Мафия 79. 1/0 - Страница 30 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 30 из 40
 
Опции темы
#436
Старый 24.02.2014, 04:36
  #436
^
Ursula
 
Аватар для Ursula
📖
Регистрация: 30.11.2013
Сообщения: 423
Выставка наград
Регистрация: 30.11.2013
Сообщения: 423
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 79. 1/0

Нормальный список, только я бы включила Урсулу и, пожалуй, либо Сезам, либо Killer Instincts вместо себя и... даже не знаю... в общем-то, любого из перечисленных, кроме разве что 0xFF, на которого Урсула уже успела прикрутить аж три улики... Хотя, если вспомнить фиаско с Веспер... Жаль, что Морнинг оказался исследователем, ему бы Урсулу проверить! Правда, если рулетчик ее убьет и она не маф, то мы лишимся не только еще одной городской роли, но и практически единственного разгадчика улик (пусть и ошибающегося иногда). Зато если она маф, то все совсем плохо, запутает нас вконец, и мы сами себя перевешаем. Лучше уж выбрать меньшее из зол. К Римпу у меня доверие несколько возросло после результатов голосования, вот вместо него и можно выбрать либо Сезам (против нее особо ничего не имею, но немного настораживают посты не по делу с предложением казнить неактивного Гура "потому что он маф"), либо Killer Instincts (малоактивен, толком ничего не могу сказать). Из всех только Shamrock Rover почему-то кажется мне почти наверняка мирным..
То есть список нормальный, но ты бы из него исключила себя, Римпа, 0xFF и Гура? Забавно, список нормальный, но 4 из шести исключаем))
И казнь 0xFF ты не поддержишь , но с удовольствием повесишь меня или Сезам? Я правильно поняла?

Добавлено через 29 минут
высокая активность в пиаре своих улик (помню были моменты, когда об улике вспоминали через 1-2 дня, а Урсула и не напоминала).
интересно кем же я тогда играла без пиара, не маном ли)) и не первая ли была игра у меня на этом форуме?

Веспер жалко, но упорство именно в отношении Арандора слишком странно для меня выглядело.
если бы Веспер не вешала Арандора каждую игру, то даже можно было бы согласиться. Но как раз в твоем стиле сравнивать поведение игроков из игры в игру и тут вдруг тебя удивляет упорство Веспер, странно не находишь?


В общем, город. Я знаю, как меня бывает много, и как я действую на нервы. Но поверьте, не люблю проигрывать, поэтому и суечусь. Не слушайте, пожалуйста, мафов. Героист мирный и Сезам Шамрок Ровер мне кажутся мирными, если от них поступят какие-то предложения относительно казни, прислушаюсь и поддержу.
__________________
Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды.
Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды.
Ursula вне форума
#437
Старый 24.02.2014, 10:27
  #437
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 79. 1/0

Бегло просмотрел, скажу лишь, что охфф еще по поведению спален был, а тут аж три улики. Ну и Сезам туда же.
Охфф жирным/красным. Нормально почитаю и поговорим позже, сейчас занят
__________________
RiMpel2 вне форума
#438
Старый 24.02.2014, 10:45
  #438
^
0xFF
 
Аватар для 0xFF
📖
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
По умолчанию
Re: Мафия 79. 1/0

Ursulaинтересно кем же я тогда играла без пиара, не маном ли)) и не первая ли была игра у меня на этом форуме?
ну та игра в этом отношении была крайним случаем, что, согласен, логично.
а другим примером может быть прошлая игра. Такой активности в уликах я не припомню)

Ursulaесли бы Веспер не вешала Арандора каждую игру
по-моему это опять же с прошлой игры началось, нет?
а прошедшие игры я обычно не просматриваю подробно, слишком лень. Остаются бывает какие-то впечатления (мб иногда ошибочные), их и использую. Наверное поэтому по поведению ни разу никого и не спалил

Shamrock Rover0xFF, то есть, тебя лучше не изгонять?
казнь любого мирного сегодня означает победу мафии на 95%, так что да

RiMpel2Бегло просмотрел, скажу лишь, что охфф еще по поведению спален был, а тут аж три улики. Ну и Сезам туда же.
Охфф жирным/красным. Нормально почитаю и поговорим позже, сейчас занят
а кто ещё у тебя маф, интересно?)
0xFF вне форума
#439
Старый 24.02.2014, 10:49
  #439
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Мафия 79. 1/0

Мне кажется, что на данном этапе игры всякие поведенческие мотивы можно уже применять. К Сарету у меня есть маленькая претензия по этому поводу, так что пока казнить Сарета. Да, наверное, подобная претензия тут не только у меня.
Насчёт улик, похоже на издевательство. Но склонен думать, что это издевательство не со стороны Урсулы ) Ну как-то не очень верится, что она, будучи в мафии, стала бы посылать одного и того же убивашку, для этого ей надо заранее знать, что все улики она сможет привязать к одному и тому же профилю ) Хотя ладно, подобные рассуждения с моей стороны не всегда были успешными, но всё же...
Ment вне форума
#440
Старый 24.02.2014, 11:14
  #440
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 79. 1/0

При желании любую улику можно принаркоманить к любому профилю, я всегда это говорила и буду говорить.
Впрочем, тут все улики принаркоманились без особых усилий, авось и верно. Посмотрим, как пойдёт, готова казнить Сарета, готова рассмотреть других кандидатов. Пока не буду спешить, у нас сейчас слишком мало народу осталось.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#441
Старый 24.02.2014, 13:14
  #441
^
0xFF
 
Аватар для 0xFF
📖
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
По умолчанию
Re: Мафия 79. 1/0

MentМне кажется, что на данном этапе игры всякие поведенческие мотивы можно уже применять. К Сарету у меня есть маленькая претензия по этому поводу, так что пока казнить Сарета. Да, наверное, подобная претензия тут не только у меня.
только у тебя, остальные на (похоже) заведомо фейковые разгадки улик ведутся
по-моему этап игры уже такой, что маленькие претензии можно и раскрыть

Добавлено через 28 минут
какие-то начальные подозрения насчет Урсулы у меня сложились ещё к концу первого дня. Тогда правда причин не было, просто идея, а сейчас подошло.
Ну это так, к слову.
0xFF вне форума
#442
Старый 24.02.2014, 14:10
  #442
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 79. 1/0

Урсулу никто сегодня вешать не будет, хотя бы потому, что это единственный, кому не лень гадать улики. Выносить такого игрока городу как минимум глупо.
У тебя наверняка есть своя таба, кто есть кто.. Неужели только для Урсулы не смог найти городскую роль? Еще подозреваемые есть? Кого ты готов казнить? Кого ты считаешь возможным отдать Рулетчику?

Добавлено через 5 минут
0xFFпо-моему этап игры уже такой, что маленькие претензии можно и раскрыть
для меня этап игры сейчас такой, что я бы хотела услышать от тебя характеристики всех оставшихся в живых. По списку. Кому веришь, кому не веришь. Кого готов казнить, кого не готов.
Пока я не вижу в тебе мирного. Переубеди меня.

Добавлено через 4 минуты
VesperLindtа сейчас уже точка невозврата?
да, сейчас точка невозврата. И раз уж тебе улики сложно было вчера погадать, то может хотя бы на подсчет текущего баланса время найдешь? И вообще, лучше не зли меня. Если кто-то очень много выпендривался " поподозревайте меня, проголосуйте против меня", то нефик теперь обижаться.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
#443
Старый 24.02.2014, 14:11
  #443
^
Larisa
 
Аватар для Larisa
📖
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 497
Выставка наград
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 497
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 79. 1/0

То есть список нормальный, но ты бы из него исключила себя, Римпа, 0xFF и Гура?
Нет, только себя и Римпа. Гура считаю нужным оставить обязательно, потому что он почти не появляется и ничего по делу не пишет, вполне может быть мафом (причем, скорее всего, не чвф, т.к. улики к нему не вяжутся, а значит, вполне может быть шанс убить его рулеткой, не нужно его упускать). А 0хFF я тоже вообще-то хотела оставить, но вот сейчас заметила, что с ним есть небольшая проблема: если на него действительно подходят улики, то он чвф. Тогда от рулетки он не умрет, и включать его в список бессмысленно. Более того, если исходить из твоей привязки улик, его обязательно стоит повесить сегодня, после чего включение в список уж совсем глупо. Казнить 0xFF пока что.

И казнь 0xFF ты не поддержишь , но с удовольствием повесишь меня или Сезам? Я правильно поняла?
Я бы так не сказала. Вот если 0xFF окажется мирным, то тогда я тебя точно с удовольствием повешу. Если успею, конечно. А с рулетчиком там рандом, и я вообще не уверена, что ему стоит ходить. Если повесим мафа, то не стоит, я думаю. А если мирного или никого - то пусть ходит, авось повезет, иначе мы просто проиграем даже не попытавшись оказать сопротивление...
__________________
Твоя очередь говорить, наша - слушать.
Твоя очередь говорить, наша - слушать.
Larisa вне форума
#444
Старый 24.02.2014, 14:32
  #444
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 79. 1/0

Веспер, отдыхай))

Пошел читать, если есть ко мне вопросы - пишите пока
__________________
RiMpel2 вне форума
#445
Старый 24.02.2014, 14:33
  #445
^
Ursula
 
Аватар для Ursula
📖
Регистрация: 30.11.2013
Сообщения: 423
Выставка наград
Регистрация: 30.11.2013
Сообщения: 423
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 79. 1/0

Девочки, не ссорьтесь.
Погладила кота.

если исходить из твоей привязки улик, его обязательно стоит повесить сегодня,
ты тоже отлично умеешь находить улики. Кто еще у тебя есть, хотя бы частично подходящий?

Вот если 0xFF окажется мирным, то тогда я тебя точно с удовольствием повешу.
И не только ты.
__________________
Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды.
Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды.
Ursula вне форума
#446
Старый 24.02.2014, 14:39
  #446
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 79. 1/0

Сезам просит списки для рулетки. Чтобы мафы и рулетчик не шли к одному. Ну епт, всю игру она во вред городу метит, не видно разве?
__________________
RiMpel2 вне форума
#447
Старый 24.02.2014, 14:47
  #447
^
0xFF
 
Аватар для 0xFF
📖
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
По умолчанию
Re: Мафия 79. 1/0

На самом деле предположения о моей роли уже можно сделать довольно обоснованные, правда не по психологии, наверное.

SesameУрсулу никто сегодня вешать не будет, хотя бы потому, что это единственный, кому не лень гадать улики. Выносить такого игрока городу как минимум глупо.
У тебя наверняка есть своя таба, кто есть кто.. Неужели только для Урсулы не смог найти городскую роль? Еще подозреваемые есть? Кого ты готов казнить? Кого ты считаешь возможным отдать Рулетчику?
а если это маф, клепающий фейковые разгадки? все равно глупо? Я не утверждаю этого на 100% и даже на 50, но просто - если? Я пожалуй тоже не готов казнить Урсулу сегодня, но высказаться было необходимо

казнить сегдня можно Кошу хотя бы из-за того, что убили Морнинга.

Есть теория, что Лариса обычный мир, а Римп агрессивничает потому, что неказнимый. В таком случае можно наверное и Гура казнить. Не верю, что за казнь мирка проголосовало 0-1 мафов

Шемрок выглядит осторожным и поддерживает то одного, то другого, возможно типа не палится. Но тут шанс на мафа даже меньше, чем у Гура.

про остальных не знаю что сказать.

LarisaВот если 0xFF окажется мирным, то тогда я тебя точно с удовольствием повешу.
если мою мирность узнают только после казни, то город уже на 95% проиграет. Нечего откладывать, попадать надо сегодня. Готова поставить всю игру на улики, с которыми уже фейл был?
---
пока думал, нашел единственное, что не очень вписывается в теорию с Урсулой - зачем было вчера менять цель с одного мирка на другого, подкидывая новых улик =\

Добавлено через 4 минуты
а, и рулетчику даже не знаю что делать, вполне возможно, что потенциально -1 голос городу намного хуже, чем иллюзорный шанс убить мафа.
Если все-таки нет уверенности в мирности Римпела, то можно попробовать взять Гура, Римпа и Кошу, но я бы наверное не стал
0xFF вне форума
#448
Старый 24.02.2014, 14:51
  #448
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 79. 1/0

RiMpel2Сезам просит списки для рулетки. Чтобы мафы и рулетчик не шли к одному. Ну епт, всю игру она во вред городу метит, не видно разве?
сколько однако злобы и брызгатья слюной от тебя в мою строну ) Неужели тоже любовь? Как у Веспер к Арко )
Ну да, мои вчерашние колебания принесли городу больше вреда, чем твое "Давайте быстро все кидайте голоса против Веспер". Ага, конечно это так. Врачу, исчелися сам для начала.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
#449
Старый 24.02.2014, 14:53
  #449
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 79. 1/0

Охфф, цифру 95%, появляющуюся второй раз уже, ты с потолка взял? Это такой способ давления на город? Почему же не " инфе соточка"?
__________________
RiMpel2 вне форума
#450
Старый 24.02.2014, 14:55
  #450
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 79. 1/0

0xFFказнить сегдня можно Кошу хотя бы из-за того, что убили Морнинга.

Есть теория, что Лариса обычный мир, а Римп агрессивничает потому, что неказнимый.
Ладно, раз уж зашел разговор об этом, то рискну карты на стол, хуже все равно уже не будет.
Неказнимый - это не Римп, а Коша. Объяснять надо или на слово поверишь моей "игре по психологии"?
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Закрытая тема
Страница 30 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru