Самый слабый замок в HOMM4! - Страница 23 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Результаты опроса: Самый слабый замок в HOMM4!
^
Жизнь
68
34.00%
Смерть
27
13.50%
Порядок
19
9.50%
Хаос
12
6.00%
Сила
44
22.00%
Природа
30
15.00%
Ответ
Страница 23 из 32
 
Опции темы
#331
Старый 06.06.2007, 13:24
  #331
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

до этого всё было разложенно по полочкам когда рулит сила когда жизнь и это уже известно игра как не как не вчера вышла. я например силу не люблю (хотя играю её что бы просто повысить свой скил ) поэтому так о ней отзываюсь остальные для меня боле мене равны
Один, например, спец игры за некромантов, но не умеет играть природой, другой спец игры за природу, но не умеет играть со Смертью (как сказал!). Потом объявляется профи хаоса, плохо играющий за Природу и Смерть,
Обычно нормальный геймер гамать за всех умеет просто кто нравится больше а кто меньше и спор типа порядок vs жизнь помойму совершено нормальный так как у каждого есть сильные/слабые стороны и обсуждение их НУБСТВОМ я не считаю!!!
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием
#332
Старый 06.06.2007, 16:44
  #332
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

Оптимал ты надеюсь не считаешь, что мы с тобой СПОРИМ? Если да, то закончим. Но мне казалось мы просто делимся опытом, мнением и впечатлениями...

З.Ы. а в замке я сидеть не буду (неа не дождешся). Но у меня положение выгоднее, замок то с подкреплением рядом. Если ты мне навяжешь бой, то сражаться будем в замке. Опять же плюс - мой!
Пандора вне форума
Ответить с цитированием
#333
Старый 06.06.2007, 19:17
  #333
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

Пандора;94690Оптимал ты надеюсь не считаешь, что мы с тобой СПОРИМ? Если да, то закончим. Но мне казалось мы просто делимся опытом, мнением и впечатлениями...

З.Ы. а в замке я сидеть не буду (неа не дождешся). Но у меня положение выгоднее, замок то с подкреплением рядом. Если ты мне навяжешь бой, то сражаться будем в замке. Опять же плюс - мой!
Ну мы не спорим, мы обсуждаем ситуацию.
А навязать бой я те постараюсь на поле, тоесть словить.А ловить тя надо, чтобы подкрепление дошло не за день, два.Тоесть мне надо выждать, чтобы ты увлеклась качем, а я присеочу на белом коне и вежливо начну бой
А ловить тя буду...Ну это уже пару трюков, но я их не скажу
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием
#334
Старый 08.06.2007, 15:43
  #334
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

Ну мы не спорим, мы обсуждаем ситуацию.

Ок. Значит мы правильно друг друга понимаем. Пусть и другие знают, что мы с тобой не враги

А навязать бой я те постараюсь на поле, тоесть словить.А ловить тя надо, чтобы подкрепление дошло не за день, два.Тоесть мне надо выждать, чтобы ты увлеклась качем, а я присеочу на белом коне и вежливо начну бой
А ловить тя буду...Ну это уже пару трюков, но я их не скажу

Это может только случайно произойти... Всмысле сам случайно напоришься на меня. А если я тебя увижу заранее, то уж ты на забывай что я Порядок. Один закл "Ворота города" и я уже в крепости с пополнением. И жду тебя в гости!
Пандора вне форума
Ответить с цитированием
#335
Старый 08.06.2007, 15:48
  #335
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

Один из важных факторов в игре это сопротивление магии (героев и юнитов), оно то срабатывает, то нет... и парой может решить исход битвы...
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#336
Старый 08.06.2007, 17:56
  #336
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

А вот здесь у жизни приимушество магия не только сильная но и универсальная и сопротивление ей совершенно пофигу ведь все заклы напрвленны на положительный баф своей армиии только песнь мира да и и закл который нежити урон наносит (забылкак звать его) накладывается на противника.

Это может только случайно произойти... Всмысле сам случайно напоришься на меня. А если я тебя увижу заранее, то уж ты на забывай что я Порядок. Один закл "Ворота города" и я уже в крепости с пополнением. И жду тебя в гости!
Ну если ты всё время будеш ныкаться в замок то ты исчо больше даж жизни раскачаться,завладеть большим количевством шахт или замками, так же не забывай что ангелы ходят первыми и летают далеко а маг порядка не бодибилдер))) Твой единственый шанс (но при этом довольно неплохой) быстрое развитие и нападение на замок противника пока у жизни не появились обереги и ангелы, ведь благодоря благородство разавьёшся ты быстрее да и армия по больше будет и если сравнивать заклы до 3 уровня жизни и порядка то порядок несомненно лидирует, а прятатся в замок я думаю не лучшая тактика для этой рассы (тем боле в играх pvp)
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием
#337
Старый 08.06.2007, 18:21
  #337
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

KENNU;95273Ну если ты всё время будеш ныкаться в замок то ты исчо больше даж жизни раскачаться,завладеть большим количевством шахт или замками, так же не забывай что ангелы ходят первыми и летают далеко а маг порядка не бодибилдер))) Твой единственый шанс (но при этом довольно неплохой) быстрое развитие и нападение на замок противника пока у жизни не появились обереги и ангелы, ведь благодоря благородство разавьёшся ты быстрее да и армия по больше будет и если сравнивать заклы до 3 уровня жизни и порядка то порядок несомненно лидирует, а прятатся в замок я думаю не лучшая тактика для этой рассы (тем боле в играх pvp)
У меня просто слов нет. Портал возврат в замок назвать: "мыкаться в замок" (Жаль, что в Equilibris убрали эту магию во время боя-ЭТО, ЧТОТО ЗНАЧИТ) Зря ТЫ так. (Таким мокаром можно сильно раздеть армию)
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием
#338
Старый 08.06.2007, 19:16
  #338
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

[quote=LeSHiJ-MaX;95281]Жаль, что в Equilibris убрали эту магию во время боя-ЭТО, ЧТОТО ЗНАЧИТ. [quote]
Наоборот, хорошо что убрали.Порядок и так растолстел в обычной версии
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием
#339
Старый 08.06.2007, 20:16
  #339
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

OptiMAL;95295Наоборот, хорошо что убрали.Порядок и так растолстел в обычной версии
СОГЛАСЕН, но теперь толстеет ЖИЗНЬ и дрожи у нее ОГОГО.
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием
#340
Старый 08.06.2007, 21:06
  #340
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

LeSHiJ-MaX;95312СОГЛАСЕН, но теперь толстеет ЖИЗНЬ и дрожи у нее ОГОГО.
Ну жизнь поправилась...но она и так не была худой)))
А вот смерть, порядок похудели слегонца...Правильно, на диету их!
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием
#341
Старый 09.06.2007, 16:04
  #341
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

Ну если ты всё время будеш ныкаться в замок то ты исчо больше даж жизни раскачаться,завладеть большим количевством шахт или замками, так же не забывай что ангелы ходят первыми и летают далеко а маг порядка не бодибилдер))) Твой единственый шанс (но при этом довольно неплохой) быстрое развитие и нападение на замок противника пока у жизни не появились обереги и ангелы, ведь благодоря благородство разавьёшся ты быстрее да и армия по больше будет и если сравнивать заклы до 3 уровня жизни и порядка то порядок несомненно лидирует, а прятатся в замок я думаю не лучшая тактика для этой рассы (тем боле в играх pvp)

Во-первых, не прятаться! А укрепляться и юнитами и замком.
Во-вторых, если он в замок не постучиться, а начнет мародерствавать. Я с пополненной армией ему покажу где раки зимуют.
В-третьих, у Жизни маг еще слабее.
В-четвертых, ангел до моего мага не долетит с первого раза. И вообще, ангелы это не пуп земли. У меня тоже титаны есть. Им никуда ходить не надо, и метают они метко, да и с теми же ангелами разберуться.
В-пятых, как ты себе представляешь мое быстрое развитие и слабое развитие Оптимала? играем мы одновременно и развиваемся тоже.
В-шестых, благородство в он-лайне (тем более скоротечном) для меня будет только обузой. Я может и не буду его качать, а качну второго мага.

У меня просто слов нет. Портал возврат в замок назвать: "мыкаться в замок" (Жаль, что в Equilibris убрали эту магию во время боя-ЭТО, ЧТОТО ЗНАЧИТ)

А портал и нельзя было во время битвы применять... Может ты с телепортом путаешь?
Пандора вне форума
Ответить с цитированием
#342
Старый 09.06.2007, 16:16
  #342
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

Пандора;95492А портал и нельзя было во время битвы применять... Может ты с телепортом путаешь?
Извини, когда волнуюсь, слова путаю. Помнишь про Дьявола и демона.
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием
#343
Старый 09.06.2007, 17:01
  #343
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

нууу блин я даж не знаю.... всё равно я считаю что в игре против жизни рулит быстрое нападени некий блицкриг и выманивать из замка героя должно быть твоей задачей.
потом то что у жизни маг слабее я не согласен если что он может и небесный шит наложить...
Потом если неподходить достаточно близко к замоку моно довольно не плохо поморадёрствывать и ты можещ остаться без ресурсов на пополнение армии да и на поле моно подкрепления доставить конешно оно будет идти долго но всё равно...
У меня просто слов нет. Портал возврат в замок назвать: "мыкаться в замок"
Ну смотря как его использовать если при каждой встрече со вражеской армии и тупо зидеть в замке то это просто ныканье а если чтоб быстро набрать юнитов и напасть то это уже тактика..
Зря ТЫ так. (Таким мокаром можно сильно раздеть армию)
В смысле если не использовать портал и всегда кидаться в бой? А насчёт того что это плохой закл я не чего не говорил исчо раз повторю всё завист от того как его использовать! Если нанести максимальный урон армии и скрыться это одно а при каждой встрече использовать портал это "мыкаться в замок"
P.S
Люди вы что заклинание "Портал города" всегда и во всех версиях (не знаю насчет икви только вчера качнул) моно было применять во время боя!!! при этом исчо на картинки где отображается количевство потеряных/убитых войск было написано враг сбежал использовав магию (или что то типа того) и другая анимация на картинки.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием
#344
Старый 09.06.2007, 17:39
  #344
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

Пандора;95492А портал и нельзя было во время битвы применять... Может ты с телепортом путаешь?
Почему нельзя? Городской портал - хорошое средство удрать не заплатив, не хорошо будет если убрали(
А что такое с телепортом? Вроде нормально работает, телепортирует и своих и чужих( в 3.51 ещё не проверял вроде, но врядли телепорт испортили)

Добавлено через 3 минуты
KENNU;95511P.S
Люди вы что заклинание "Портал города" всегда и во всех версиях (не знаю насчет икви только вчера качнул) моно было применять во время боя!!! при этом исчо на картинки где отображается количевство потеряных/убитых войск было написано враг сбежал использовав магию (или что то типа того) и другая анимация на картинки.
ну вот и хорошо если не убрали, а картинка и действительно другая, на ней героя окружают, а он раз и свалил=)
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#345
Старый 09.06.2007, 18:58
  #345
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

В Equilibris 100% во время боя не сбежать так, что ПОРЯДОК смотри. Я очень обжегся, как раз на этом.
ЗЫ В смысле нельзя воспользоваться Порталом города, а сбежать с потерей войск можно.
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 23 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru