Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 9 из 17
 
Опции темы
#121
Старый 10.01.2019, 15:04
  #121
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

Дошел кое-как до конца карты (версия исходная, сл."герой"). Эпическое сказание: "Путешествие туда и обратно", потом снова туда, а затем снова обратно. Интенсивный курс лечения склероза на обувь ГГ. Сценарий истории на 5+. Наворотов в карте много, но все работает прилично. Карта тщательно просчитана. Недостатки являются логическим продолжением достоинств. Регламентировано все: армия, заклинания и пути перемещения. Для игрока это движение в трубе: ни влево, ни вправо не дернуться, прыжок на месте - провокация. Заклинания выдаются при захвате каких-нибудь объектов, и непонятно что будет, если в конце на менторе сменить, скажем, «хаос» на «свет»- какие заклинания будут в книге? В данной карте все через "бы". Только доиграв до конца можно сказать, что лучше надо было по-другому. Но, оглядываясь, сколько переигрывать..., а ну его, и так сойдет. Карта сделана в расчете на любителей перочинным ножом резать динозавров. Действие разбито как бы на две линии: Карлама и Греты. В истории Карлама очень не нравилась отсутствие возможности фасовки войск. Часть оставлял в гарнизоне шахты, но это не самый удачный вариант. Потом просто перестал брать джинов. Не понял, можно ли в условиях вечной ночи честно выкопать грааль. Сколько не бегал гандикапа на 2дн пути не смог получить. Если отрыв становился совсем большим Баал перебрасывался до ближайшей к Карламу точке респавна.
Основным разочарованием стала линия Греты. Несуразная спеца эльфийки очень гармонирует с женским именем мужика-качка. Любой стандартный эльф смотрелся бы на её месте лучше: Винраэль(боевая закалка), Анвэн, Вингаэль. На вызываемый дракон реген не ставится, а армии нападают очень большие, поэтому дохнет он быстро. Навар слабый, убытков море. Конструкция боев у замка антиэльфийская по сути- затяжные, с упором на оборону. Их даже смотреть на реплее скучно. Прокачка Грета уходит во всякие минорные навыки для эльфа, типа машин, чародейство. В этих боях высокоинициативные элфийские войска главным образом вынуждено стоят, ходит только герой. В большинстве случаев нет никакого смысла выставлять всю армию. Венцом подобных боев стала Гильва. Ужас и издевательство над игроком одновременно. Созданные фантомы стеков ИИ обретают плоть. Забитый в одном месте стек, возродившись и переместившийся, поднимается из мертвых ИИ в нескольких местах. На этой осаде я игру забросил в долгий ящик. Ахиллес не может догнать черепаху. Бой с целительницей оказался единственным в котором пользовался спецой эльфийки. Самым удачным в череде осад я считаю Оррис. В качестве пожелания, хорошо бы выводилась информация, какая эльфийская застава прирост какого существа увеличивает. Одно дело тратить ресурсы на прирост драконов, а совсем другое на деревья.
Переигрывать карту совсем не хочется. Может быть, когда-нибудь, когда сильно подзабудется весь этот треш.
P.S. Зря у Карлама отняли возможность менторства. Хоть какое-то разнообразие предполагалось.
13га вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 10.01.2019, 15:07
  #122
^
Mupy-Mup!
📖
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

потыкался ещё поприкидывал что к чему - лучше всего Баала приходить будить в пятницу.
если время до его пробуждения вобще ни на что не влиятет и можно сколько угодно ходов недель по кругу гонять и ничего не изменится - то норм. я пришёл к нему в вскр вечером и простоял всю рабочую неделю под дверями.

тут наверное ещё у кого какая логистика, я ходил на развитая + нахождение пути + тапки зеленые.

получается что с утра в пятницу его будим, идём в хижину, потом в кусты и вытряхиваем всё что есть там. я постарался получить мудрость до кустов и там мне дали оч неплохие заклы. далее идем в гарнизон и тратим ещё немного времени чтобы Карлам добыл колечко дракона и подарил его даме. скинул ей все арты кроме клевера.

затем Карлам удаляется и Грета со СРЕДЫ остается одна и отсюда, когда они уже не могут встретится, насколько понял, начинается отсчет до прихода некров. тут у нас остается 5 дней для постройки - этого достаточно чтобы построить все базовые двелы и замок, сделав прирост максимальным. другое дело что надо лучников улучшить, т.е. драконов пока не строил. а энты по большому счету тоже нужны чтоб вступать в известную связь с феями, а так в первом бою у меня по кр мере они просто стояли в углу.

некр приходит в понедельник утром, т.е. 2 полных прироста за 2 недели у нас будет. ну или на что там ресурсов хватит, главно замок воткнуть.

как то так)
Mupy-Mup! вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 10.01.2019, 15:58
  #123
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

Блин, дошел до боя с Баалом и понял, что все предыдущие финты автора карты были так себе... Да, мои войска респанятся, но смотреть на их избиение тупо противно. Не уверен, что буду заканчивать карту - лучше посмотрю у Ремикса.
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 10.01.2019, 16:07
  #124
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

to 13га
Основным разочарованием стала линия Греты. Несуразная спеца эльфийки очень гармонирует с женским именем мужика-качка.
Уже писал, моделек эльфиек или хоть чего-то на них похожего в игре нет( Фанатских тоже не нашел, так что вот так.
На вызываемый дракон реген на ставится, а армии нападают очень большие, потому дохнет он быстро.
Реген был бы имбой, согласитесь. А так дракон неплохо живет в более поздних боях, под небесным щитом, например. Вначале да, он уязвим, но в обновах дал ему ловкость, чтобы немного компенсировать это
Конструкция боев у замка антиэльфийская по сути- затяжные, с упором на оборону.
Вот тут возможно, я пытался построить бои так, чтобы потенциальная возможность тупо пованшотить заклятых была минимальной. Получилось... ну не очень, признаю. Впрочем, много недостатков опять же было исправлено в новых версиях
Не понял, можно ли в условиях вечной ночи честно выкопать грааль. Сколько не бегал гандикапа на 2дн пути не смог получить. Если отрыв становился совсем большим Баал перебрасывался до ближайшей к Карламу точке респавна.
Возможно, но действительно крайне трудно осуществимо, поэтому было пофикшено. Тпшки тоже теперь с большего расстояния.
В качестве пожелания, хорошо бы выводилась информация, какая эльфийская застава прирост какого существа увеличивает. Одно дело тратить ресурсы на прирост драконов, а совсем другое на деревья.
Застава дает все войска от друидов до драконов, поэтому и цена такая
Регламентировано все: армия, заклинания и пути перемещения. Для игрока это движение в трубе: ни влево, ни вправо не дернуться, прыжок на месте - провокация. Заклинания выдаются при захвате каких-нибудь объектов, и непонятно что будет, если в конце на менторе сменить, скажем, «хаос» на «свет»- какие заклинания будут в книге? В данной карте все через "бы". Только доиграв до конца можно сказать, что лучше надо было по-другому.
Такие рамки родились больше из сюжетной составляющей - мы оказываемся в незнакомой местности, на хвосте многократно сильнейший враг, поэтому любая ошибка может стать фатальной. Заклинания, единожды выученные остаются навсегда(это механика игры).
Карта сделана в расчете на любителей перочинным ножом резать динозавров.
ножик и для динозавра опасен, если ударить в слабое место
Сценарий истории на 5+. Наворотов в карте много, но все работает прилично. Карта тщательно просчитана.
За это спасибо, хотя вам, наверное, сильно повезло не нарваться на некоторые неприятные баги первой версии.

В общем, большое спасибо за отзыв, во многом я с вами согласен. Немного обидно, что вы играли в самую первую, довольно сырую версию и это подпортило впечатление(

to Mupy-Mup!

тут наверное ещё у кого какая логистика, я ходил на развитая + нахождение пути + тапки зеленые.

да у него лога + нахождение. но раньше еще и баф от конюшни перманентный был(теперь он только вечной ночью)

а с днем пробуждения тут да, можно экспериментировать. можно, например, подгадать, чтобы перед боем с некром получить баф на инициативу у случайного святилища(5 день недели вроде). Да и как раз, если кольцо дракона Карламом взять, хватит времени в подземку за фантомом Гретой сгонять, если понадобится.

to vadim_t
Блин, дошел до боя с Баалом и понял, что все предыдущие финты автора карты были так себе... Да, мои войска респанятся, но смотреть на их избиение тупо противно. Не уверен, что буду заканчивать карту - лучше посмотрю у Ремикса.

я бы не назвал этот бой сложным - главное законтрить волну миниками на маг защиту или защитой от огня, больше ничего особенного у него нет.
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 10.01.2019, 16:30
  #125
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

Gerterto 13га



to vadim_t


я бы не назвал этот бой сложным - главное законтрить волну миниками на маг защиту или защитой от огня, больше ничего особенного у него нет.

Не знаю. Инициатива и скорость таковы у Баала, что практически вся моя армия (которую я не терял) уходит сразу, Респаун не спасает. Вариации имеющихся артов - посох преисподней не дает ничего. Миники на защиту от магии одеты+ 25 % бронька - что толку, он радостно забивает своим мясом, не пытаясь магичить. Напоминаю: специально проходил все версии Вашей карты на рекруте - чтобы спокойно насладиться сюжетом - именно он отличает вашу карту от обычных. Несмотря на избранный низкий уровень сложности, на каждой версии карты имел миллион перезагрузок - ладно. Но финал убийственен для уровня рекрут
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 10.01.2019, 16:42
  #126
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

vadim_tНе знаю. Инициатива и скорость таковы у Баала, что практически вся моя армия (которую я не терял) уходит сразу, Респаун не спасает. Вариации имеющихся артов - посох преисподней не дает ничего. Миники на защиту от магии одеты+ 25 % бронька - что толку, он радостно забивает своим мясом, не пытаясь магичить. Напоминаю: специально проходил все версии Вашей карты на рекруте - чтобы спокойно насладиться сюжетом - именно он отличает вашу карту от обычных. Несмотря на избранный низкий уровень сложности, на каждой версии карты имел миллион перезагрузок - ладно. Но финал убийственен для уровня рекрут
да, мясо у него одинаковое на всех уровнях сложности, от сложности зависит только поведение в бою(чаще кастует волну, быстрее начинает вампирить войка со сложностью + он чаще ходить начинает). Миники решают в этом бою - ини компенсирует его ини, хп и маг защита не дают ему быстро разобрать нашу армию, не стоит забывать про поглощение артефакта, чтобы еще дольше протанчить основной армией. Ну и там двойное воскрешение/фантом под знаком волшебника весьма эффективны, а если посох Сар-Иссы достали, то и тьма(двойная слепка + вампирка есть или даже берс на своих) и даже хаос(двойной холод, например) тоже эффективны. Да и элемы с фениксом все еще работают, армия у него не то, чтобы очень большая. И (спойлер), это еще не совсем финал
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 10.01.2019, 17:28
  #127
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

Ладно, посмотрел до конца у Ремикса, понял, что еще один шаг сделал в сторону - когда делал миники, не вставил ини. Слишком жестко для уровня рекрут - сомневаюсь, что хоть один некрутой игрок пройдет Вашу карту хотя бы до середины. А жаль, - задумка была интересная, игра практически РПГ, но все убивают слишком жесткие рамки и избыточная сложность
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 10.01.2019, 17:46
  #128
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

vadim_tЛадно, посмотрел до конца у Ремикса, понял, что еще один шаг сделал в сторону - когда делал миники, не вставил ини. Слишком жестко для уровня рекрут - сомневаюсь, что хоть один некрутой игрок пройдет Вашу карту хотя бы до середины. А жаль, - задумка была интересная, игра практически РПГ, но все убивают слишком жесткие рамки и избыточная сложность
да ладно вам) миники на ини - это же основа основ академиков в лейте. Да, карта довольно сложная, но, как мне кажется, средства для разрешения любых проблем на ней присутствуют. Другой вопрос, если бы их не было и все скатывалось бы к рандому и удаче. А под всех не сбалансишь, кто-то вот самую первую, еще более сложную версию на герое проходит. Да и должен быть челлендж какой-то в любом случае, без этого вся суть игры теряется, имхо
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 10.01.2019, 18:10
  #129
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

Видно плохо объяснил. Мои возражения сводятся к одному: ИМХО, карта в принципе недоступна для игроков слабого и, пожалуй, среднего уровня. Думаю, хотя бы на "рекруте" стоило сделать противников полегче. Но это снова ИМХО.
Да и задергался я только потому, что карт с сюжетом такого класса и так классно оформленных можно пересчитать по пальцам одной руки..
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 10.01.2019, 18:31
  #130
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

vadim_tВидно плохо объяснил. Мои возражения сводятся к одному: ИМХО, карта в принципе недоступна для игроков слабого и, пожалуй, среднего уровня. Думаю, хотя бы на "рекруте" стоило сделать противников полегче. Но это снова ИМХО.
Да и задергался я только потому, что карт с сюжетом такого класса и так классно оформленных можно пересчитать по пальцам одной руки..
спасибо за такую оценку это мой первый законченный опыт, поэтому, наверное, в погоне за оригинальностью, она получилось слишком навороченной что ли... в дальнейшем постараюсь этого избежать
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 11.01.2019, 03:06
  #131
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

там в первой версии, намотав пару кругов, можно отдаленные объекты пособирать. Самой проблемной оказалась библиотека на 4 стата (столько целился и кругов пробегал ради ее одной) и палатка возле двухстороннего портала, особенно библиотека. Долго бегал, но таки успел схватить грааль там честно никак, только с последующим отпрыгиванием, сойти с моря честно можно заранее зная и имея мародерство до посадки на корабль, в остальном все можно. Целясь в библиотеку, на горной тропе у портала нужно оставить демона на расстоянии, чтоб он не телепортнулся, и при этом не был в 1-2 шагах, методом тыка. Она самая отдаленная от центральной дороги, все остальное чуть проще. А из мешающих багов там только зацикливание (возможно еще поведение эльфа в гарнизоне города, но я не нарвался ), и то, если отбежать чуть ближе и сделать неполный ход, то это устранимо.

Да норм первая версия)
vasik вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 11.01.2019, 17:39
  #132
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

если в конце на менторе сменить, скажем, «хаос» на «свет»- какие заклинания будут в книге?
Gerter Заклинания, единожды выученные остаются навсегда(это механика игры).
То, что останутся старые заклы не очень существенно. Важнее, где брать заклы для новой школы магии? Надо полагать, ни где. Из этого следует, что на менторе есть смысл менять навыки только на не магические школы. Выбор получается совсем не разнообразный.

Лирическое отступление о спеце Греты. Эльфийская армия- армия первого удара. Если эльф на первом ходу не имеет «возможности тупо пованшотить заклятых»- это не правильный эльф. Потому что на втором ходу он лишится своей армии. Специализация на призыве дракона для него обуза. Если его вызывают на первом ходе, то 7 стеков останутся без каста, а с «ускорение» при хорошей морали (здесь она очень хорошая), некоторые стеки нанесут уже пару ударов по врагу. Если призывать вторым ходом- дракон будет постоянно опаздывать, остальные стеки почти все порешат без него. Что хорошо для некроманта не может быть хорошо для эльфа. Давайте посмотрим, каким планируется быть защитнику Моритона. Итак навыки: образование (стартовый), призыв (призывает дракона, латает дыры в стенах крепости), машины (выдает ведьма), хаос (много артов для него, Дочь Силанны- энергетический канал, присутствие снижает маназатраты. Манны Грете не хватает только если она активно пользуется «хаосом»), защита (с учетом, что некров много и сидеть в замке). Прокачку какого персонажа это напоминает, разве эльфа? В такой конструкции не хватает только «абсолютной защиты».
13га вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 11.01.2019, 19:02
  #133
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

13гаТо, что останутся старые заклы не очень существенно. Важнее, где брать заклы для новой школы магии? Надо полагать, ни где. Из этого следует, что на менторе есть смысл менять навыки только на не магические школы. Выбор получается совсем не разнообразный.

Лирическое отступление о спеце Греты. Эльфийская армия- армия первого удара. Если эльф на первом ходу не имеет «возможности тупо пованшотить заклятых»- это не правильный эльф. Потому что на втором ходу он лишится своей армии. Специализация на призыве дракона для него обуза. Если его вызывают на первом ходе, то 7 стеков останутся без каста, а с «ускорение» при хорошей морали (здесь она очень хорошая), некоторые стеки нанесут уже пару ударов по врагу. Если призывать вторым ходом- дракон будет постоянно опаздывать, остальные стеки почти все порешат без него. Что хорошо для некроманта не может быть хорошо для эльфа. Давайте посмотрим, каким планируется быть защитнику Моритона. Итак навыки: образование (стартовый), призыв (призывает дракона, латает дыры в стенах крепости), машины (выдает ведьма), хаос (много артов для него, Дочь Силанны- энергетический канал, присутствие снижает маназатраты. Манны Грете не хватает только если она активно пользуется «хаосом»), защита (с учетом, что некров много и сидеть в замке). Прокачку какого персонажа это напоминает, разве эльфа? В такой конструкции не хватает только «абсолютной защиты».
хаос весьма хорош для Греты, ведь в этой ситуации канал друидов отрабатывает вдвойне - колдовство нехило бафает дракона. Все-таки у меня была идея сделать отыгрыш Греты отличным от стандартного(хотя и он вполне возможен).
Квесты, за которые Карлам может получить самые мощные заклинания, закрываются уже в самом эндшпиле, кроме убийства торговца, но там заклы больше рассчитанные на пробивку, так что все нормально. 4 уровня заклы вообще все можно выучить с томом силы и мудростью.
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 12.01.2019, 00:53
  #134
^
Mupy-Mup!
📖
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

Gerterхаос весьма хорош .

эээ чот запутался, вобще хаос это для эльфов как умение это последнее дело

Добавлено через 16 минут
13гаИтак навыки

тут имхо лидерка и разгон инициативы (соплежевание норм), нападение, однозначно свет с массовыми штуками (имхо гнев+ветер), образование (по умолчанию) тут могут быть сомнения но тут плюсы к знанию для бафа и +10% на крит по заклятым а это может быть существенно ещё при условии что удача в штуках норм; призыв? - тут я хз имхо только для фантома он нужен, поэтому мудрость тоже как вариант (правда там надо 2 уровня, а в призыве один всего получить)

удача у эльфа? развод 2,25 с вероятностью 0,5 вместо 2 и для этого занимать целый слот. проще увеличить инициативу а удачу артами\повышалками прокачать, тем более все ресурсы и арты ищет Карлам. Тьма против некров? это тема кстати, у нас прокатит лиш бы бюджет побольше выделяли. Машины - ну окей может быть, вместо чего тогда. защита? - если качать инициативу нафига защита. хаос так то бред эльфу. логистика грете? ыы. что там осталось то

вобщем, эльф это инициатива и крит крит и ещё раз крит. а там уж дальше как получица
Mupy-Mup! вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 12.01.2019, 02:22
  #135
^
PODstail
 
Аватар для PODstail
📖
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 22
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

Нашел две недоработки
1) Если Баал нападает на Карлама после получения им Светоча, а не маг инициирует бой, то у Карлама-демона армия будет состоять не из пещерного владыки, а из существ Академии, которыми он потом будет сражаться против Баала. По понятным причинам пробиться к городу в таком случае невозможно
2) Если перед боем с Баалом Грета находится в гарнизоне замка, то игра зависнет при обращении Карлама в демона

А в целом карта, конечно, отличная. Также большой плюс за встроенный мод на увеличенное окно текстовых сообщений
PODstail вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru