Последние просмотренные фильмы - Страница 85 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Что любят фаны Heroes > Кино
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 18.04.2017, 00:22   #1261
Драккошка

Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа
Выставка наград
По умолчанию Re: Последние просмотренные фильмы

А я тут деградировала последнее время, мультики всякие тупые смотрела.

Не слишком оправдывает название.
+ Графон, дизайн персонажей и локаций. Откровенно неудачного дизайна нет, есть, может, немного недотянутый, но в целом всё на своём месте. Сюжет типичный, но тоже раздражения не вызвал.
- Поворчу по поводу офигенного перевода термина leafman/leafmen, при том что в остальных случаях сподобились подогнать что-нибудь более-менее адекватное. Хотя я обычно наворачиваю тупые мультики в дубляже и не жалуюсь, много чести им, спецом в оригинале искать, пф.
= 9/10. Приятная картинка, в целом хорошо заходит.

Я пожалела об этом ещё на середине первой части, но искать другой тупой мульт означало залипнуть на три часа и не нарисовать за это время нихрена, при этом без гарантии, что альтернатива будет лучше.
+ Ну это хотя бы отличается от 95% голливудских мультиков (помним шаблон сюжета, угу).
- Неприятный дизайн персонажей и локаций, повторяемые по стопицот раз смищняффки смищнее не становятся (хотя кое-где всё же улыбнуло), офигенная логика некоторых моментов (если даже я заметила офигенную логику, то всё очень плохо, я обычно к таким вещам не придираюсь, ну что же я хочу от тупого мультика-то в самом деле, не Вавилон-5 же, да и отслеживать вломак такое, я на сайт с мультиками деградировать вообще захожу).
= 3/10. Бывало и хуже, а так хоть порисовала.

"Властелин колец" сосё... Ну, ладно, на самом деле это нихрена не объективно, учитывая моё пламенное обожание вселенной ВК и всего, что с ней связано. Но этот мультик реально крут.
+ Совы - это такие кошки, только птицы. Офигенный графон, дизайн, атмосфера, все дела.
- Ну как-то ну не знаю, вроде всё круто, но вроде что-то как-то ну хз. А, ещё есть же задел на продолжение, но самого продолжения нет. Отстой.
= 9/10, офигенно, но не десятка. Появилось желание хуманизировать всех персонажей, но чёт вломак, им и совами норм.

Лучей добра, няша!
Драккошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 00:50   #1262
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

Подтверждаю, совы были норм, Артур не норм, "Эпик" не смотрел.

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 01:21   #1263
Драккошка

Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа
Выставка наград

Если типичные голливудские мультики норм, посмотри, для своего класса он очень неплох, мне понравился. Обыгрывает примерно ту же тему, что и Артур, но с гораздо более приятным дизайном и без глупостей.

Лучей добра, няша!
Драккошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 09:54   #1264
Нэйра Дрейк

Нэйра Дрейк - уровень боевого духа Нэйра Дрейк - уровень боевого духа Нэйра Дрейк - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Нэйра Дрейк с помощью ICQ
Выставка наград

Эпик я тоже оценила. Анимация приятная, герои не раздражают, все вполне себе достойно.

Добавлено через 1 минуту
А вот Артура я так и не досмотрела, т.к. до третьей части руки не дошли. Он оставил спорные впечатления, потому я не добила.

Добавлено через 2 минуты
Совушек пока не смотрела. Может стоит взяться за них, коль хвалите.
Нэйра Дрейк сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 00:31   #1265
Небо

Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа

Ой Дурак.

Цитата:
- Я человек русский, я не взять не могу.

Отлично, очень понравился. Атмосферно, финал хороший, такой какой и должен быть, ничего лишнего.
P.S. Эти дни рождения на Постсовке все одинаковые. В принципе, как и всё остальное.
P.S. 2. В голос чет на том моменте когда ребята поняли куда их везут.
Цветам и флагу.

Небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 00:32   #1266
Небо

Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа

Чёт всё собирался да собирался посмотреть, но никак не получалось. Вот наконец-то получилось.

Зелёный слоник

Кино для элиты, быдлу не понять. Миллион братишек из десяти.
Цветам и флагу.

Небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 03:39   #1267
Sesame

Sesame - уровень боевого духа Sesame - уровень боевого духа Sesame - уровень боевого духа
Выставка наград

со второй попытки досмотрела
H+: The Digital Series

годный киберпанк про нанотехнологии.
Коша, тебе такое должно зайти, мне кажется.
Атмосферность 9/10. Очень натурально показали и корпорации, и хакеров, и прочих придурков, и главного героя, героически пытающегося спасти мир.
Идея 9/10. Не сказать, чтобы что-то совсем уж неожиданное, но актуальное. Скоро будет актуальным. Наверное.
Формат 1/10. 48 серий по 5 минут каждая. Из этих 5 минут 1-2 минуты на титры. Именно поэтому получилось посмотреть со второй попытки. Неудачный формат.
Sesame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 11:35   #1268
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

Цитата:
Формат 1/10. 48 серий по 5 минут каждая. Из этих 5 минут 1-2 минуты на титры. Именно поэтому получилось посмотреть со второй попытки. Неудачный формат.
Да уж.

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы