Пляска Смерти - "" [9 кампания - 1 миссия] - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Загружаемые дополнения к Меч и Магия: Герои 6 - DLC for Might & Magic Heroes VI Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 11.11.2012, 22:48
  #1
^
arach
📖
Регистрация: 11.11.2012
Сообщения: 1
Регистрация: 11.11.2012
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Пляска Смерти - "" [9 кампания - 2 миссия]

Ребят, извините, не по теме. Как ПЕРВЫЙ сценарий начать? Не получается. Приезжает красный, и он всегда сильнее, ВСЕГДА БЕЗ ШАНСОВ!
arach вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 07.01.2013, 03:59
  #2
^
Lechiy
📖
Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 1
Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Пляска Смерти - "" [9 кампания - 1 миссия]

Cмотри сам тока прошёл раза с 20-го(чуть не

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

). Этого красного переиграть надо. Убиваешь всех вокруг форта идёшь к Лукреции, получаешь задание и бежишь обратно в форт. Ждёш когда он подойдёт(там 2 дороги рядом с фортом верхняя и нижняя) Когда он подойдёт на верхнюю рядом с фортом беги на нижнюю и стань прям под ним. Он к форту пойдёт, ты в это время бегом переходишь через мост и направо. Потом ещё раз направо(вниз). Там будет магический зверинец. Там нанимаешь всех(40 волков, 25 больших волков и 20 русалок). Всё этого красного можно не бояться. Выносишь его потом возращаешься там где ты 1-й раз направо поворачивал, только идёшь чуть вверх и налево. И ещё раз налево(вниз) там будет торговец артефами, выносишь крипов, кот. рядом с ним и получаешь 25 личей.Кстате там же чуть выше сразу замок. Я его сначала не захватывал, а пошёл сразу верхний замок вынес(это уже не проблема).
Lechiy вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 12.01.2013, 12:11
  #3
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Пляска Смерти - "" [9 кампания - 1 миссия]

Люди, у меня вопрос! Около замка Джорджио есть какой-то спуск под землю за воротами, - почему я не могу туда спуститься???
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 18.03.2013, 14:37
  #4
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пляска Смерти - "" [9 кампания - 1 миссия]

LechiyЭтого красного переиграть надо. Убиваешь всех вокруг форта идёшь к Лукреции, получаешь задание и бежишь обратно в форт. Ждёш когда он подойдёт(там 2 дороги рядом с фортом верхняя и нижняя) Когда он подойдёт на верхнюю рядом с фортом беги на нижнюю и стань прям под ним. Он к форту пойдёт, ты в это время бегом переходишь через мост и направо. Потом ещё раз направо(вниз). Там будет магический зверинец. Там нанимаешь всех(40 волков, 25 больших волков и 20 русалок). Всё этого красного можно не бояться. Выносишь его потом возращаешься там где ты 1-й раз направо поворачивал, только идёшь чуть вверх и налево. И ещё раз налево(вниз) там будет торговец артефами, выносишь крипов, кот. рядом с ним и получаешь 25 личей.Кстате там же чуть выше сразу замок. Я его сначала не захватывал, а пошёл сразу верхний замок вынес(это уже не проблема).
А у меня тактика была другая - захватила замок и отстраивала его, пришлось пожертвовать красному первоначальный форт, НО после я его конечно же отбила обратно. Помощь зверинца даже не понадобилась.
Лукрецию использовала только для подвоза войск.

Людской замок не перестраивается, но и без него войск хватает. Взяла меч Овидио только 51 ткачихой. Решила вернуться на сейв назад и зачистить всю карту, а то вдруг чего пропустила .

bobchikЛюди, у меня вопрос! Около замка Джорджио есть какой-то спуск под землю за воротами, - почему я не могу туда спуститься???
Разве Джорджио?! Джованни! Я тоже думала, что вход активизируется, ан нет - он так и остался неактивен, только дым зелёный оттуда валит...

Сейв перед "битвой" с Овидио
faj вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 26.05.2013, 00:26
  #5
^
Dofin
📖
Регистрация: 20.05.2013
Сообщения: 8
Регистрация: 20.05.2013
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Пляска Смерти - "" [9 кампания - 1 миссия]

Единственная трудность карты - Розалия, с магией и приличной армией. После её успешного устранения остаётся только Эдуардо, бегающий раз в неделю по 1 и тому же маршруту к центральному форту с 1 недельным приростом.
для успешного устранения Розалии требуется для начала взять верхний замок людей - получить за него вампиров - с вампирами отбить лавку артефактов - получив за лавку личей - иметь улучшение вампиров и личей в замке.
Так же вне зависимости от предпочитаемого пути (Кровь/Слёзы) стоит набрать по 100 репутации каждого вида (уж очень хорошие прибавки дают доп.квесты). Приоритет у Крови - +1 прирост паучих +5 магической силы.
Максимальный уровень на карте - 20, потому в библиотеку стоит сразу после 11+ уровня заглянуть, для максимального бонуса.
Dofin вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 09.06.2013, 01:31
  #6
^
4ortik
📖
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 10
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Пляска Смерти - "" [9 кампания - 1 миссия]

Итак, дело было так.

Долго бегал по карте Сандором и убивал мелких мобов, когда наткнулся на слабый замок.
Он находится выше форта, если перейти мост возле Василисы, то по дороге, сразу налево.

В общем, как только я его захватил, тут же прибежал вражеский герой и вынес меня.
Поняв свою ошибку, переиграл карту.
Вынес всё что вокруг форта и сразу в замок.
У меня было где-то 2-3 недели, что бы его отстроить и набрать армию.
После чего вражеский герой побежал ко мне, я к нему, он убежал к себе.
Я вернулся к замку, он снова прибежал и на этот раз пошёл ниже, к моему стартовому форту.
Я его догнал там и убил, без всяких трудностей.
Дальше побежал к его замку и так же, легко взял его.

Дальше я качал и докупал армии только Сандору, из за чего приходилось вместо исследования и зачистки карты часто отвлекаться на вражеских героев, которые прибегают каждую неделю.

Какое-то время мне это надоедало, пока я не понял, что у меня есть ещё один герой - та самая Василиса и "её" замок, который к сожалению нельзя перестроить.
Но он уже прокачан, так что я набирал ей армию, прыгал в ближайший к порталу (из которого лезут вражины) форт и бил в открытом поле на автомате, что бы долго не морочится.
Не смотря на тупой АИ и его сливы, это не критично, так как вражеский герой, каждую неделю прибегает с одинаковой армией, слабенькой.

В общем никаких сложностей, финальный бой за жезл отдал компу, так как ничего сложного в нём не было.
4ortik вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru