Nowaru - Страница 59 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 59 из 352
 
Опции темы
#871
Старый 21.03.2016, 05:36
  #871
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Nowaru

- Что ж, спасибо за информацию. Я пожалуй пойду, хорошего дня. - Мельтарет вышел из кузницы.
Иду в Инсигнии Илинара, посмотрю что там
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#872
Старый 21.03.2016, 05:39
  #872
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Сотрудница банка попросила Адилику предоставить информацию о себе. Кто такая, чем занимается, чем собирается расплачиваться и т.п.
-Путешественница, прибыла в Ковеллию в поисках заработка, расплачиваться буду в любой илинарской валюте в самый ближайший срок. -нудные разговоры начинали порядком надоедать Адилике.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#873
Старый 21.03.2016, 05:43
  #873
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

- Пообещала, что после моей победы над ним его никто больше и не попросит участвовать в грядущих турнирах.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#874
Старый 21.03.2016, 05:49
  #874
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Fragment- Что ж, спасибо за информацию. Я пожалуй пойду, хорошего дня. - Мельтарет вышел из кузницы.
Иду в Инсигнии Илинара, посмотрю что там
Понаблюдать за тренировками воинов мог любой желающий. Некогда Тадиэль говорил о том, что оставаться невозмутимым во время этого процесса даже под взглядами посторонних людей - часть обучения дисциплине. Мельтарет мог об этом знать, а мог и не знать, в зависимости от того, насколько он осведомлен об Илинаре и его культуре. В настоящий момент этим процессом руководил мужчина в полном боевом облачении.

Когда же легионеры закончили практиковаться с оружием, их начальник вернулся на пост возле которого находился Мельтарет в ожидании того, кто бы мог его встретить. - Добро пожаловать! Меня зовут Лейкуеуеро, первый помощник Тадиэля, маршала во Внутреннем Совете. Ты находишься на территории наиболее престижного легиона Республики; пришел записаться?
Heroist-Путешественница, прибыла в Ковеллию в поисках заработка, расплачиваться буду в любой илинарской валюте в самый ближайший срок. -нудные разговоры начинали порядком надоедать Адилике.
- Где собираетесь работать? Какие у вас есть навыки и таланты, связанные с заработком денег?
Ple-Sen- Пообещала, что после моей победы над ним его никто больше и не попросит участвовать в грядущих турнирах.
Женщине это не понравилось и она молча указала гостье на дверь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2nd.jpg
Просмотров: 34
Размер:	133.3 Кбайт
ID:	43082  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#875
Старый 21.03.2016, 05:51
  #875
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Апдейт гильдии

Охота на тейосийцев
Заказчик: Ферион (лидер шестого легиона - "Хранители Республики")
Награда: 20000-240000 линеар
Подробности при встрече.

Убеждение (Тирза)
Заказчик: Агретта Саливьера (её дом можно найти в Цереруме)
Награда: 8000 линеар
Цель: убедить замечательного воина принять участие в турнире

Дело воина
Заказчик: "некий гейртеец" (можно найти в роще Ансгара ночью)
Награда: нет
Цель: не называется

Великие свершения
Заказчик: Леди Лаиерис (её дом можно найти в Цереруме)
Награда: 5000-50000 линеар
Цель: помощь в эксперименте

Холодный север
Заказчик: Хаерет Дьюая (его дом можно найти в Цереруме)
Награда: 30000 линеар
Цель: экспедиция на север
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#876
Старый 21.03.2016, 05:53
  #876
^
Uranium235
 
Аватар для Uranium235
📖
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Nowaru

В два раза легче илинарской серебряной монеты.
"Да эта простолюдинка просто дурит меня! Я не настолько беден. Нужно было узнать в банке реальный курс, но что уж теперь"
- Вы невероятно любезны. Боюсь, что зелье молодости - не совсем то, что я ищу. В двадцать лет я без сомнения был здоров телом, но и сейчас еще хоть куда. Меня интересует не зелье молодости, а нечто, что следует назвать зельем выносливости или, например, отваром отрицания электричества. Ваша лавка выглядит великолепно, наверняка найдется что-нибудь подходящее.
Uranium235 вне форума
Ответить с цитированием
#877
Старый 21.03.2016, 05:56
  #877
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

- Не волнуйтесь, он будет сражаться в полную силу. Приятного вам дня, - распрощалась воительница и отправилась дальше по своим делам.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#878
Старый 21.03.2016, 06:01
  #878
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

- Где собираетесь работать? Какие у вас есть навыки и таланты, связанные с заработком денег?
-Ну какие таланты в наше время могут помочь в заработке простолюдинам, не уродившимся наследниками богатых аристократов? Ну оружием владею, ну могу по руке там погадать, что там вам еще нужно то?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#879
Старый 21.03.2016, 06:08
  #879
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Uranium235"Да эта простолюдинка просто дурит меня! Я не настолько беден. Нужно было узнать в банке реальный курс, но что уж теперь"
- Вы невероятно любезны. Боюсь, что зелье молодости - не совсем то, что я ищу. В двадцать лет я без сомнения был здоров телом, но и сейчас еще хоть куда. Меня интересует не зелье молодости, а нечто, что следует назвать зельем выносливости или, например, отваром отрицания электричества. Ваша лавка выглядит великолепно, наверняка найдется что-нибудь подходящее.
- У меня есть зелье мужской выносливости, если это то, что вас интересует, - алхимичка засмеялась.
Ple-Sen- Не волнуйтесь, он будет сражаться в полную силу. Приятного вам дня, - распрощалась воительница и отправилась дальше по своим делам.
И в очередной раз Тирза была остановлена кем-то, кто охранял входную дверь дома. На сей раз стражником оказался симпатичный ассариец, чье лицо, впрочем, было изуродовано большим шрамом, проходящим от левого глаза через нос и заканчивалось у подбородка.
Heroist-Ну какие таланты в наше время могут помочь в заработке простолюдинам, не уродившимся наследниками богатых аристократов? Ну оружием владею, ну могу по руке там погадать, что там вам еще нужно то?
- Нам нужен гарант, - сотрудница отвечала столь же вежливо, как и ранее, - гарант того, что мы сумеем получить с вас наши деньги или их эквивалент. Если вы не обладаете имуществом в Илинаре которое можете поставить под залог, и при этом не имеете определенной профессии, то мы вряд ли сможем вам чем-нибудь помочь. Если только вы не оставите что-нибудь под залог.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#880
Старый 21.03.2016, 06:10
  #880
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Nowaru

Звон оружия привлек внимание мелхорийца, неспешно прогуливавшегося по городу. Заметив тренировочную площадку, он остановился посмотреть за тренировками бойцов. После тренировки их командующий подошел к наблюдателю.
- Добро пожаловать! Меня зовут Лейкуеуеро, первый помощник Тадиэля, маршала во Внутреннем Совете. Ты находишься на территории наиболее престижного легиона Республики; пришел записаться?
- Меня зовут Мельтарет, я здесь недавно. Просто хотел бы немного ознакомиться с местной жизнью. Легион выглядит серьезно, похоже сюда принимают только настоящих воинов. Есть ли какие-нибудь особенные требования для записи? Что дает пребывание в легионе?
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#881
Старый 21.03.2016, 06:13
  #881
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

Хотя Тирзе ибыло любопытно получил ли ассариец такой шрам до назначения на пост или же после, она сочла такой вопрос невежливым, а потому лишь пояснила цель визита:
- Я из Гильдии, по поводу работы.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#882
Старый 21.03.2016, 06:15
  #882
^
Uranium235
 
Аватар для Uranium235
📖
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Nowaru

- У меня есть зелье мужской выносливости, если это то, что вас интересует, - алхимичка засмеялась.
Не хотите ли прокатится по городу на роскошной карете? Могу отвезти куда угодно. А там глядишь, докажу, что подобные напитки мне не требуются.
"Баба много знает, как минимум где тут самая нормальная забегаловка. Не такая уж и простолюдинка с виду, вполне сойдет за баронессу"
Uranium235 вне форума
Ответить с цитированием
#883
Старый 21.03.2016, 06:27
  #883
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Fragment- Меня зовут Мельтарет, я здесь недавно. Просто хотел бы немного ознакомиться с местной жизнью. Легион выглядит серьезно, похоже сюда принимают только настоящих воинов. Есть ли какие-нибудь особенные требования для записи? Что дает пребывание в легионе?
- Рад знакомству, Мельтарет. Говоря о требованиях, будет лучше, если я расскажу о легионах Республики более подробно. Это общедоступная информация, а у меня как раз выдалась свободная минутка. Есть время на это?
Ple-SenХотя Тирзе ибыло любопытно получил ли ассариец такой шрам до назначения на пост или же после, она сочла такой вопрос невежливым, а потому лишь пояснила цель визита:
- Я из Гильдии, по поводу работы.
Следуя за охранником, Тирза оказалась в роскошном зале заставленном различными диковинками. Самым экзотическим и необычным элементом этого интерьера, впрочем, была сама хозяйка дома.
- Госпожа, я привел гостью. Говорит, что...

- Пускай говорит сама. - Ассарийская леди пробежала глазами по вошедшей некалевритке, внимательно осматривая её с головы до ног.
Uranium235Не хотите ли прокатится по городу на роскошной карете? Могу отвезти куда угодно. А там глядишь, докажу, что подобные напитки мне не требуются.
- Ха-ха, благодарю за столь любезное предложение, но откажусь. Сейчас у меня рабочий день, да и муж есть, не думаю, что он был бы рад если бы я каталась с незнакомцами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  22.jpg
Просмотров: 44
Размер:	317.9 Кбайт
ID:	43083  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#884
Старый 21.03.2016, 06:29
  #884
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Nowaru

- Рад знакомству, Мельтарет. Говоря о требованиях, будет лучше, если я расскажу о легионах Республики более подробно. Это общедоступная информация, а у меня как раз выдалась свободная минутка. Есть время на это?
- Да, конечно, я готов послушать.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#885
Старый 21.03.2016, 06:31
  #885
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

- Здравствуйте, - Тирза отвесила хозяйке вежливый поклон, - моё имя Тирза Айерс и я пришла по заданию от Гильдии.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 59 из 352


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru