Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы. - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 2 Tournament - Турниры по 2-ым Героям - ONLINE Тут вы можете объявить об своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 2

Ответ
Страница 5 из 6
 
Опции темы
#61
Старый 08.03.2008, 00:42
  #61
^
yasnikov
📖
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

К сожалению 15 МБ это слишком много по нашим расценкам. Так что по GPRS неполучится. Но как только подключусь по ADSL, сразу приду сюда и сообщу.
P.S. Торжестенно клянусь не оставить это неблагодарное дело. Еще раз прошу, не бросайте, пожалуйста.
yasnikov вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 08.03.2008, 20:54
  #62
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

yasnikov;157998К сожалению 15 МБ это слишком много по нашим расценкам. Так что по GPRS неполучится. Но как только подключусь по ADSL, сразу приду сюда и сообщу.
P.S. Торжестенно клянусь не оставить это неблагодарное дело. Еще раз прошу, не бросайте, пожалуйста.
Вроде читал, что средняя карта, сыгранная за пару недель помещается в 5 мегов. ХотСпот никому играть не пожелаю, но есть еще Белтуэй, Альянс, СлагФест наконец, где время игры будет зависеть от твоих талантов .
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 10.03.2008, 02:35
  #63
^
yasnikov
📖
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

PReDS,
Про таланты, конечно, спасибо, но чего нет, того нет.
Но играть буду, клянусь (торжественно)!
yasnikov вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 22.03.2008, 22:08
  #64
^
yasnikov
📖
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Ну вот я наконец-то подключился к инету из дома! Готов играть каждый день с 20-00 до 24-00 по МСК. Но лучше, конечно, договариваться заранее, а то мало ли что...
ICQ: 426139099.

И пара вопросов.
1. Надо ли для игры скачивать Хамачи? IP у меня динамический, т.е. я так понимаю, что надо. Тогда следом просьба - дайте, пожалуйста ссылочку.
2. Где-то вычитал, что для игры по сети надо устанавливать в свойствах режим совместимости с Win 95. А у меня, почему-то, при установке такого режима игра не запускается. Точнее запускается, но появляется черный экран и все. При этом в диспетчере задач пищет, что задача работает... При этом без установки режима совместимости все работает нормально. Что делать, и надо ли вообще что-то делать?

PS. Сегодня играть не смогу, занят, а вот с завтрашнего дня - готов повысить рейтинг любому (это я к тому, что играю пока слабо, точнее не играл вообще).

Надо ли дублировать свою заявку в тему про онлайн-турнир?
yasnikov вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 23.03.2008, 23:04
  #65
^
Brennan
 
Аватар для Brennan
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

yasnikov;163015И пара вопросов.
1. Надо ли для игры скачивать Хамачи? IP у меня динамический, т.е. я так понимаю, что надо. Тогда следом просьба - дайте, пожалуйста ссылочку.
2. Где-то вычитал, что для игры по сети надо устанавливать в свойствах режим совместимости с Win 95. А у меня, почему-то, при установке такого режима игра не запускается. Точнее запускается, но появляется черный экран и все. При этом в диспетчере задач пищет, что задача работает... При этом без установки режима совместимости все работает нормально. Что делать, и надо ли вообще что-то делать?
1. Думаю, что лучше скачать. Потому что не со всеми получается соединиться напрямую, даже имея прямой IP, и с хамачей, по моим наблюдениям, реже бывают вылеты игры.

2. У тебя точно Gold-версия?
Brennan вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 23.03.2008, 23:35
  #66
^
yasnikov
📖
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

1. Думаю, что лучше скачать. Потому что не со всеми получается соединиться напрямую, даже имея прямой IP, и с хамачей, по моим наблюдениям, реже бывают вылеты игры.

2. У тебя точно Gold-версия?

1. Хамачи уже скачал на всякий случай, осталось разобраться, но по-моему там все достаточно просто.
2. Точно Gold, English version. Взята не помню откуда и когда, но уже порядка лет 10-ти. Она меня особо никогда не устраивала, потому что нельзя поиграть в оригинальные компании (при выборе Original Compain появляется черный экран, водишь мышкой - обозначаются две рамки, при нажатии на любую игра вылетает). Думаю, что возможно версия глючная, но откуда скачать нормальную так и не нашел.
yasnikov вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 24.03.2008, 00:12
  #67
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

yasnikov;1634441. Хамачи уже скачал на всякий случай, осталось разобраться, но по-моему там все достаточно просто.
2. Точно Gold, English version. Взята не помню откуда и когда, но уже порядка лет 10-ти. Она меня особо никогда не устраивала, потому что нельзя поиграть в оригинальные компании (при выборе Original Compain появляется черный экран, водишь мышкой - обозначаются две рамки, при нажатии на любую игра вылетает). Думаю, что возможно версия глючная, но откуда скачать нормальную так и не нашел.

Про хамачу-я писал темой ниже,где можно прочитать про нее очень подробно,с рисунками,скопирую тут ссылку:

http://www.forum.heroes.by/viewtopic...57008988d2a636

А по поводу героев-лучше скачайте ангискую версию с лиги, с раздела-который Дуст возглавляет(по=вторым героям),я очень долго играл на тех героях-и ни глюков,ни лагов-ничего не было,и галочка-ставится и с экраном ничего не происходит (скачивается-очень быстро,несколько минут-что тоже-плюс) (или-можно русскоязычную платину,она великолепно конектится с ангисик версией (сейчас у меня она)
Вот вам ссылка на лигу,где написано,откуда скачать можно:

http://forum.heroesleague.ru/viewtop...t=1370&start=0
Gynnar вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 24.03.2008, 17:28
  #68
^
yasnikov
📖
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

2 Gynnar:
Скачал я HeroesII.exe по ссылке в теме на HL. Этот файл у меня распознался как 7-Zip SFX архив. Но распаковываться не хочет, пишет "Archive is not supported". Че делать?
yasnikov вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 25.03.2008, 21:55
  #69
^
Brennan
 
Аватар для Brennan
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

yasnikov;1636742 Gynnar:
Скачал я HeroesII.exe по ссылке в теме на HL. Этот файл у меня распознался как 7-Zip SFX архив. Но распаковываться не хочет, пишет "Archive is not supported". Че делать?
Поставить WinRAR ))))))
Brennan вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 25.03.2008, 22:07
  #70
^
yasnikov
📖
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Не смешно.
Во-первых у меня стоит не только WinRAR, но и собственно 7-Zip. А во-вторых, я же написал что он распознается как SFX-архив (т.е. ехе-файл), т.е. по идее должен распаковываться сам. А он и сам не распаковывается и в WinRAR / 7-Zip не открывается.
yasnikov вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 27.03.2008, 12:03
  #71
^
yasnikov
📖
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Мля! Беда какая-то...
Уже скачал HMM2Gold с RapidShare по ссылке, которую давал Capitan в школе. Один хрен, в режиме совместимости с Win'95 не идет.
Помогите, кто чем может...
yasnikov вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 03.04.2008, 10:11
  #72
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Про героев, выложенных на Лиге, проблем с распаковкой и установкой не было, но почему-то, когда играл на старом ноуте, тормозили сильнее третьей версии. Разбираться почему, не стал, т.к. были нормальные герои.
Тем, кто собирается включаться в онлайн - ознакомьтесь с материалом по ссылкам Гуннара!!!
И мое личное мнение - пользуйтесь старыми версиями Хамачи, например версию 1.0.1.5 можно взять на Лиге в теме Скачать ТЕ и другие полезные ссылки. Я, поставив 1.0.2.5, не смог продолжить суперкубок на Портале и был вынужден просить засчитать тех. пор.
На данный момент уже 2 игрока имеют печальный опыт, вместо приятного времяпровождения за игрой, тратится время на попытки настроить програму.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 16.05.2008, 20:16
  #73
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Уважаемые друзья. К нам поступило предложение сыграть матч с дружественным ресурсом.

https://forum.heroesworld.ru/showthre...015#post177015

Прошу Вас оказать возможное содействие друзьям с Портала.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 16.05.2008, 21:27
  #74
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Уважаемые друзья готовы обсуждать этот вопрос. Глава направления Heroes 2 online на портале - Maximix - является зарегистрированным пользователем нашего форума, кстати членом одного из ведущих кланов.
Наши представители активно контактируют с ведущими игроками портала и можно заявить, что на момент 16.05.2008, 20.00 по Москве - это самодеятельность, не согласованная ни с кем.
А совместный турнир трёх форумов идёт и игроки там не противопоставляют один ресурс другому, а играют в дружной и хорошей обстановке взаимного уважения.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 17.05.2008, 13:03
  #75
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Уважаемые друзья готовы обсуждать этот вопрос. Глава направления Heroes 2 online на портале - Maximix - является зарегистрированным пользователем нашего форума, кстати членом одного из ведущих кланов.
Наши представители активно контактируют с ведущими игроками портала и можно заявить, что на момент 16.05.2008, 20.00 по Москве - это самодеятельность, не согласованная ни с кем.
А совместный турнир трёх форумов идёт и игроки там не противопоставляют один ресурс другому, а играют в дружной и хорошей обстановке взаимного уважения.

Уважаемый Qwerty. Я в настоящем шоке от Ваших последних постов. Я знаю Вас очень давно и всегда с уважением относился к Вашей работе в геройском сообществе. Если Вы непредвзято прочитаете мои посты, Вы увидите, что ничего, кроме передачи послания от дружественного ресурса, в них нет. Если бы к Вам обратились за помощью достойные люди с других ресурсов, Вы бы точно также повесили информационные посты и возможно сделали бы свои предложения по организации турнира.

Повторю, мне неприятно, что такой человек, как Вы, унизил себя до пошлого сарказма и предразнивания постов другого форумчанина.
Никаких контактов с Вами я бы не хотел больше поддерживать. Извините.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru