Помогите разобраться - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Скачать - Heroes 3.5 WOG - Download Все что можно скачать для WOG-а выкладывается тут. Карты, Патчи, Моды, Программы ...

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 10.10.2014, 16:23
  #1
^
aleks spam bot
📖
Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 2
Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 2
По умолчанию
Помогите разобраться

Ребята ,помогите разобраться кому не жалко времени.В общем играю в геров уже давно (герои 3) время от времени дак вот вопросы.
1.Хочу скачать всех героев 3 как это сделать
2.Дополнения где брать.
3.Где взять новые карты.
4.Хочу скачать всё что касается героев 3 ,где и как это сделать?
Сразу говорю, что в компе я тока играю ну и интернет по работе так,что если можно буквально на пальцах я пойму . Сейчас есть какая то папка с героями 3 идёт не на весь экран почемуто и без музыки во время боя((( помогайте .
aleks spam bot вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 10.10.2014, 16:50
  #2
^
Rabe
 
Аватар для Rabe
📖
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Помогите разобраться

aleks spam botРебята ,помогите разобраться кому не жалко времени.В общем играю в геров уже давно (герои 3) время от времени дак вот вопросы.
1.Хочу скачать всех героев 3 как это сделать
2.Дополнения где брать.
3.Где взять новые карты.
4.Хочу скачать всё что касается героев 3 ,где и как это сделать?
Сразу говорю, что в компе я тока играю ну и интернет по работе так,что если можно буквально на пальцах я пойму . Сейчас есть какая то папка с героями 3 идёт не на весь экран почемуто и без музыки во время боя((( помогайте .
1. На торрентах есть все что душе угодно (пока). ИМХО иметь все по отдельности бессмысленно, когда есть Голд коллекция.
2. Дополнений уйма. Думаю, что кидать сюда ссылки потенциальных конкурентов некорректно Если действительно интересно (но при этом интереса не хватает банально спросить гугл) - могу в ЛС дать.
3. Вводишь в Гугл "Карты для героев". Лично мне нравится вторая ссылка
4. Все что касается? Обои, музыку, картинки, все скрипты и аддоны, VODы, записи стримов, любопытные сейвы, шаблоны?
Таким темпом проще "скопировать интернет"
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
Rabe вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 10.10.2014, 19:41
  #3
^
aleks spam bot
📖
Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 2
Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Помогите разобраться

Хорошо ,значит сначала скачать золотую коллекцию ,установить!
Как и куда скачивать карты и дополнения ?
Куда устанавливать их ?
Какие дополнения (карты ,герои, замки ,артифакты )самые интересные?

Добавлено через 1 час 35 минут
так ,скачал .
Образовались вопросы
Что такое патчи?
Что такое моды?
aleks spam bot вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru