Прохождение авторских карт - Страница 64 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 > Карты
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 22:11   #946
Dandy
Dandy - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: Прохождение авторских карт

Цитата:
Сообщение от Marlo_Stanfield
Очень зря пытаешься браковать The Last Crusade. Ну получил ты "Вызов лодки" и что с того? Или фиолетовые столбы, которые обходятся. В чём проблема? Какие-то странные претензии.
я не пытаюсь браковать эту карту, мне в целом карта нравится, но я в принципе недолюбливаю такого рода обманки.
Dandy сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:15   #947
Marlo_Stanfield

Marlo_Stanfield - уровень боевого духа

Поделюсь ещё двумя картами, скачанными недавно на Геймерхоуме. То, во что китайцы сейчас активно играют. Сами они пишут, что карты эти очень сложные. Я пока только вскользь просматривал. Вроде да, не обманывают.
Вложения
Тип файла: zip °µєЪХЯХэКЅ°ж2.1.zip (135.4 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: zip 6424УўРЫґ«.zip (148.4 Кбайт, 2 просмотров)
Marlo_Stanfield сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:44   #948
Marmot

Marmot - уровень боевого духа Marmot - уровень боевого духа

А вот карта не столь крутая, но заслуживающая внимания: "Ray of light". Автор: Сергей Петров (правда, карта на английском языке). Из обсуждения следует, что она довольно трудна, несмотря на размер М, и в конце будет битва с очень серьезным противником. Но и до этого нужно будет не раз напрягаться. Один игрок написал, что начал проходить ее с начала в 4-й раз!
Сам я ее скачал, но не начинал: дойти бы до конца "5-й элемент". Никак не могу сейчас снова сесть за игру. Но за обсуждениями на форуме слежу.
Marlo_Stanfield, первая из двух предложенных карт в моем вкусе: местность выглядит естественно, заполнение старательное и равномерное. И текста почти нет, так что есть надежда на близкое знакомство с ней. А вторая, видимо, про завоевание Америки. Но, к сожалению, много букв.
Пушкин не был зарегистрирован на ХВ и не ставил галочку, что он согласен с правилами сайта. © Dirty_Player
Marmot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы