[ТУРНИР] "Война по правилам" - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 5 из 7
 
Опции темы
#61
Старый 05.06.2009, 18:24
  #61
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

Для общего удобства была создана тема для рапортов, их лучше писать там
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=6085

Здесь же только обсуждение турнира.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
#62
Старый 05.06.2009, 22:13
  #62
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

KillAndAction

Всем прива!

Удивительное ето дело такие вот турниры, када все равно знаешь кто выйдет из группы в "плей-офф"(смешно даже) и кто будет играть по-крайней мере в полуфиналах...

может все таки сделать что нибудь более интересное уже?! Ну хотя бы подсластить пилюлю нубам(к коим сеа я причисляю) каким нибудь способом! НУ ДАЙТЕ НАМ ПОИГРАТЬ В ПЕСОЧНИЦЕ!!! Пускай большие дядьки(sir moz, dmitrik, immortal, twaryna, denden, Smerti_Po, Willgeforz) подождут нас около ПЕСОЧНИЦЫ(попьют пивка, например). А потом, када в ПЕСОЧНИЦЕ остнеца енное количество нубов, убьют самых достойных из нас!
Я понимаю что ето очень похоже на уже утвержденные правила данного турнира, но хотя бы будет хоть какая ето инрига во всем етом !

P.S. Заранее извиняюсь если что не так написал...
Будеш так думать из песочницы невылезиш.))
С у важением Lok 1978
Lok1978 вне форума
#63
Старый 07.06.2009, 10:49
  #63
^
seven
📖
Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 3
Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

sevenRUDYSEVEN
257-797-878
после 17.00 по москве.выходные-любон время.
P.S.присоединяюсь к вопросу Сарумана,все герои разрешены?
прошу снять мою заявку,сорри
seven вне форума
#64
Старый 07.06.2009, 11:30
  #64
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

sevenпрошу снять мою заявку,сорри
Заявка снята, но лучше, что бы таких заявок не было вообще
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#65
Старый 07.06.2009, 13:08
  #65
^
erazial
 
Аватар для erazial
📖
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

А можно вместо зайти?

erazial
на юби erazial
408107929
по будням после 18.00 по Москве, по воскресеньям весь день.
__________________
Мертвые не кусаются
Мертвые не кусаются
erazial вне форума
#66
Старый 07.06.2009, 17:23
  #66
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

Ввиду того, что игрок под ником seven, взял самоотвод от дальнейшего участия в турнире, в группу "А" вместо него включен игрок под ником erazial.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#67
Старый 07.06.2009, 19:59
  #67
^
denden
📖
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

Все же наверное лучше генерить очень большую без подземки. С "Сильными" монстрами они вроде получаются не очень и сильными на громадной? Размер поменее их немножко усилит...ну плюс логистика станет не столь важна. Все имхо)
denden вне форума
#68
Старый 07.06.2009, 20:30
  #68
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

А трежери у тебя не будет потом без артов - вполне может глюкануть, если не хватит размера карты ... Я считаю что огромную (256х256) надо генерить без метро.
immortal вне форума
#69
Старый 08.06.2009, 11:48
  #69
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

Изменения по размерам карт - допустимы, в правилах обозначены РЕКОМЕНДУЕМЫЕ параметры.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#70
Старый 09.06.2009, 20:09
  #70
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

Посмотрел тут по отчетам - в основном народ генерит оч. большую без метро похоже. Я считаю что при этом размере карта получается хуже, чем громадная (256х256) вот почему:
Размер зон на оч. большой получается мелкий - примерно в радиус 1 хода героя, если от центра зоны смотреть. Зона такая зачищается за 2-3 хода героя даже без логи. И в результате получается, что игра очень зависит от стартового расклада - пришел Дугал на старте, получил нужные навыки и на 3-4 неделе можно спокойно вскрывать порталы и чистить трежери, благо из-за размер зон найти их не проблема. Догнать в такой ситуации сопернику с более плохим раскладом практически нереально, т.к. когда у него появляется достаточно сил, чтобы пробивать порталы и чистить трежери, к нему уже приходят, или в центре выловят еще раньше.... На огромной же карте зоны так быстро не почистишь, да и не определишь сразу куда вышел - в центр или ресовую. По порталам быстро тоже не пройтись, т.к. от одного к другому достаточно долго бежать. Также появляется смысл покачать несколько героев. Вобщем даже если расклад на старте хороший, всеравно поиск нужной зоны да и просто прокачка до нужного уровня займет больше времени, что даст возможность сопернику получить дополнительный прирост и наверстать более медленный старт. Опять же и ГО вероятнее всего будет не в 1 ходе от города ... На оч. большой также больше вероятность глюка трежери - когда там генерит слишком сильных монстров и не генерит вобще артов или генерит одни доспехи забытого героя. Вобщем выбор конечно за вами, но мое имхо - если хотите более балансную и интересную карту, генерите 256х256.
immortal вне форума
#71
Старый 09.06.2009, 21:10
  #71
^
raykkonen
 
Аватар для raykkonen
📖
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

immortalПосмотрел тут по отчетам - в основном народ генерит оч. большую без метро похоже. Я считаю что при этом размере карта получается хуже, чем громадная (256х256) вот почему:
Размер зон на оч. большой получается мелкий - примерно в радиус 1 хода героя, если от центра зоны смотреть. Зона такая зачищается за 2-3 хода героя даже без логи. И в результате получается, что игра очень зависит от стартового расклада - пришел Дугал на старте, получил нужные навыки и на 3-4 неделе можно спокойно вскрывать порталы и чистить трежери, благо из-за размер зон найти их не проблема. Догнать в такой ситуации сопернику с более плохим раскладом практически нереально, т.к. когда у него появляется достаточно сил, чтобы пробивать порталы и чистить трежери, к нему уже приходят, или в центре выловят еще раньше.... На огромной же карте зоны так быстро не почистишь, да и не определишь сразу куда вышел - в центр или ресовую. По порталам быстро тоже не пройтись, т.к. от одного к другому достаточно долго бежать. Также появляется смысл покачать несколько героев. Вобщем даже если расклад на старте хороший, всеравно поиск нужной зоны да и просто прокачка до нужного уровня займет больше времени, что даст возможность сопернику получить дополнительный прирост и наверстать более медленный старт. Опять же и ГО вероятнее всего будет не в 1 ходе от города ... На оч. большой также больше вероятность глюка трежери - когда там генерит слишком сильных монстров и не генерит вобще артов или генерит одни доспехи забытого героя. Вобщем выбор конечно за вами, но мое имхо - если хотите более балансную и интересную карту, генерите 256х256.
если посмотреть с другой стороны то у одного может быть смежные зоны засеены травой а у другого песком да орочьим болотом....и броди по ним гномом например без логистики. Везде свои + и -. Мне лично ближе оч большая.
raykkonen вне форума
#72
Старый 09.06.2009, 21:11
  #72
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

А вот мое свежее мнение, я только минут 15 назад отказался продолжать игру с тварыной, как раз на на карте 256х256, играли зеркалку людьми, сопернику пришел Рутгер, ооо это конечно гер, как раз для вот этой самой карты, я же на второй день выкупил Дугала, зону стартовую сгенерило узкую и длинную, короче к концу 1 недели пробил один выход в смежную, попал на демоновские земли, у Дугала 7 ур. логой еще и не пахло, ясное дело я поваернул назад, запустив к деманам таракана, так вот уважаемые, второй выход в смежную я пробил только к концу второй недели и это я Дугалом никуда не сварачивал и не отвлекался! Третью неделю я открывал смежную, изучая удобные для пробивки порталы, да-да - неделю, ибо смежная то же БОЛЬШАЯ, с логой конечно не повезло, к 15 уровню так по полной и не была прокачена, не давали. Когда пробивал портал со своей стороны, включился пошаговый и я понял, что сопеник уже в той зоне, до другого портала 3 дня ходу и это уже 4 НЕДЕЛЯ идет - короче бред полный!!! Лично я дал себе зарок больше на таком размере не играть, пусть на меньшем что-то там не так генерится или арты за хилой охраной - херня, шансы у обоих равные, но вот такой гимор, как я испытал в игре с твариной, я запомню на долго!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#73
Старый 09.06.2009, 23:21
  #73
^
-cJIaBa-
 
Аватар для -cJIaBa-
📖
Регистрация: 03.06.2009
Сообщения: 4
Регистрация: 03.06.2009
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

прошу снять мою заявку с турнира
-cJIaBa- вне форума
#74
Старый 10.06.2009, 10:28
  #74
^
denden
📖
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

В общем согласен с Имморталом, даже с учетом рисков, высказанных Лео (утрируя можно предположить обе смежных псчанно-снежных например, хотя.....обычно там по дорожке кучка порталов недалеко....хотя) на 2-й их еще и не пробить порою)), с акцентом на важности логистики (даже я не любитель ее брать стал брать тут,особенно с учетом того, что ментор почти наверняка).
denden вне форума
#75
Старый 10.06.2009, 11:45
  #75
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

Спорить нехочу, но выскажу своё мнение.
Сыграл 5 недель с ElfElite на очень большой без метро.
Зоны конечно не очень большие, но самую маленькую хода 4 зачищать если ещё правильно идти. Конечно ситуация очень похожа на эту:
а у другого песком да орочьим болотом....и броди по ним гномом например без логистики.
Играю гномом
Но всёравно учитывая что нападать нельзя до конца месяца - при таком размере встреча обычно не раньше середины 3-й недели происходит (как мне показалось), а если будет игра в догонялки - то возможно понадобится 2 месяца на открытие всей карты.
А если карта будет ещё больше - я пожалуй встану в ряд тех игроков - которые будут отказыватся играть/продолжать.
Alex_R вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru