[ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Какакя из вселенных лучше?
^
Might and Magic
45
64.29%
Асхан
25
35.71%
Ответ
Страница 9 из 11
 
Опции темы
#121
Старый 17.04.2012, 13:23
  #121
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

ОMEGAИменно для галочки. Вполне гармонично сочетающихся юнитов заменили на чёрт-те кого. Да, историю им продумали, иначе было бы глупо их вводить. Но история из серии "это нежить из тех, кто вымер/не существует и т.д." - это отмазка от продумки дизайна полностью.
Орки - придумка Профессора, зеленокожие брутальные орки - придумка Games Workshop в виде Вархаммера, Близзы спёрли концепцию у GW. Это так, к слову. И да, "greenskin" есть в Warhammer, Dungeons & Dragons, Disciples и куче других игр и вселенных. Внешний вид же самих рас определять по нескольким частям Героев невозможно, слишком он скачет из части в часть.
Вот тут я тебя не понял. Я не против считать гоблинов и орков расой, где я писал, что это не так? И кстати, что гоблины, что орки от демонов, не?
Я в девятом классе Толстого не осилил с его "Войной и Миром", а вот Сальваторе с циклом "Тёмный Эльф" читал с удовольствием. Так что, Толстой - фигня, Сальваторе рулит!

Причем тут "гармонично сочетающихся".
Для меня первично чтобы геймплей работал на сюжет, а не сюжет на геймплей и "баланс". Т.е. если по сюжету есть ламасу со своей историей, и нет ТР, у которых вообще сюжетная база не просматривается, я нисколько не огорчился, что их нет в игре.
И, как в душе коллекционер, я только рад, когда появляются новые монстры в серии. Благодаря одному проекту, я написал мини-историю на каждого геройского монстра, и были сложности из-за их повторения... но эта уже другая история.
Не всем нравятся консервы, кто-то любит и свежатинку. В виде ламасу, паучих и т.д. вместо опостылевших костяшек, и консервных банок с открывашками.
Эти самые ламасу, добавляют штрих к образу и истории магов - чем вам не придание многонранности, разнообразия, глубины, объемности вселенной за которое тут вы ратуете - но в рамках одного сеттинга, а не за счет мешанины жанров.

"грин-скин"
Ну вот, опять противоречие - то надо избегать клише, "вторичности", "заезженности", "демоны под копирку" и т.п. А тут орки у всех зеленые, а в Асхане не зеленые!! Еретики! Тьфу!
Уникальность фтопку! Я не против их уникальности, чем больше разннообразных орков, тем лучше, буду только рад если потом к оркам-монголам, атцекам, добавятся и арабские орки. Опять же объемность вселенной, уход от стереотипов, не выходя за рамки сеттинга.

"Война и мир"
Котлеты - НФ, и мухи - фэнтези, предпочитаю видеть по отдельности.
Фентези как класс терпеть не могу, лишь Герои одно из двух-трех исключений. А посему, соленый огурчик с молочком мне не по вкусу. Я лучше их по отдельности буду есть, и в разное время, чтобы ни дай бох не пронесло.
Ну и просто не нравится, когда высказываются "авторитетные мнения" типа "глупость", "бред" и т.д., без уточнения: "по моему скромному мнению (имхо)".
Вот как тут:
Вообще, где то уже говорилось, что они "решили сделать вампиров и чёрных рыцарей одним юнитом, оттого и характерный вид апгрейда". Хотя идея эта и глупа до невозможности. Особенно, если учесть нелепый внешний вид апгрейда.
Глупым и нелепым такой образ не считаю, вопреки этому "авторитетному заявлению".
Хотя бы потому, что, судя по всему, у Асханских вампиров, нифига не легкая жизнь, как у графа Дракулы, который шутя мог сосать кровь пачками.
Асхан - жестокий мир, где чтобы добыть добрую кровь, одних клыков и крыльев будет мало. Ибо многие владеют магией, иммунами, прочей фигнёй, и даже люди, не овцы, и способны противостоять разным тварям ничуть не хуже этих самых тварей. Поэтому и необходимы подручные средства в виде доспехов и мечей, чтобы не отбросить копыта. Кровушку то можно и умирающей жертвы попить, предварительно обезвредив ее.
Ну и не факт, что эти вампирам хватает обычной человеческой крови - может они любят деликатесы - в виде орочьей, эльфийской, магов - так что их доспехи можно обосновать - была бы фантазия и желание.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 17.04.2012, 13:59
  #122
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

Дело не в обоснованности доспехов, а в нелепом их виде и идиотской отговорке "почему нет ТР".
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 17.04.2012, 14:49
  #123
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

Так этож фентези.
Ple-Sen, а против бронелифчиков ты ничего не имеешь? Хотя это верх нелепости.
Какой смысл искать лепость в доспехах, если достаточно представить какие трудозатраты или сложность производственного процесса предстоят кузнецу, чтобы изготовить хотя бы единственный экземпляр.
Поэтому факт их практичности, и сложность изготовления априори опускается, заменяясь на формулировку "потому что так есть."
Сродни как в Звездных войнах, чуваки могут общаться друг с другом реал-тайм, и при этом находиться за сотни световых лет друг от друга.
Как такое может быть - ответ просто - потому что так есть, ибо древняя утерянная технология.
Работает фан-сервис - все доведено до абсолютизма, максимализма и абсурда, в дань визуальной красоте, в ущерб здравому смыслу.
Законы жанра.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 17.04.2012, 14:51
  #124
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

Для меня первично чтобы геймплей работал на сюжет, а не сюжет на геймплей и "баланс".
А для меня это всё должно быть единым. Если всё расползается, то это беда.
нет ТР, у которых вообще сюжетная база не просматривается
Пхах! Поверь, если б вместо ламасу были бы ТРы, им бы тоже написали 3-4 бессмысленных предложения, как и у ламасу и ты бы также защищал и их.
Я не против свежатинки, но зачем эту свежатинку вводить вместо удачно работающих вещей? На то, что медленные жирные зомби стали хлипкими быстрыми упырями-дамагерами никто ничего не говорит. Переделан внешний вид, статы, название другое. Но это сработало, ибо зомби были кусками бесполезности. А вот тут, увы, не сработало, ибо заменены успешные юниты.
Эти самые ламасу, добавляют штрих к образу и истории магов
Которых в игре-то и нет...
то надо избегать клише
Пруф, где я это писал в студию. Иначе - ложь и провокация. Вообще, глянь 100-ый пост в теме, там я как раз писал на эту тему.
Котлеты - НФ, и мухи - фэнтези, предпочитаю видеть по отдельности.
Поясняю для т... тебя. Пример с "Войной и миром" был аналогией твоей фразы. Ты неосилил не историю древних, а её описание за авторством Демилича, то есть достатучно скучный пересказ. И поэтому тебе нравится история Асхана, потому как в 5-ку и 6-ку ты играл и они тебе понравились. Тут вопрос в подаче, а не в сути. Тебе не понравилась подача истории и поэтому ты её не осилил. Пройди ты все Меч и Магии и Героев 1-4, ты бы по-другому смотрел на неё, согласись. Я не говорю, мол, "немедля голосуй за старую вселенную", я говорю, что раз ты не знаком со старой вселенной, то не тебе судить, не так ли?
Ну и просто не нравится, когда высказываются "авторитетные мнения" типа "глупость", "бред" и т.д., без уточнения: "по моему скромному мнению (имхо)".
Почитал твои посты в теме, начиная с 6-ой страницы. Нигде "имхо" не нашёл...
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 17.04.2012, 14:53
  #125
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

Кстати, сюжетно, Темные рыцари случайно не перешли в класс Героев, которые на лошадках скачут? Если да, то о чем вопрос - в игре они есть.
Отсутствие драконов тоже вполне обосновано сюжетно. Что негры еще не обрели такую силу, чтобы воскрешать их. Да и вроде по Пятерке эти скелеты где-то в болотах замачиваются, или доставали их оттуда тоже процесс непростой. Ну и где взять столько драконов, да чтобы они нужной кондиции дошли...
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 17.04.2012, 15:03
  #126
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

Темные рыцари случайно не перешли в класс Героев, которые на лошадках скачут?
Они там с третьей части как бы. Воин некрополиса - ТР.
Ну и где взять столько драконов, да чтобы они нужной кондиции дошли
В Пятерке же взялись. Или хочешь сказать, что за 400 лет между 6 и 5 столько драконов наубивали, что хватило на пополнение армии некрополиса? Пойми, сюжетно ты не обоснуешь, их просто не ввели в игру разрабы, а уже потом фанаты могут подогнать под это какую-нибудь историю. Но истина не в сюжете, а в геймплее.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 17.04.2012, 15:08
  #127
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

ОMEGAПруф, где я это писал в студию. Иначе - ложь и провокация. Вообще, глянь 100-ый пост в теме, там я как раз писал на эту тему.
Ну я в целом рассматривал негативные посты в сторону Асхана - ничего личного.
Поясняю для т... тебя. Пример с "Войной и миром" был аналогией твоей фразы. Ты неосилил не историю древних, а её описание за авторством Демилича, то есть достатучно скучный пересказ. И поэтому тебе нравится история Асхана, потому как в 5-ку и 6-ку ты играл и они тебе понравились. Тут вопрос в подаче, а не в сути. Тебе не понравилась подача истории и поэтому ты её не осилил. Пройди ты все Меч и Магии и Героев 1-4, ты бы по-другому смотрел на неё, согласись. Я не говорю, мол, "немедля голосуй за старую вселенную", я говорю, что раз ты не знаком со старой вселенной, то не тебе судить, не так ли?
Почитал твои посты в теме, начиная с 6-ой страницы. Нигде "имхо" не нашёл...
Я не осилил историю Древних, просто потому, что это не моё. Героев 1-4 я прошел. (кроме аддонов четверки и хроник тройки). В тройке сюжет мне понравился, но когда я узнал "правду", это не вызвало у меня восторга. Да и вообще, тот пост был пародией на охаивание Ксела ))))
"Имхо" не ставлю, ибо использую личные местоимения и слова "считаю", "думаю", "по моему мнению" и т.п. - считаю это достаточным эквивалентом, для идентификации Личного.

Добавлено через 4 минуты
Омега, у нас видимо разный подход к играм.
По большей части я играю в игры не ради игры, а ради сюжета. Аспекты геймплея меня не сильно интересуют, и нет разницы - супер-игра это, или игрушка для Денди.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 17.04.2012, 16:00
  #128
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

охаивание Ксела
Давай ты не будешь указывать, можно ли мне выражать свое мнение или нет и как это делать. Если тебе не по шерсти моя точка зрения, это не значит, что я должен ее под тебя подстраивать, а ты можешь меня тыкать носом в то, что тебе не понравилось. Спасибо за внимание.
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 17.04.2012, 16:01
  #129
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

Ну я в целом рассматривал негативные посты в сторону Асхана - ничего личного.
Конечно ничего личного, просто переврал мои слова.
но когда я узнал "правду", это не вызвало у меня восторга
И у меня не вызвало. Мне было глубоко пофиг, как создан мир. Криганцы - это демоны из преисподней или инопланетяне с другой планеты - какая принципиальная разница? Мне интересно состояние мира на момент игры. Прямо вот таким откровением эта "правда" была, что все кампании тут же стали фигней. Я по-другому стал смотреть на то, что Клинком Армагеддона они хотели уничтожить мир, на то, что лорд Хаарт предал короля Гриффонхарта и Катерина отомстила ему и на то, что Валмар предал Сандро, угу. Не смешите мои тапочки, пожалуйста. Роль криган в кампаниях первых четырёх частей Героев не так уж и велика, как вы тут расписываете.
Омега, у нас видимо разный подход к играм.
По большей части я играю в игры не ради игры, а ради сюжета. Аспекты геймплея меня не сильно интересуют, и нет разницы - супер-игра это, или игрушка для Денди.
По поводу несправедливо обиженных игр для Денди я, так и быть, промолчу. А разный подход - это да. Не думал, что игры играются исключительно ради сюжета. Я вот ради сюжета книги читаю, могу фильмы посмотреть. А фиговая игра с отличным сюжетом меня не привлечёт, да и не знаю я таких, откровенно говоря. Когда игра хороша, а сюжет посредственный - куча примеров, а вот наоборот... Вообще же, компьютерная игра многогранна и она в целом должна быть хорошей, а не какая-то её часть. Если хороший только сюжет - плохо, если хороший только геймплей - тоже плохо. Мне всё надо. Единственное, чем я могу пренебречь - уровнем графики и звуком. Но, заметь, именно уровнем графики, а не её качеством. Пусть игра будет двумерной, но красивой, мы знаем, это возможно.

Но, даже если брать сюжет, если брать мир самих игр, не смотря на геймплей - итог не поменяется. Мне не очень-то понравились Герои 4 в плане геймплея, но и в них сюжет кампаний(в оригинальной 4-ке, а не в халтурных аддонах) мне понравился больше, чем в 5-ке и 6-ке. Это не говоря уже о любимых и несравненных Двойке и Тройке. Мир? Мир мне тоже больше нравится старый - Энрот. Да и Аксеот тоже лучше Асхана, честно говоря.

И я могу легко объяснить, почему он мне больше нравится, хотя, если вы подумаете, то по моим постам в этой теме и так поймёте. Старые миры мне нравятся своей олдфажностью. Не в плане, что они появились раньше, нет. Просто в них нету всех этих добрых орков, отверженных обществом милых некромантов и прочих современных типажей в виде "одухотворённых и глубоких личностей". Зло есть зло, добро есть добро, а орки - просто варвары. И это не мешает им сотрудничать, когда надо. Есть интриги, предательства, вынужденные союзы и вынужденные же конфликты. Есть рассуждения о жизни и о нашем месте в ней. Есть место для простой любви без подвигов, и есть место для подвигов без любви. Тут Герои спасают мир страдая за всех, а тут просто захватывают власть ради себя любимого. Мир богат и разнообразен, живой. Подробностей о мире в виде нескольких предложений достаточно, а о чём не написано воспринимается как должное. Мы знаем историю Созерцателей из биографии Аджита, но не знаем историю Мантикор, и не возникает лишних вопросов почему. Вот за это я люблю Старую Вселенную. Нам не разжёвывают историю каждого юнита в описании, но сделано всё так, что нам это и не надо. И вот это Здорово, с большой буквы "З"!
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 17.04.2012, 16:31
  #130
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

Разделяю позицию Омеги. Сюжет мне важнее гецмплея, но суть-то вообще не в этом.

Кстати, историю Созерцателей мы не из биографии Аджита знаем, а из шестер, там ддаже подземелье с их создателем фигурирует Мантикоры и гидры также творения чернокнижников.
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 17.04.2012, 16:39
  #131
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

Знаю, XEL. Но, как я говорил постами выше, в данном споре, ввиду незнакомости оппонентов с Меч и Магиями я беру только Героев. Мне это просто, ибо Меч и Магии мне в руки попали после многих лет игры в Героев, когда уже 4-ая часть Героев вышла, я только тогда купил себе Меч и Магию 8, посмотреть что за хрень с знакомыми картинками. А уж после неё пошли 6 и 7, а потом на радиорынке откопал сборник РПГ, где были части со второй по пятую, но, каюсь, так их и недопрошёл, не совладал с геймплеем...
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 17.04.2012, 16:57
  #132
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

нет ТР, у которых вообще сюжетная база не просматривается
Вообще, в пятёрке у них вполне себе была база. Это самые-самые сливки общества вампиров. Вроде как, члены какого-то ордена, но точно не скажу.
в дань визуальной красоте
В том и дело, что доспехи у них не выглядят красиво, они выглядят смешно и нелепо.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 17.04.2012, 18:18
  #133
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Бла-бла-бла

Поскольку мне нравятся Крепость из тройки и Святилище из шестерки, достаточно давно начал задумываться над возможностью объединения этих фракций в одну в последующих частях серии (не факт, что именно в Асхане). Вот к чему пришел: как известно, реки могут начинаться с болот. Впадают, как правило, в моря. Можно попробовать связать морскую среду с болотным биоценозом посредством речных систем. Вырисовывается эдакое сплочение сил амфибий. В качестве представителей болотных популяций неплохо смотрятся, во-первых, прыгучие каппы с токсичной жидкостью в головной выемке, во-вторых, земноводные ящеры (типа второго уровня Крепости, но бледнее цветом и с большим количеством различных плавников или хотя бы перепонок), вооруженные самыми примитивными видами стрелкового оружия, и, в-третьих, потенциальные чемпионы данной фракции — регенерирующиеся гидры со свойственным им массовым поражением без боязни ответа. Наконец, морские существа в виде русалок с внешностью жриц Святилища (только, ясное дело, с нормальным волосяным покровом и рыбьим хвостом), обладающих возможностью ввести оппонента в состояние критической забывчивости (блокировка полета и дальнего боя), и наг, похожих на кэнси, но без этнического "снаряжения", так сказать. Еще есть мысли касаемо внедрения обитателей речных потоков — духов рек модели, лол, духов ручьев, но большей прозрачности, без пирсинга и орнамента на теле. Получается полное отсутствие летающих войск, но оно компенсируется искусным ведением ближнего боя нагами и гидрами, а также способностью русалок заставить врага забыть, что он умеет летать и / или стрелять. Вся армия прекрасно выглядела бы в единой цветовой гамме (серой или морской волны). Естественно, подразумевается полное отхождение от восточной культуры и принятие стилистического нейтралитета. Хотя можно поразмышлять над созданием чего-то индивидуального.

В общем, приблизительно такой вижу фракцию водных сил. Кирин и юки-онна, IMHO, сюда не совсем вписываются, поскольку первый, как по мне, больше для лесных эльфов, а вторая... Для северных эльфов. А вот акул я бы либо переместил в нейтралы тропиков да джунглей, либо вовсе удалил.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 17.04.2012, 21:42
  #134
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

Морни, чета или нет, давай обсуждать в теме Варкрафта в флудилке. Тут я их как пример слома стереотипов привёл, а не для холивара.
Зашел, увидел, подкинул еще одно мнение. Как будто что-то плохое.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 06.05.2012, 14:42
  #135
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

Вопрос тем, кто что-то понимает в Асхане. По поводу стилистики.

Haven — европейская культура
Sylvan — славянская культура
Sanctuary — буддистская культура
Academy — исламская культура
Fortress — скандинавская культура
Stronghold — ? (монгольская (5) или ацтекская (6) культура)
Dungeon — ?
Necropolis — ? (египетская (6) культура)
Inferno — ?

Может кто-нибудь четко соотнести? Какой культуры придерживается каждая фракция в конечном счете?
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru