Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая кампания, 5-ая миссия] - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 8 из 14
 
Опции темы
#106
Старый 03.09.2007, 16:31
  #106
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Танцующая, рыцарей по пути можно было побить, а потом вспомогательным героем забрать из двеллинга привидений. Всё равно все нейтралы пробиваются без потерь. А перед ними можно было присоединить охраняющих двеллинг зомби севернее некрополиса.

У Изабели все войска надо было забрать - оставить в гарнизоне или отдать другому герою.

С непрокачанным Годриком будет тяжело в 6-й кампании.

Перед полётом к Годрику вспомогательные герои могли доставить Маркелу пополнения(некоторые из них улучшенные) из двеллингов.

Если есть духовная связь(а каждый некр обязан её иметь), проблемы с маной не должно быть. Правда, в бою с Годриком мне и без неё хватило маны.

Сразу видно, что версия игры ниже 1.5. В версии 1.5 Годрик вместо инквизиторов призывает паладинов. Зато вместо архангелов - ангелов. Начиная с версии 1.3 каждое "воскрешением мертвецов" уменьшает их здоровье на 20%. Поэтому этим заклинанием приходится пользоваться осторожно. Ещё одно облегчение в версии 1.5 - враг высаживается возле рыцарского замка только на 3-й неделе. Поэтому при последнем(удачном) прохождении я его не увидел.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#107
Старый 03.09.2007, 19:05
  #107
^
Танцующая
 
Аватар для Танцующая
📖
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Boris K, я немного неправильно написала, что, естественно, всех из двеллингов я забрала, докачала, присоединила всех, кто присоединялся, только не полезла по дороге к Изабелле направо - на рыцарей и палладинов.
у Изабели я войска забрала - прочитайте, пжл, мой пост еще раз, я их превратила в нежить в Мифограде и отдала Маркелу.
Простите, мой опыт игры пока что желает лучшего - Вы не могли бы объяснить, что такое духовная связь?
Если Годрик будет плох для 6-ой, придется переходить.
Спасибо за комментарии и советы))
__________________
танцы и бой
танцы и бой
Танцующая вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 04.09.2007, 08:30
  #108
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Танцующая, я делал так же, как и вы. И тоже по собственному недосмотру попал к Годрику на 2-й неделе, а не на первой, как планировал.

Духовная связь - это способность накладывать на любой юнит метку некроманта. Когда этот юнит бьют в бою, у некроманта восстанавливается мана пропорционально урону. Я обычно накладываю эту метку на самый толстый вражеский юнит, но можно накладывать и на свой. Поэтому потратив полхода на наложение метки некромант получает почти "безразмерную" ману. Нейтралы пробиваются не только без потерь в юнитах, но и практически без потерь маны.

В версии 1.5 эта способность находится в центре колеса умений среди расовых способностей. В остальных версиях - в навыке "Магия тьмы".
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#109
Старый 04.09.2007, 16:49
  #109
^
Тёмный Властелин
 
Аватар для Тёмный Властелин
📖
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 10
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Ой незнаю ребятки, но на Герое всё просто: если не прокачивал Годрика на 2-й миссии (при этом посадив его в замок и не строя там башню магов) - пройдёшь с наслаждением. ) Но вот если ты реально рубился им во второй миссии, всё учил и т.д. .... Ой, ребятки, меня плющило и рвало на много частей. При первом прохождении этой кампании, не мог не то что его ОСНОВНЫЕ войска уничтожить - я не мог замочить его армию магов !!! ) Ну конечно я потом понял свою ошибку, всё переиграл по новому - и вё стало очень красиво.
__________________
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti
Тёмный Властелин вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 05.09.2007, 08:38
  #110
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Тёмный Властелин, я на герое прокачал Годрика в 1-й кампании до 24-го уровня. Во 2-й миссии этой кампании он у меня был главным и получил ещё 10 левелапов. У него были все высокоуровневые заклинания магии света. Он активно пользовался атимагией, воскрешением, а в конце - Святым Словом. Но даже такого крутого Годрика можно завалить, если прилететь к нему на 1-2 неделе. Когда у него ещё нет большой армии очень силён феникс. Позже на герое у него уже будут сотни ангелов и легионы лучников и латников. Ведь Маркел у меня тоже прокачан что надо.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#111
Старый 05.09.2007, 14:13
  #111
^
Тёмный Властелин
 
Аватар для Тёмный Властелин
📖
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 10
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Очень может быть, друг, я не могу знать всего ! ) Например только дойдя до предпоследней миссии последней компании, я узнал как разбить одну группу войск на несколько отрядов. )
__________________
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti
Тёмный Властелин вне форума
Ответить с цитированием
#112
Старый 17.09.2007, 13:46
  #112
^
conrad11
 
Аватар для conrad11
📖
Регистрация: 17.09.2007
Сообщения: 17
Регистрация: 17.09.2007
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

а я вот годрика не качал, в 5й миссии напал на него почти импровизируя (не считая присоединенных вестников смерти) и набранных при зачистке лучников. юниты выносил метеоритным дождем, особенно тех 20 ангелов и паладинов которые появились.
с другой стороны может это и не интересно но это глупо, когда качаешь героя а потом против него же сражаешься
conrad11 вне форума
Ответить с цитированием
#113
Старый 18.09.2007, 10:26
  #113
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Когда дерешься за Маркела с Годриком можно схитрить. Я брал своих... эээ... не помню по моему драконов и ставил их туда где должны были появится ангелы. Они не появлялись, а вылезали только в конце боя, короче как в дуэли. Причем это врядли можно назвать багом или читерством. Мне показалось или Годрик будет в этой миссии таким как ты его сделал?? Я думал что ему просто даются какие то скиллы и способности. По какому то придуманному разработчиками шаблону. То есть у него могут появится какие то другие навыки вместо тех которые ты ему сам прокачивал. Не так?
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#114
Старый 18.09.2007, 10:40
  #114
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

conrad11, конечно трудно драться с героем, которого сам прокачал по максимуму. Зато с таким Годриком будет легче проходить 6-ю кампанию. У меня он главный во всех миссиях.

eXeCuToR, Годрик будет в этой миссии и в 6-й кампании таким, как ты его сделал.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#115
Старый 18.09.2007, 10:48
  #115
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

conrad11;112746с другой стороны может это и не интересно но это глупо, когда качаешь героя а потом против него же сражаешься
Напротив, это сравнимо с игрой против человека, а не компа. Что на порядок сложнее и почётнее.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#116
Старый 18.09.2007, 11:07
  #116
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Слоныш;112864Напротив, это сравнимо с игрой против человека, а не компа. Что на порядок сложнее и почётнее.
Согласен. Я всегда и везде стараюсь покупать вражеских высокоуровневых героев. Большинство из них оказываются бестолково прокачанными. Похоже, что прокачкой у них управляет рандом.

Мой Годрик на герое в начале боя довольно грамотно пользовался антимагией и воскрешением. Да и Молитва у него страшная. Только в конце боя он забыл все заклинания, кроме Святого Слова.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#117
Старый 18.09.2007, 12:15
  #117
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Boris K;112867Мой Годрик на герое в начале боя довольно грамотно пользовался антимагией и воскрешением. Да и Молитва у него страшная. Только в конце боя он забыл все заклинания, кроме Святого Слова.
Угу. Мой ещё и Магию Хаоса знал, что он Шоком Земли творил...мдяяя. А в конце у него кончилась мана...единственное утешение.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#118
Старый 18.09.2007, 12:26
  #118
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Слоныш;112883Угу. Мой ещё и Магию Хаоса знал, что он Шоком Земли творил...мдяяя. А в конце у него кончилась мана...единственное утешение.

Ну а мой был поразнообразнее)... Как видно навыки Годрика из первой компании перекочевывают и в третью? А то у меня в начале 2й мисси (3 компания) у него уже не было возможности качать другие навки, все слоты были заняты самыми рыцарскими умениями
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
#119
Старый 18.09.2007, 12:40
  #119
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

HoM[M]ie;112886Ну а мой был поразнообразнее)...
Так мой не только Шоком лупил, он и массово замедлял/ускорял, и воскрешал, и ослеплял! Я ему ещё и Чародейство прокачала...на свою голову.
HoM[M]ie;112886Как видно навыки Годрика из первой компании перекочевывают и в третью? А то у меня в начале 2й мисси (3 компания) у него уже не было возможности качать другие навки, все слоты были заняты самыми рыцарскими умениями
Не помню, в какую кампанию он переходит сделанным тобой, а в какую - сгенерированный компом. Я в порядковых номерах уже запуталась.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#120
Старый 18.09.2007, 14:18
  #120
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Во все миссии Годрик переходит со всеми полученными навыками. При этом ему кое-где срезают уровень. Это позволяет ему ещё круче прокачаться. Я своего прокачал как героя меча, а из магии качал только свет. Зато какой крутой воин получился!!! Во всех миссиях главные герои кампаний(Маркел и Зехир) за ним были, как за каменной стеной. Он делал всю главную работу, а те только на нейтралах прокачивались.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 14


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru