Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 14 из 26
 
Опции темы
#196
Старый 19.12.2018, 16:55
  #196
^
AerinSwift
 
Аватар для AerinSwift
📖
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 92
1367
Отправить сообщение для  AerinSwift с помощью ICQ AerinSwift#0100
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 92
1367
Отправить сообщение для  AerinSwift с помощью ICQ AerinSwift#0100
По умолчанию
Re: Трибуна

Пока это все выглядело, как попытка самоутвердиться над "совками, сидящими на бутылке, только и могущими, как упрашивать власть имущих".
P.S. И как уже правильно заметили, есть кнопка "Записаться на турнир", а текст можно после этого указать любой. "Проблема" просто высосана из пальца, и уж точно не является поводом к оскорблениям.
__________________
ICQ 742316517
ICQ 742316517
AerinSwift вне форума
Ответить с цитированием
#197
Старый 19.12.2018, 17:37
  #197
^
Мирон
 
Аватар для Мирон
📖
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 257
1635
Отправить сообщение для  Мирон с помощью ICQ Avienq#8839
Выставка наград
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 257
1635
Отправить сообщение для  Мирон с помощью ICQ Avienq#8839
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Прошу посадить меня на бутылку
__________________
Мирон вне форума
Ответить с цитированием
#198
Старый 19.12.2018, 17:39
  #198
^
Puzzz0
 
Аватар для Puzzz0
📖
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Петрушка, конечно, пытается сраться как герой, но чет пока слабовато по сравнению с Мерлином((

Похож на челика, пересмотревшего ютубские видосики, на подобии "всем рекомендовано к показу! по тв вам такого не скажут!!! рассияне!, вы рабы, очнитесь!, власть - жидомасоны!, вставайте с колен 1111".
Даже напомнил поца, который спамил демотиваторами на госорганов в облике евреев в комменты в нац группу в вк)) Тот, правда, был за ленина, но похож по поведению на нашего Петю на все 100.
К чему это я? Да к тому, что и прежде. Не хочу, чтобы хв, как все-таки элитарный ресурс, превратился в жалкую помойку , подобную VK, youtube-сообществам для ультра-диванных общественных разглагольствований. "Фу такими быть" (с).
Piterius
...но просто чутка не понял на кого нарвался. В чем то меня просвещать конечно можно, но ровно через три моих поста Дирти закроет эту тему. Не тыкай в монстра перышком плз, будешь плохо спать потом.
// неплохо, не поверишь, но я даже 6/10 поставлю за данную ответочку.

Сорре братишка, но тем, кем ты себя мнишь, не являешься даже на 10%. Пробелы в образовании мб сыграли свою роль. Знаешь, чем спалил?
Ты пытаешь здесь, LUL, на хв(!) пропагандировать что-то. Дядя, тут контингент то уже в большинстве своем 30+ ) надеюсь, дошло.

Максимализм люблю и уважаю, но уж очень мало аргументов для того, чтобы я тебе поверил. Ты сам шатнул лодку, теперь тебе придется писать куда более информативно, ведь тема гигантская, куда больше, чем ты полагаешь.

Хотя че-то понимаешь.
Требую, заметь не прошу) "пояснить за слова" в виде характеристики идеального гос-ва, которое ты хочешь создать + твое общее мировоззрение (не обязательно уходить целиком в политику) Зачем?
Будет слегка фамильярно звучать, но чтобы лучше понять кто ты.
Уж очень в эту тему ты резко прыгнул, без предисловий, так сказать.

Отрадно наблюдать, как ведет беседу Героин). Понты хорошо сформулированные, четкие. И друга поддержал, и свое мнение высказал.
Видно, не первый день в срачиках)

P.S. если все таки осмелишься рисовать ответку, то пиши как можно подробнее, выбери для этого специальный день, как никак, присутствие твоего мнения на хв должно быть важно для тебя, а хв важно иметь грамотно-логично сформулированную точку зрения, а не вот это вот все) Удачи
__________________
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
Puzzz0 вне форума
Ответить с цитированием
#199
Старый 19.12.2018, 19:54
  #199
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Puzzz0Похож на челика, пересмотревшего ютубские видосики, на подобии "всем рекомендовано к показу! по тв вам такого не скажут!!! рассияне!, вы рабы, очнитесь!, власть - жидомасоны!, вставайте с колен 1111".

Ну вообще сраться как раз Мерлина любимое дело, а также, смотрю и ты подключился, на типа серьезных понтах, чуть ли не на правах бати, повеселил) Судя по посту не могу сказать, что и твое образование было без пробелов.
На твои оценки мне начхать, читать про сравнение с масонами и тп просто больно, и вообще с чего ты решил, что я буду тратить на тебя целый день? Типа тут авторитетно насвистел и этого достаточно? Забудь. Я не живу в мирах, которых нет, и тем более, не обсуждаю таковых, для этого читай/смотри новости, там за глаза.
Жившие в ссср это 40+, для тех, кто в этой категории тема должна быть близка и понятна. Допускаю, что более ранним персонажам эта тема чужда и не актуальна, а в моем изложении кажется вызывающе-оскорбительной. Возможно, это побудит узнать больше из разных источников.
Присутствие моего мнения на хв мне также не важно, как и то, что обо мне думают.
Особенно мне не важно мнение людей без своего мнения.

Добавлено через 15 минут
AerinSwiftПока это все выглядело, как попытка самоутвердиться над "совками, сидящими на бутылке, только и могущими, как упрашивать власть имущих".
P.S. И как уже правильно заметили, есть кнопка "Записаться на турнир", а текст можно после этого указать любой. "Проблема" просто высосана из пальца, и уж точно не является поводом к оскорблениям.

Если я вижу курицу, то я курицу называю курицей. А если она на это обижается, то это не моя проблема, это проблема курицы.
И прошение я называю прошением, а не уважением и прочей додуманной херней.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
#200
Старый 19.12.2018, 20:00
  #200
^
AerinSwift
 
Аватар для AerinSwift
📖
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 92
1367
Отправить сообщение для  AerinSwift с помощью ICQ AerinSwift#0100
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 92
1367
Отправить сообщение для  AerinSwift с помощью ICQ AerinSwift#0100
По умолчанию
Re: Трибуна

Очень удобно объявлять людей с мнением, отличным от твоего, зомбированными курицами без своего мнения. Типичный прием демагога.
P.S. Правила форума разрешают оскорбления социальной группы "совки" или что?
__________________
ICQ 742316517
ICQ 742316517
AerinSwift вне форума
Ответить с цитированием
#201
Старый 19.12.2018, 20:09
  #201
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

AerinSwiftОчень удобно объявлять людей с мнением, отличным от твоего, зомбированными курицами без своего мнения. Типичный прием демагога.
P.S. Правила форума разрешают оскорбления социальной группы "совки" или что?

Во-первых процитируй где и кого или даже группы я оскорбил именно таким образом. Без перекручиваний.
Во вторых про курицу - это метафора. На месте курицы мог быть осел, коза и стрекоза. А ты опять принял на свой счет и обиделся.

Именно по-этому подобные вопросы "элитных" персонажей форума я и пропускаю.

Социальная группа "совки"))) а как ты хотел? совочки? совочечки?)))
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
#202
Старый 19.12.2018, 20:13
  #202
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

Al FeynСуществуют не две а три базовых формы обращения:
1. (позиция РАВНЫХ) ПРЕДЛОЖЕНИЕ
2. (позиция сверху) приказ
3. (позиция снизу) просьба
Al Feynпо моему очевидно, что любая просьба унизительна

В дальнейшие дискуссии вступать не намерен, просто хочется прояснить позицию. В твоей концепции мира просьба передать соль за столом или передать оплату за проезд является позицией снизу?
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#203
Старый 19.12.2018, 20:15
  #203
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

Это является предложением. А слово прошу лишь способ говорить. Корявенький способ.
И я по сути с Питериусом согласен, что приплетать в регу на турнир или сюда состояние просьбы - это кривой способ и говорить, и (важнее) воспринимать происходящее.
Кроме того, люди же не говорят обычно за столом - прошу, передайте соль. Или прошу, передайте за проезд.
Они говорят - передайте соль, пожалуйста. Или передайте за проезд, пожалуйста. В этих ситуациях даже слова прошу нет.
Это ещё определённые нейроны определённым образом в голове должны замкнуться, чтобы в этом именно просьбу увидеть. Что не в каждой голове произойдёт.

вДудь, Табаков, тема для размышлений - про непоротое поколение
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#204
Старый 19.12.2018, 20:41
  #204
^
AerinSwift
 
Аватар для AerinSwift
📖
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 92
1367
Отправить сообщение для  AerinSwift с помощью ICQ AerinSwift#0100
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 92
1367
Отправить сообщение для  AerinSwift с помощью ICQ AerinSwift#0100
По умолчанию
Re: Трибуна

PiteriusВо-первых процитируй где и кого или даже группы я оскорбил именно таким образом. Без перекручиваний.
Во вторых про курицу - это метафора. На месте курицы мог быть осел, коза и стрекоза. А ты опять принял на свой счет и обиделся.

Именно по-этому подобные вопросы "элитных" персонажей форума я и пропускаю.

Социальная группа "совки"))) а как ты хотел? совочки? совочечки?)))
Не понятно, почему поставлен знак равенства между группой "не видящих ничего предосудительного в вежливой просьбе записать на турнир", "совками", да еще и с прследующим приравниванием их к "рабам". Это какие-то адские завороты логики. Ненависть к прошлому заметна, я ее понимаю, не соглашаюсь, но оспаривать не буду. Чай, свобода мнений уже давно. Но вот делить всех по каким-то левым критериям и навешивать ярлыки, да еще и с заведомо обидным посылом... Это как-то не очень.
И повторю, при записи на турнир формулировку можно изменить как угодно. Это уже исчерпывает тему для разговора.
__________________
ICQ 742316517
ICQ 742316517
AerinSwift вне форума
Ответить с цитированием
#205
Старый 20.12.2018, 04:02
  #205
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

AerinSwiftНе понятно, почему поставлен знак равенства между группой "не видящих ничего предосудительного в вежливой просьбе записать на турнир", "совками", да еще и с прследующим приравниванием их к "рабам". Это какие-то адские завороты логики. Ненависть к прошлому заметна, я ее понимаю, не соглашаюсь, но оспаривать не буду. Чай, свобода мнений уже давно. Но вот делить всех по каким-то левым критериям и навешивать ярлыки, да еще и с заведомо обидным посылом... Это как-то не очень.
И повторю, при записи на турнир формулировку можно изменить как угодно. Это уже исчерпывает тему для разговора.

Ну это уже раз 10 повторили, но тема не затухает. Значит не исчерпывает. Вернее не это ее исчерпывает.
Сам факт развязавшейся суровой борьбы за право прошения через всяческое оправдание это и есть наследие (как следствие) цепочки - рабство-крепостное право-совок. Ни с приходом, ни с развалом ссср ничего не меняется в мышлении наследников. Привычка просить то что просить не должен вошла бетоном в сознание.

Если есть пункт правил, предписывающий наказание за метафоры, я готов понести это суровое наказание.

Добавлено через 7 часов 3 минуты
А вот и новости поступили. Опрос «Левада-центра» показал, что по советской эпохе ностальгируют 66 процентов россиян. В основном по советской эпохе скучают зрелые россияне старше 55 лет (ЭТО ПОНЯТНО) и молодежь в возрасте от 18 до 24 лет (А ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ СМЕШНО).
Что ж, история идет по кругу.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
#206
Старый 20.12.2018, 11:40
  #206
^
kamukag3e
📖
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

PiteriusА вот и новости поступили. Опрос «Левада-центра» показал, что по советской эпохе ностальгируют 66 процентов россиян. В основном по советской эпохе скучают зрелые россияне старше 55 лет (ЭТО ПОНЯТНО) и молодежь в возрасте от 18 до 24 лет (А ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ СМЕШНО).
Что ж, история идет по кругу.
Интересно, а по чем ностальгируют украинцы?
__________________
艰难获胜 herolwy

艰难获胜 herolwy

kamukag3e вне форума
Ответить с цитированием
#207
Старый 20.12.2018, 12:58
  #207
^
AerinSwift
 
Аватар для AerinSwift
📖
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 92
1367
Отправить сообщение для  AerinSwift с помощью ICQ AerinSwift#0100
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 92
1367
Отправить сообщение для  AerinSwift с помощью ICQ AerinSwift#0100
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

Среди молодежи есть запрос на "государство социальной справедливости", помноженное на рассказы родителей (идеализированные) и на текущую картину (с сильным расслоением населения), вот и появляется "ностальгия" по тому, где не был. Адекватных оценок почти нет. Только перегибы про "идеальное государство" с одной стороны и "миллиард расстреляных лично Сталиным" от либерастов. И там, и там наваливают в уши откровенную ложь, так что оценивать все это и вступать в срач точно не буду. Да и форум это геройский, а не политотный.
__________________
ICQ 742316517
ICQ 742316517
AerinSwift вне форума
Ответить с цитированием
#208
Старый 20.12.2018, 15:25
  #208
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

kamukag3eИнтересно, а по чем ностальгируют украинцы?

Не могу сказать за всех украинцев, но если про Днепр, то по моим наблюдениям среди 55+ плакальщиков по СССР думаю процентов 80, среди 45+ процентов 40, среди 35+ процентов 20, но среди молодежи таких не встречал, потому и удивился про 18-24, хотя можно допустить 5%. Ну и само собой это все из-за иглы. Без нее какое вообще ссср. Мир, которого нет. Вся история ссср - вечное строительство светлого будущего, которое реально не наступит никогда. Процесс важнее результата.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
#209
Старый 20.12.2018, 15:32
  #209
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

Петь, а почему переименовали в Днепр, а не обратно в Екатеринослав, не в курсе?
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#210
Старый 20.12.2018, 16:06
  #210
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

MerlinTheMagicianПеть, а почему переименовали в Днепр, а не обратно в Екатеринослав, не в курсе?

Это провокационный вопрос? Такой вариант даже не рассматривался. Днепр устроил как компромиссный вариант, не более.
А вообще в обиходе полностью название Днепропетровск никто никогда не выговаривал, только если иностранец спрашивал откуда ты. Все всегда говорили Днепр на моей памяти.

Добавлено через 16 минут
AerinSwift ..миллиард расстреляных лично Сталиным..

Конечно расстреливал не сталин и не миллиард. И миллионы доносов писал тоже не сталин. Все репрессии были направлены на подавление мыслящих людей, кто не хотел жить в мире, которого нет. И у него получилось должен я сказать.
Не проблема прийти к власти любым путем, проблема удержать ее потом если она авторитаризм. Отдать власть, значит положить голову на плаху новой власти за свои текущие преступления. Так и рождаются системы, но не из воздуха, а на благодатной почве. Вот и у РФ возврат в ссср это же не просто так, это один из вариантов остаться при власти текущей правящей элите, им на этот ссср с большой горы. А вот плакальщики в диком экстазе. Еще пару поколений пожить в ожидании чуда.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 14 из 26


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru