Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия] - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
Страница 4 из 6
 
Опции темы
#46
Старый 02.01.2012, 22:55
  #46
^
Sailor
📖
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 32
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

Ток что прошёл ету миссию на Сложно, трудностей практически не было ток с демоном Делеб.
Сначала тоже пошёл вниз захватил замок, а потом к Людмиле, но дело не в етом хотелось спросить про лвл, так как я де-то ток начал с 14 лвл ету миссию, и Настюха у меня была 24 лвл и то ток потому что ето максимальный был лвл, ну и Люду тоже прокачал до 24.
Sailor вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 16.01.2012, 08:39
  #47
^
Gudwin
 
Аватар для Gudwin
📖
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 8
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

Прошел на "сложном". Тактика в целом проста и тут уже описывалась. Сначала чистим терру вокруг замка, потом спускаемся и захватываем форт и кристалльную шахту(я ее сразу не захватил, что вызвало много сложностей), далее внизу берем еще один форт, выкупаем 2-х недельный прирост и го в подвал к демонам.

Планомерная зачистка всех нейтралов(стараемся без потерь, если что, поднимаем в городе), кроме тех, что находятся на повороте(долго там ходить по кругу), захватываем форт на севере подземки, по пути рубим вражьих героев. Далее пытаемся пробить врага в замке(скорее всего не получится). Если не получается - идем к чуваку в центре подвала, который за посох дает ламасу - вот тут очень сложные битвы, так как хиллить своих просто не успеваешь, спасал только призыв темных элементалей+призыв водных. Поднимаем потерянную нежить в городе и отстраиваем в городе ламасу(хотя толку от них ОЧЕНЬ мало). Телепортаемся в замок(плевать, если враг захватил форты в подвале). Тут стараемся выкупать ВСЕХ и ГРЕЙЖЕНЫХ, особое внимание на пробивные стеки личей, паучих и упырей. Еще раз идем в подземку, желательно, как можно скорее. Сейчас цель - захват города. В идеале - если демоны не успели отвоевать форты, тогда все упрощается - много мяса ходит тупо в поле. Но бьем их В ЛЮБОМ случае. Краткие советы по тактике боя: обращаем внимание на самый мясной стек и его колбасим личами+молнией. Призываем также элементалей, ставим их с внешней стороны стены для расколбаса ближайшего стрелка. Первостепенно стараемся лечить личей и паучих(масс.восстановление+некромантия). Когда враг выходит из замка - ставим масс осушение, т.к. все юниты включаются в битву. Итого после этой битвы у меня осталось 20 привидений. В алтаре нежити выкупил ВСЕ, что мог - ВСЕХ личей, паучих и полстека упырей. Быстренько захватываем форты в подвале(магия Насти решает даже с малой армией).

Дальше идем к Людмиле, берем вампов и сторожим окрестности(придет орк и некрос, причем последний как правило убегает). Бьем орка, без проблем берем орочью крепость. Как правило, дальше никаких проблем не возникает - мочим некроса, едем на лодке по направлению к левому нижнему углу, берем два замка. Пару неделек копим армию, качаем Настю битвами с нейтралами(дают ОЧЕНЬ много опыта). Бой с Мирандой у меня выиграл автобой с потерей примерно половины армии, у меня же потери были больше. В бою ничего сложного.

Основная же трабла была в нагибании демонов, особенно, когда протупил с кристаллами и очень долго не мог построить паучих. В итоге битву с демонами ЕЛЕ-ЕЛЕ вывез на позднем этапе с четырьмя негрейжеными паучихами(что очень мало), но после демонов на карте Настю уже невозможно нагнуть. По навыкам из того, что помню: магия тьмы 3-го уровня, призыв темных элементов, масс. осушение; призыв водных элементов; масс.восстановление; логистика, тактика 1-го уровня; массовое ускорение. Качал в кровь. Людмилой не играл ВООБЩЕ, просто тупо собирал ресурсы.
Gudwin вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 16.01.2012, 13:55
  #48
^
Элементаль Бога
 
Аватар для Элементаль Бога
📖
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

Прошёл на сложном за 4 с чем-то месяца. Напрягов не было, видимо везло. Качнул Насте один уровень крови, потом захотел качнуть 2 уровень слёз, эксперимента ради) Не хватило около 200 слезинок до "тысячного" уровня, битвы закончились) и пошёл на Миранду. Моя армия, к тому времени, уже была чуть больше её. Иногда к вампирам не мог применить ни какое умение, все отряды подсвечиваются, а вампы- нет. Но ими я только защищал личей от больших монстров. А так- стрелялки, упыри-вурдалаки- кулак, призраки- лекари. Пришлось взять тактику, привык выставлять в начале боя ещё в пятых и тут помогало. Под финал шёл без потерь, тысячи, полки, не важно и не страшно) Фениксы- жуть колючая, хоть не прикасайся к ним!) Выносил их, оставляя одних вампов в уголке и отправляя их в защиту- они становятся неуязвимыми, их ответный удар обратку не даёт, а в гости только один отряд фен-ов может подойти) Элементы тьмы, сияния- злые твари, а всё зло их в скорости и безответке, так и не придумал, как их ювелирно сделать. Паучихи мои НЕОЖИДАННО завалили огромный отряд упырей "томным взором", а те почти и ударить не успели, только замахнулись на 200 урона, всё-тки существа ещё не полностью известные, не родные) Играть интересно, не очень сложно, но без схемы боя, без задумки дела не будет) И ещё хотел заметить- Людмилу и Каспара, подносящих мне патроны в подземелье, на обратном пути завалил метеорит (это умение инферно, бьёт по герою в подземелье около города) поскольку в армии существ не было, то герои ушли и в таверне не появились... Знал бы- оставил хоть по парочке костей)
Элементаль Бога вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 23.01.2012, 18:31
  #49
^
Лёльkа)
📖
Регистрация: 23.01.2012
Сообщения: 1
Регистрация: 23.01.2012
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

Всем привет) прошла эту кампанию со 2-ого раза) трудностей - в принципе не каких не было) сразу построила паучих, и все как по маслу)) Демоны, орки.. ну и в конце Миранда. Атаковала 3 раза) на 3 наконец удалось ее заволить))
Еще очень порадовал город под названием "Апель-син")) Стоит взади Людмилы.. Ну в принципе пока все)
Лёльkа) вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 05.02.2012, 15:47
  #50
^
korrag
 
Аватар для korrag
📖
Регистрация: 16.10.2010
Сообщения: 83
Регистрация: 16.10.2010
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

А то что в подземелье уменьшается армия лаг?
__________________




korrag вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 23.02.2012, 23:55
  #51
^
Liiion
 
Аватар для Liiion
📖
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

korragА то что в подземелье уменьшается армия лаг?
нет, это не лаг. Там у Инферно в крепости построено здание для которой нужно Слеза Асхи (Буйная Ярость Ургаша). С помощью этого здания можно каждый ход на вражеского героя можно направлять Метеоритный дождь.

Прошел миссию. Сначала уничтожил Демонов после этого Непокорные племена и потом атаковал крепость Некромантов которая находится почти возле крепости Миранды, собрал войнов и атаковал на Миранду. В миссии трудностей не возникло.
Liiion вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 19.03.2012, 14:43
  #52
^
marinka2011
📖
Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 10
Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

подскажите кто-нибудь, возможно ли ускорить ход врага - ну в смысле эту бегущую строку внизу. В этой миссии по минуте ждать приходиться(((((
marinka2011 вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 19.03.2012, 16:01
  #53
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

Нет, никак.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 19.03.2012, 16:13
  #54
^
marinka2011
📖
Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 10
Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

Вынесла Миранду автобоем, подняли опыт с 14 до 19)
marinka2011 вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 27.03.2012, 08:03
  #55
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

Элементаль Бога И ещё хотел заметить- Людмилу и Каспара, подносящих мне патроны в подземелье, на обратном пути завалил метеорит (это умение инферно, бьёт по герою в подземелье около города) поскольку в армии существ не было, то герои ушли и в таверне не появились... Знал бы- оставил хоть по парочке костей)

Не совсем понял, а Людмила что, присоединяется?
У меня она просто тусит в своем замке и не ездит никуда.
Орков вроде убил.
Что нужно сделать для того чтобы ей поиграть?

Не везет что-то мне на Настю, опять в этой миссии ее убивали (посадил в лодку с 15 вампирами), но жалко было артефактов, пришлось сбежать.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 27.03.2012, 09:40
  #56
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

bobchikНе совсем понял, а Людмила что, присоединяется?
У меня она просто тусит в своем замке и не ездит никуда.
Орков вроде убил.
Что нужно сделать для того чтобы ей поиграть?

идти по пути крови
__________________
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
I_N вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 23.07.2012, 14:19
  #57
^
Fenixx304
📖
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

Товарищи, не могу пройти эту миссию из-за буквально "лайна" - когда захватываю город и перестраиваю его, армия не набирается...
__________________
Если я стою к тебе спиной, еще не значит, что я не целюсь тебе в голову.
Если я стою к тебе спиной, еще не значит, что я не целюсь тебе в голову.
Fenixx304 вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 23.07.2012, 17:44
  #58
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

возможно, в захваченном городе отсутствуют необходимые строения? хотя вполне возможно, что это баг
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 26.07.2012, 13:59
  #59
^
setar13
📖
Регистрация: 26.05.2012
Сообщения: 34
Регистрация: 26.05.2012
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

Пошёл по пути крови,Людмила присоединяется,а её замок моим не становится,так и остаётся за независимыми героями-это баг или так должно быть? Кто-нибудь знает?
setar13 вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 26.07.2012, 14:06
  #60
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

замок и не должен становиться вашим
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru