Королева - "Закат Короля" [1-ая кампания, 5-ая миссия] - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 7 из 18
 
Опции темы
#91
Старый 22.10.2006, 14:38
  #91
^
frostyhero
 
Аватар для frostyhero
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 7
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Королева [1-ая компания - 5-ая миссия]

1) алан! у меня карта вся синяя! посередине видна какая-то херь желтого цвета и справа от нее какой то круг-бледно-голубого цвета что является знаком:круг или желтая штука посреди карты???и че еще за лупа?как ее исп?
2)Джомалунга!а если через кампанию зайти в этот уровень? ты просто прямо на черноте укажи место (хотя бы примерно) - я разберусь plz
frostyhero вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 24.10.2006, 19:19
  #92
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Королева [1-ая компания - 5-ая миссия]

2 Фрости Итак выясняем с самого начала...
Ты посетил все три обелиска???
Если да, то у тебя откралась карта пазл (клавиша Р). На ней в центре крестиком указано место, где закопана Слеза Асхи. Этот пазл отображает часть реальной карты, ты находишь её и встаешь героем примерно на крест. Потом копаешь (нужен полный ход), копать клавиша D. Если выдаётся сообщение типа "что-то есть немного северо-восточнее или там южнее", двигаешь героя на одну клетку в указанном направлении и копаешь снова. Когда тебе напишут ваши поиски завершились успехом, то в инвенторе окажется артефакт, бежишь в замок и отстраиваешь его.

З.Ы. Про лупу это было так образно.... В смысле ты берёшь настоящую и под ней изучаешь экран 8)) Извини что ввёл в заблуждение...
Ищи если непонятно, то пройду миссию заново и скину поскриново все шаги с пояснениями.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 26.10.2006, 12:21
  #93
^
frostyhero
 
Аватар для frostyhero
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 7
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Королева [1-ая компания - 5-ая миссия]

я блин ее уже прошел и щас парюсь с 2.1
frostyhero вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 27.10.2006, 01:43
  #94
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Королева [1-ая компания - 5-ая миссия]

Подскажите! Должно ли в миссии быть задание о нахождении грааля? Я освободил, нашёл грааль, Годрика отвёл за нижний правый гарнизон - ролика нет . Замок демоновский захватил - написали типа Аграил убежал, но вернётся (ждите оргазма). У меня в миссии только три задания.
У меня был похожий баг ( версия лицензионная 1.3 , сложность герой) . Захватил верхний пост ( тот который с большими форсами ) и демоновский замок . Потом отвел вниз Годрика , появился Аграил . Ну я и его убил . Все , миссия не может быть завершена , жди хоть до посинения, видимо , некому убивать Николаса . Разрабы такого исхода явно не предусмотрели .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 21.02.2007, 17:07
  #95
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Королева - "Закат Короля" [1-ая компания, 5-ая миссия]

В этой миссии нельзя ни захватывать демонский замок, ни убивать Аграила. Прошёл эту миссию с 3-й попытки. Первый раз захватил замок, потом узнал что низзя. Второй - убили Изабель.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 21.02.2007, 18:32
  #96
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Королева - "Закат Короля" [1-ая компания, 5-ая миссия]

Странно, а я вроде, помнится, захватила демонский замок. Перепрыгнула через немеряный гарнизон и захватила. Подучила заклинания, полезненько.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 21.02.2007, 19:28
  #97
^
Diversant
 
Аватар для Diversant
📖
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Ставропольский край
Сообщения: 196
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Ставропольский край
Сообщения: 196
По умолчанию
Re: Королева - "Закат Короля" [1-ая компания, 5-ая миссия]

Захватил верхний пост ( тот который с большими форсами ) и демоновский замок
Ты 2 месяца армию набирал? там только на гарнизоне легионы демонов
.
Потом отвел вниз Годрика , появился Аграил . Ну я и его убил . Все , миссия не может быть завершена , жди хоть до посинения, видимо , некому убивать Николаса . Разрабы такого исхода явно не предусмотрели .
Аграил спускается после того, как Годрик изчезает из карты, потом приходит Николай и лоб к лбу к Аграилу и всё . Конец миссии
__________________
РУССКИЙ
РУССКИЙ
Diversant вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 21.02.2007, 20:34
  #98
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Королева - "Закат Короля" [1-ая компания, 5-ая миссия]

Ты 2 месяца армию набирал? там только на гарнизоне легионы демонов
А Берсерк на что ?
Аграил спускается после того, как Годрик изчезает из карты, потом приходит Николай и лоб к лбу к Аграилу и всё . Конец миссии
Вот именно , спускается . Но Наколаса он убьет только после турна , а следовательно его можно успеть перехватить .
Лично мне было просто интересно насколько корректно прописаны скрипты , или же разрабы полагались на то , что никто убивать Аграила не станет . Сама кампания очень легкая , вот и захотелось поэкспериментировать .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 22.02.2007, 00:50
  #99
^
Diversant
 
Аватар для Diversant
📖
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Ставропольский край
Сообщения: 196
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Ставропольский край
Сообщения: 196
По умолчанию
Re: Королева - "Закат Короля" [1-ая компания, 5-ая миссия]

А Берсерк на что ?
Прости, непонятно, что за берсерк?
Лично мне было просто интересно насколько корректно прописаны скрипты , или же разрабы полагались на то , что никто убивать Аграила не станет . Сама кампания очень легкая , вот и захотелось поэкспериментировать .
Пожалуйста, экспериментируй, я просто описал сценарий прохождения миссии
__________________
РУССКИЙ
РУССКИЙ
Diversant вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 22.02.2007, 03:54
  #100
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Королева - "Закат Короля" [1-ая компания, 5-ая миссия]

Прости, непонятно, что за берсерк?
Заклинание такое , 4 круга Магии Тьмы . При небольшом колдовстве максимально эффективно для изведения огромных толп без героя и с героем не способным его снять . Или вопрос в чем-то другом ?
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 22.02.2007, 16:30
  #101
^
Lilik
 
Аватар для Lilik
📖
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: в глубине грустных мыслей...
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  Lilik с помощью ICQ
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: в глубине грустных мыслей...
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  Lilik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Королева - "Закат Короля" [1-ая компания, 5-ая миссия]

а у меня вообще проблем с этой миссией не было,я нашла слезу асхи открыв только два абелиска...демонский замок вроде не брала(не помню правда) да и вообще,там вроде сложностей нет...
Lilik вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 23.02.2007, 15:58
  #102
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Королева - "Закат Короля" [1-ая компания, 5-ая миссия]

Я тоже хотел перепрыгнуть через гарнизон, но в версии 1.4 это заклинание в этой миссии заблокировано.

Не понятно, откуда берсерк? В гарнизоне 1000 высокоинициативных чертей. Они походили первыми, и у Изабель из магии осталось только помолиться(не требует маны). Зато у меня было 850 арбалетчиков и 16 архангелов.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 23.02.2007, 16:29
  #103
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Королева [1-ая компания - 5-ая миссия]

to frostyhero
Alan;408892 Фрости Итак выясняем с самого начала...
Ты посетил все три обелиска???
Если да, то у тебя откралась карта пазл (клавиша Р). На ней в центре крестиком указано место, где закопана Слеза Асхи. Этот пазл отображает часть реальной карты, ты находишь её и встаешь героем примерно на крест. Потом копаешь (нужен полный ход), копать клавиша D. Если выдаётся сообщение типа "что-то есть немного северо-восточнее или там южнее", двигаешь героя на одну клетку в указанном направлении и копаешь снова. Когда тебе напишут ваши поиски завершились успехом, то в инвенторе окажется артефакт, бежишь в замок и отстраиваешь его.
Да! Алан забыл добавить тебе, что есть такой прикол:
Когда открываешь карту клада (клавиша P) то там показывается определенный кусок карты, где находиться клад, в том числе и все строения, монстры, герои и МУВЭМЭНТ героя.
Так вот ЭТО и помогает быстро и точно найти то место:
просто нажимаешь героем бежать в похожий раен, и смотришь, где отпечатались его следы, а когда находишь ето место, просто укажикуда стать, проверь по карте (герой должен совпасть с крестиком. и на следующий день копай!
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 23.02.2007, 16:51
  #104
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Королева - "Закат Короля" [1-ая компания, 5-ая миссия]

Не понятно, откуда берсерк? В гарнизоне 1000 высокоинициативных чертей. Они походили первыми, и у Изабель из магии осталось только помолиться(не требует маны). Зато у меня было 850 арбалетчиков и 16 архангелов
На карте валяется кольцо +1 к базовым параметрам и +10% инициативы стрелкам . Кольцо +20% инициативы всем юнитам можно купить . Вот и получается , что инквизиторы вполне могут сходить раньше чертей (а также архангелы и палы ) и за выстрел снести весь стек .По крайней мере у меня черти сходить так и не успели ...
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 23.02.2007, 17:35
  #105
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Королева - "Закат Короля" [1-ая компания, 5-ая миссия]

Fireball;69462На карте валяется кольцо +1 к базовым параметрам и +10% инициативы стрелкам . Кольцо +20% инициативы всем юнитам можно купить . Вот и получается , что инквизиторы вполне могут сходить раньше чертей (а также архангелы и палы ) и за выстрел снести весь стек .По крайней мере у меня черти сходить так и не успели ...
Ясно. Я начал изучать Героев с прохождения кампаний. В Героев 1-4 не играл. Первую кампанию проходил на ветеране. Поэтому у меня черти походили. Маны осталось только на молитву. Да и берсерка у меня всё равно не было. Если не ошибаюсь, для него надо качать магию тьмы. А я её не брал. Зато 850 арбалетчиков(превратил в них всех крестьян) - это сила.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 18


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru