Сценарий[L]: "Слепая Вера" - Серватиус Квинтиллиус - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 > Герои Меча и Магии 5 - Картостроительство (Редактор карт) > КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды"
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2019, 23:30   #76
Gerter

Gerter - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Сценарий[L]: "Слепая Вера" - Серватиус Квинтиллиус

ну не боты, офк, но тупое засирание раздела напрягает. прежде всего тем что бессмысленно апаются абсолютно неактуальные темы, которые явно не поддерживаются авторами. Некропостинг в чистом виде. Впрочем, на усмотрение модеров.

Кампания за Академию/ТЭ - в активной разработке

I heard your voice through a photograph
I thought it up it brought up the past
Once you know you can never go back
I’ve got to take it on the otherside
Gerter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 01:43   #77
Rameliya

Rameliya - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Gerter
ща бы с ботами общаться...

Странная у вас реакция на обычный вопрос о прохождении. Вместо оскорблений, лучше бы спокойно подсказали как всё-таки пройти карту, если конечно, вы сами разобрались в прохождении

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Gerter
ну не боты, офк, но тупое засирание раздела напрягает. прежде всего тем что бессмысленно апаются абсолютно неактуальные темы, которые явно не поддерживаются авторами. Некропостинг в чистом виде. Впрочем, на усмотрение модеров.

Разделы для обсуждений для того и созданы, чтобы каждый мог задать интересующий его вопрос. Если вы считаете, вопросы участников форума тупым засыранием разделов, то это уже ваши проблемы. В дальнейшем, попрошу вас соблюдать правила форума и не оскорблять участников форума. Если есть вопросы и претензии лично в мой адрес, то пишите в ЛС. Предлагаю вернуться к обсуждению темы, а именно: как всё-таки пройти эту карту?
Старый 01.04.2019, 04:02   #78
Remix

Remix - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Rameliya
Разделы для обсуждений для того и созданы, чтобы каждый мог задать интересующий его вопрос. Если вы считаете, вопросы участников форума тупым засыранием разделов, то это уже ваши проблемы. В дальнейшем, попрошу вас соблюдать правила форума и не оскорблять участников форума. Если есть вопросы и претензии лично в мой адрес, то пишите в ЛС. Предлагаю вернуться к обсуждению темы, а именно: как всё-таки пройти эту карту?

Давно читаю данного товарища, а не девушки как думают многие с тремя аккаунтами, всегда весело. Предлагаю рамелии, атланту 108 и антону турову прийти на мой стрим. Вы втроем и я. Где вы плдробно объясните свои комменты не по делу во всех ветках посвященных героям 5 на HW. Я же приглашу одного товарища Х для конструктивной дискуссии. Вот и узнаем сколько вас на самом деле и зачем так часто спамить без дела
Remix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 08:10   #79
Rameliya

Rameliya - уровень боевого духа
Выставка наград

Уважаемый Ремикс, я вообще-то уже не раз заходила на ваши стримы - смотрела ваши прохождения. Пару раз высылала вам донаты - как онаним. Своим сообщением вы меня мягко сказать шокировали. Вы меня приглашаете на стрим в этой теме? Прекрасно! Но почему бы вам не написать об этом в личном сообщении? Ведь на форуме есть правила, а мы с вами, общаясь здесь не по теме, их нарушаем. Признаюсь честно, не ожидала, что наше общение начнется с обвинений в мой адрес. Тем более, что я этих обвинений не заслуживаю. Странный способ вы выбрали для рекламы своего канала
Старый 01.04.2019, 08:33   #80
LetoX

LetoX - уровень боевого духа

Так-то вы сами ответили на пост товарища Ремикса в этой теме не по делу
LetoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 10:42   #81
Kartoha
Kartoha - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Rameliya

Но раздел не создан для десятка отзывов за раз и схожих по конструкции, а конструкция такая: «Карта хорошая, атмосферная (не)сложная...» и в конце вопрос. Если вопросы о прохождение еще можно понять и то если их не много, вопросы по типу:«А будет ли продолжение» автору который не был на форуме с 2011 года, например, выбешивают. Как писалось выше, вы пишите это все про старые карты, которые прошли вдоль и поперёк. Как и эту. На 4-5 странице темы написаны нормальные комменты по прохождению сего творения.
Kartoha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы