Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия] - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 15 из 15
 
Опции темы
#211
Старый 28.08.2017, 14:30
  #211
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]

фишка этой миссии на уровне Герой - прохождение в начале без потерь по крайней мере беречь коней и адских гончих - и самое главное не нужно захватывать первый замок эльфов главное захватить все ближайшие ресурсы и шахты(опять таки без потерь) - желательно нанять второго героя с удачей и прокачать даже через сундуки удачу в пути(вот вам и ресурсы) потом захватывем левый верхний замок а потом бегаем от Гильраена пару недель - получаем подмогу с обеих замков и бьем его - да удача должна быть в бою максимальная ..
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#212
Старый 18.05.2020, 23:22
  #212
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]

Прохождение миссии "Предательство" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ): https://www.youtube.com/watch?v=Iy7M...Sflswg&index=2
Прохождение миссии "Предательство" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ, ЧЕРЕЗ ЦЕНТРПЕРК): https://www.youtube.com/watch?v=vBwH...flswg&index=67
Прохождение миссии "Предательство" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ на 1.0): https://www.youtube.com/watch?v=Iux_...lswg&index=124
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#213
Старый 30.12.2020, 21:05
  #213
^
Kate55555
📖
Регистрация: 30.12.2020
Сообщения: 1
Регистрация: 30.12.2020
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]

Долбанные цветоводы! Ненавижу всей душой! Время нарезать салатики к Новому Году , а я застряла на этом сценарии(( Мы уже сроднились с Аграилом, прям плоть и кровь одна, почти плачу, когда его выносят в который раз ;(
Уже забыла чем и зачем мы там с Изабель занимались в первой компании, не могу этих долбанных эльфов вынести, уууу, бесят!
Kate55555 вне форума
Ответить с цитированием
#214
Старый 25.05.2022, 10:35
  #214
^
Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 292
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 292
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]

Финал с Гильраэном автобоем.
Mооnst@r вне форума
Ответить с цитированием
#215
Старый 31.10.2023, 18:43
  #215
^
Kopenych
 
Аватар для Kopenych
📖
Регистрация: 13.10.2019
Адрес: Волхов
Сообщения: 2
Регистрация: 13.10.2019
Адрес: Волхов
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]

Довольно непростая миссия. Сначала пробовал её пройти "по-честному" (с активацией скрипта при захвате южного города), потом пробовал выловить дипломатию для Аграила, но всё это оказалось тратой времени и затягиванием миссии. В конце концов прошёл без захвата южного города следующим образом (сложность "Ветеран"):

  • Первым делом забирал бесов/чертей и сразу шёл на Гильраэна. Тот сбегает практически сразу, обходимся без потерь (или минимальными). В замке берётся второй герой, который забирает демонов и передаёт Аграилу. Доп. герой будет собирать ресурсы и помогать с передачей подкрепления из города.
  • После гарнизона сохраняемся и смотрим навык в хижине ведьмы. Он выбирается случайно, а лишние навыки нам ни к чему. 
  • Гильраэн появится ближе к концу четвёртой недели. У нас есть чуть меньше месяца на захват шахт и ресурсов вокруг южного города. Время хоть и ограничено, но его вполне достаточно. 
  • В армии делаем упор на церберов, дополнительно можно усилиться суккубами — первые бьют безответно, а вторые стрелки. Остальные войска создают врата и блокируют призванными отрядами врага, не давая подобраться. Будет крайне полезно заклинание "Создание фантома" с предыдущего сценария — зачем подставлять под удар наших собак, когда можно наносить урон призраком.
  • К началу четвёртой недели пробираемся ближе к фениксам или земляным големам. На первый день закупаем армию, передаём Аграилу и пробиваем фениксов-големов (я бил фениксов). 
  • Захватываем замок на северо-западе. Армия там не слишком сильная, отстроиться противник не успеет. 
  • К этому моменту Гильраэн на пару с другим героем должны уже будут появиться. Эльф направится в сторону захваченного замка, поэтому готовимся к обороне — отстраиваем замок и восполняем боевые потери эльфийскими войсками (но следим за боевым духом). Дополнительно можно отправить разведчика в сторону северо-восточного замка, а второго героя зелёных (он скорее всего отправится на юг захватывать шахты) кем-нибудь отманиваем.
  • Выстояв против Гильраэна, закупаемся оставшимися войсками и выдвигаемся Аграилом в сторону северо-восточного замка. К тому моменту у нас уже будет экспертная логистика, бегать мы будем далеко. В идеале захватить замок в воскресенье, чтобы переночевать там закупиться войском.
  • Теперь победа — вопрос времени. Зелёный игрок не сможет набрать войска в достаточном количестве, а имеющейся армии ему не хватит, чтобы захватить замок с отбивающимся Аграилом. Мы можем неспешно отстроить гильдии магов для призыва войск и городского портала да прокачаться до максимального для сценария уровня. 
Kopenych вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 15 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru