошла а опоздавшие догоняют ее и запрыгивают туда - и чо лодке тормозить из-за этого
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#144
Старый 05.10.2007, 18:22
  #144
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

Может это и глупо - плохо отзываться о том, чего не сильно знаешь, просто потому, что не нравится. Но ведь, действительно, слишком уж многие говорят про четверку в негативных тонах.
А со мнением большинства человечеству приходится считаться.
Хотя я считаю, что если хочешь найти положительные стороны - то найти их можно, и так же с отрицательными.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#145
Старый 05.10.2007, 19:37
  #145
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

Kamikaze;116776Может это и глупо - плохо отзываться о том, чего не сильно знаешь, просто потому, что не нравится. Но ведь, действительно, слишком уж многие говорят про четверку в негативных тонах.
Дык в том то и дело что эти многие не умеют играть в 4-ку. И я сомневаюсь в том что они хорошо играют в то, что хвалят ! А если я ошибаюсь, пусть идут на турниры и порвут нас
Kamikaze;116776А со мнением большинства человечеству приходится считаться.
Я бы посчитался и с мнением одного если б он круто играл обе версии и сравнивал их между собой. А с мнением большинства считаться - не совсем хорошая идея. История и практика показует что не всегда это правильно И иногда приходиться за это потом расплачиваться
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#146
Старый 16.10.2007, 00:50
  #146
^
Romanuel
📖
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

я не понял главного,существует ли современный список багов в 4-ке?всё найденное датируется 2004 годом самое позднее,либо где-то как-то по крупицам.
Romanuel вне форума
Ответить с цитированием
#147
Старый 21.10.2007, 01:32
  #147
^
Romanuel
📖
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

[/quote]

Подбегаешь юнитом - стаешь на млгилку - появляется окно обмена войс - в верху - могила - в нижней строке - юнит. Вот тут то ты и нажимаешь пробел - линейки меняются местами. Теперь из нижней линейки закидываешь могилу наверх мышью и выходишь с окна этого. Юнит стоит - в кармане могила - монстры на него не нападут ДО перехода хода. Юнит отойти сам из под монстров не сможет. Есть три варианта как спасти героя:
1. откинуть могилу
2. отпрыгнуть юнитом скачком перетягивая его вместе с могилой в окне обмена войск с верхней линейки в нижнюю.
3. подбежать вспомогательным юнитом и ткнуться в стоящего с могилой и вытянуть его из под монстров вместе с могилой или только могилу, кому как нравится [/quote]
Romanuel вне форума
Ответить с цитированием
#148
Старый 21.10.2007, 13:32
  #148
^
2DDarkKnight
 
Аватар для 2DDarkKnight
📖
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

Сам пробовал еще очнь давно, отличная штука!
Еще могу поделиться советом как можно нейтралов задолбать без потерь:
взять героя (чтоб с норм заклами), напасть на нейтралов, долбать их до тех пор, пока не подойдут, затем применить "портал в город" или просто сбежать. И так повторять до победы(очень помогает на нач. стадии игры, когда нужно победить существ 4 уровня).
__________________
Варвары рулят!!
Варвары рулят!!
2DDarkKnight вне форума
Ответить с цитированием
#149
Старый 21.10.2007, 15:53
  #149
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

2DDarkKnight;120018Сам пробовал еще очнь давно, отличная штука!Еще могу поделиться советом как можно нейтралов задолбать без потерь:
взять героя (чтоб с норм заклами), напасть на нейтралов, долбать их до тех пор, пока не подойдут, затем применить "портал в город" или просто сбежать. И так повторять до победы(очень помогает на нач. стадии игры, когда нужно победить существ 4 уровня).
Лучше долбать до смерти. Потом отнести могилку в крепость. При сбегании в 4ке в отличие от 3ки пункты ходов у героя теряются - это минус при приеме со сбеганием. С могилкой остатки пунктов хода не потеряются, но минус тот, что на бой нельзя брать арты иначе их отберут монстры при первой же победе. Но на начальном этапе игры обычно не так уж и много хороших артов. А насчет портала в город - тоже где его взять на начальном этапе игры ? Да и лучше ману экономить. Но все это хорошо, когда долбятся монстры находящиеся недалеко от крепости.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#150
Старый 21.10.2007, 17:55
  #150
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

Romanuel;1199902. отпрыгнуть юнитом скачком перетягивая его вместе с могилой в окне обмена войск с верхней линейки в нижнюю.
Здесь снова нихрена не понятно. Что еще за "скачок".
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru