Сценарий[L]: "Две сестры" - Heroist - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 12 из 16
 
Опции темы
#166
Старый 12.08.2014, 23:17
  #166
^
S8 Hardcore
 
Аватар для S8 Hardcore
📖
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 9
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

Я вот тут нашел источник новых для меня карт, оказавшихся картами товарища Heroista, и потихоньку наслаждаюсь. Мультики и диалоги - огонь. Сразу видно, что человек старался.
По поводу боевки.
Собсно, у нас есть по факту компанейский перс с читерной спецой, но это ладно. Видел в топе споры по сложности/прохождению. На моих героях, не особо сильно отличающихся по механике, на герое игра проходится "в один стак" (чего я уверен, что рэмбо ее тоже так проходил?).
Вначале берутся машинки/стрелки/и т.д., лишь бы раскачаться легко. Есть том тьмы. Есть ментор и утопия. Вывод: выкачиваем черную, делаем гигантский стак инквизиторов/адептов, которые или под вампиризмом разбивают всех с руки, либо танкуют, пока берсерк+подчинение делают свою работу. Для дефа на больших площадях + принесиподая берем ментора и штампуем кучу 20-25 левелов. Как-то так
Тяжело было, действительно, только с Рольфом.
З.Ы. Автору респект и уважуха, делай еще
S8 Hardcore вне форума
Ответить с цитированием
#167
Старый 12.08.2014, 23:28
  #167
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

S8 HardcoreЯ вот тут нашел источник новых для меня карт, оказавшихся картами товарища Heroista, и потихоньку наслаждаюсь. Мультики и диалоги - огонь. Сразу видно, что человек старался.
По поводу боевки.
Собсно, у нас есть по факту компанейский перс с читерной спецой, но это ладно. Видел в топе споры по сложности/прохождению. На моих героях, не особо сильно отличающихся по механике, на герое игра проходится "в один стак" (чего я уверен, что рэмбо ее тоже так проходил?).
Вначале берутся машинки/стрелки/и т.д., лишь бы раскачаться легко. Есть том тьмы. Есть ментор и утопия. Вывод: выкачиваем черную, делаем гигантский стак инквизиторов/адептов, которые или под вампиризмом разбивают всех с руки, либо танкуют, пока берсерк+подчинение делают свою работу. Для дефа на больших площадях + принесиподая берем ментора и штампуем кучу 20-25 левелов. Как-то так
Тяжело было, действительно, только с Рольфом.
З.Ы. Автору респект и уважуха, делай еще
Что-ж, вам карта показалась легкой, а для кого-то, вероятно, что и нет!
Благодарю за приятный отзыв!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#168
Старый 24.08.2014, 17:59
  #168
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Радость
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

В поисках во что еще поиграть решил посмотреть эту карту (хотя не люблю играть ни гномами ни людьми).
Поначалу игра показалась скучной (хотя играл на у/с герой), в качестве главного героя взял Витька с его пулеметом, поэтому проблем с утопией дрконов, 1-й заставой и наркоманом не возникло. Успешно вторгся в гномскую империю и разворошил осиное гнездо. И тут из темноты холодной полезли гномские полчища и началось самое интересное. В результате партизанской войны которая велась с помощью Витькиной баллисты и заклинания "берсайк" все герои оппонента подходили к захваченным мной городам уже без артиллерии и существ способных перемещаться за стены города, а оставшиеся в целости скопища лавовых и аркатовских драконов пачками гибли под не вскрытыми стенами, ибо Витькина пушка ликвидировала их катапульты с первого раза, - итог был всегда один - герои врага вынуждены были позорно бежать .
Хитрый Рольф долго избегал этой участи (он все время призывал войска из городов, но в результате почти не двигался), но в конце концов его она тоже постигла .
Пожалел, что не нашел плащ Сандро,иначе было бы еще веселее .
Что касается сестер, то Наташу спрятал на первых порах в святилище монахов что бы не путалась под ногами, а Машку с ее продвинутой логистикой начал раскачивать и поначалу держал на подхвате, а потом сделал главной героиней этой войны.

Проблем в прохождении карты не возникло, (враг подошел к стенам моего замка всего один раз и тут же самоликвидировался).

Но играть было весьма интересно, за что огромный респект автору
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием
#169
Старый 24.08.2014, 18:11
  #169
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

Rambo1969В поисках во что еще поиграть решил посмотреть эту карту (хотя не люблю играть ни гномами ни людьми).
Поначалу игра показалась скучной (хотя играл на у/с герой), в качестве главного героя взял Витька с его пулеметом, поэтому проблем с утопией дрконов, 1-й заставой и наркоманом не возникло. Успешно вторгся в гномскую империю и разворошил осиное гнездо. И тут из темноты холодной полезли гномские полчища и началось самое интересное. В результате партизанской войны которая велась с помощью Витькиной баллисты и заклинания "берсайк" все герои оппонента подходили к захваченным мной городам уже без артиллерии и существ способных перемещаться за стены города, а оставшиеся в целости скопища лавовых драконов пачками гибли под не вскрытыми стенами, ибо Витькина пушка ликвидировала их катапульты с первого раза, - итог был всегда один - герои врага вынуждены были позорно бежать. Хитрый Рольф долго избегал этой участи, но в конце концов его она тоже постигла.
Что касается сестер, то Наташу спрятал на первых порах в святилище монахов что бы не путалась под ногами, а Машку с ее продвинутой логистикой начал раскачивать и поначалу держал на подхвате, а потом сделал главной героиней этой войны.

Проблем в прохождении карты не возникло, (враг подошел к стенам моего замка всего один раз и тут же самоликвидировался).

Но играть было весьма интересно, за что огромный респект автору

Интересно, я уже и не помню, но вроде бы я отключал возможность побега у героев компа... Впрочем, быть может я ошибаюсь. (Да и не решало это ничего в данной ситуации).
Прочные и крепкие стены гнумских городов оказались проблемой для их собственных армий)
Спасибо за приятный отзыв!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#170
Старый 24.08.2014, 18:18
  #170
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

Не знаю, м.б. у меня какая-то не та версия, но все герои из под стен замков убегали как только оставались без катапульты и существ способных наносить вред за стены замка, на последних боях что бы растянуть удовольствие даже специально старался не убивать пару-тройку десятков метателей копья и одного-двух жрецов арката, - вреда от них не много (палатка воскрешет больше чем они убивают), а вражеский герой не убегает.
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием
#171
Старый 24.08.2014, 18:24
  #171
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

Версия 1.0.1:
-В земли Империи Грифона, на поверхность карты, добавлен ментор.
-Количество присоединяющихся монахов из монастыря более не зависит от сложности.
-В особенно интересных и сложных сражениях запрещена функция "быстрого боя".
-Исправлены опечатки в txt файлах карты.
-На карте запрещено заклинание "Портал в город". Возможно, временно.
-Таким образом, баг с раздоением армии у Рольфа на данный момент исправлен.
-Изменена функция второстепенного задания на мобилизацию крестьян. Теперь в гарнизоне города может быть несколько различных отрядов этих юнитов, дающих в сумме 300 или более того; в этом случае задание будет корректно выполняться.
-Герои гномов более не способны сбегать с поля боя.
=================================================

Странно, однако. Видимо, я где-то ошибся при написании скрипта.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#172
Старый 24.08.2014, 18:37
  #172
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

HeroistСтранно, однако. Видимо, я где-то ошибся при написании скрипта.
	
DenyAIHeroesFlee(2, 1, hero1)
DenyAIHeroesFlee(3, 1, hero1)
DenyAIHeroesFlee(4, 1, hero1)
DenyAIHeroesFlee(2, 1, hero2)
DenyAIHeroesFlee(3, 1, hero2)
DenyAIHeroesFlee(4, 1, hero2)
Судя по этим строкам, запрещается гномам сбегать только от ГГ.
Запретить сбегать ото всех можно так:
	
DenyAIHeroesFlee(2, 1)
DenyAIHeroesFlee(3, 1)
DenyAIHeroesFlee(4, 1)
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#173
Старый 24.08.2014, 18:39
  #173
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

Вот один из таких боев (hasya.sav):

К сожалению так увлекся игрой, что забыл сделать реплеи с Рольфом и одноглазым.
Одноглазый трусишка сбежал прямо с поля от пяти моих гномов-пехотинцев (кажется даже не защитников гор, а простых) после того как я загипнотизировал его танов .

З.Ы.
Опсс.. Извиняюсь - ошибся - этот бой как раз то редкое исключение, когда я не дал герою сбежать - не стал разрушать его баллисту и он доиграл до конца.

Реплеев со сбеганием к сожалению нет забыл сделать, но обещаю исправится - попозже сделаю и выложу, только сохранение подходящее найду

З.Ы.Ы.
Ну вот нашел сохранение - слепил на скорую руку бои с сироткой Хасей (Ингой) (hasya2.sav)и с Рольфом (Rolf.sav) они друг за другом поочереди штурмовали этот замок.
ИМХО - не очень удачные получились бои - сиротка Хася удрала почти сразу не дала возможности по глумиться над драконами , зато без потерь со своей стороны обошелся , а Рольф сдулся сразу после того как уничтожили его катапульту, даже дожидаться не стал пока я завалю его стрелков

З.Ы.Ы.Ы. Бой с одноглазым тоже восстановил (odnoglaz.sav), но он почему-то оставил в этот раз себе не танов, а тучу защитников гор, но смылся почти сразу, как и в первый раз .
Вложения
Тип файла: sav hasya.sav (316.2 Кбайт, 27 просмотров)
Тип файла: sav hasya2.sav (313.7 Кбайт, 23 просмотров)
Тип файла: sav Rolf.sav (319.9 Кбайт, 23 просмотров)
Тип файла: sav odnoglaz.sav (305.9 Кбайт, 25 просмотров)
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием
#174
Старый 27.08.2014, 19:28
  #174
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

Хм, забавно, но почему-то вообще не отображались новые сообщения в этой теме.
Судя по этим строкам, запрещается гномам сбегать только от ГГ.
Запретить сбегать ото всех можно так:
А, тогда понятно, в чем там дело. Надо будет как-нибудь исправить. Благодарю.

З.Ы.
Опсс.. Извиняюсь - ошибся - этот бой как раз то редкое исключение, когда я не дал герою сбежать - не стал разрушать его баллисту и он доиграл до конца.

Реплеев со сбеганием к сожалению нет забыл сделать, но обещаю исправится - попозже сделаю и выложу, только сохранение подходящее найду

З.Ы.Ы.
Ну вот нашел сохранение - слепил на скорую руку бои с сироткой Хасей (Ингой) (hasya2.sav)и с Рольфом (Rolf.sav) они друг за другом поочереди штурмовали этот замок.
ИМХО - не очень удачные получились бои - сиротка Хася удрала почти сразу не дала возможности по глумиться над драконами , зато без потерь со своей стороны обошелся , а Рольф сдулся сразу после того как уничтожили его катапульту, даже дожидаться не стал пока я завалю его стрелков

З.Ы.Ы.Ы. Бой с одноглазым тоже восстановил (odnoglaz.sav), но он почему-то оставил в этот раз себе не танов, а тучу защитников гор, но смылся почти сразу, как и в первый раз .
Ага, обязательно гляну реплеи, как будет время. Спасибо!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#175
Старый 29.09.2014, 21:10
  #175
^
SergeyT
📖
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 31
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

Шикарная карта! Одна из немногих, которую хочется переиграть заново сразу после завершения. Правда, я сам немного накосячил на старте, с трудом удалось исправить ситуацию, но тем интереснее было играть.
С количеством доступных артефактов небольшой перебор - это на мой взгляд, а в остальном отличный баланс.
Автору огромное спасибо!
SergeyT вне форума
Ответить с цитированием
#176
Старый 29.09.2014, 21:13
  #176
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

SergeyTШикарная карта! Одна из немногих, которую хочется переиграть заново сразу после завершения. Правда, я сам немного накосячил на старте, с трудом удалось исправить ситуацию, но тем интереснее было играть.
С количеством доступных артефактов небольшой перебор - это на мой взгляд, а в остальном отличный баланс.
Автору огромное спасибо!
Быть может с артефактами и перебор, но просто хотелось усилить каждого из героев ии, а сделать это скриптами было довольно проблематично, потому получить так, как оно сейчас.
Спасибо за отзыв!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#177
Старый 16.02.2015, 21:51
  #177
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

Сегодня начал перепроходить карту заново. Уровень сложности - Ветеран, стоит мод на зелёных человечков. Сначала подумал, что с ними будет слишком легко, а оказалось - в самый раз. Карта, как и в прошлый раз, показалась довольно-таки интересной.

Примерно за 3 недели окучил близлежащие покрытые травой земли. На 4-й день прошёл через портал, и тут гномы объявляют войну. Первый город гномов за порталом регулярно переходил из рук в руки. Город за "парадным входом" было защищать легче. Хотя защитой гномьих городов я особо не заморачивался. Разве что уж совсем какому мелкому шакалу отдавать было жаль и приходилось нанимать рыцаря, а в основном - их героев могла победить только Наталия, и, примерно с середины игры, Мариэлла. Однако, несмотря на обилие сильных героев врага, совсем непобедимых не было. Может, не с первого раза, но каждый был побеждён. Расположение дорог позволяет гномам выскакивать внезапно из темноты, побегать за ними пришлось достаточно, благо у Мариэллы нужная специализация. У всех игроков ИИ было мало героев - обычно всего 2, я думаю, было бы интереснее, если бы их было больше. Поразило обилие повышалок, артефактов и ресурсов. Артефакты даже валялись кучками возле гномьих крепостей. Наталия собрала полный драконий набор, а Мариэлла - гномий. Битву с Толгаром вела Наталия, ибо без божественной мести победить было бы чрезвычайно затруднительно. Рельеф, конечно, шикарен, особенно снежный и подземный. Ролики - замечательные, интересные и проработанные, только в последнем чувствуется какая-то недосказанность.

Подводя итог, можно сказать, что карты такого качества надо ещё поискать. Многие и в сравнение не идут. Но неужели она последняя?..

Немного статистики.
Гримхейм потерял в этой войне:
горцы: 16724
метатели: 4512
наездники: 2204
костоломы: 2768
жрецы: 3548
таны: 1136
драконы: 677

Найдено артефактов: 132
Городов захвачено/потеряно: 17/5
Битв выиграно: 121
Героев убито: 27
Время игры: 101 день.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#178
Старый 16.02.2015, 22:04
  #178
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

Сегодня начал перепроходить карту заново. Уровень сложности - Ветеран, стоит мод на зелёных человечков. Сначала подумал, что с ними будет слишком легко, а оказалось - в самый раз. Карта, как и в прошлый раз, показалась довольно-таки интересной.

Примерно за 3 недели окучил близлежащие покрытые травой земли. На 4-й день прошёл через портал, и тут гномы объявляют войну. Первый город гномов за порталом регулярно переходил из рук в руки. Город за "парадным входом" было защищать легче. Хотя защитой гномьих городов я особо не заморачивался. Разве что уж совсем какому мелкому шакалу отдавать было жаль и приходилось нанимать рыцаря, а в основном - их героев могла победить только Наталия, и, примерно с середины игры, Мариэлла. Однако, несмотря на обилие сильных героев врага, совсем непобедимых не было. Может, не с первого раза, но каждый был побеждён. Расположение дорог позволяет гномам выскакивать внезапно из темноты, побегать за ними пришлось достаточно, благо у Мариэллы нужная специализация. У всех игроков ИИ было мало героев - обычно всего 2, я думаю, было бы интереснее, если бы их было больше. Поразило обилие повышалок, артефактов и ресурсов. Артефакты даже валялись кучками возле гномьих крепостей. Наталия собрала полный драконий набор, а Мариэлла - гномий. Битву с Толгаром вела Наталия, ибо без божественной мести победить было бы чрезвычайно затруднительно. Рельеф, конечно, шикарен, особенно снежный и подземный. Ролики - замечательные, интересные и проработанные, только в последнем чувствуется какая-то недосказанность.
Да, с артефактами всегда была такая проблема, иногда герои гномов их почему-то не собирают. Можно было сделать и через скрипт, конечно, но не хотелось уж излишне заморачиваться по этому поводу и нагружать карту.
Рад, что карта все еще доставляет некоторые трудности, такой я ее и задумывал.
Последний ролик я так и не довел до ума, о чем, конечно, сожалею, есть такое дело.

Немного статистики.
Гримхейм потерял в этой войне:
горцы: 16724
метатели: 4512
наездники: 2204
костоломы: 2768
жрецы: 3548
таны: 1136
драконы: 677

Найдено артефактов: 132
Городов захвачено/потеряно: 17/5
Битв выиграно: 121
Героев убито: 27
Время игры: 101 день.
Ух, славная выдалась война, да еще и достаточно быстрое прохождение, здорово!

Подводя итог, можно сказать, что карты такого качества надо ещё поискать. Многие и в сравнение не идут. Но неужели она последняя?..
Кто знает, последняя ли. Быть может, когда-нибудь я найду время, возможность и, главное, желание вернуться к этому делу.

Большое спасибо за приятный отзыв!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#179
Старый 17.02.2015, 15:33
  #179
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

HeroistКто знает, последняя ли. Быть может, когда-нибудь я найду время, возможность и, главное, желание вернуться к этому делу.
У меня такой же вопрос несуразный- «неужели она последняя?..». Не закапывайте перо в землю. Желание- страшное дело. Ничто так не прячется, как это самое «желание». Хочется надеется что, оно еще все-таки отыщется.
13га вне форума
Ответить с цитированием
#180
Старый 16.03.2015, 14:42
  #180
^
Eleondor
 
Аватар для Eleondor
📖
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

присоединяюсь, не заканчивайте делать карты) некоторые даже готовы стать спонсором новых, учитывая качество карт и интерес реиграбельности!
Eleondor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 12 из 16


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru