Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия] - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 6 из 35
 
Опции темы
#76
Старый 29.01.2007, 21:36
  #76
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

А откуда тут лазурные драконы?!
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 17.02.2007, 03:12
  #77
^
hg jr.
📖
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Мда ! Видать у меня Коля был не в форме
4 месяца 3 недели 6 дней
http://img407.imageshack.us/img407/5328/45412489vl3.jpg И никаких тысяч .
Первый раз игра удивила меня в приятную сторону , а то обычно всё нервы да нервы
hg jr. вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 25.02.2007, 22:45
  #78
^
rrrmmm
 
Аватар для rrrmmm
📖
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 8
Выставка наград
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 8
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Я уже просто вою от этой миссии... Первый раз проходила в своей обычной манере - я всегда тяну время и долго добросовестно откармливаю и прокачиваю героев. В результате, когда у меня были уже фениксы и слеза Асхи и электрификация всей России - Николашка сидел в последнем замке с 42 тыс. драконов. После этого я начала миссию по новой. На этот раз я не задерживалась возле самых первых ворот, которые охраняет гарнизон в 600 зомби - а додумалась просто прыгать через ворота этим, вроде портала, но на короткие дистанции. Забыла, как этот навык называется. Тут дело пошло быстрее, гномские сокровища я тоже добывала "перепрыгом" через гарнизоны. Ну и что толку? Этот гад Николай сначала всё время убегал с поля боя, а потом, когда я его побила уже в самом последнем замке, мне сообщили, что вражеский герой убит, отдали целую телегу артефактов - и он тут же появился возле моего подземного замка. Ну и бегает эта зараза по всему подземелью, каждый раз появляясь со свеженькими 40 драконами. Хотя у него своих замков нет ни одного. Кроме этого, время от времени во время хода бирюзовых вся игра виснет. Ну, и что делать? Фениксы у меня уже были, но погибли в одном из -надцатых по счёту боёв с никлаем. Кстати, у меня все ответственные бои ведёт рыжая тётя. Самый главный эльф у меня с лёгкой придурью: всё время норовит шмякнуть собственную армию "Армагеддоном", так что своих гибнет больше, чем врагов. Кстати, все бои я веду на автомате, у меня здоровья не хватает каждый раз вручную воевать...
rrrmmm вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 25.02.2007, 22:53
  #79
^
Джо
 
Аватар для Джо
📖
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 226
Отправить сообщение для  Джо с помощью ICQ
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 226
Отправить сообщение для  Джо с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

rrrmmm;69950Я уже просто вою от этой миссии... Первый раз проходила в своей обычной манере - я всегда тяну время и долго добросовестно откармливаю и прокачиваю героев. В результате, когда у меня были уже фениксы и слеза Асхи и электрификация всей России - Николашка сидел в последнем замке с 42 тыс. драконов. После этого я начала миссию по новой. На этот раз я не задерживалась возле самых первых ворот, которые охраняет гарнизон в 600 зомби - а додумалась просто прыгать через ворота этим, вроде портала, но на короткие дистанции. Забыла, как этот навык называется. Тут дело пошло быстрее, гномские сокровища я тоже добывала "перепрыгом" через гарнизоны. Ну и что толку? Этот гад Николай сначала всё время убегал с поля боя, а потом, когда я его побила уже в самом последнем замке, мне сообщили, что вражеский герой убит, отдали целую телегу артефактов - и он тут же появился возле моего подземного замка. Ну и бегает эта зараза по всему подземелью, каждый раз появляясь со свеженькими 40 драконами. Хотя у него своих замков нет ни одного. Кроме этого, время от времени во время хода бирюзовых вся игра виснет. Ну, и что делать? Фениксы у меня уже были, но погибли в одном из -надцатых по счёту боёв с никлаем. Кстати, у меня все ответственные бои ведёт рыжая тётя. Самый главный эльф у меня с лёгкой придурью: всё время норовит шмякнуть собственную армию "Армагеддоном", так что своих гибнет больше, чем врагов. Кстати, все бои я веду на автомате, у меня здоровья не хватает каждый раз вручную воевать...
Чтоб Николас умер должны выжить все пять фениксов, советую не ставить фениксов на поле боя, и играть в последний бой с Николосам вручную.
Джо вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 25.02.2007, 23:00
  #80
^
rrrmmm
 
Аватар для rrrmmm
📖
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 8
Выставка наград
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 8
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Спасибо, добрый человек! Тогда я просто подожду, когда ко мне сын на каникулы приедет и посмотрю, как он эту миссию пройдёт.
rrrmmm вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 25.02.2007, 23:02
  #81
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Джомалунга;69953Чтоб Николас умер должны выжить все пять фениксов, советую не ставить фениксов на поле боя, и играть в последний бой с Николосам вручную.
И ещё один момент, фениксы должны выжить не в воскрешенном виде, и ещё желательно добыть оковы, чтоб Николас не сбегал,
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 26.02.2007, 00:24
  #82
^
rrrmmm
 
Аватар для rrrmmm
📖
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 8
Выставка наград
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 8
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Magnus;69956 ещё желательно добыть оковы, чтоб Николас не сбегал
А, вот! Это и мне интересно! Вещь совершенно необходимая. А где они водятся, оковы?
rrrmmm вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 26.02.2007, 00:26
  #83
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

rrrmmm;69984А, вот! Это и мне интересно! Вещь совершенно необходимая. А где они водятся, оковы?
Около провидца, выдающего фениксов на доспехи гномьего короля, немного западней их охраняют призрачные драконы и вещь важна в сценарии,т.к. после уничтожения (или перед) призрачных драконов показывают ролик
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 26.02.2007, 00:42
  #84
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

rrrmmm;69950Кстати, у меня все ответственные бои ведёт рыжая тётя. Самый главный эльф у меня с лёгкой придурью: всё время норовит шмякнуть собственную армию "Армагеддоном", так что своих гибнет больше, чем врагов. Кстати, все бои я веду на автомате, у меня здоровья не хватает каждый раз вручную воевать...
Я в шоке. Это серьёзно? Да так в жизни кампанию не пройти, ИМХО. Наше преимущество в кампании не толпы войска, наше преимущество - Настоящие Мозги (как выражался Винни-Пух ) против убогих опилок AI. И нивелировать это преимущество, отдавая все бои на откуп Исскуственному Идиотизму???
На то там и накручено столько войска у вражин, чтобы мы их не за пару минут победили. Дядька Фаэйдан в этой миссии у меня дошёл до 32-го уровня, то есть дубы мизинцем сшибает, так сказать. Если бы не куча нежити у Николая - просто неинтересно было бы играть. На самом деле всё решает грамотное проведение боёв (с грамотным же использованием магии) и простой здравый смысл (зачастую недоступный компьютеру).
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 26.02.2007, 01:04
  #85
^
rrrmmm
 
Аватар для rrrmmm
📖
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 8
Выставка наград
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 8
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Слоныш;69988 Наше преимущество в кампании не толпы войска, наше преимущество - Настоящие Мозги (как выражался Винни-Пух ) против убогих опилок AI. И нивелировать это преимущество, отдавая все бои на откуп Исскуственному Идиотизму???
Так кто спорит, с мозгами оно конечно гораздо лучше... А у кого опилки, а поиграть всё равно хочется?...
rrrmmm вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 26.02.2007, 01:06
  #86
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

rrrmmm;69996Так кто спорит, с мозгами оно конечно гораздо лучше... А у кого опилки, а поиграть всё равно хочется?...
Те пользуются читами, да и потом это не самое сложное, вот Маркел, да и последняя миссия в аддоне, только как-то мы стали удаляться от темы, сейчас прибежит злой координатор и нам жару средь зимы устроит
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 26.02.2007, 01:18
  #87
^
rrrmmm
 
Аватар для rrrmmm
📖
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 8
Выставка наград
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 8
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Всё, завтра начну всё опять по новой!
rrrmmm вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 26.02.2007, 20:48
  #88
^
Phoenix666
 
Аватар для Phoenix666
📖
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 80
Отправить сообщение для  Phoenix666 с помощью ICQ
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 80
Отправить сообщение для  Phoenix666 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Моя любимая мисия недавно по приколу её проходил. Жестокая.Захватил на первой недели всё на острове включая гарнизон на 2-й недели(сам не знаю зачем астрал есть)взял приход пошёл в портал вижу равенна на меня бежит(Знать она сильна раз лает....),всё равно я напал в итоге рассеиность на стрелков(ППЦ) смотался за приходом (грейдил дальний замок по идее это сложней для игры но он изночально круче) итак 3-я неделя захватил город апельсин с равеной потерял 20 драд и 10 танцулек сохранился,смотрю таверну (ХА-ХА коля с 4к скелетов у равенны и то всего 900 было) реально самая угарная миссия у меня файдаэн 20(2 арт)-23-26(6 арт)-12 ( )Залог успеха фантом и воскрешение полагаю и есчё гасить драконов немного легче так как время идёт скелеты растут а с таун порталом легко вас поймать
__________________
Open your eyes
Open your eyes
Phoenix666 вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 04.03.2007, 00:38
  #89
^
rrrmmm
 
Аватар для rrrmmm
📖
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 8
Выставка наград
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 8
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Караул! У призрачных драконов возле домика провидца были не наручники, а другой артефакт. Кажется, кольцо или посох. Третий раз начинаю с начала - и каждый раз ситуация по разному. Сейчас Апельсину взяла вполне легко, а в прошлый раз её тучи охраняли...
rrrmmm вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 04.03.2007, 00:49
  #90
^
Святой_Паладин
📖
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

А я эту миссию прошла...ГЫ)))) блин....Вот удалились 5 герои и всё....
Святой_Паладин вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru