[ОБСУЖДЕНИЕ] Сроки клубного финала в Мичуринске - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 19.03.2011, 16:39
  #16
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сроки клубного финала в Мичуринске

Мдя... который раз убеждаюсь - ох и тяжела же доля организатора, каждый раз найдуться недовольные люди способные все обхаить. :-(
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 19.03.2011, 18:30
  #17
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сроки клубного финала в Мичуринске

Nagan-4Ты же из поколения людей, как и Самурай, которые считают, что всё пошло с Бая, и манера общения и традиции.
Что за бред сивой кобылы? С чего такие выводы? Где я такое говорил?
Nagan-4Был бы ты на форуме и Самурай - никогда бы не пришел
Вообще,начался у Нагана переход на личности. Я тебя чем-то разозлил?
Samurai вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 19.03.2011, 21:48
  #18
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сроки клубного финала в Мичуринске

Nagan-4Да, я согласен, дружбы не было, да и быть не могло. Тему бы старую найти, если её не потерли. Там ты себя хорошо показал.

Оба хорошо показали, уж будь честным хоть перед собой. А тему потерли сразу, будь ты прав, она бы, уверен, осталась.

Nagan-4Вот это то и плохо. Ты искренне считаешь, что геройской истории не было, а я считаю, что была. И там были замечательные люди...

Блин, меня рвет от подобных неадекватных выпадов. С какого перепугу ты решил что я так считаю? Мне кажется ты на столько заигрался цяцькой под названием Чамп СНГ, что местами уже разговариваешь сам с собой.

Nagan-4Ты же из поколения людей, как и Самурай, которые считают, что всё пошло с Бая, и манера общения и традиции. Кто злобнее пишет, тот и прав. Это не про баевцев, а именно про тех, кто устраивает войны.
...
В реальной жизни я могу выбирать, с кем мне общаться.
...
Был бы ты на форуме и Самурай - никогда бы не пришел.

Какие войны? Я критикую твои подходы в организации, а ты переходишь на личности и дофантазируешь негативом мои возражения, потому как по существу вопроса возразить то особо не чего. У тебя один ответ я договорился и по-другому не могу. Признать свои ошибки это выше твоих сил. Проще всего заткнуть неугодный рот, чтобы не донимал почем зря, это заметно со стороны даже невооруженным глазом и это очень слабая позиция.
Что ты тут пытаешься мне приписать мне не понятно. Тебе не нравится критика? Не создавай прецедентов и получишь благодарность, а не недоумение окружающих тебя людей.

Nagan-4Насчет организации, ты не прав. С кем пришлось разговаривть из оргов, с Аланом Простом, с Хорном - они здорово уставали на таких турнирах. Полегче было Хаосу, но он проводил чампы только среди москвичей, раз в неделю делал жеребьевку и всё. А турнир, когда приезжают более 30 человек игроков и гостей, в общем сложен. Киевляне в прошлом году старались, а ведь претензий к ним всё равно было достаточно.

На счет организации ты уж мне поверь, в своей профессиональной деятельности мне есть чем похвастать. 180 человек, большую часть из которых принимал на работу лично, в семи областных центрах страны уже седьмой год трудятся слаженным механизмом, подчиняясь моим принципам и методам, исповедуя те ценности, которые я предлагаю за образец в компании. За последние два года среди сотрудников не было ни одного хоть сколько нибудь значимого конфликта. Да, я жёсток, резок, возможно местами излишне эмоционален, но всегда честен, рассудителен и справедлив. И никто ни разу меня не обвинил в обратном.

Nagan-4А насчет непрофессионализма. Извини, не тебе судить. Когда у нас будут несколько постоянных геройских клубных турниров, тогда и можно писать о профессионализме.

Ты писал, что пытался как то решить вопрос по сроками, но я тебе скажу что да, именно "пытался". Предлагал со 2 мая, не спросив ни у меня, ни у остальных. И именно по-этому имею полное право судить. Если ты помнишь, я предложил на выбор три даты для участников отбора в Днепре, какую большинство выбрало, в такую я и провел турнир. Возможно я сужу слишком строго и это нереальная мера для тебя, но для меня это за гранью понимаемого в плане организационных мер.
В последнем отборе в Днепре от квартиры, где обитали приезжие геройщики, было 10 минут прогулочным шагом до клуба. Более того, она также располагалась по пути следования автобуса, в котором ехал Форрест из Каховки в 0-50 ночи, я не мог его встретить по нескольким объективным причинам, поэтому снял квартиру именно там, чтобы он долго не искал. Квартира за трое суток стоила 700 рублей с носа. Это был чуть ли не единственный вариант в том районе по такой дешевой цене и расположению, на поиски я угробил почти весь свой рабочий день, но я не считаю это все каким то существенным достижением. Суть в другом. Вместе с тем, что должно быть все максимально дешево, было и все максимально компактно. На выходе из клуба было 1000 квадратных метров кафешек и ресторанов, на том же этаже боулинг и бильярд и почти все прочие прелести жизни. Т.е. никто никуда особо не ходил, все было рядом и даже при таких условиях вписались с большим трудом, причем без покера и шашлыков.

Nagan-4Я не понимаю, как так получилось, что пишу эти посты... вроде как оправдываюсь... а оправдываться ни перед тобой ни перед Самураем не в чем. Делаю что должен, как умею.

Раз пишешь, значит таки чувствуешь, что при всем остальном позитивном сделанном тобою, таки косячишь. Передо мной не нужно оправдываться, нужно всего лишь делать все как следует, а не "как умею".
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru