[ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Цитадель (Stronghold) - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 7 из 22
 
Опции темы
#91
Старый 24.11.2007, 01:59
  #91
^
Source
 
Аватар для Source
📖
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Значит так,в основном,при любом раскладе я обычно возвышаю сначала прирост и деньги,но если предстоит играть против замка или магов,а на карте есть все необходимые ресурсы а особенно кристалы,за неделю стараюсь построить чудищь,т.к. это основная ударная сила.Еще лудше это получается если второй юнит уже построен,т.к. для бегемотов нужны постройки волков и птиц-и того 3 дня получается.Циклопов строю в последнюю очередь потому что дорого стоят,они в основном для выноса стен.Гильдия магов до 2 уровня-молния,ускорение,замедление,ослепление,лечение и вперед.Естественно перед этим повысив атаку у героя разумеется.

Добавлено через 4 минуты
у героя (крег хэг)-атака,защита,балиста,тактика,сопротивление,лидерст во,удача,мудрость.
__________________
Dark Messiah
Dark Messiah
Source вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 24.11.2007, 03:12
  #92
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Source;129785Значит так,в основном,при любом раскладе я обычно возвышаю сначала прирост и деньги,но если предстоит играть против замка или магов,а на карте есть все необходимые ресурсы а особенно кристалы,за неделю стараюсь построить чудищь,т.к. это основная ударная сила.Еще лудше это получается если второй юнит уже построен,т.к. для бегемотов нужны постройки волков и птиц-и того 3 дня получается.Циклопов строю в последнюю очередь потому что дорого стоят,они в основном для выноса стен.Гильдия магов до 2 уровня-молния,ускорение,замедление,ослепление,лечение и вперед.Естественно перед этим повысив атаку у героя разумеется.

Добавлено через 4 минуты
у героя (крег хэг)-атака,защита,балиста,тактика,сопротивление,лидерст во,удача,мудрость.

Деньги строят в начале только совсем слабые игроки,и поступая так-вы будите проигрывать даже середникам практически постоянно. Даже на 200% стоит строить не более,как Таун Холл,а если это постройка помешает темпу игры (в результате этого будет не купить героя для цепочки или армию для пробития)-то можно обойтись и без нее. Финансы стоит отстраивать в захваченном нейтральном городе или деревне на первой неделе (и то,тут также куча нюансов,иногда выгоднее бросить отсраивать родной замок и переключиться на отсройку юнитов в нейтральном (если,к примеру,этот замок намного лучше вашего по силе,если там есть внешние нычки (рожалки) существ и т.д) Если денег очень много сумели наотбивать-то можно сразу в обоих замках отстраивать войска,или-же иногда есть смысл остраивать сразу магию в только что захваченной вторичке.
Почему деньги в начале строят только слабые игроки? Потому что хорошие игроки сразу строят армию,тут-же скупают ее и ею-же отбивают у различных монстров деньги и рессурсы (в том числе ломая (захватывая) такие денежные стороения в первые дни игры,как склепы,импятни и иногда и гномятни. Также покупается много героев (бывает-до 8-ми в первые дни игры) и они устремляются в разные стороны разведывать и собирать халявно валяющиеся деньги и рессурсы,а часть из них используется для грамотных цепочек. В итоге таким образом денег на конец недели у вас может быть даже больше,чем у игрока,который пошел в финансы и купил лишь двух героев,но при этом вы уже неплохо прокачаетет главного героя,произведете обширную разведку терретории,что позволит точно знать,куда бежать в начале второй недели,и в начале следущей недели сможите скупить прирост и уже пойти или убивать противника,или наращивать свою боевую мощь,тогда как ваш враг лишь начнет на второй строить армию (а деньги вы на второй неделе все равно получите больше,сломав своим прокаченный героем и выкупленной армией такие строения,как нагабанки,медузятни и успев собрать часть халявных рессурсов гораздо раньше сопрника за счет большего кол-ва героев)
Gynnar вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 24.11.2007, 13:34
  #93
^
badping
 
Аватар для badping
📖
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Да уж... иными словами выходит, что лучшая тактика за Цитадель - это развивать захваченный замок другой фракции.
Я только не могу понять, что за смысл играть Цитаделью против сильных игроков или хотя бы соответствующих тебе по уровню. Имхо, здесь может и не повезти - нейтральный замок попадётся без Форта, или его вообще не будет; ресурсов может оказаться слишком мало и т.д.
Что тогда? Смиренно ждать прихода армии противника и умереть с мечом в руках?
__________________
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
badping вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 24.11.2007, 14:51
  #94
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

badping;129870Да уж... иными словами выходит, что лучшая тактика за Цитадель - это развивать захваченный замок другой фракции.
Я только не могу понять, что за смысл играть Цитаделью против сильных игроков или хотя бы соответствующих тебе по уровню. Имхо, здесь может и не повезти - нейтральный замок попадётся без Форта, или его вообще не будет; ресурсов может оказаться слишком мало и т.д.
Что тогда? Смиренно ждать прихода армии противника и умереть с мечом в руках?
А с чего вы этот бред взяли? Разве я это написал в своем предыдущем посту? Пожалуйста,читаем внимательно,то что пишу,мне и так очень тяжело печатать (так как я крайне медленно это делаю и мне это тяжело дается очень,вчера ВСЮ ночь потратил на посты здесь-и на тебе,такой вот результат...)
Я написал про возможность отсройки либо финансов в другом захваченном городе,либо войск,паралельно с отсройкой своего города(если сумели надыбать много денег на первой неделе),либо,при некоторых случаях и условиях (я их уже перечислял выше) (при том они одинаковы практически для любой нации,неважно,за цитадель вы играете или др какой-то замок)-бросать отройку своего родного замка и переезжать в только что захваченный.. Но нигде я не писал,что " лучшая тактика за Цитадель - это развивать захваченный замок другой фракции. " И я и Форрест выше написали,как играть за цитадель граммотно (еще раз повторять не хочу-пожалуста,не поленитесь почитать это на предыдущей страничке)
Gynnar вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 24.11.2007, 15:21
  #95
^
badping
 
Аватар для badping
📖
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

А с чего вы этот бред взяли?

Полегче в выражениях, ладно?

Разве я это написал в своем предыдущем посту? Пожалуйста,читаем внимательно,то что пишу,мне и так очень тяжело печатать (так как я крайне медленно это делаю и мне это тяжело дается очень,вчера ВСЮ ночь потратил на посты здесь-и на тебе,такой вот результат...)

Я это взял как раз-таки вовсе не с ваших слов. А именно внимательно прочитав, что пишут здесь все. Ну а "лучшая тактика" это вообще понятие растяжимое. Она каждый раз разная и не сомневайтесь, что я понимаю это так же хорошо, как и вы.
__________________
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
badping вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 25.11.2007, 00:50
  #96
^
Source
 
Аватар для Source
📖
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Gynnar;129794Деньги строят в начале только совсем слабые игроки,и поступая так-вы будите проигрывать даже середникам практически постоянно. Даже на 200% стоит строить не более,как Таун Холл,а если это постройка помешает темпу игры (в результате этого будет не купить героя для цепочки или армию для пробития)-то можно обойтись и без нее. Финансы стоит отстраивать в захваченном нейтральном городе или деревне на первой неделе (и то,тут также куча нюансов,иногда выгоднее бросить отсраивать родной замок и переключиться на отсройку юнитов в нейтральном (если,к примеру,этот замок намного лучше вашего по силе,если там есть внешние нычки (рожалки) существ и т.д) Если денег очень много сумели наотбивать-то можно сразу в обоих замках отстраивать войска,или-же иногда есть смысл остраивать сразу магию в только что захваченной вторичке.
Почему деньги в начале строят только слабые игроки? Потому что хорошие игроки сразу строят армию,тут-же скупают ее и ею-же отбивают у различных монстров деньги и рессурсы (в том числе ломая (захватывая) такие денежные стороения в первые дни игры,как склепы,импятни и иногда и гномятни. Также покупается много героев (бывает-до 8-ми в первые дни игры) и они устремляются в разные стороны разведывать и собирать халявно валяющиеся деньги и рессурсы,а часть из них используется для грамотных цепочек. В итоге таким образом денег на конец недели у вас может быть даже больше,чем у игрока,который пошел в финансы и купил лишь двух героев,но при этом вы уже неплохо прокачаетет главного героя,произведете обширную разведку терретории,что позволит точно знать,куда бежать в начале второй недели,и в начале следущей недели сможите скупить прирост и уже пойти или убивать противника,или наращивать свою боевую мощь,тогда как ваш враг лишь начнет на второй строить армию (а деньги вы на второй неделе все равно получите больше,сломав своим прокаченный героем и выкупленной армией такие строения,как нагабанки,медузятни и успев собрать часть халявных рессурсов гораздо раньше сопрника за счет большего кол-ва героев)
Я конечно все понимаю,но не надо мне указывать что и как строить сначала,я это и сам знаю-деньги не деньги,я играю в героев уже шесть лет начиная с 2ки и сам могу разобраться что для меня лудше.Моя тактика для меня отработана хорошо и на 100 и на 200% сложности.Лудше выбирай выражения ок?а то слабый не слабый или ты принимал участие в создании игры чтоб так словами разбрасываться?Если бы ты прочел дальше ты бы понял все наверняка.Здесь была задана тема о своей тактике игры а не о моей или какой либо.

Добавлено через 19 минут
Почему деньги в начале строят только слабые игроки? Потому что хорошие игроки сразу строят армию,тут-же скупают ее
Мне вот интересно,на какие шиши ты собираешся выкупать армию если ты ее построил,не имея у себя денежный фундамент?Если ты говоришь о быстрой игре,то для меня например это не интересно.Мне понраву когда комп может тебе ответить чем-то а не сидя в замке второй недели с горсткой шушеры ждать пока ты завоюешь его город.Да и денег тебе не хватит чтобы что-то купить,но зато ты построил у себя в городе АРМИЮ,которая дожидается неделю чумы!
__________________
Dark Messiah
Dark Messiah
Source вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 25.11.2007, 01:50
  #97
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Source;130097Я конечно все понимаю,но не надо мне указывать что и как строить сначала,я это и сам знаю-деньги не деньги,я играю в героев уже шесть лет начиная с 2ки и сам могу разобраться что для меня лудше.Моя тактика для меня отработана хорошо и на 100 и на 200% сложности.Лудше выбирай выражения ок?а то слабый не слабый или ты принимал участие в создании игры чтоб так словами разбрасываться?Если бы ты прочел дальше ты бы понял все наверняка.Здесь была задана тема о своей тактике игры а не о моей или какой либо.!

Пожалуйста,не утрируйте.Я вовсе не хотел вас обидеть,и просто описал какой стиль игры является слабым,а какой-сильным против людей ,притом обсновав и разьеснив,почему и что.. Откуда я это знаю? Да потому-что очень часто наблюдал вживую,стоя сзади за игроком,как играли лучшие игроки,и не потому,что они себя так назвали,а потому,что выигрывали чемпонаты мира по Тохе,чемпионаты сильнейших игроков СНГ (проходящих вживую в клубе) и т п,плюс у меня у самого огромный опыт игры мультиплеер. Вы также можете поинтересоваться у любого хорошего здешнего игрока,который играет против людей,оправданно-ли (неважно на какой сложности) уходить в деньги,при развитии на первой неделе,ничего не строя,кроме строений на финансы ?
Хотя,если вы играете против компа и в свое удовольствие-то,естесвенно,вам тогда все равно,как играть,и тогда ваша тактика имеет место(так как она приносит удовольствие вам),правда,не имеет никакой полезности при игре противе живого противника



Source;130097Мне вот интересно,на какие шиши ты собираешся выкупать армию если ты ее построил,не имея у себя денежный фундамент?Если ты говоришь о быстрой игре,то для меня например это не интересно.Мне понраву когда комп может тебе ответить чем-то а не сидя в замке второй недели с горсткой шушеры ждать пока ты завоюешь его город.Да и денег тебе не хватит чтобы что-то купить,но зато ты построил у себя в городе АРМИЮ,которая дожидается неделю чумы!

Ну а здесь- ответ на ваш вопрос есть в моем посту,который вы цитируете,очень грустно,что вы даже не удосужились прочесть внимательно,что я писал

хорошие игроки сразу строят армию,тут-же скупают ее и ею-же отбивают у различных монстров деньги и рессурсы (в том числе ломая (захватывая) такие денежные стороения в первые дни игры,как склепы,импятни и иногда и гномятни. Также покупается много героев (бывает-до 8-ми в первые дни игры) и они устремляются в разные стороны разведывать и собирать халявно валяющиеся деньги и рессурсы,а часть из них используется для грамотных цепочек. В итоге таким образом денег на конец недели у вас может быть даже больше,чем у игрока,который пошел в финансы и купил лишь двух героев,но при этом вы уже неплохо прокачаетет главного героя,произведете обширную разведку терретории,что позволит точно знать,куда бежать в начале второй недели,и в начале следущей недели сможите скупить прирост и уже пойти или убивать противника,или наращивать свою боевую мощь,тогда как ваш враг лишь начнет на второй строить армию (а деньги вы на второй неделе все равно получите больше,сломав своим прокаченный героем и выкупленной армией такие строения,как нагабанки,медузятни и успев собрать часть халявных рессурсов гораздо раньше сопрника за счет большего кол-ва героев)

К сожалению,это уже второй пост,где игрок задает вопрос,хотя ответ ясно и четко дан в предыдущем посту,для чего-же тогда мне писать,если посты так "внимательно" читаются (тем более,печатаю я очень медленно,одним пальцем,и для меня это-труд)
Gynnar вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 25.11.2007, 02:17
  #98
^
Source
 
Аватар для Source
📖
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

И все же вопрос форума состоит в другом.насчет невнимательного чтения здесь вы не правы-вероятность обогощения за неделю-это еще от карты зависит.Если расказывать о тактике игры в общем (чем вы нас порадовали) расклад может быть и другой.так все,никаких разногласий,у вас своя тактика,у меня своя.Я не собираюсь никому ничего доказывать,но и увожаю мнения других,иногда стоит прислушиваться,но все же свое мнение оставлю при себе.
__________________
Dark Messiah
Dark Messiah
Source вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 25.11.2007, 02:41
  #99
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

2Source
Если игра происходит на L и XL рандоме , то Gynnar определенно прав . Абсолютно критично иметь стартовую пробивную способность и армию на 8 день , чтобы отправляться в поход далеко за пределы прилегающих к замку земель . Более того , если вы отстроили деньги , вы в деньгах еще и потеряли , т.к. Префектура стоит 2500 и окупится только через 5 дней , т.е. к 8 дню вы получили в плюс только 1000 , а в минусе армию , темп , и все то , что мог бы собрать дополнительный герой , который так и не был куплен , либо был куплен поздно . А на 2 неделе будет вторичка (если комповская , то уже с голдой) и куча денег с новых респов , гномов , наг , медуз . Приведу вам такой гипертрофированный пример : на 8 этапе ВК на не самой жирной карте за 7 дней собиралось до 90000 и убивался комп . Конечно , это офф и с дипломатией , но почти все присоединения были платными , а главное сама сумма превышает в многие разы замковый доход .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 25.11.2007, 02:54
  #100
^
Source
 
Аватар для Source
📖
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Fireball;1301192Source
Если игра происходит на L и XL рандоме , то Gynnar определенно прав . Абсолютно критично иметь стартовую пробивную способность и армию на 8 день , чтобы отправляться в поход далеко за пределы прилегающих к замку земель . Более того , если вы отстроили деньги , вы в деньгах еще и потеряли , т.к. Префектура стоит 2500 и окупится только через 5 дней , т.е. к 8 дню вы получили в плюс только 1000 , а в минусе армию , темп , и все то , что мог бы собрать дополнительный герой , который так и не был куплен , либо был куплен поздно . А на 2 неделе будет вторичка (если комповская , то уже с голдой) и куча денег с новых респов , гномов , наг , медуз . Приведу вам такой гипертрофированный пример : на 8 этапе ВК на не самой жирной карте за 7 дней собиралось до 90000 и убивался комп . Конечно , это офф и с дипломатией , но почти все присоединения были платными , а главное сама сумма превышает в многие разы замковый доход .
ну я же не говорю о том что надо строить префектуру и ждать у моря погоды.Естественно нужно собирать бонусы,иногда пренебрегать опытом,взяв деньги и тд.Много нюансов.Все от карты зависит.Если охрана слабая например то можно и старовой армией побегать,по разному бывает,может быть и по другому я не отрицаю.Тогда конечно расклад пойдет другой.В общих чертах говорю.И вообще причем здесь все это,если вопрос был о цитадели?давайте создадим тему тактика на карте,игра против человека или еще что нибудь подобное.Ты посмотри о чем здесь люди до этого разговаривали,а сейчас уже во что перетекает?
__________________
Dark Messiah
Dark Messiah
Source вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 25.11.2007, 03:15
  #101
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Просто у цитадели нет вообще другого выхода , кроме как по максимуму вложится в армию , ведь этот замок не зря многие считают одним из слабейших . На 8 день обязательно нужны мишки , гр.волки , а следовательно гр.гоблины и птички . И это все нужно скупить , дохода от замка на это определенно не хватит , нужно искать альтернативные пути финансирования . У того же некры ситуация совсем другая , его интересуют лорды , побольше героев с эсп. некромантией и консерв .
Конечно , можно задизайнить кучу карт на которых понадобится совсем другая тактика , они есть в штатной поставке , но для очень широкого спектра шаблонов рассуждения Gynnarа более чем верны .
Другое дело , что часто играется для расслабухи , а там можно на многое забить .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 25.11.2007, 15:59
  #102
^
Source
 
Аватар для Source
📖
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Fireball;130124Просто у цитадели нет вообще другого выхода , кроме как по максимуму вложится в армию .
если бы ты читал по внимательнее мое первое сообщение,то наверняка понял бы что для цитадели я и строю армию в начале.Не хочется повторяться просто.
__________________
Dark Messiah
Dark Messiah
Source вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 25.11.2007, 17:13
  #103
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Уважаемый Fireball, вот не мог не уточнить. либо ваши слова опечатка, либо я что-то не так понял (в таком случае прокомментируйте )

Fireball;130119 Префектура стоит 2500 и окупится только через 5 дней , т.е. к 8 дню вы получили в плюс только 1000 , а в минусе армию , темп , и все то , что мог бы собрать дополнительный герой , который так и не был куплен , либо был куплен поздно

префектура окупится через 3 дня (даже с запасом), а не 5. Следовательно остальная ваша фраза не несет в себе никакой "полезности".
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 25.11.2007, 17:27
  #104
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Уважаемый Fireball, вот не мог не уточнить. либо ваши слова опечатка, либо я что-то не так понял (в таком случае прокомментируйте
Комментирую . Замок (Сельская управа) сразу приносит 500 рублей в день . Строим Префектуру за 2500 , которая приносит 1000 , следовательно наш доход УВЕЛИЧИЛСЯ на 500 , и она окупится (т.е. мы выйдем на тот же уровень денег , что и без нее) за 5 дней .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 25.11.2007, 17:32
  #105
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

поясню, из-за чего и был задан мой вопрос. Просто изначально не было указано, что денег "нема" , отсюда и мой вывод. Теперь же - понятно. Благодарю.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 22


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru