My Abyss - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 3 из 3
 
Опции темы
#31
Старый 21.03.2017, 19:50
  #31
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: My Abyss

Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#32
Старый 22.03.2017, 04:30
  #32
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: My Abyss

В первый момент подумал, что левый верхний чувак на предыдущем арте - Гельт из ШВ.
А там еще дальше про каких-то лансеров пишут, прям вечеринка свордкрафта
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 22.03.2017, 07:28
  #33
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: My Abyss

В игре которую обсуждали выше и на которую я потратил очень немалое количество своего времени, сегодня произошло одно событие разочаровавшее основную массу игроков в неё играющих. Что оно собой представляет знать не нужно, важный момент в том что прокол был со стороны команды заведующей серваком (это глобалка, оригинал в Корее).

Я почитал форумы и удивился тому, насколько сильно совпадают мнения прочих игроков с моим собственным (играю я всего-лишь с начала января этого года, но тем не менее регулярно и много).
This was always a game that thrives off of horrible gambling systems and disgusting amounts of grinding. The events were the only shimmer of light, and given that our 2nd anniversary is looking to be a complete let-down, there's pretty much nothing left.
И это действительно так. В игре нет эндгейм контента и всё сводится к гемблингу. Ты или донатишь крупные суммы денег или гриндишь на нескольких персонажах только для того чтобы иметь шанс что-то получить, и даже если ты получишь это, только лишь цифры станут крупнее и удовлетворится интерес к прогрессу (по моему собственному опыту и опыту моих знакомых, считаю что это главная причина почему люди играют в ммо). Эндгей-контента и интересного пати-плея почти что нет.

Но хуже всего вот это:
I encourage every player to take a few months break before you go even further down the rabbit hole. If you somehow manage to accomplish this, I can almost guarantee you'll never want to come back.
Even at the end, in full epics/savior you were aiming for, the game doesn't become any more fulfilling. So quit before you regret how much time you spent to get there.
I've wanted to quit DFO since October 2015. It's March 2017, I just turned 21, and I'm still playing this game. I don't find it fun anymore because you know "RNG", and being let down by Neople constantly doesn't help. Escaping sounds like pure bliss, but mentally I just can't.
Это заставило меня осознать причину того, почему я занимаюсь вещами, которые не приносят мне удовольствия или какой-либо пользы (гринд, делание дейликов в ШВ тогда как игра почти перестала приносить удовольствие уже довольно давно, и многие другие вещи, включая активность на ХВ) - у меня нет жизненных сил и здоровья для того, чтобы заниматься чем-то продуктивным; нет настроения для того, чтобы заниматься чем-то, что приносит мне удовольствие (даже если это такие банальные вещи как просмотр аниме, чтение новелл и т.п.). Поэтому я нуждаюсь в чем-то, чем бы я мог занять себя и чем бы мог заполнить пустоту внутри себя, потому как без этого у меня не останется вообще ничего.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#34
Старый 22.03.2017, 13:36
  #34
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: My Abyss

у меня нет жизненных сил и здоровья для того, чтобы заниматься чем-то продуктивным; нет настроения для того, чтобы заниматься чем-то, что приносит мне удовольствие (даже если это такие банальные вещи как просмотр аниме, чтение новелл и т.п.). Поэтому я нуждаюсь в чем-то, чем бы я мог занять себя и чем бы мог заполнить пустоту внутри себя, потому как без этого у меня не останется вообще ничего.
У меня похожее состояние, со своими особенностями конечно. Хотя сейчас вроде немного полегчало.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 22.03.2017, 20:14
  #35
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: My Abyss

+1, та же фигня.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 23.03.2017, 18:03
  #36
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: My Abyss

Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru