[ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 8 из 8
 
Опции темы
#106
Старый 03.01.2011, 00:59
  #106
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

ekzekutor (маги,нархиз,красный) победил detmers (люди,мив,синий) 7 неделя
Маг на этой неделе уже очень силен,да и трежу быстро нашел.
спасибо за игру
ekzekut вне форума
#107
Старый 03.01.2011, 01:52
  #107
^
Detmers
 
Аватар для Detmers
📖
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

подтверждаю - богатая карта - миниарты оч сильны были - долго развивался ( бес шансов в финалке
__________________
шестых охота ! и с чистова листа....
шестых охота ! и с чистова листа....
Detmers вне форума
#108
Старый 06.01.2011, 21:27
  #108
^
Nickolas83
📖
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Kol'ka(орки,Шак'Карукат,синий) победил GL (гномы,Свея,красный) 8 неделя Спайдер
С самого начала хорошо пошел, существа для пробивки были, машыны сразу взял, обрадовало что инга у меня в замке была сразу купил. Главным с первого дня качал опыт, потом и остальным оркам, что бы скопить гоблов. Игрался без потерь, догадывался что противник в магию серьезно ушел, поэтому не спешил к нему лезть, зачистил трежи скопил армию. Только собрался к нему через ГО как он сам выскакивает со вторым героем Крагом, ход передал я на его главного, в бою он подзабил на моих гоблов, 3-4 раза заблокировал его заклинание, в итоге я потерял половину кентов и всех телок остальные целые. Дальше на своем ходе нападает Крагом на мой замок - тут тупо фарт - под конец боя 15 гремов с удачей выносят 2 воина арката, его герой умирает. Дальше всеми войсками на него два раза успел меня пощипать, но войска у меня остались и в замке балиста с огненными стрелами и паокаи все закончили.
Спасибо за игру!
Nickolas83 вне форума
#109
Старый 07.01.2011, 00:48
  #109
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Nickolas83Kol'ka(орки,Шак'Карукат,синий) победил GL (гномы,Свея,красный) 8 неделя Спайдер
А разве Kol'ka не гномами должен был играть?
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
#110
Старый 07.01.2011, 02:22
  #110
^
Nickolas83
📖
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

alex_nvА разве Kol'ka не гномами должен был играть?
На основании чего вы так решили?

Добавлено через 10 минут
Короче, что бы не было лишних вопросов, заключительная игра с райконеном была у меня маги у него люди (на 9ой ст. отчет), игра была после того как закончился групповой турнир, поэтому в табличке маги не значились (а не ГНОМЫ, гномами я технически выйграл у философа)
Nickolas83 вне форума
#111
Старый 07.01.2011, 11:53
  #111
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Все правильно сыграно, у игрока Kol'ka на групповом этапе сыграны все 6 игр, и 2 последние расы на финальном. В этом туре и дальше у него черк из полного списка получался. Моя вина - магов не отметил у него с последней игры группового этапа.
immortal вне форума
#112
Старый 10.01.2011, 13:11
  #112
^
G_L
 
Аватар для G_L
📖
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Kol'ka(орки,Шак'Карукат,синий) победил GL (гномы,Свея,красный) 8 неделя Спайдер
Подтверждаю. Гномом опередить орка нереально, когда в стартовой только 3 храма магии 3 лвл не считая 2 и 1. В тюрьме Крага, так он 2 недели опережал ГГ по развитию. Прокачал его до 21лвл и когда так неудачно потерял при штурме замка шансы на победу сильно поубавились. Но главная ошибка произошла в 1 бою, когда начал хаосом бить не с гобов. При колдовстве 41 1060 гобов 3 раза запортили магию, даже неотразимые молнии Свеи. Если бы не затупил, все сложилось бы по другому, т к у орка арты были не на нужный резист( бил шоком с туфлями а защита от огня была). А в последующем он подготовился и хитраны успеха не принесли. Спасибо за игру
__________________
Homo Ludens
Homo Ludens
G_L вне форума
#113
Старый 11.01.2011, 17:07
  #113
^
Igrok- -76
 
Аватар для Igrok- -76
📖
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Igrok (деманы.Делеба) пабедил Vip,rus (эльфы.Осир) шаблон Maze
уважаемый противник сдался. чёт ни заладилась у ниво.
Igrok- -76 вне форума
#114
Старый 11.01.2011, 20:08
  #114
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Igrok- -76Igrok (деманы.Делеба) пабедил Vip,rus (эльфы.Осир) шаблон Maze
уважаемый противник сдался. чёт ни заладилась у ниво.

Подтверждаю, согласен на почетное 8 место)
Vip.rus вне форума
#115
Старый 12.01.2011, 20:18
  #115
^
kontr
📖
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

kontr (эльфы, анвен) неожиданно победил twaryna (некры, орсон) лабиринт, конец 5 недели

Начало было очень даже ничего - приросты 2, 3, 4 . Талнар, на второй день анвен... первые 2 недели бегали рядом с 1 армией на 2их , дров особо не было, решил построиться полноценно как следствие все войска неулучшенные, пробивной способности никакой... Короче , если талнар еше мог на палатке чистить сокровишницы, то анвен совсем спекся , 9 уровень за 2 недели . На 3 передал войска анвен и в центр на 60 луках. С потерями 5 дров докачался до 19, достал артов терпимых выучил все бафы от монстров,отбил форт на том неделя и кончилась. 4 началась - страшно ,блин, сразу стало - пошел смотреть го , попробовал купить армию... стало еше печальнее... пробил кое как и пошел искать бабло. А где его найти то? в трежу не пойдешь - там некр, наверное, ) пособирал артов , попродавал... так только к середине 5 всех смог купить . В ГО и встретились. Ну а бой... Я такого никогда не видел ) Луки просто жгли ! Чтоб монстр 3го уровня наносил под 100 урона с рыла (а рыл было за 100)... Сначала они легко положили огромного фена , ну а потом вырезали всех на кого наводились... по орсоновским зомби в глубокой зашите под арканой в 1800 хп нанесли более 6к урона (там остальные по 5 - 10 штук убивали). Как-то так . Всем спасибо за игры и удачи!
kontr вне форума
#116
Старый 13.01.2011, 17:11
  #116
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

kontrkontr (эльфы, анвен) неожиданно победил twaryna (некры, орсон) лабиринт, конец 5 недели

Начало было очень даже ничего - приросты 2, 3, 4 . Талнар, на второй день анвен... первые 2 недели бегали рядом с 1 армией на 2их , дров особо не было, решил построиться полноценно как следствие все войска неулучшенные, пробивной способности никакой... Короче , если талнар еше мог на палатке чистить сокровишницы, то анвен совсем спекся , 9 уровень за 2 недели . На 3 передал войска анвен и в центр на 60 луках. С потерями 5 дров докачался до 19, достал артов терпимых выучил все бафы от монстров,отбил форт на том неделя и кончилась. 4 началась - страшно ,блин, сразу стало - пошел смотреть го , попробовал купить армию... стало еше печальнее... пробил кое как и пошел искать бабло. А где его найти то? в трежу не пойдешь - там некр, наверное, ) пособирал артов , попродавал... так только к середине 5 всех смог купить . В ГО и встретились. Ну а бой... Я такого никогда не видел ) Луки просто жгли ! Чтоб монстр 3го уровня наносил под 100 урона с рыла (а рыл было за 100)... Сначала они легко положили огромного фена , ну а потом вырезали всех на кого наводились... по орсоновским зомби в глубокой зашите под арканой в 1800 хп нанесли более 6к урона (там остальные по 5 - 10 штук убивали). Как-то так . Всем спасибо за игры и удачи!

Подтверждаю. Старт неплохой был вроде, но позже запалил все двелы и немного расстроился, но что ж поделать уже. Орсон и Каспар со старта, оба разбежались кто куда, логу схатил обоим и обоих в хаос качал (Орсона еще в призыв). В принципе все неплохо было, только долго заклы искал и в принципе долго тупил, что и привело к поражению. Ждал от эльфа хаоса, но в итоге был свет, ну и с таким Эльфом ничего не сделать было - просто в щепки разнес меня в финалке Спасибо за игру и поздравляю с победой в турнире! Всем участникам и судьям также спасибо!
twaryna вне форума
#117
Старый 18.01.2011, 23:45
  #117
^
G_L
 
Аватар для G_L
📖
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

GL (лига, Санитар 17лвл 8-9-14-7) выиграл Detmers (Эльфы, Винг) Летос, 1мес 4нед 7д.
Ходы пересеклись в начале 3, шаблон нудный, одни порталы, Санитар тоже кривой шел, вместо силы магии то нападение дадут, то защиту, благо логу сразу дали, а образ с чарами долго ловил. Ударная магия слабая для конца месяца, сливал по чуть то там, то сям - хуманская застава выручила сильно. Видел как в начале 4 выскочил Винг в смежке в 2 ходах от замка с армией, пришлось срочно менять планы, а он крутнулся, немного подслил на нейтралах и убежал оставив 2 тараканов и мои порушеные планы. Через ход написал что слил еще часть войск и потерял желание и интерес к игре. Т. К мне пришлось игру перестраивать и вместо построек апать и покупать армию и арты я на продолжении не настаивал и принял сдачу, хотя в победе еслиб сошлись даже на остатках не уверен. Спасибо за игру!
__________________
Homo Ludens
Homo Ludens
G_L вне форума
#118
Старый 19.01.2011, 11:54
  #118
^
Detmers
 
Аватар для Detmers
📖
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

подтверждаю - карта бедная очень была - строился тяжело - еле построил драков - купив 3 драков бился под регеном - но в 1 ом бою поглупости их слил - и сражаца стало нечем толком - и турнирный график поджимал - растроился и сдался
__________________
шестых охота ! и с чистова листа....
шестых охота ! и с чистова листа....
Detmers вне форума
Закрытая тема
Страница 8 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru