Общеклановая тема... - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Межклановый раздел В этом разделе ведутся межклановые обсуждения. Также здесь Вы можете основать и зарегистрировать свой новый клан на HeroesWorld.

Ответ
Страница 6 из 7
 
Опции темы
#76
Старый 25.12.2007, 13:23
  #76
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Для меня Клан - это как знак качества. Если пользователь состоит в клане, где есть глубоко уважаемые мною пользователи, например неоднократно показывающие просто великолепные результаты на турнирах, или Лидер клана проводил турниры, много сделал для игрового процесса на портале - то я и отчасти отношение к ним переношу на других участников клана. И я стараюсь почти не использовать понижение БД, а уж в отношении участников столь уважаемых мною кланов - тем более.
Конечно я был крайне удивлён, когда ряд уважаемых мною кланов не вступил в ЛЗМС. Но это не значит, что после этого у нас будут плохие отношения. Надеюсь, наступит и время объединения ...
PS. К вопросу о языке. Для информации - все материалы (кроме литературной обработки автоперевода) я пишу прямо в форуме, не останавливаясь. Это же касается материалов, опубликованных на двух других ресурсах. Конечно, я не профессиональный писатель, но поверьте мне на слово: человек, пишущий безграмотно и попросту недописывающий буквы, и по-албански хорошо писать не сможет.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 12.01.2008, 05:48
  #77
^
SoulDrinker
 
Аватар для SoulDrinker
📖
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Я много раз слышал о "новом положении о кланах",которое в свою очередь должно предотвратить создание "мёртвых" кланов новичками(если не прав то извеняюсь).Не кажется ди вам что это слишком сложно? Я считаю внесение поправок в старое вполне исправит ситуацию.Я вот значит что надумал:

«КАК СОЗДАТЬ СВОЙ КЛАН НА HeroesWorld»


Ознакомиться с Основными положениями кланов на HeroesWorld
Собрать необходимый состав клана
Оформить Представительскую тему в Межклановом разделе.
Отправить заявку на регистрацию клана.
После проверки представительской темы и соответствия клана Основными положениями кланов на HeroesWorld Лидер клана будет оповещен посредством Личных Сообщений на Форуме о дальнейших действиях.
Помимо всего этого человек ,который хочет создать клан проводит опрос,в котором он сам и участники (возможно)будущего не участвуют.В опросе учитываются голоса пользователей форума состоящих в зарегестрированых кланах.Устанавливается перевес голосов например 1\3. Я думаю никто не проголосует за создание клана который заведомо обещает быть "мёртвым".
__________________
Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





SoulDrinker вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 12.01.2008, 11:27
  #78
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

вот ссылка на новое положение о кланах и тему обсуждения
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 13.01.2008, 22:06
  #79
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

SoulDrinker;143163Помимо всего этого человек ,который хочет создать клан проводит опрос,в котором он сам и участники (возможно)будущего не участвуют.В опросе учитываются голоса пользователей форума состоящих в зарегестрированых кланах.Устанавливается перевес голосов например 1\3. Я думаю никто не проголосует за создание клана который заведомо обещает быть "мёртвым".
... все это обдумывалось уже .. и пока лучше того что я предложил ( а пост с положениями редактировался раз 5-6 минимум)не чего нет....поэтому все эти голосования итп.. тоже были в обсуждении.... даже вроде было предложение администрации голосовать в своем закрытом разделе- за клан.... но как выяснилось из обсуждения толку от этого было бы мало....... и голосование форумчан тоже будет неэффективно...
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 05.02.2008, 03:46
  #80
^
Kobra_Sat
 
Аватар для Kobra_Sat
📖
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 4
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 4
Смех
Re: Общеклановая тема...

Я не могу высказаться в теме остатка в живых тогда скажу тут.
Люди вы шо показались новый клан можно создать только благодаря тем кто имеет низкий рейтинг или только-что зарегистрированых а с новыми правилами это не возможно другой момент что можно припахать дружбанов. Но это если они есть в противном случае клан создать не реально та как те кто на форуме либо одиночки либо уже в кланах. Жду ответ на мои возмущения.
__________________
нет чести в одной смерти
нет чести в одной смерти
Kobra_Sat вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 05.02.2008, 09:01
  #81
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Довольно смутно поняла смысл "возмущения" из-за ужасной грамматики.
Но поясню что лидер клана должен быть ЛИДЕРОМ, за ним должны тянуться люди для это он должен быть известным и уважаемым, он сам должен стать частью ХВ а лишь потом создавать клан. Данные правила будут ограждать наш любимый ХВ от таких лжелидеров как ты. Попробуй сначал реально обжиться на форуме, заслужи положителбную репутацию, собери команду единомышленников и лишь потом создавай клан.
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 05.02.2008, 12:59
  #82
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Kobra_Sat;148900Я не могу высказаться в теме остатка в живых тогда скажу тут.
Люди вы шо показались новый клан можно создать только благодаря тем кто имеет низкий рейтинг или только-что зарегистрированых а с новыми правилами это не возможно другой момент что можно припахать дружбанов. Но это если они есть в противном случае клан создать не реально та как те кто на форуме либо одиночки либо уже в кланах. Жду ответ на мои возмущения.

Не уверен, что я правильно понял Ваше высказывания, но напомню, что недавно зарегистрировался клан Gods. Конструктивная позиция, позитивный настрой - у них не было никаких проблем. И другие кланы доброжелательно это восприняли.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 05.02.2008, 18:53
  #83
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

ух... ребята.. у меня столько в голове мыслей.. что даже все не скажешь.. столько ответов на различные посты(но по причине закрытия темы....)а вообще.. общее мнение...
я старался в положениях учесть все ньансы...они не раз редактировались. но остались вопросы по срокам, датам..итп.. поэтому.. ))) тут ваше дело.. а вообще полный пост наверное вскоре напишу=))
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 05.02.2008, 19:04
  #84
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Настрой у них совсем не позитивный , проблем не было, потомучто попали на зеленую волну под шумок, А уж других кланов, окромя OP я вообще не знаю.

p/s ася моя доступна всем
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 05.02.2008, 19:06
  #85
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Raper, да, напиши, я думаю стоит . А еще хотелось бы узнать, что ты имел ввиду под "аналитическим кланом"? Объясни, пожалуйста.

Starhan, ты прав. Слишком удачно все сложилось, кроме того, поддержка с определенной стороны.
Драко вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 05.02.2008, 23:00
  #86
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

"аналитическим кланом"?
вообщем когда создавал положения..
вначале - было так..
Клан- Боевое объединение игроков...так??... Далее.. поступили предложнения и предоставление фактов.. что не все люди занимаются боевой деятельностью.... к примеру есть команда STORM(разработчики wog- город бастион, если не изменяет память).. дак вот.. в чем суть=) т.е лидер указывает что будет делать клан- заниматься Разработкой различных вещей для пользы форума, геройского мира,других людей итп... либо учавствоват в турнирах(и быть боевым кланом).... (так же было учтено что клан смешанным быть не может.... сделано это для того что бы люди видели- чем будет заниматься будующий клан.. а так все будут регится под смешанным и нефига не делать.. висеть мертвым грузом.....итп..все по старой системе)
Далее мною были отредактированы положения о кланах- в соответствии с данными изменениями...
И еще - хочу сказать =) кроме сроков, дат, кол-ва Бд итп.. в положениях практичесски все учтено=)
Далее-насчет замечаний выскажусь=) Что ЗА лидер не отвечающий за тех кого взял в свой клан???? Я считаю что ЛИДЕР - это тот человек который должный ручатся за всех своих соклановцев...поэтому в положениях и написано...Действует принцип "Один за всех и все за одного" ..... Я считаю это правельным!!!!!!(ИМХО)
теперь насчет "Высказываний к новечкам".... Я уже не раз объяснял почему так и зачем - я так говорю.... не было даже элментарного офрмления по Сейчашнейшим положениям !!!! а что говорить про будущие(поэтому предлагаю.. вначале при создании клана- давать читать как обязательный пункт).... и когда в 4 раз создавая тему.. человек не понимает-уже просто не хватает терпения......
далее я за орган(закрытый раздел) для лидеров кланов(НО НЕ ДЛЯ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ-и вообще - зачем вы такое напридумывали.. если человек создает клан- он должен знать заранее что нужно выделять клану время....и тогда заместители не нужны.. я конечно понимаю, что у всех бывают сложные ситуации- тогда просто можно временно передать свои полномочия- можно даже попробовать Создателю написать - что бы сделал такую кнопульку(конечно если это возможно)..)- но это только ИМХО....

вот вообщем часть того, что я хотел высказать... по мере постов- буду больше объяснять что к чему и зачем ...
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 31.03.2008, 22:39
  #87
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Как говориться - нельзя ничего доверить другим... приходиться делать все самому. Я перенес все посты связанные с идеей карты и артефактов в соответствующую тему.
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 14.05.2008, 20:15
  #88
^
Nimizida
 
Аватар для Nimizida
📖
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Приглашаем на турнир всех жилающих

https://heroesworld.ru/forum/show...515#post176515
__________________
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Nimizida вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 28.05.2008, 16:45
  #89
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Люди , особенно лидеры кланов прошу почитать первый пост в теме клана "Ловцы Душ" , надо что то делать с этим человеком, как можно было ему модераторские права доверять?
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 28.05.2008, 16:47
  #90
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

2 Lord Vampire
Администрация уже несколько часов в курсе проблемы. Всё будет решено.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru