ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ! - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 5 из 17
 
Опции темы
#61
Старый 06.05.2007, 11:21
  #61
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Но как быть, если вы ошибаетесь, и сами того не ведая (читай – неумышленно) станете читером?
Вот именно, даже если бой выигрывается на 100%, то остатся вероятность разности потерь. То есть на выходе можем поиметь на пару драконов больше. Как здесь быть? Я не умею пользоваться АртМани, но не сомневаюсь в том, что это "паразит"
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 06.05.2007, 13:32
  #62
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;87399Однако посмотрите сколько народу воспользовались этим автоматизатором на турнире и компутер не изменил ни у кого тактики а тупо бегал за снайпером, так что оставьте свои измышления при себе. Теперь ваша очередь доказать что компутер на этом бое МОЖЕТ хоть раз изменить тактику !!! Если докажите, тогда можно говорить дальше, ну а на нет и суда нет Ваше утверждение голословно и основано на предположении, а мое утверждении основано на ПРАКТИКЕ посему не является голословным.

Айрон, Вам все же следовало бы учить математику и элементарную логику в свое время... столько своего и чужого времени изводите впустую...

Я, к примеру, никогда в своей жизни не встречал шаровую молнию и не знаю ни одного человека, кто бы ее встречал. А потому ее не существует. Вот покажите мне ее, тогда поверю... Ну, или что то в этом духе.

Если событие не произошло ни разу, то только на основании этого нельзя утверждать, что оно не может произойти.

IronAxe;87399так что оставьте свои измышления при себе.
Действительно, чего это я тут свои мысли излагаю. Словоблудие сплошное... Будь моя воля, я бы официально разрешил IronAxe использовать при игре все известные ему приемы и программы и никогда не подвергал бы сомнению это право. Играйте как угодно, зачем других то тянуть в это болото? Хватит лоббировать ArtMoney здесь. Вам умные люди уже ясно однажды сказали - хотите использовать - используйте втихую и радуйтесь. Только никому об этом не говорите...
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 06.05.2007, 19:42
  #63
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

AmberSoler;87388Нет способа доказать, что бой зациклен. Нам не ведом механизм работы AI. Представьте только, что в нем зашит принцип - "после N ходов по циклу производим смену тактики", или еще чего другое... Например - идем лупить не ближайшего юнита, а баллисту...

Другими словами, если опытным путем Вам не удалось не разу попасть на такую фишку - это не является доказательством того, что это не может в принципе произойти... Потому - не пройдет... Уж будьте добры, проведите эмуляцию всего боя от начала до конца, но не делайте переход от старта к завершению только "потому, что я уверен..."
Я пробовал выносить земляных вручную еще и другим способом, гарпиями и снайперами.

У снайперов было ограниченное число выстрелов, поэтому они были не способны вынести большую часть элементалей.

Зато гарпии с безответкой наносили гораздо больший урон, чем баллиста.
Бой продолжался 3 часа вручную, и в некоторые моменты начинало казаться, что вот, сейчас дрогнет рука - и все...

В этом бою, как и в случае с баллистой, снайперы были отвлекающим моментом, а гарпии выступали в роли баллисты.

НО! после того как земляных осталось порядка 50, они почему-то перестали гоняться за снайперами, и ринулись на гарпий. И вот тут-то,
имея автоматизатор, мы бы прокололись.

Так что в слова AmberSoler есть смысл.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 06.05.2007, 22:12
  #64
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Айрон, а почему ты всегда приводишь в пример другие порталы??? Ты через пост пишешь "если бы вы хотели меня понять" или "ты так и не понял мою мысль". Да мы просто слишком тупы, чтобы понять ваши мысли, Железный Топор!!! Если у тебя АртМани лишь автоматизирует циклические процессы, то мне попросту нечем бить!
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 07.05.2007, 01:26
  #65
^
OlegRS
 
Аватар для OlegRS
📖
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

vbn;87497НО! после того как земляных осталось порядка 50, они почему-то перестали гоняться за снайперами, и ринулись на гарпий. И вот тут-то,
имея автоматизатор, мы бы прокололись.

Так что в слова AmberSoler есть смысл.

Согласен с Vbn-ом и AmberSoler-ом. Этот случай могу подтвердить документально на примере последнего турнира, в финальном бое на захват арта (я проводил бой первый раз без использования силого поля) победил не без проблем, но победил; потом надо было писать тактику финального боя для ВДВ и, о ужас, я понял что не могу победить, т.к. компьютер изменил тактику и с определенного момента (осталось где-то 95-100 ЗД) плюёт на архов и начинает убивать снайперов и мне элементарно перстало хватать маны.
__________________
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
OlegRS вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 08.05.2007, 09:59
  #66
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Kamikaze;87412Вот именно, даже если бой выигрывается на 100%, то остатся вероятность разности потерь. То есть на выходе можем поиметь на пару драконов больше. Как здесь быть? Я не умею пользоваться АртМани, но не сомневаюсь в том, что это "паразит"
Такие бои где "толпа на толпу" обычно не артмонят. Любо по прошествию нескольких десятков раундов, где игрок уже не получает потерь, не тратит маны, не тратит стрел, а враг допустим медленно умирает от яда гоняясь за отрядами. А я не сомневаюсь в том что это не "паразит", а хороший ЭКОНОМИЗАТОР времени на тупых долгих но заведомо выигрываемых боях, которые вы уже не раз проходили и знаете что как бы там компутер не менял тактику, вы все равно его выиграете вручную. Если кто еще не понял, то обсуждение применения артмони сводится НЕ на все бои, а на долгие стандартные бои (феи против скелетов и т.д.).

Добавлено через 30 минут
AmberSoler;87435Айрон, Вам все же следовало бы учить математику и элементарную логику в свое время... столько своего и чужого времени изводите впустую...
Математик - это тебе логику учить надо и счас я тебе это докажу.
AmberSoler;87435Я, к примеру, никогда в своей жизни не встречал шаровую молнию и не знаю ни одного человека, кто бы ее встречал. А потому ее не существует. Вот покажите мне ее, тогда поверю... Ну, или что то в этом духе.
Умный человек, образованный, даже если он сам никогда не видел шаровой молнии и не знает ни одного человека кто бы ее видел, он поверит в ее существовании и не видя ее, а имея информацию хотя бы из школьной программы. Я вам доказываю что есть бои которые выигрываются по любому, ДАЖЕ если компутер буит менять там тактику как угодно. Обычно такие бои тупы и долгие. О них практически все знают и судьи и игроки И проверены они уже временем и практикой Я не понимаю почему ВСЕ стараются заставить игроков долбить эти тупые бои вживую по нескольку часов хотя и так уже все ясно
AmberSoler;87435Если событие не произошло ни разу, то только на основании этого нельзя утверждать, что оно не может произойти.
А если это событие произошло хоть раз, то на основании этого УЖЕ можно утверждать что такое событие возможно. Например в четвере бой на морали из нычки выигрывается ВСЕГДА и фея бьет любое количество ЧД. Зачем каждый раз проводить его вживую ?? Объясни со своей логической точки зрения - нафиг и кому это нада ?
AmberSoler;87435Действительно, чего это я тут свои мысли излагаю. Словоблудие сплошное... Будь моя воля, я бы официально разрешил IronAxe использовать при игре все известные ему приемы и программы и никогда не подвергал бы сомнению это право. Играйте как угодно, зачем других то тянуть в это болото? Хватит лоббировать ArtMoney здесь.
А многим и не нужно ТВОЕ официальное разрешение Они и так юзают. Это не болото. Твое болото - это заставлять людей гонять многочасовые тупые бои вручную, которые заведомо выигрываемые.
AmberSoler;87435Вам умные люди уже ясно однажды сказали - хотите использовать - используйте втихую и радуйтесь. Только никому об этом не говорите...
Внимательно вчитайтесь что написал AmberSoler ! Заметьте что слово умные написано не в кавычках. Значит умные люди знали что говорят и имели достаточную информацию по данному вопросу, а я уточню кто это был - некоторые из магистров портала Только вот я посчитал неправильным что про это другим нельзя говорить, потому что заведомо не держу никого за дурака. А суть их высказываний была следующая - это нельзя нести в массы, потому что потом каждый чайник начнет хакать ВСЕ бои подряд и начнется бардак. То есть по их определению - они поделили заведомо игроков на две части - кому то можно НЕОФИЦИАЛЬНО экономить свое время, а кому то светит ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрет на арту. Вот именно такая постановка вопроса мне и не понравилась тогда и счас не нравится. И вот когда эти умные люди, будучи магистрами ресурса Горбика - портала, мне дураку так все разъяснили, то я малек поумнел, но только я не собирался и не собираюсь втихушу это юзать. Поэтому и стараюсь провести такое правило - потому что в данный момент не чуствую себя защищенным от относительно нечестной игры. И все это на основании фактов. Я знаю что люди это юзают, я знаю что организаторы не могут отличить кто как прошел бой вручную или нет, слышал от умных людей занимающих отвественные посты, что если знаешь и умеешь - юзай молча. А я хочу чтоб в этом отношении все были на равных условиях, потому что речь идет об экономии личного реал времени - а это святое
Добавлено через 36 минут
[/u]
vbn;87497Бой продолжался 3 часа вручную, и в некоторые моменты начинало казаться, что вот, сейчас дрогнет рука - и все...
В этом бою, как и в случае с баллистой, снайперы были отвлекающим моментом, а гарпии выступали в роли баллисты.
НО! после того как земляных осталось порядка 50, они почему-то перестали гоняться за снайперами, и ринулись на гарпий.
Но тем не менее бой был выигран если я вас правильно понял ?
Как? Объясните. Вам пришлось тратить при этом дополнительно ману на магию? Подробности выигрышной тактики можете написать ?
vbnИ вот тут-то,имея автоматизатор, мы бы прокололись.
Так что в слова AmberSoler есть смысл.
А то в моих словах смысла нету
Автоматизатор битвы должен находиться прежде всего в голове , на практике должно быть известно что бой выигрывается ПА ЛЮБОМУ, потому есть ли смысл такой бой следующий раз проводить вручную. Я согласен с тем, что не все бои подпадают под это, речь идет о боях типа фея против скелетов.

Добавлено через 11 минут
Kamikaze;87518Айрон, а почему ты всегда приводишь в пример другие порталы??? Ты через пост пишешь "если бы вы хотели меня понять" или "ты так и не понял мою мысль". Да мы просто слишком тупы, чтобы понять ваши мысли, Железный Топор!!!
А я в чем виноват ???
Kamikaze;87518Если у тебя АртМани лишь автоматизирует циклические процессы, то мне попросту нечем бить!
Ну считай что так почти Она просто пропускает циклические процессы боя, на выходе после боя мы не имеем никаких преимуществ перед теми кто проходил вручную (ни пары лишних скелетов, ни одного лишнего очка маны). Она не экономит нам в бою ни войск ни маны ни стрел.
Тока Артмани не только у меня есть Я лично знаю что ей можно делать, а что нельзя. Пытался объяснить, кто-то меня понял, кто-то нет. Вот кто не понял - даже и не пытайтесь рулить АртМаней И если организатор поставит на карту тупой длинный бой - долбитесь об клаву неско часов если хотите попытаться попасть в десятку, ТОКА зачем, если вы уверены на 100% что бой выигрывается. А то что таких боев нету и на 100% уверенным быть нельзя - это вас AmberSoler обманывает. Такие бои есть как в 4ке, так и в 3ке.

Добавлено через 16 минут
OlegRS;87560Согласен с Vbn-ом и AmberSoler-ом. Этот случай могу подтвердить документально на примере последнего
Ваш случай ничего не подтверждает и ничего не опровергает, тем более документально. Документики предъявите сначала
OlegRS;87560турнира, в финальном бое на захват арта (я проводил бой первый раз без использования силого поля) победил не без проблем, но победил;
Тут вы победили
OlegRS;87560 потом надо было писать тактику финального боя для ВДВ и, о ужас, я понял что не могу победить, т.к. компьютер изменил тактику и с определенного момента (осталось где-то 95-100 ЗД) плюёт на архов и начинает убивать снайперов и мне элементарно перстало хватать маны.
То есть вы сначала победили, а потом когда пришла пора делать описание, то вы поняли что победить нельзя потому что комп поменяет тактику Да уж. Теперь уже я ничего не понимаю
PS.
А вот что я вам скажу: Этот бой не может подвергаться ни автоматизации ни АртМонизации ПОТОМУ ЧТО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО БОЯ МЫ ДОЛЖНЫ ТРАТИТЬ МАНУ, и от изменеии тактики компа зависит какую из магий мы потратим, а от этого зависит сколько маны мы потратим к финалу битвы потому что разная магия стоит разное число очков маны. Поэтому куда вы лезите со своим примером, да еще что-то подтверждаете документально. Вы лучше подумайте про бой одной феей против 1000 скелетов и ищете ассоциации с ним или аналоги такого боя, где с самого начала или с определенного момента бой начинает выигрываться БЕЗ ЗАТРАТ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ И СВОИХ ВОЙСК.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 08.05.2007, 10:04
  #67
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;86571А вы предлагаете включить такую охрану что и опытный фиг из респа выйдет ?? Карты которые выкладывает на турниры VDV, особенно с сюрпризами, ДИНАМИЧНЫЕ. На долгом нудном бое с большой но медленной охраной мы быстро качаем героя с помощью автоматизаторов. А по вашему тогда придеться отстраиваться и копить войска, чтоб для начала накачать героя чтоб он с респа вылез и мог взять соответсвующую магию. Итого вместо одного геморроя (нудные долгие бои - но тут есть выход автоматизаторы) мы получим другой (отстройка + накопление войск для раскачки и для получения навыков и магии - но тут уж ничо не ускоришь).
Проблему времени можно рещить быстро: Просто если ставить сюрпризы то без охраны ... просто подошел и прокачался ... и тогда убьётся два зайца, первый не надо будет пользоваться ни какими стороними програмами (включая артмани), второй не надо будет терять время на прокачку героя.
K0Lb@zzeR вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 08.05.2007, 10:17
  #68
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

K0Lb@zzeR;87806Проблему времени можно рещить быстро: Просто если ставить сюрпризы то без охраны ... просто подошел и прокачался ... и тогда убьётся два зайца, первый не надо будет пользоваться ни какими стороними програмами (включая артмани), второй не надо будет терять время на прокачку героя.
А третье - мало бы кто знал что в баллисте бесконечные патроны и тактику битвы с одной баллистой если бы устроители не делали таких боев. Я имею ввиду мож никто вообще в принципе бы и не догадался про это, если все качалки и коробки ставились бы на картах без охраны всегда.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 08.05.2007, 11:18
  #69
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;87809А третье - мало бы кто знал что в баллисте бесконечные патроны и тактику битвы с одной баллистой если бы устроители не делали таких боев. Я имею ввиду мож никто вообще в принципе бы и не догадался про это, если все качалки и коробки ставились бы на картах без охраны всегда.

Ну зачем кидаться в крайности ... чтобы показать фишку или баг с болистой (я уже чесно не знаю как это назвать-то правильно), то можно было просто поставить 50, ну 100 големов ... тот кто знает фишку/баг с балистой .. тотбы на первом дню схватилбы призент, а кто незнал - тот соответственно нет (И тот фак что на бой надо потратить уйму времени .. самособой бы отпал). И не надо было на такой бой тратить время, и не нужны былибы автомотизаторы всякие.
Также с боем 1 фея против 1000 скелетов, зачем ??? Можно просто поставить также 50-100 скелетов, главное уловить смысл этих боёв, но не седеть перед компом заниматься маразмом в течение нескольких часов, пыхтя над боем.
K0Lb@zzeR вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 08.05.2007, 12:55
  #70
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

K0Lb@zzeR;87823Также с боем 1 фея против 1000 скелетов, зачем ??? Можно просто поставить также 50-100 скелетов, главное уловить смысл этих боёв, но не седеть перед компом заниматься маразмом в течение нескольких часов, пыхтя над боем.
Я не организатор и не могу им указывать где-какие отряды ставить. Речь шоа о том, правомерно ли использование автоматизатора или арты если эти отряды уже стоят на карте Но я могу согласиться что главное - это уловить смысл боя, который и так многим известен. А вот чем пройти этот бой - для многих людей не проблема. Поэтому я выше где то и писал - читай внимательнее - что до тех пор пока на картах будут доступны долгие заведомо выигрываемые бои, то многие игроки будут юзать доступные им методы для ускорения процесса.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 08.05.2007, 16:31
  #71
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;87838...до тех пор пока на картах будут доступны долгие заведомо выигрываемые бои, то многие игроки будут юзать доступные им методы для ускорения процесса.
Это не новость. А к чему разговор? Вы желаете, чтобы здесь кто-нить из местных чиновников написал официальное разрешение всем юзать Арту по своему усмотрению? Думаю, такого не произойдет... Чего Вы добиваетесь, я понять не могу... Донести до игроков информацию о том, что хотя бы один человек среди нас будет использовать официально запрещенные методы игры? Вы это донесли полгода назад и все уже смирились с этим фактом. Что дальше? Обозначте свою конечную цель, а то опять по кругу пошли уже...
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 08.05.2007, 23:15
  #72
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

AmberSoler;87922Это не новость. А к чему разговор? Вы желаете, чтобы здесь кто-нить из местных чиновников написал официальное разрешение всем юзать Арту по своему усмотрению?
Не по своему усмотрению, а в пределах установленных правил, которые должны основываться на логически понятных долгих боях, вы как офигенный логик должны это понять И чо докапываться до Артмони ? Здесь по моему и VDV сказал что есть еще много других автоматизаторов-экономизаторов реального времени. Дело вкуса - гдавное достижение результата и экономия личного времени, но в пределах правил игры о чем я говорил выше. Чит-программы как аналог автоматизатора, но с правами автоматизатора. Проверка по описаниям. Если кто-то превысит допустимые пределы применения автоматизатора - наказание на усмотрение администрации. Но в этом случае все как раз окажутся в равных условиях, как на применение, так и на наказание за неправильное применение. Ну куда уж подробнее объяснять - я не понимаю.
AmberSoler;87922Думаю, такого не произойдет... Чего Вы добиваетесь, я понять не могу...
Наверно, трудно отходить от стандартов, тем более при таком яром непонимании вопроса.
AmberSoler;87922Донести до игроков информацию о том, что хотя бы один человек среди нас будет использовать официально запрещенные методы игры? Вы это донесли полгода назад и все уже смирились с этим фактом. Что дальше? Обозначте свою конечную цель, а то опять по кругу пошли уже...
Как видите информация была не всеми верно принята Дело в том, что официально запрещенные методы игры на самом деле не делают НИЧЕГО запрещенного правилами самой игры, а вот их запрещение лишь заставляет игроков, которые хотят сыграть на результат, долбиться об клавиатуру много часов подряд выполяя однообразные действия по перемещению фишек туды-сюды Понятно что этими методами можно совершить и противозаконное действие нарушающие правила самой игры - например выиграть непроходимый бой. Но для таких случаев и существуют проверки как сейвов так и проверки по описаниям. И они более надежные, чем выявление каким из автоматизаторов игрок прошел заведомо проходимый бой.

Добавлено через 5 минут
Вырезано
Kyle: просьба не переходить на личности!
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 09.05.2007, 09:13
  #73
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Спасибо Всем тем кто пожелал прокомментировать некоторые аспекты прошедшего турнира, особенно AmberaSolera, который всегда подходит к таким моментам с особой тщательностью и выражает свои домыслы доступно, грамотно и четко!

1.Дабы такие игроки как IronAxe не думал, что кто то может воспользоваться сторонней программой в виде ArtMany, а также не был уверен в том, что организатор сможет это отследить, затяжные заведомо выигрываемые бои (1 фея против 1000 зобмей) будут полностью исключены в турнирах, или будут составляться таким образом, что ни один автоматизатор, не сможет облегчить жизнь играющему ни на минуту (см. 1 сюрприз на турнире Best of the Best)!
2.Баллиста – не баг.
3.НОВЫЙ ВЕДУЩИЙ ТУРНИРОВ ПО ГЕРОЯМ 3, НАЗНАЧЕН УВАЖАЕМЫЙ KYLE!

Теперь о некоторых изменений в правила по героям 3 (С учетом пожеланий уважаемых форумчан).

Коррекция правил на примере последнего 3 этапа.

2. Турнир проводиться на русской версии Дыхание смерти с патчем 3.2. Сэйв сгенерирован на версии героев Дыхание смерти с патчем 3.2. Допускается также играть на следующих версиях героев 3: Возрождение Эрафии, Клинок армагедона, платиновая серия. Играющий на этих версиях должен помнить о существующих багах:

а) Двойное кастование магии за один игровой ход.
б) Продажа артов по завышеным ценам.
в) Покупка погибшего героя (своего, или компьютера).
г) Выкапывание грааля за 1 день.


6. Присланный сэйв должен иметь не более 2 героев. Остальных надо просто распустить (герои сидящие в замках должны быть также распущены. Исключения составляют лишь герои, находящиеся в гарнизоне замка на которых нападает противник в финальном сражении, при передачи хода).

9. Запрещается: пользоваться читерскими программами, кодами, БАГами, а также дополнительными программами, при помощи которых можно поменять структуру игры.

10. Сэйв присылать на почтовый ящик Kyle

11. На случай подозрения игрока в читерстве, или иного злого умысла при прохождении карты, необходимо делать сэйв начала и конца каждого игрового дня.

В случае этого (выявление читерства) игрок обязан будет высылать дополнительные сэйвы, а также предоставить описание прохождения, для определения нечестной, или же честной игры, организатору турнира, в 15-ти дневный срок после окончания турнира.

Результат игрока, который играл не честно, а также не приславший в срок свое описание (сэйвы) по просьбе организатора турнира, окулируется и его дальнейшее участие в турнирах будет невозможным. Это так же отразится на его репутации, не в лучшую сторону.

12. Обсуждение турнира во время его проведения ЗАПРЕЩЕНО!!!
Если организатор, или его помощник, документально убеждается в обсуждении турнира, в любом месте Интернета, он в праве раз и навсегда исключить такого (таких), игроков от участия на турнирах www.heroesworld.ru. Результаты таких игроков не будут зачтены и будут аннулированы.

13. Турнир стартует *** и продлиться до *** (включительно до 24-00 по московскому времени!). Предварительные результаты будет оглашены ***
Окончательные результаты оглашаются не позднее ***.

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 09.05.2007, 22:02
  #74
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Развивая идеи из темы о турнире:
Возможно создание "проигрышных" сейвов и выкладывание их на турнир. Т.е. игрок будет ставится в заведомо невыгодное положение. И вот уже идти к победе из тупика. Назвать такие турниры что-то вроде "Исправление ошибок".
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 09.05.2007, 22:57
  #75
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

а разве на ТЕ нельзя будет играть??
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru