Реймийская Империя (3) - Страница 158 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Форумные игры > Форумная игра "Экспедиция"
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2019, 20:29   #2356
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Реймийская Империя (3)

-Да, я в порядке - Парфинора немного удивилась такому вопросу, ведь она не кашляла кровью - я намного больше беспокоюсь за Сапфироса. Может быть ты знаешь, что с ним?
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.
Расписание: январь
Рост одноклассников
Камелийский магазин

From me — to you
Siverfale сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 22:07   #2357
lily white

lily white - уровень боевого духа lily white - уровень боевого духа lily white - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  lily white с помощью ICQ
Выставка наград

— Да просто со здоровьем так себе, ничего серьезного, — Шого отмахнулся, — лучше скажи...
— Шого! — Класс затихает в присутствии возникшей в помещении Эвриалы Грейс. — Что это такое? — Она указала указкой на расстегнутый пиджак и стукнула ею по макушке его головы. — Приведи себя в порядок немедленно! — Шого послушно застегнулся, но самодовольное выражение с его лица так и не сошло, из-за чего кураторше пришлось ударить его ещё раз. — Класс III, у меня есть для вас важное объявление. — Эвриала заняла место перед доской и следом за её командой "можешь входить" перед учащимися появилась незнакомая им девушка.

— М-меня зовут Н-нару Энемкар, рада нашему знакомству...
Конец сентября было весьма необычным временем для зачисления в академию новых студентов но, как стало известно позднее, это была исключительная ситуация. Нару была беженкой из Дрейерии которой было милостиво дозволено обучаться в военной академии Рейма; она даже успела присягнуть на верность стране и императрице и была готова нести службу в случае войны.
Это короткое знакомство плавно перешло в лекцию о Дрейерии которая, почему-то, проводилась на тренировочных площадках академии, а не в аудитории.
Закончив с Фрагментами Судьбы и древней историей Дрейерии, Эвриала Грейс перешла на объяснение нынешнего положения дел в этой стране.

Дрейерия
Центром системы взглядов этой страны и её политики, как и столетиями ранее, является дрейерийское процветание и превосходство. Согласно идеологии принятой в Дрейерии, соотечественники проживающие на чужой земле а также носители Фрагментов Судьбы приветствуются в Дрейерии с распростертыми объятиями, тогда как все остальные должны быть уничтожены либо обращены в рабство. В настоящее время любой дрейериец может позволить себе безбедную жизнь и возможность заниматься практически чем угодно, но только если он не выступает против правительства. Судьба же остальных жителей Дрейерии незавидна: основная масса лишена своей воли и вынуждена беспрекословно подчиняться приказаниям своих хозяев; непригодные для выполнения каких-либо функций люди используются как топливо для электростанций мегаполисов Дрейерии. Вполне ожидаемо, что с таким положением дел внутри страны друзей на международной арене у неё немного.

— Арсенал Дрейерии сильно отличается от оружия, используемого у нас. В большинстве стран мира магические науки отошли на второй план, но только не в Дрейерии. Нару, будь так добра.
— Конечно, госпожа Грейс...
В руках Нару находился изящный хрустальный посох с красивым изумрудом прикрепленным к его навершию. Девушка направила его в сторону где никого не было и в следующее же мгновение изумруд "выстрелил" сильным потоком энергии который, столкнувшись с землей, взорвался словно мощная бомба. Затем она ударила тупым концом посоха о землю и переместилась с одного места на другое.
— Достаточно. — Эвриала была довольна демонстрацией. — К сожалению, нашим ученым так и не удалось разгадать секрет этого оружия но, похоже, им могут пользоваться только представители этой нации.

Опыт
Моринер: +118
Нару: +228

Навыки
- Превосходство (500)
+10-5% к меткости по противникам империи, +30% урон и +5% шанс критического урона против них.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  033.jpg
Просмотров: 181
Размер:	177.2 Кбайт
ID:	60077  
lily white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 22:12   #2358
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

Цитата:
— Да просто со здоровьем так себе, ничего серьезного, — Шого отмахнулся, — лучше скажи...
...какого цвета на тебе трусики? - закончил фразу Шого.
Иду на экспертное лидерство.
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.
Рост одноклассников
Камелийский магазин

From me — to you
Старый 25.08.2019, 22:50   #2359
lily white

lily white - уровень боевого духа lily white - уровень боевого духа lily white - уровень боевого духа
Выставка наград

Сегодня студенты курса о лидерстве сумели получше узнать о том, что от них требовалось на поле битвы, чтобы быть более компетентными и вдохновляющими командирами.

Навыки
- Экспертное лидерство (750)
+1 к харизме
- Абсолютная защита (1000)
Приказ: союзники под командованием персонажа не получают урон, действует 1 действие, требует 2 очка харизмы.
- Разведка (600)
Приказ: разведывает территорию в области 1+6, раскрывает замаскированных противников, ловушки и мины.
- Воодушевление (1500)
Союзники под командованием персонажа имеют 50% шанс получить дополнительное действие в начале фазы.

Опыт
Парфинора: +76
Старый 25.08.2019, 23:06   #2360
Siverfale

А чё так мало... у меня же наименьший штраф за уродство и 2 единички инты...
Сообщение от Ple-Sen
Рост одноклассников
Камелийский магазин

From me — to you
Старый 25.08.2019, 23:33   #2361
lily white

Выставка наград

Не повезло с роллом базового значения...

Добавлено через 2 минуты
Уроки тактики оказались очень потными, но не из-за физических нагрузок а из-за того, как студентам приходилось напрягать мозги, чтобы уловить суть всего, о чем рассказывала Энгресса Розелит.

Навыки
- Снабжение — припасы (300)
Тактика: наполняет инвентарь персонажа выбранным типом боеприпасов или других ограниченных в использовании предметов.
- Снабжение — снаряжение (300)
Тактика: добавляет в инвентарь персонажа выбранный тип оружия или другого снаряжения.
- Лечение (300)
Тактика: восстанавливает 300 единиц здоровья выбранному персонажу.
- Наводка (300)
Тактика: выбранный персонаж получает +10% к меткости до конца фазы.
- Обход (300)
Тактика: выбранный персонаж получает +10% к уклонению до конца фазы.
- Защита (500)
Тактика: выбранный персонаж получает +50 и +50% к защите на одно действие.
- Уничтожение (300)
Тактика: выбранный персонаж наносит на 50% больше урона до конца фазы.
- Разрушение (800)
Тактика: выбранный персонаж игнорирует защиту противника до конца фазы.

Опыт
Моринер: +110

Добавлено через 18 минут
В конце учебного дня в классной комнате класса III объявился Иссей. Футболка на нем была похожа на ту, которую носил Шого, но изображена на ней была не Канадэ а Ханаби.
— Ну чего, пойдешь смотреть? — Спрашивал он своего товарища о, разумеется, финале национальных соревнований.
— Было бы там на кого смотреть.
— Да ты чего, хватает ещё неплохих "лиц". Конечно, благодаря КОЕ-КОМУ, — Иссей поднял тон так, чтобы его слышали другие члены класса III и неодобрительно покачал головой, — самое лучшее уже позади, но тут уж ничего не поделаешь. Эх, теперь я жалею, что не выложился на полную, а то ваши ребята ни туда ни сюда, только испортили всё!
Шого пожал плечами, словно бы это его не касалось.
Старый 25.08.2019, 23:35   #2362
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

Ксеномия робко выразила желание присоединиться.

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 23:39   #2363
Siverfale

Парфинора в целом не очень хотела смотреть соревнования, но ей хотелось поболеть за Сапфироса. В их короткую встречу юноша произвёл на неё самое лучшее впечатление, а ещё её эго было бы не так сильно уязвлено, если бы её класс проиграл чемпиону соренований - но эта часть её мотивов оставалась только в её подсознании.
Сообщение от Ple-Sen
Рост одноклассников
Камелийский магазин

From me — to you
Старый 26.08.2019, 00:09   #2364
Morning

Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа
Выставка наград

- Ну не знаю, братан, - зевнул Латро. - Мне кажется, даже если бы ты выложился, те чуваки о тебя бы ноги вытерли. Без обид, но они мне посильнее показались.
Старый 26.08.2019, 00:11   #2365
Alexeagle

Alexeagle - уровень боевого духа Alexeagle - уровень боевого духа Alexeagle - уровень боевого духа
Вопрос Re: Реймийская Империя (3)

Цитата:
Нару была беженкой из Дрейерии которой было милостиво дозволено обучаться в военной академии Рейма; она даже успела присягнуть на верность стране и императрице и была готова нести службу в случае войны.
"Нару. Мм, сочувствую... Ой, да что это я завис." -- увидев, что хотел, Марей наконец прекратил пожирать глазами кисть руки девушки и пристально посмотрел новенькой в глаза. Что-то в лице, фигуре, особенно речи дрейерийки напомнило ему Эли с ее тихой сосредоточенностью. И, может, изящного, невероятно талантливого Сапфироса -- Марей наблюдал за последним этапом соревнований, хоть и проигнорировал предыдущие. В общем, впечатление было можно назвать даже вполне приятным, не будь оно таким настораживающим. Слишком чужой была она среди всех них, мелких и гордых, порочных и святош, сильных и слабых, темных и умных, словом, живых, простых, в той или иной мере посредственных людей. Если смотря на Шого, при всей его одаренности, Марей испытывал желание презрительно посмеяться, то здесь было что-то... Что-то похожее на интерес ученого или искусствоведа, получившего шанс наблюдать нечто совершенно новое, чуждое, но почти прекрасное. Марей был большим любителем именно наблюдать, цеплять из реальности образы и идеи, накапливая их, разлагая их в уме на составные, расставляя, сортируя. И это, право, был великолепный объект наблюдений.
Но это все колдун передумает и сформулирует для себя не тогда, не в тот момент, когда он, вновь поймав себя на весьма неделикатной манере взгляда, спешно отвёл его от дрейерийки, а значительно позднее. Марей поднялся со своего места и представился в своей обычной безэмоциональной манере.
-- Марей Мейнц, очень рад знакомству.

"Интересно, что ее заставило покинуть рай для сверхлюдей?" -- только и подумал он тогда, выходя из аудитории. В комнате его ждало то, чего он не желал, но к чему был обязан. Кодекс. Прошел уже месяц, и оттягивать знакомство было просто невозможно.
Ljóta leiðin heillar nú á ný,
daginn sem ég lífið aftur flý.

Цитата:
You wanted riches and a license to kill
You got poverty then you got ill
You got poor and you lost your will
All your dreams unfulfilled
Alexeagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 00:21   #2366
Ple-Sen

Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа

Ворвавшийся в класс гремлин вёл себя под стать своим любимым айдолам — показушно поливал помоями окружающих, не зная как ещё выплеснуть накопившиеся эмоции. На его фоне, сидящий рядом Шого выглядел просто ангелом.
— Да, оплошали, — приблизившись к юношам, Нея мягко улыбнулась, — уверена, выложись ты на полную — ваш класс непременно дошёл бы до финала.
"Don't you see, don't you see, there has to be a balance in harmony between light and the dark side. And to create that harmony, we wanted to wipe out the dark side! And then all of a sudden two Siths come along and they kill all but two Jedis? That's not balance."
Ple-Sen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 00:39   #2367
lily white

Выставка наград

— Да кому этот финал нужен, смысл потеть из-за значка? — На замечания Латро и Линнеи Иссей мило-противно улыбнулся и снова покачал головой. — Я бы просто дал идолам вытереть о себя ноги и тогда бы турнир получился интереснее и насыщеннее!
Старый 26.08.2019, 00:44   #2368
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

-- Необычная мотивация, как для учащегося военной академии... -- Ксеномия сказала это без злобы и иронии, просто озадаченно.

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 00:48   #2369
Morning

Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа
Выставка наград

- Хм... - Латро оглядел карлика с головы до ног, вгляделся в его блестящие глаза, в тоненькую улыбочку. - Да, верю, ты бы дал. Вопросов нет.
Старый 26.08.2019, 00:52   #2370
lily white

Выставка наград

— Эх, Шого, дружище, окультуривать этот класс нужно, а то словно варвары, честное слово!
На этой фразе Иссей оставил класс III в покое и вышел из классной комнаты.
Ответ

Опции темы