DIABLO(I,II,III) - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Ответ
Страница 5 из 9
 
Опции темы
#61
Старый 27.02.2008, 22:55
  #61
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

Начну, пожалуй, с высказывания моего сугубо личного мнения, моды - г**но ! В Диаблу надо играть в нормальную версию, а не во всякий любительский шлак нереально облегчающий жизнь.

Diablo I прошёл разок warrior'ом, замучался по самое не балуйся, больше вряд ли осилю. И с мясником, кстати, дрался сразу и лоб в лоб, по-честному.

А вот Diablo II и сейчас мучаю. На баттлу не лезу, ибо нет денег на лицуху, а вот в клубаке поиграть - милое дело. Любимый чар - паладин, знаю под него кучу раскачек, сейчас качаю сразу две его разновидности. Loken писал что нереально подняли в 1.10 магичек, так вот, ставлю своего палыча, как докачаю, против любой магички, ибо у Близзардов всегда был и есть баланс, так что всё зависит от рук игрока. Также готов выставить амку друга, качнутую на Lighting Fury. Щитом палу лучше пойдёт хэлловская градация Kite shield'a с Exile, имхо. А 6-ти сокетные вещи валятся на хэлле как нефиг делать, просто выложите вещи с МФ и найдёте её за 20 минут игры, лучше всего их, кстати, выбивать из Шэнка - босса с кнутом из 5-го акта чуть раньше первого портала. Касаемо синок, трапасинки, конечно, хороши, но в ПВП кикасинки лучше. Веномансеры в 1.10 зло в чистом виде, благо в 1.11 их подрезали. Друиды-маги тоже хорошие массовики-затейники. Вообще, я люблю всех персов, кроме варвара.

Diablo III жду с нетерпением. Снова буду проходить щитовиком, будь то паладин, или воин, или ещё кто. А в ролике хоть и был ангел, но соглашусь с Арандором, что это был скорее Тираэль, нежели перс игрока.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 28.02.2008, 00:35
  #62
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

Инфо о Д.3 ложь
Близзы делают Старк2 и ВОЗМОЖНО Диабло-онлайн
О Д.3 не было даже слухов и Близзы не обьявляли.
Склонен считать ложью. А ролик — проваленным спойлом или ЛЖЕСЛУХОМ(чтобы пуще удивить Старк2). Или же... Д-ОНЛАЙН?
Или д.3 будет в году эдак 2010-2011

Апдейт
Название трейлера по ссылке:
Diablo 3 Trailer (Fake)
Перевожу:
Диабло 3 Трейлер (Ложный)

Апдейт 2
Более интересны:
http://ru.youtube.com/watch?v=y_bIrV...eature=related
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 28.02.2008, 00:37
  #63
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

По моему это как раз был перс, потому что был прорисован в игровой графике. В диалогах персонажи были по-другому нарисованы. Вообще я уже слышал что-то о таком персонаже. Мне кажется что идея будет хорошая.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 28.02.2008, 01:57
  #64
^
Neo122007
 
Аватар для Neo122007
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

Tengro;155328Инфо о Д.3 ложь
Близзы делают Старк2 и ВОЗМОЖНО Диабло-онлайн
О Д.3 не было даже слухов и Близзы не обьявляли.
Склонен считать ложью. А ролик — проваленным спойлом или ЛЖЕСЛУХОМ(чтобы пуще удивить Старк2). Или же... Д-ОНЛАЙН?
Или д.3 будет в году эдак 2010-2011

Апдейт
Название трейлера по ссылке:
Diablo 3 Trailer (Fake)
Перевожу:
Диабло 3 Трейлер (Ложный)

Апдейт 2
Более интересны:
http://ru.youtube.com/watch?v=y_bIrV...eature=related



Хорошо пусть так,а как ты объяснишь другой слух.Член из команды разработчиков сообщил,что еще в 2005году записывался саундтрек для третьей части?
__________________
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Neo122007 вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 28.02.2008, 05:09
  #65
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

Князь_OMEGA;155301Начну, пожалуй, с высказывания моего сугубо личного мнения, моды - г**но ! В Диаблу надо играть в нормальную версию, а не во всякий любительский шлак нереально облегчающий жизнь.
Это хорошие мужские слова с которыми я соглашусь на 100%. Я бы тебе руку пожал за них!!!

Князь_OMEGA;155301Щитом палу лучше пойдёт хэлловская градация Kite shield'a с Exile, имхо.
Не пойдёт! Нужен щит "Paladin Only". ИМХО Лучше всего Эфирный Kurast Shild, с автомодом на All Resistans +30 (более)
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 28.02.2008, 10:42
  #66
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

Tengro;155328О Д.3 не было даже слухов и Близзы не обьявляли.
Близы не обьявляли, а вот слухов дофигищщща. Но ни один ничем не подтверждается.
Tengro;155328Апдейт 2
Более интересны:
http://ru.youtube.com/watch?v=y_bIrV...eature=related
Хех. А Guild Wars тут при чём? Красиво, конечно, но это не Diablo.
eXeCuToR;155329По моему это как раз был перс, потому что был прорисован в игровой графике. В диалогах персонажи были по-другому нарисованы. Вообще я уже слышал что-то о таком персонаже. Мне кажется что идея будет хорошая.
Ну, Тираэль тоже был сделан и на игрвом движке, как ключевая непись, разве нет?
Neo122007;155351Хорошо пусть так,а как ты объяснишь другой слух.Член из команды разработчиков сообщил,что еще в 2005году записывался саундтрек для третьей части?
Говорить он может что угодно, пусть саундтрек хоть один предьявит, а так можно спокойно считать его лжецом.
Dirty_Player;155361Не пойдёт! Нужен щит "Paladin Only". ИМХО Лучше всего Эфирный Kurast Shild, с автомодом на All Resistans +30 (более)
Чёрт, забыл про строчку "Paladin Only", спасибо что поправил. Тогда ты прав, большинству палов будет лучше Kurast Shield, а вот смайтерам лучше будет Sacred Rondache.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 28.02.2008, 13:40
  #67
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

Dirty_Player;155262Зака vs Exile вечный спор! Как правильно сказал K0Lb@zzeR две ауры вместе это действительно круто! Плюс Лайф Тап это мега вещь для Паладина. Ещё +5 Максимум резистов. Это куда важнее, чем скилы! Я уж не говорю о том, что 1000 защиты с щита только идёт!! Так что ИМХО всё-таки Exile!!!

Для меня скорее не столько спор, сколько под разные прокачки. Например хаммердинеру или элементалисту экз не сдался ничем почти. смайтеру, ну смотря на что он, если бюджетный уберист, то скорее спирит собрать мона, чем вообще что-то из этих 2-х добывать. А вот если зилер, то да лучше экз, хотя его собирать потяжелее.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 29.02.2008, 14:46
  #68
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

Neo122007, контрслухом
Близзы, чтобы ЗАМАСКИРОВАТЬ существующее положение дел и свои идеи — гонят волну.
Так было с WoW:Maelstrom, так было с StarCraft2 — маскировали под что-то еще...
+ Диабло ОНЛАЙН готовится — возможный факт.
А все о Д. 3 что было до сих пор лично Я склонен считать последствиями контрслухов по маскировке проектов
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 01.03.2008, 02:21
  #69
^
Neo122007
 
Аватар для Neo122007
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

Вот собственно как фанаты ждут третью часть:

Комментатор: Zerg
Блин, прикольно!! Дьябло рулит!!!

Комментатор: WildMan
Ух ты , Ах ты , ******* ! !!!

Комментатор: LiS
Вааа, класно

Комментатор: 43345r
fdgftg

Комментатор: npokypop
Будем надеяться и ждать.....

Комментатор: Poompa
о да если выдет то я не знаю что зделаю посто...просто.......просто слов нет

Комментатор: Nosferat
Незнаю как ето сказать скажу прямо
ЧУДЕСА ВСЁ ТАКИ ПРОИСХОДЯТ

Комментатор: Skatersmith
Finally...

Комментатор: Settor


Комментатор: [_CENSORED_]
ОН снова ВЕРНЕТСЯ!!!

Комментатор: 007
Быстрее!!!!!

Комментатор: Milf
РРРУУУЛИИИТТ!!!! Sacred в отстой!!!! Сакред Два на помойку, даешь Диабло!!!!

Комментатор: Lord of Hell
Devil never dies...

Комментатор: Акщые



Комментатор: 666


Комментатор: Мутный тип
Пиз..........о все

Комментатор: Kot
Вы лохи, а Diablo ЭТО СУПЕР!!!

Комментатор: www.blizzard.com
они еще даже не приступили....

Комментатор: Гость
Хе!.........Во будет весело.....если она выдет на S2!!


Комментатор: ГОСТЬ
s2 = PS 2

Комментатор: CrazyDiabloMan
на парашу стрелялки. на парашу гонки. всё на парашу . все гамаем только DiabloIII

Комментатор: crazy
жопой отвичфю классная игра

Комментатор: Stringer
Diablo III самая лучшая игра в мире

Комментатор: Traveler
Дьябла форева!!

Комментатор: soska
дрочу на diablo люблю diablo

Комментатор: Yasya2®man
I agree виз ю.ит ис фантастикли.
на парашу стрелялки. на парашу гонки. всё на парашу . все гамаем только DiabloIII

Комментатор: Night Assasin
I Diablo IIII
Sacred

Комментатор: Soul
Диабла рулит, и будим ждать ровно столько, сколько близарду потребуется для доведения до совершенства Диаблы )
но одно ясно, это будет круто


Комментатор: V
!!! ВЫ ОЛЕНИ !!!

Комментатор: razor
Хрена они капнули....


Комментатор: BARBAR
Дибло это круто!!!!!
скорей бы она вышла

Комментатор: KOPOHEP
`!!! ВЫ ОЛЕНИ !!!`

Комментатор: POlotilka
Вы просто зборище далбоёбов

Комментатор: 6ypaTiHo
Прошел Diablo II за некроманта =) супер... Проклятые земли лучше =) там смысл больше, всем рекомендую "проклятые земли" =) и LineAge II

Комментатор: S.T.A.L.K.E.R.
ДА ДИАБЛО ЭТО КУЛЛ !!! СКОРЕЕ ОН БЫ ВЫШЕЛ Я Б В НЕГО ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ РУЛИЛ !!!

Комментатор: Фанат Diablo
Я Diablo Обажаю Люблю его днём и ночью! А он меня всё снова... и снова...

Комментатор: Smoke
Вы долбоёбы.

Комментатор: Smoke
Все без исключения! ! !

Комментатор: Нету
А ты на себя не пробовал смотрет ь

Комментатор: SPIDER
DIABLO rulit SACRED тоже А Lineage II на парашу МУДАКИ!!!!!

Комментатор: MAKC
Lineage отстой полный (хуже некуда ) , а Диабло рулит

Комментатор: Lucifer
Diablo rulezzzzz!!! Диабло круче всего! Жду не дождусь третьей части

Комментатор: darkvivi


ДАВАЙТЕ!!! РАЗРАБАТЫВАЙТЕ!!!

Комментатор: тар


Комментатор: John
Диабла ох...........ная вещь,соглашаюсь со всем выше сказонным,что диабла есть куль,ожидаем 3 часть!

Комментатор: John
Диабла ох...........ная вещь,соглашаюсь со всем выше сказонным,что диабла есть куль,ожидаем 3 часть!

Комментатор: Gercog
Blizard - ЭТО СИЛА!!!!!!! Diablo III порвёт все RPG нах......!!!!!!! УСЕКЛИ!!!*??????

Комментатор: -=[N@p@Lm]=-
Да брат!Diablo rules, а всякие MU, LinageII курит!!!!!

Комментатор: VS
DIABLO II LOD САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА НА ПЛАНЕТЕ НАДЕЮСЬ НАС ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ НЕ РАЗАЧАРУЕТ


А вот собственно инфа бывшая на 2007год:

Diablo III на BlizzCon 2007?
«Я не стал бы писать о мертвых мирах, если только о мирах мертвых»
- Ричард А. Кнаак

В рамках события под названием Blizzard Worldwide Invitationals 2007, проходившего в Южной Корее, Blizzard планировала провести анонс нового игрового проекта. Множество фанатов игры Diablo возлагали надежды, что новинкой окажется именно продолжение их любимого детища этой компании. Тизер со сменой страниц на официальном сайте blizzard.com, только укреплял уверенность в том, что они ждут не напрасно. Когда же была анонсирована другая игра – Starcraft II, все надежды рухнули. Я видел реакцию на это событие на многих форумах, включая официальный – повсюду фанаты все меньше и меньше надеялись увидеть продолжение серии Diablo.

Но я хочу вам сказать: «Еще не все потеряно». Diablo III грядет и в этом нет никаких сомнений. Признаки этого видны уже сейчас, просто нужно повнимательнее присмотреться, чтобы их разглядеть.

Последние три года Blizzard нанимает все новых и новых работников. Причем, в последнее время, при открытии вакансии прямым текстом указывается, что работать предстоит в команде, которая работала над играми Diablo и Diablo II. К примеру:

Новая вакансия: Blizzard Entertainment ищет талантливого и опытного дизайнера для совместной работы с разработчиками Diablo и Diablo II. Обязанности включают в себя работу над: дизайном игры, системой правил, игровым балансом, дизайном интерфейса и мультиплеерными фишками.

Признаки того, что работа над продолжением игры идет полным ходом, стали появляться еще в 2003 году, сразу после перемен в Blizzard North Executives. Команда разработчиков полностью переехала из Сан-Франциско в Ирвин. Но закрытие офиса в старом месте вовсе не означало окончание работ. Об этом можно прочесть на сайте gamesindustry.biz – Blizzard North переехала в Ирвин и теперь они там работают над игрой-продолжением Diablo (8 марта 2005 года):

«Blizzard North работали надо неанонсированным проектом, которым многие считают новую игру по мотивам популярной Diablo. Эту работу команда продолжит после переезда в новую студию в Ирвене.»

В октябре 2006-го я лично брал интервью у Ричарда А. Кнаака – автора многих книг по мотивам различных игровых вселенных компании Blizzard. Когда я спросил его о том, будет ли история новой трилогии «Diablo: The Sin War» включена в новые проекты по Diablo, он ответил:

«Между мною и Крисом Метценом (Blizzard) существует тесное сотрудничество. Все, о чем я пишу и говорю, им известно и одобрено. Тексты этих книг станут основами и уточнят уже известную историю. Описанные там перипетии будут использованы в будущих проектах … и я бы не стал писать для мертвой игры»

Когда же один из фанатов прямо спросил его: «Это Diablo III?», он ответил: «Я не стал бы писать о мертвых мирах, если только о мирах мертвых».

Подобно лесному пожару эта информация распространилась среди фанатов игры. Даже известный портал об играх Gamespot расценил это как подтверждение слухов о существовании в разработке Diablo III. Общеизвестно, что Blizzard не очень то охотно дают информацию о своих разрабатываемых играх. К примеру, никто не видел и не знал о разработке Starcraft II, несмотря на то, что она велась уже с 2003 года, вскоре после выхода Warcraft III: Frozen Throne. Последней игрой, посвященной вселенной Diablo, было дополнение Diablo II: Lord Of Destruction, вышедшая в 2001 году. Учитывая то, как быстро команда разработчиков RTS приступила к реализации идей Starcraft II, резонно предположить, что и в случае с Diablo, команд RPG-игр не стала терять время.
«Постой немного и послушай.»
- Деккард Кейн

С 2003 года распространяются известия о продолжении серии Diablo. Ниже будут приведены некоторые из них.

Два года назад ходили упорные слухи, что новая игра в жанре MMO по вселенной Diablo будет анонсирована на мероприятии BlizzCon 2005. Но этого не произошло, более того, не было никаких упоминаний об этой игре. Однако BlizzCon 2007 должен все-таки стать стартом анонса. В прошлом году Пол Сэмс сказал представителям портала IGN следующее:

Starcraft – моя самая любимая игра. Как вы, вероятно, знаете, нет сомнения, что мне не бросим серии Starcraft и Diablo, и, поверьте мне, я буду самым счастливым человеком в мире, когда мы анонсируем Starcraft II. Сэмс был еще не готов осчастливить нас полной информацией, поэтому сказал лишь, что Blizzard «анонсирует новый продукт в 2007 году», а также подтвердил, что на данный момент в разработке находится три проекта.

Теперь мы знаем, что один из них – Starcraft II. Второй, предположительно, еще одно дополнение к MMORPG World Of Warcraft (в прошлом году Blizzard подтвердила предположение о ежегодном выходе продолжений этой игры). Так что мрак неизвестности скрывает лишь одну игру… Diablo грядет?

Тизер, предвосхищавший анонс Starcraft II, приподнимал завесу тайны. На третий день появилась цитата Керриган: «Я - Королева Лезвий и один лишь мой взгляд превратит тебя в пепел». Тут имел место прозрачный намек. Все дело в том, что каждая команда разработчиков дате своим проектам кодовые имена, чтобы другие не знали, над какой именно игрой они работают. Разработчики создававшие Starcraft II использовали кодовое имя «Медуза» - мифическая горгона, чей взгляд превращал людей в камень. Когда же пришел «день Diablo» мы увидели цитату Деккарда Кейна: «Постой немного и послушай».

Blizzard снова делает тонкий намёк? Стоит ли нам ждать анонса Diablo на BlizzCon 2007? Это единственная игра, относительно которой нет абсолютной уверенности. Два других разрабатываемых проекта – Starcraft II и, скорее всего, второе дополнение к игре World of Warcraft.

Несколько лет назад компания Blizzard подала иск против фильм, названного «El Diablo», в котором снимался Вин Дизель. Создателям фильма пришлось переименовать его в «A Man Apart». Blizzard зарезервировали торговую марку будущего фильма и игры. Согласно последним слухам, посвященным фильму по мотивам Diablo, Гари Витта пишет сценарий для фильма по этой игре, который должна выпустить компания Legendary Pictures. Эта информация не подтверждена официальными источниками, но Гари Витта уже был замечен в написании фантастической беллетристики в сотрудничестве с Blizzard Entertainment.

Готовится ли к выпуску фильм или игра – неважно, поскольку фанаты Diablo жаждут и того, и другого. Правоверные диабломаны с нетерпением ждут начала BlizzCon 2007, который пройдет с 3-го по 5-е августа. Вы можете пропустить годовщину свадьбу, свой день рождения или 8-е марта... но если вы - фанат RPG, не вздумайте пропускать BlizzCon 2007.

Увидим ли мы возвращения к исходным концепциям (как было в случае с Starcraft II), или нашему вниманию представят ММО по мотивам Diablo? На этот вопрос нелегко ответить. Ни для кого не секрет, что принципы, заложенные в основу геймплея Diablo (дерево классов, слоты оружия и экипировки, в которые можно добавлять ”драгоценные камни” для усовершенствования свойств и т.д.), отлично сработали в случае с World of Warcraft. Исходя из этого, жанром новой игры вполне может оказаться MMORPG. Лично я предпочел бы увидеть новую Diablo в старом добром стиле Hack’n’Slash, но, в тоже время, онлайн-мир открывает новые горизонты для этой игры.
Какую сторону ты выберешь? Небеса или Ад?

На случай, если вы не читали трилогию Кнаака «Diablo: The Sin War», рекомендую вам прочесть её. Война Греха была в далёком прошлом, три тысячи лет назад, ­ согласно истории Diablo. В новелле описываются события, произошедшие позже, но как сказал Кнаак, кое-какие из этих событий будут изменены в будущих играх по Diablo.

Инариус - бывший командующий Высших Небес, устав от бесконечной войны с Пылающим Адом, покинул Высшие Небеса, чтобы найти свой собственный путь и связался с теми из демонов, которые хотели так же, как и он, покончить с войной, создав третью сторону в конфликте. Инариус создал Санктуарий и Камень Мира, задачей которого было сокрытие существования Санктуария и от Высших Небес, и от Пылающего Ада.

Несколько позже Ангел Инариус и Демоница Лилит полюбили друг друга. Их потомки, известные позже под именем «нефалемы» стали первыми обитатели Санктуария. Лилит, появившаяся в патче к Diablo II под номером 1.11 — персонаж с гораздо более глубокой историей, чем кажется на первый взгляд. Она – дочь Мефисто, и одна из причин начала Войны Греха. Лилит предала Инариуса и использовала нефалемов, чтобы увеличить собственные силы во время Войны Греха. Но он положил конец конфликту, воспользовавшись Камнем Мира, чтобы лишить силы своих детей. И пока Камень Мира существует, ни Высшие Небеса, ни Пылающий Ад – никто не сможет попасть в Санктуарий, а нефалемы останутся бессильными.

Однако, Диабло проведал о существовании Санктуария через Люциона – второго сына Мефисто. Ангел Изуал открыл Троице Первичного Зла секрет Камней Душ. А уничтожение Тираэлем Камня Мира должно превратить нефалемов в могучие сущности. Все это может стать отличной концепцией для новой MMORPG.

Какую сторону ты выберешь? Небеса или Ад?

MMORPG по мотивам Diablo может стать серьезным конкурентом World of Warcraft, и многие фанаты считают, что выпуск второй ММО будет не очень-то умным ходом со стороны Blizzard. Однако, как известно, если с кем и стоит соревноваться – так это с самим собой. Фанаты, покидающие World of Warcraft в последние годы, переходят на MMO других компаний - Warhammer Online, Lord of the Ring’s Middle Earth и пр. Если выйдет MMORPG, посвященная Diablo, ушедшие из World of Warcraft игроки могут вернуться в игры компании, да и всем активным игрокам WoW’a будет на что перейти в случае необходимости.
__________________
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Neo122007 вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 01.03.2008, 04:04
  #70
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

Я ГОВОРИЛ про Д-онлайн!
А на БлиззКоне был Старк2. Слух про Дьяблу — контрслух. Как было, повторюсь, с ВоВ:Мальстром(чтобы спрятать ВоВ:Пылающий Крестовый Поход ).
Д-3 или Д-онлайн — это после Старка2, 2009-2010 годы...

+ цитата Кнаака приведена неточно, на самом деле:
«Я не стал бы писать о мертвых мирах, если только о мирах с мертвецами». Вот как-то так.
ИМХО — Д-онлайн пока не будет, СтарКрафт-онлайн — не будет ваапче, елси правдивы слухи о онлайн-РПГ по ВарХаммер 40000.

И не вертье всем слухам НАПОМИНАЮ:
ЧАСТЬ СЛУХОВ О ПРОЕКТАХ БЛИЗЗАРД ЯВЛЯЮТСЯ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫМИ ИБО РАСПУСКАЮТСЯ САМИМ БЛИЗЗАРД
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 01.03.2008, 13:15
  #71
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

Мда... интересно а зачем было выкладывать все эти матерные реплики, которые мало того что нарушают правила портала, так еще и не несут никакой информации?
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 01.03.2008, 16:21
  #72
^
Neo122007
 
Аватар для Neo122007
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

Ну и каков же смысл слух распускать кампаниии,когда она наоборот молчалива и ничего не говорит,не вижу смысла,если бы они не создавали проект,то и слухи не зачем было распускать,заведомо ни одна кампания так не поступает с фанатами.Тем более слухи в основном народ распускает и прочие.

Вот более обновленая информация уже на 2008год:

Diablo 3 официально еще не объявлен, однако надежда на его скорый анонс начинает плавно перетекать в уверенность.

Причиной стало небольшое интервью, взятое сайтом Gamasutra у Френка Пирса (Frank Pearce), одного из основателей и старшего вице-президента отдела разработок Blizzard, который обнародовал информацию о том, что в компании существует некая «Команда 3» (Team 3), которая в поте лица трудится над новым проектом.

Он затронул эту тему во время дискуссии о нынешнем штате работников компании. «Наш общий штат – 2700 человек, большинство из которых работают в службе поддержки World of Warcraft. Непосредственно разработчиков насчитывается примерно 350. Над World of Warcraft трудятся около 135 человек, 40 над Starcraft II и 40 над 3-м проектом. Кроме того, у нас в штате 85 видео-специалистов, звукорежиссеры, консультанты и прочий необходимый персонал» - говорит Пирс

На вопрос касательно нового проекта Френк ответил уклончиво: «Команда 3 разрабатывает нечто потрясающее. Я не могу намекнуть, что именно, но оно действительно совершенно потрясающее».

Все последующие попытки узнать подробности не дали никаких результатов. Однако, несмотря на недавние заявления Роба Пардо о «надежде» на StarCraft: Ghost, было подтверждено, что это совершенной иной проект. Возможно, через несколько недель на грядущем Blizzcon завеса тайны будет открыта. В одной из предыдущих новостей мы рассматривали те моменты, которые дают надежду поклоникам игры ожидать анонса Diablo 3 на BlizzCon 2007

От себя добавлю, что, логически, этот проект не может быть ничем иным, нежели Diablo III. Во-первых, вряд ли Blizzard займутся разработкой какой-то новой вселенной. Во-вторых, фанаты серии Warcraft пока «кормятся» WoW’ом и WarCraft III, старкрафтерам уже обещан StarCraft II, а неудовлетворенными остаются лишь диабломаны. В-третьих, Blizzard уже начинали разработку D3 еще до расформирования Blizzard North. Тогда работы были свернуты из-за ухода оригинальной команды Diablo в Flagship Studios.
И, наконец, в-четвертых, само название «Команда 3» (Team 3) вызывает ассоциации с «Diablo III».
Вопрос только в том, останется ли всеми любимая Diablo верной своему жанру, и не превратится ли к своей третьей части в какой-нибудь action или first-person?


В статье использованы цитаты из интервью с Френком Пирсом для сайта Gamasutra.com
__________________
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Neo122007 вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 01.03.2008, 17:20
  #73
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

Первый толковый слух. Но он уже всем известен

А "зачем" — так яч ж наццатый раз говорю, чтобы отвлечь внимание от РЕАЛЬНОГО проекта. Информация обладает сверхтекучестью, и близзы порой ВЫНУЖДЕНЫ маскировать правду под дезинформацию и наоборот
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 02.03.2008, 20:16
  #74
^
TWELF 12
 
Аватар для TWELF 12
📖
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
Вопрос
Re: DIABLO(I,II,III)

Подскажите, плз. Можно ли что-нибудь составить из этих рун:
1. СТАРАЯ РУНА Rune
2. ТАЛА
3. ФАЛ
4. ОРТА
5. ТИРА
6. ЭЛА
7. РАЛА
8. СОЛ
9. 1-я РУНА
10. РУН
11. ХЕЛ
12. ЭТА
__________________
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
TWELF 12 вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 02.03.2008, 20:40
  #75
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

я вспомнил на одном форуме чел писал что шанс выпадения руны зод равна меньше 0.01%:
я помню у моено старенького паладина 90 уровня (которого уже несуществует стер те диабло после переустановки винды) было чтуки 2-3 таких.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru