Объединенные Королевства - Страница 73 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 73 из 81
 
Опции темы
#1081
Старый 22.01.2019, 03:48
  #1081
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— И последний вопрос, если вас не затруднит. Могли бы вы описать внешность Ания, вроде его отличительных черт, на случай если нам доведётся повстречать его на улицах Пиласа?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1082
Старый 22.01.2019, 09:58
  #1082
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Shikikan— Как от них защитишься-то, от железных верзил? У нас деньги на еду на всегда есть, а уж на оружие и подавно. Один из наших пытался обратиться к графу за помощью, так его в темницу бросили по надуманной причине, поэтому и на помощь других не рассчитываем. Ну а слушаться не будешь, натравят каких-нибудь мерзавцев и всё.
-Ты знаешь, чьи они люди? Небось видел же с ними короткостриженного блондина благородных кровей?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1083
Старый 22.01.2019, 12:28
  #1083
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Morning- Вот и славно, - Хельмут потер руки. - Ну че, Вилла. Передай тогда своей подружке, что этому кранты, пусть успокаивается, лечит нервишки. Скажи Вигг его вальнул. И давай, беги уже, играй в куклы или пряди пряжу, или чем ты там занимаешься по вечерам.
Он отослал ее жестом в село.
- Хорошая внучка у тебя, мудрейшина. Все нам рассказала, мы бы без нее этого урода и не прижучили, - похвалил сержант кровинушку. - Клинисова-то кобыла в визг, в сопли, в благой мат. Пришлось вот рисковать... Да и ладно, хрен с ней. Давай послушаем лучше, что этот отброс нам скажет.
Приготовившись парировать плевок, солдат зашлепал Кейльхарта по щекам.
В ответ на комплименты в адрес своей внучки старейшина лишь молча кивал. А Кейльхарт, придя в себя, оглянулся вокруг, посмотрел на свои перевязанные раны и слабо улыбнулся.
— Сплоховал, значит. Ну что, — он перевел взгляд на Хельмута, — спросить чего хотел, или просто попытать захотелось?
MentWASTED
Ну, конечно, просто врубаю ярость и атакую, что ещё остаётся.
Мирна преодолевает 4 клетки
Гаррик стреляет в Мирну
Промах
Мирна преодолевает 4 клетки
Гаррик стреляет в Мирну
Промах
Мирна преодолевает 4 клетки
Гаррик стреляет в Мирну
Мирна получает (крит) 176 ед. урона (4/180)
Мирна атакует Гаррика
Промах
Гаррик получает (крит) 132 ед. урона (-27/105)
Ple-Sen— И последний вопрос, если вас не затруднит. Могли бы вы описать внешность Ания, вроде его отличительных черт, на случай если нам доведётся повстречать его на улицах Пиласа?
— Это достаточно крупного вида человек, что не редкость для людей занятых воинским ремеслом. У него есть шрам на правой стороне лица, проходящий через бровь.
Siverfale-Ты знаешь, чьи они люди? Небось видел же с ними короткостриженного блондина благородных кровей?
— Э-э, да нет, никого такого не помню. Да и откуда мне знать, кто там есть кто из этих "благородных".
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1084
Старый 22.01.2019, 12:37
  #1084
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Небо, ты уже всё?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1085
Старый 22.01.2019, 12:37
  #1085
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Э-э, да нет, никого такого не помню. Да и откуда мне знать, кто там есть кто из этих "благородных".
Тьфу ты, вечно представляю его как блондина, почему-то.
-Так чего вы боитесь их так тогда? Ну ладно, ссыте навалиться толпой на двух человек - хотя поверь мне, достаточно было бы их просто окружить, ***ть по башке камнем и всё. Но почему когда они уже ушли, о них никто не хочет говорить?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1086
Старый 22.01.2019, 12:46
  #1086
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Мирна преодолевает 4 клетки
Гаррик стреляет в Мирну
Промах
Мирна преодолевает 4 клетки
Гаррик стреляет в Мирну
Промах
Мирна преодолевает 4 клетки
Гаррик стреляет в Мирну
Мирна получает (крит) 176 ед. урона (4/180)
Мирна атакует Гаррика
Промах
Гаррик получает (крит) 132 ед. урона (-27/105)
/ И похилилась на сколько хп было у Гаррика! Забавный бой, не ожидал. /
Это было на пределе. Мирна была уверена, что в следующий раз битва с подобным противником ничем хорошим не окончится, если она не подготовится. Как минимум, чувствовался серьёзный недостаток в скорости.
Мирна благодарит соперника (если его откачивают), получает награду за бой (если полагается).
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1087
Старый 22.01.2019, 12:55
  #1087
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

- Хотел, хотел... Куда ходил, например? Говорят - регулярно. Думал в магазин или по грибы, а ничего такого у тебя с собой нет.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1088
Старый 22.01.2019, 13:44
  #1088
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

SiverfaleТьфу ты, вечно представляю его как блондина, почему-то.
-Так чего вы боитесь их так тогда? Ну ладно, ссыте навалиться толпой на двух человек - хотя поверь мне, достаточно было бы их просто окружить, ***ть по башке камнем и всё. Но почему когда они уже ушли, о них никто не хочет говорить?
— Каждому своя шкура дороже, знаешь ли... Никто не хочет привлекать к себе ненужное внимание.
Ment/ И похилилась на сколько хп было у Гаррика! Забавный бой, не ожидал. /
Это было на пределе. Мирна была уверена, что в следующий раз битва с подобным противником ничем хорошим не окончится, если она не подготовится. Как минимум, чувствовался серьёзный недостаток в скорости.
Мирна благодарит соперника (если его откачивают), получает награду за бой (если полагается).
Гаррик переживает свою встречу с Мирной, а последняя получает 125 токенов за победу.
Morning- Хотел, хотел... Куда ходил, например? Говорят - регулярно. Думал в магазин или по грибы, а ничего такого у тебя с собой нет.
— Новое место для дела разыскивал, да видать слишком уж поздно.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1089
Старый 22.01.2019, 13:59
  #1089
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Мирна решила разузнать о последнем пункте в доме мечей -- военном искусстве.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1090
Старый 22.01.2019, 14:20
  #1090
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Получив ответы на все вопросы, группа была готова приступать к выполнению задания.
Если всё сразу скипается к пути до Пиласа, то Хиос, в стелсе, идёт впереди группы и, в случае чего, предупреждает о возможной опасности.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1091
Старый 22.01.2019, 14:47
  #1091
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Каждому своя шкура дороже, знаешь ли... Никто не хочет привлекать к себе ненужное внимание.
-Мда уш, ну вы и трусы... У вас тут что, отрицательная селекция поколениями работала? Кого забирают хоть обычно? Молодых, старых, мужчин, женщин? В каком количестве?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1092
Старый 22.01.2019, 15:08
  #1092
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

ShikikanНебо, ты уже всё?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1093
Старый 22.01.2019, 15:16
  #1093
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Я запутался со временем, но если Лекс по пути встречает Плеса и остальных, напиши это, плиз, Реван.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1094
Старый 22.01.2019, 16:18
  #1094
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

- Ну и как, нашел? А зачем дровосеков покромсал? Чтобы досок натаскать и сарай свой сколотить? Или просто из злобы? Еще одна странность - ты вот разговаривать умеешь, а людишки у тебя полностью отбитые. Набрал отребья, наобещал загробных чудес с три короба, а сам хотел на крестьянах поднажиться? Так с них и взять-то нечего. Или какая-то еще у тебя была цель?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1095
Старый 23.01.2019, 03:47
  #1095
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

MentМирна решила разузнать о последнем пункте в доме мечей -- военном искусстве.
Покидая арену Мирна натыкается на своего недавнего знакомого — Эрика Гримма. Сын барона и чемпион Пиласа разговаривал с неким хорошо вооруженным воином.

— Это весьма неожиданно, — судя по тону Эрика, он и его собеседник были в хороших отношениях, — но я тебя поздравляю.
— Спасибо. По правде говоря, я и сам был несколько удивлен подобной новости. Никогда бы не подумал, что сам король захочет вознаградить меня титулом чемпиона Лайтрии и взять на личную службу. Жаль только, что нам так и не удалось встретиться друг с другом на арене.
— Тут ничего не поделать, организаторы боев, как и всегда, до глупого жадны. Если дуэли на нижних рангах организовываются честно, то на высоком дела обстоят совсем иначе. Те, кто этим занимается, почти всегда отдают предпочтение тем вариантам, которые принесут им наибольшую прибыль со ставок.
— Я другого понять не могу, неужели наш бой не был бы для них экономически выгоден? Как и у тебя, у меня не было ни единого поражения за время пребывания в "Бездне". Что не так?
— Насколько я это вижу, они хотели чтобы ты предварительно сразился с Тиссой и Ардентом. Эти бои были бы им не менее выгодны, чем наш с тобой, а если бы тебе удалось одержать над ними верх, тогда твоя репутация укрепилась бы и ценность нашего поединка многократно возросла. Но знаешь, может воспользуемся возможностью вызова на бой нужного оппонента, а заодно предупредим этих жадин о твоем скором отбытии, дабы они не решили отложить его?
— Нет, теперь это уже не вариант. Не могу же я явиться перед королем в полуживом состоянии?
— Твоя правда. Чем займешься в свой последний день здесь?
— Пойду в "Кайтэн", куда же ещё. За этим местом буду скучать даже больше, чем за ареной. Хочешь со мной?
— Ну уж нет. Подобные развлечения — это не для меня.
— Ты многое теряешь. У меня много шрамов на теле, но ни один из них не был получен в бою. Если ты понимаешь, о чем я...
— Ха-ха, как скажешь. Но всё-таки от твоего предложения я откажусь.
— Ну как знаешь. Ладно, дружище, встретимся ещё в Верхнем Пиласе завтра, а пока мне нужно побыть свиньей в человеческой одежде.
Ple-SenПолучив ответы на все вопросы, группа была готова приступать к выполнению задания.
На пути в Пилас группа встречается с Лексом, одиноким торговцем.
Siverfale-Мда уш, ну вы и трусы... У вас тут что, отрицательная селекция поколениями работала? Кого забирают хоть обычно? Молодых, старых, мужчин, женщин? В каком количестве?
— Молодых и когда как. Мужчин покрепче, женщин покрасивее.
Morning- Ну и как, нашел? А зачем дровосеков покромсал? Чтобы досок натаскать и сарай свой сколотить? Или просто из злобы? Еще одна странность - ты вот разговаривать умеешь, а людишки у тебя полностью отбитые. Набрал отребья, наобещал загробных чудес с три короба, а сам хотел на крестьянах поднажиться? Так с них и взять-то нечего. Или какая-то еще у тебя была цель?
— Хех, да какая уж тут другая цель? Разбойничество — та же работа, что и любая другая, только строгого порядка нет и отчитываться ни перед кем не приходится. Много ли разницы, или ты рубишь людей ради наживы или за жалование в армии, подчиняясь приказам? А с дровосеками просто, они бой хотели, они его и получили.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 73 из 81


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru