Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое - Страница 19 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > Турнирный Комитет игроков Heroes 3
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2019, 21:25   #271
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
1764
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

Цитата:
Сообщение от kamukag3e
Дерти приведи пожалуйста пример "лютого беспредела". Я для себя хочу понять нужен мне Дискорд-канал или как-нибудь обойдусь аськой.
Даже в общем чате ISQ в группе SOD за явные оскорбления делаются предупреждения игрокам и сообщения удаляются.
Для себя я уже давно решил этот вопрос замьютив канал flood. Потому как флуд в любом проявлении мне не нужен. Дискорд нужен больше в формате коммуникатора, анонсов турниров. Можно, конечно, заблокировать любые сообщения, оставить только модераторские анонсы, но будет ли это нужно? Огрничивать правилами канал, а значит вести жёсткую модерацию с банами, пока не вижу смысла. Поставлю этот вопрос на внутреннее обсуждение.

Цитата:
Сообщение от kamukag3e
P.s.s. кстати год назад в это время уже во всю шел групповой этап турнира "Новичок 2018-Зима", а о турнире "Новичок 2019-Зима" тишина. Если мне не изменяет память, то раньше было негласное правило: победитель турнира Новичок должен стать организатором следующего турнира Новичок.
Ну такого правила не было, даже негласного, но тем ни менее. Я опрашивал организаторов на предмет провести турнир - желающих не нашлось. У меня нет такой возможности проводить такой турнир. Если есть желающие провести этот турнир на СОДе, я всячески поддержу.

Цитата:
Сообщение от Nodl
Оказалось, что каждый может заблочить юзера и все его сообщения перестают быть видны в общих каналах. Сильное преимущество по сравнению с тем же телеграммом. Так что проблему откровенной толстоты каждый может решить сам для себя
Опять же да.

Цитата:
Сообщение от Benis_xDD
Пусть себе вбрасывают любую историческую, политическую и прочую дичь. Но имхо, за оскорбления надо банить и там.
В целом, я согласен с этим. Флуд флудом, но оскорблять людей нельзя.
Dirty_Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 17:52   #272
Piterius
Piterius - уровень боевого духа Piterius - уровень боевого духа Piterius - уровень боевого духа
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград

Вообще я говорил меня банить по синьке, но я это Дерти говорил, а не Злому) Недоразумение вышло)

Цитата:
Сообщение от MerlinTheMagician
..всерьёз реагировать на Петин бред: человек просто не здоров (а какие-то детско-юношеские/взрослые психотравмы тому причиной или врождённые проблемы - оставим это специалистам).

Ты знаешь, а я наоборот серьезно реагирую и было интересно это о себе услышать. Где-то ты прав, но при этом ты же помнишь, да? Мы видим в других только то, что есть в нас самих.

Не менял свой аватар с момента регистрации. Но видимо время пришло.

Piterius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 21:49   #273
=Lizard=

=Lizard= - уровень боевого духа =Lizard= - уровень боевого духа
1910
Отправить сообщение для  =Lizard= с помощью ICQ
Выставка наград

Он любит Данж, он любит львов. По Синьке он на всё готов.

Опции темы