[ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка на СНГ - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
Страница 10 из 10
 
Опции темы
#136
Старый 19.02.2019, 14:44
  #136
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка на СНГ

Так ничто и не мешает содовцам играть условный 6лм между собой по договоренности. Другое дело как быть, если один хочет на Хоте, другой на Соде? Так как 6лм в пуле Хоты - то будут играть Хоту, верно?
__________________





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!
flate вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 19.02.2019, 15:25
  #137
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка на СНГ

HellLighTИзменения в регламент были внесены с учетом голосов желающих, но каждому никогда не угодишь, так что будьте добры перестаньте метать пометом, раз уж не решили заниматься всем этим сами.
Согласен. Не надо метать помёт. Причём в любом случае не надо метать помёт.
Что касаемо конструктивного обсуждения - то мы на форумной площадке, на которой каждый имеет право высказывать своё мнение. Тебя устраивает заявленная схема - ок. Но есть те, кто с ней не согласен, - высказываются, потому что могут.
Что касаемо обеспечения зарплатным фондом судьи и прочее (хотя бы на уровне компенсации расходов) - это всё организовывается вполне обыденно. За счёт участников и гостей: 40 человек, которые приезжают "на готовенькое", вносят фиксированный взнос в обеспечение организации и проведения мероприятия - и вот уже появляется возможность оплатить судейство и прочие оргмоменты (как это и делается в любых неспонсируемых социальных объединениях по интересам).
Просто так сложилось, что в последние годы народ привык к определённому наличию "халявы" - а сейчас как раз настаёт тот момент, когда эта самая "халява" заканчивается.
Если в миксе хота-сод будет преобладать хота, то условным "тру-содовцам" (к ним же относятся те, кто просто хочет иметь возможность адекватного выбора сод-версии) нечего делать на турнире. Если в миксе будет преобладать сод - то в той же ситуации оказываются "тру-хотовцы". Это очевидно, поскольку в паре "тру-содовец" и "тру-хотовец" будет играться та версия, которая представлена бОльшим количеством шаблонов. Единственная возможность этого избежать, то есть избежать итогового снижения количества целевой аудитории, - это сделать равное распределение версий. И тут варианта два: либо сделать торг за версию в последнем пункте пула шаблонов, либо вообще сразу торговаться за всё - сначала за версию, затем за шаблон из списка, затем за город, затем за цвет.
Но поскольку для организатора ключевым является его субъективное мнение, а не потребности целевой аудитории, - то все эти обсуждения, конечно, не имеют смысла для СНГ-2019. В этом году организатор для себя и остальных всё определил - и дальше уже публика голосует "рублём" - либо едет, либо нет.
Но это не означает, что обсуждение не имеет смысла вообще.

Теперь перейдём к конкретным цифрам, поскольку мне и, полагаю, многим другим, нужна итоговая ясность бюджета.
1. С 1 по 8 мая. Это 7 ночей. 7 x 35 долларов = 245 долларов (16 300 рублей по текущему курсу - не совсем понял округление до 20к) за проживание+питание+зал. Верно понимаю? Поскольку у нас возможны гости без рублей, да и в самой Грузии российскими рублями не рассчитываются.
Для тех, кто приезжает позже/уезжает раньше - ценник рассчитывается, исходя из суммы 35 долларов/сутки или иначе?
2. Банкет открытия. Оплачивается отдельно стоимость 2000р (30-31 доллар):
это со спиртным или без (знаю, что какой-то алкоголь хотел на братву закинуть сам Нико - но вопрос именно в оплачиваемой банкетной части по алкоголю со стороны отеля)?
3. Экскурсия по Кахети*- Это один из древних регионов Грузии,*известен виноделием*и шашлыками,*древними храмами и интересными замками - 2700р (40-41 доллар):
это с полным трансфером, дегустациями и шашлыками или как-то иначе?
4. Обязательного сбора в призовой (500 рублей) со зрителей в этом году нет?
5. "Покерный турнир NL HL 1000р. с ребаями и оддонами" - комиссия в призовой фонд турнира по Героям есть/нет?
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 19.02.2019, 19:50
  #138
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка на СНГ

Конструктивные вопросы и читать приятней
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 19.02.2019, 22:03
  #139
^
iDD
 
Аватар для iDD
📖
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка на СНГ

MerlinTheMagician7 x 35 долларов = 245 долларов (16 300 рублей по текущему курсу - не совсем понял округление до 20к)
Знаменитое екатеринбургское округление
__________________
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
iDD вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 19.02.2019, 23:48
  #140
^
Freeman
 
Аватар для Freeman
📖
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка на СНГ

Отвечаю на вопросы Мерлина:
1. мой расчёт 35$ в день!, потому что Ника в своем посте писал про день прибывания, а не по ночам, если стоимость за ночь цена будет ниже.
Бакс берётся не по ЦБ РФ, а по 70, потому, что курс покупки значительно выше курса продажи, ко всему прочему не понятно на сколько он вырастет к маю.
Итого: 35*8*70=19 600,00р. округляется до 20 000.00!! Да уральское округление.
2. Банкет со спитным, которое привезут Ника, может в отеле купим, факт в том, что алкоголь, который Ника привезёт нам в качестве гостинца будет в один из вечеров а не на банкете.
3. Это экскурсия+трансфер. Экскурсией занимается Ника, я у него выясню подробности и позднее в теме по СНГ напишу подробно, что кого.
4. Я не планировал.
5. Думаю стандартная комиссия, 15%.
__________________
icq: 222291470
icq: 222291470
Freeman вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 20.02.2019, 00:40
  #141
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка на СНГ

Потому и спрашиваю - расчёты с отелем в долларах (которые сейчас можно купить по 66,75) или в местной валюте? Если не делать позднего выезда восьмого числа, а всем выехать до стандартного гостиничного часа выезда, то можно договориться на минус день.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#142
Старый 20.02.2019, 08:10
  #142
^
Freeman
 
Аватар для Freeman
📖
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка на СНГ

MerlinTheMagicianПотому и спрашиваю - расчёты с отелем в долларах (которые сейчас можно купить по 66,75) или в местной валюте? Если не делать позднего выезда восьмого числа, а всем выехать до стандартного гостиничного часа выезда, то можно договориться на минус день.
Это я буду обсуждать на днях с отелем и дальше будет видно, а для тех кто в долларах цена будет 35$ за день, пока - это 8 дней, договорюсь будет 7 ночей со стандартным заездом в 14:00 и выездом до 12-ти.
__________________
icq: 222291470
icq: 222291470
Freeman вне форума
Ответить с цитированием
#143
Старый 20.02.2019, 17:04
  #143
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка на СНГ

ScorpionaЯ тоже посмотрела стоимость билетов 15к (туда и обратно), а на май 22к через Москву и ответ стал очевиден=))
30.04. Сочи-Тбилиси 4557, 09.05. Тбилиси-Ростов-на-Дону 5396. Рейсы прямые. Только ещё добраться как то надо до указанных городов
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#144
Старый 22.02.2019, 15:57
  #144
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка на СНГ

Приветствую всех!
Когда появилась заявка Тбилиси-я подумал что это прикол. Когда следом появилась заметка про "...как оккупант..."-я думал, что мои сомнения развеялись, а когда народ стал билеты брать-я вообще запутался.
Грузия-это не Молдавия, не Минск или условный Волгоград(Королев). Не вижу смысла объяснять-почему так. Просто любое действие, совершённое, скажем,в местах из списка выше-в Грузии может трактоваться иначе. И сам ивент может пройти и на отлично, а может и хреново закончиться. Но каждый сам делает выбор, надеюсь, всё пройдет на отлично.
База Лесной Городок-в Одинцово-это тот вариант, которым я занимался в прошлом году-дело дошло до обсуждения бесплатного дня, варианты меню на банкет за 2К, общих скидок, однако работа не дала возможности доработать этот вариант, а помощников не нашлось. Как вариант-можно на след. год попробовать-если будут помощники.
Albert@s вне форума
Ответить с цитированием
#145
Старый 22.02.2019, 16:30
  #145
^
iDD
 
Аватар для iDD
📖
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка на СНГ

Albert@sПриветствую всех!
Когда появилась заявка Тбилиси-я подумал что это прикол. Когда следом появилась заметка про "...как оккупант..."-я думал, что мои сомнения развеялись, а когда народ стал билеты брать-я вообще запутался.
Грузия-это не Молдавия, не Минск или условный Волгоград(Королев). Не вижу смысла объяснять-почему так. Просто любое действие, совершённое, скажем,в местах из списка выше-в Грузии может трактоваться иначе. И сам ивент может пройти и на отлично, а может и хреново закончиться. Но каждый сам делает выбор, надеюсь, всё пройдет на отлично.
База Лесной Городок-в Одинцово-это тот вариант, которым я занимался в прошлом году-дело дошло до обсуждения бесплатного дня, варианты меню на банкет за 2К, общих скидок, однако работа не дала возможности доработать этот вариант, а помощников не нашлось. Как вариант-можно на след. год попробовать-если будут помощники.
Братишка, 5 минут и всё будет
__________________
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
iDD вне форума
Ответить с цитированием
#146
Старый 22.02.2019, 19:16
  #146
^
Freeman
 
Аватар для Freeman
📖
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка на СНГ

Albert@sПриветствую всех!
Когда появилась заявка Тбилиси-я подумал что это прикол. Когда следом появилась заметка про "...как оккупант..."-я думал, что мои сомнения развеялись, а когда народ стал билеты брать-я вообще запутался.
Грузия-это не Молдавия, не Минск или условный Волгоград(Королев). Не вижу смысла объяснять-почему так. Просто любое действие, совершённое, скажем,в местах из списка выше-в Грузии может трактоваться иначе. И сам ивент может пройти и на отлично, а может и хреново закончиться. Но каждый сам делает выбор, надеюсь, всё пройдет на отлично.
База Лесной Городок-в Одинцово-это тот вариант, которым я занимался в прошлом году-дело дошло до обсуждения бесплатного дня, варианты меню на банкет за 2К, общих скидок, однако работа не дала возможности доработать этот вариант, а помощников не нашлось. Как вариант-можно на след. год попробовать-если будут помощники.
Конечно давайте на следующий год делайте, а в этом добро пожаловать в Тбилиси
__________________
icq: 222291470
icq: 222291470
Freeman вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru