MyDepressionList - Страница 157 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 157 из 376
 
Опции темы
#2341
Старый 30.04.2019, 00:13
  #2341
^
Конь
 
Аватар для Конь
📖
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Как настроение?

MorningВсе эти достижения - их предков, а не современного западного мира. А уровень счастья ни о чем не говорит, у банановых республик он еще выше.

А ты жил в США и Европе? Я десять лет прожил на манхеттене. Не так там все сладко, как описывает либерастня.

Нет, я пока не жил, но буду точно.

Чот как-то сомневаюсь, что чувак с анимешной аватаркой жил на манхеттене и с Деми Мур делился секретами. Ты бы потоньше пробовал. Траленг без верности ПРАВДИВОЙ ИНФЕ говно.

Там тоже много проблем, это ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы. В чем-то русские даже адекватнее. Но то, что там БОЛЬШЕ свободы и БОЛЬШЕ денег у людей -- факт.

Добавлено через 2 минуты
А для чего вот лично мне нужно государство? Правильно, чтобы обеспечить мне МНОГО СВОБОДЫ и МНОГО ДЕНЕГ.

Добавлено через 1 минуту
И нафига мне Путин или Порошенко или ещё какая-то хрень, если они ограничивают мою свободу в интернетах? Они все не нужны.

Добавлено через 2 минуты
Ты, если у тебя серьезные проблемы со здоровьем будет, на операцию куда поедешь, петух? В Германию/США или в Москву? Если условиться, что количество денег у тебя не ограничено.
Конь вне форума
Ответить с цитированием
#2342
Старый 30.04.2019, 00:23
  #2342
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как настроение?

Во-первых, не груби. Во-вторых, в смысле "потоньше"? Любой факт, который не вписывается в твою картину мира, ты определяешь как троллинг?
В-третьих, я и так в Москве, мне ехать никуда не придется, а в данном случае придется распрыгиваться от конкретной болезни. К сожалению, либерасты немножко подразвалили нашу страну в девяностых, поэтому она может и не успеть по каким-либо отдельным фронтам в плане медицины, в таком случае разумеется разумный человек полечится у иностранцев, а потом полный сил и здоровья вернется на Родину и продолжит работу на ее благо. Хотя по чесноку - у нормального человека невозможны никакие болезни кроме трудовых мозолей.
А в-четвертых, где ты видишь свободу в США или Европе? На улице тебя расстреляет полицейский, если ты дернешься, на митинге тебя просто переедут танками и расстреляют из водометов и огнеметов. Это у нас навальнятам дают легкого тумака и препроводят в автозак, где они делают селфи, а там с государственностью очень строго.
Это на улице, а в интернете банят со всех площадок и социальных сетей, если ты скажешь что-то, не соответствующее левацкой политике партии, а потом высылают бобик и сажают в тюрьму на двадцать лет за высказывание в интернете. Помимо этого - не возьмут на работу, заблокируют счета. Кроме того, точно так же блокируют сайты.
Ты походу наслушался сладких речей, заливаемых тебе в уши предателями, и построил себе сказочный мирок за границей. Но тебя там никто не ждет.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2343
Старый 30.04.2019, 00:59
  #2343
^
Конь
 
Аватар для Конь
📖
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Как настроение?

Я буду тебе грубить до тех пор, пока не уберешь всю эту хрень с танцующими девочками и не сменишь форумный образ НЕДОчеловека на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. Договоримся так, да? Да.

В смысле если бы ты был успешным человеком, то не культивировал бы образ анимешной девочки, ДАЖЕ анонимно. Поэтому давай без ВРАНЬЯ, ок? Я понимаю, что ты тут птички набиваешь на форуме, молодец, тебя тут все любят походу. А я предпочту говорить правду.

>там с государственностью очень строго.

Да, знаю, они там все тоже болеют суверенитетом головного мозга, территориальной целостностью головного мозга и всеми прочими атрибутами трёхступенчатой ментальной дисфункции "патриотизм -> национализм -> нацизм/фашизм". Это как раз глобальная проблема. НО, если я выйду в центр Нью-Йорка и скажу, что Трамп ПЕТУХ КОНЧЕНЫЙ, мне ничего за это не будет. МАКСИМУМ - пояснят, что я слишком груб, и выпишут штраф. "Полицейские расстреливают людей", "Митинги переезжают танками" - дякую, посміявся.

>у нормального человека невозможны никакие болезни кроме трудовых мозолей.

А, так ты вообще КОНЧ, я понял. Тогда желаю тебе РАК. Не для того, чтобы ты умер, а чтоб понял, что ты херню пишешь. Или что, щас ты будешь мне втирать, что если не курить и не употреблять ГМО и вообще выключать вайфай на ночь, то рака никогда не будет?

>потом высылают бобик и сажают в тюрьму на двадцать лет за высказывание в интернете

Эх, щас бы в США в тюрьму на 20 лет за высказывание в интернетах попасть. :-D

>Кроме того, точно так же блокируют сайты.

Только те, которые действительно противоречат законодательству: пиратство, наркотики, педофилия. Но и это неправильно, это тоже ошибка.

Нет, чел, это ТЫ построил себе сказочный мирок с крепким, сексуальным диктатором Сталиным, в котором на Западе всё так, как ты пишешь.

Хотя чего удивляться. Вы, анимешники, специалисты по конструированию отдельных сказочных вселенных же.

Поэтому слушай КОНЯ, убирай хрень с аватарки, Сталина из головы и становись ЧЕЛОВЕКОМ.

Добавлено через 13 минут
Дёрти, если ты это читаешь, поясни ему, что нужно слушать Коня, пожалуйста...
Конь вне форума
Ответить с цитированием
#2344
Старый 30.04.2019, 01:03
  #2344
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как настроение?

Если я выйду в центре Москвы и скажу, что Трамп петух конченный, мне тоже ничего не будет. Улавливаешь?

А от рака на святом западе дохнут не меньше, чем у нас, это общемировая проблема. Только еще все денежки предварительно из твоей семьи высосут, чтобы продлить тебе агонию на недельку. Как видишь - святая медицина не помогла ни задорнову, ни джобсу, ни кобзону. Никто из них не лечился в России.

И да, посадят на 20 лет. Твоя жизнь на западе не стоит говна из под ногтей альтернативно окрашенного гражданина. И нет, блокируют не только наркотики и пиратство. Переезжай в Великобританию и дрочи по талонам.

А совок точно я, а не ты? А то меня после этого поста взяло сомнение. Это ведь ты мне тут визгливо указываешь, что мне делать со своим профилем, что думать и как поступать. Ты точно враг совка и друг свободы?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2345
Старый 30.04.2019, 01:15
  #2345
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Как настроение?

Лок, зачем ты с Мортулусом споришь? По фану типа?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2346
Старый 30.04.2019, 01:15
  #2346
^
Конь
 
Аватар для Конь
📖
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Как настроение?

Ты вон Драккошечку-няшечку огорчил, смотри...

А вот ты попробуй про Путина такое в центре Москвы сказать.

То есть ты отвечаешь за свой базар, что посадят на 20 лет за высказывание в интернетах? За какое, пример приведёшь? Я проверю, когда приеду, чтобы ты соснул.

>Переезжай в Великобританию и дрочи по талонам.

Щито?

>А совок точно я, а не ты? А то меня после этого поста взяло сомнение. Это ведь ты мне тут визгливо указываешь, что мне делать со своим профилем, что думать и как поступать. Ты точно враг совка и друг свободы?

Да, братан. Ты МУЖИК, а значит, аниме тебе ни к чему. Я ничего не имею против анимешниц-девочек, я даже за. Я очень за. Но не мужики же.

Я тебе просто помочь хочу, а ты сразу "совок", "совок"...

Небо, ты пробовал на консультации к врачу ходить по поводу своей паранойи? Это уже не смешно, чувак.
Конь вне форума
Ответить с цитированием
#2347
Старый 30.04.2019, 01:50
  #2347
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как настроение?

Просвещайся.

Наш Путин избран подавляющим большинством народа, все его уважают. Если ты совершишь такой акт, то ты провокатор и гнида, у нас тут тебе не америка, где политики подсиживают один другого, цепляясь за крупицы власти и денег, пока страна трещит по швам и разваливается.
А в качестве эксперимента ты попробуй сказать в центре Москвы, а потом Нью-Йорка что-нибудь про негров, геев или феминисток и ощути разницу.

Да, братан. Ты МУЖИК, а значит, аниме тебе ни к чему. Я ничего не имею против анимешниц-девочек, я даже за. Я очень за. Но не мужики же.
А ничего, что на твоем западе люди меняют свой пол и гендер налево и направо каждые пять минут? И кроме того, мои аватар и подпись никакое не аниме, а персонажи из хороших добрых советских мультфильмов.
Интернет - это всего лишь картинки и звук, попробуй жить реальностью.

Добавлено через 16 минут
НебоЛок, зачем ты с Мортулусом споришь? По фану типа?
В кои-то веки высокоинтеллектуальная дискуссия с умным человеком в этом полумертвом разделе, ну чего вы...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2348
Старый 30.04.2019, 09:53
  #2348
^
Конь
 
Аватар для Конь
📖
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Как настроение?

MorningПросвещайся.

Наш Путин избран подавляющим большинством народа, все его уважают. Если ты совершишь такой акт, то ты провокатор и гнида, у нас тут тебе не америка, где политики подсиживают один другого, цепляясь за крупицы власти и денег, пока страна трещит по швам и разваливается.
А в качестве эксперимента ты попробуй сказать в центре Москвы, а потом Нью-Йорка что-нибудь про негров, геев или феминисток и ощути разницу.


А ничего, что на твоем западе люди меняют свой пол и гендер налево и направо каждые пять минут? И кроме того, мои аватар и подпись никакое не аниме, а персонажи из хороших добрых советских мультфильмов.
Интернет - это всего лишь картинки и звук, попробуй жить реальностью.

Добавлено через 16 минут

В кои-то веки высокоинтеллектуальная дискуссия с умным человеком в этом полумертвом разделе, ну чего вы...

>sometimes, even years in prison

Чет как-то про 25 лет тюрьмы ничего нету, ПЕТУХ. Ну ПОПОЯСНЯЛИ им там полицейские что-то и что? И отпустили скорее всего, штраф максимум.

И что, что избран большинством? Я имею право говорить ВСЁ, ЧТО УГОДНО. Не, я сам помню одно БЕЗУМИЕ в Европе, когда чела реально посадили за отрицание Холокоста.

Так вот, я должен иметь ЗАКОННОЕ ПРАВО сказать всё, что хочу, когда хочу, где хочу и в той форме, в которой я хочу. С другой стороны, общество должно иметь такое же ЗАКОННОЕ ПРАВО назвать меня "провокатором и гнидой" и вообще НЕ УВАЖАТЬ в ответ.

Единственное, что должно быть запрещено - физическое насилие. Посему полиция нужна, а вот от армий все страны мира должны кагбэ одновременно отказаться

Чувак, если у тебя эта фигня для ТРАЛЕНГА, тогда ладно, но если ты реально считаешь, что аниме это что-то хорошее, то забудь. Ты ошибаешься. Ну или ты ханжа, который топит за объективизацию морали, но при этом игнорирует тот факт, что аниму-то направлено почти всё на удовлетворение похоти (кроме олдовых), поэтому оно не искусство, а просто порнуха. Не только хентай, S&W тоже. С другой стороны, 50 оттенков - тоже порнуха, только уже 3Д. Но в фильмоиндустрии все-таки часто основное это СЮЖЕТ, а романтические линии побочны.

Ну слишком толсто про советские мультфильмы же.

И заметь, я тебе ничего не сказал про пол твоего профиля. У меня у самого есть женские профили, а в подростковом возрасте и в детстве я ваще конкретно и очень долго бабу из себя строил. Нравилось внимание, наверно.

Но АНИМЕ убери, а то бан)))000000

Добавлено через 37 минут
Мы щас этот раздел быстренько оживим. Может, даже Волосатый Мотороллер вернётся и запишет по этому случаю новый классный обучающий видос.
Конь вне форума
Ответить с цитированием
#2349
Старый 30.04.2019, 09:57
  #2349
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Как настроение?

ханжа, который топит за объективизацию морали
What the fuck am I reading.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2350
Старый 30.04.2019, 10:09
  #2350
^
Конь
 
Аватар для Конь
📖
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Как настроение?

You are reading posts of a STEED, a battle horse, the Creator of WWW3.0, MOTHERFUCKER.
Конь вне форума
Ответить с цитированием
#2351
Старый 30.04.2019, 12:10
  #2351
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как настроение?

Клон Мортулуса отлично жжёт, давно так не веселилась. Пожалуй, даже из игнор-листа пока вытащу, чтобы удобнее его отжиги читать.

Хотя, конечно, гендерная дискриминация и аниме-срачельники в 2к19 смотрятся скорее печально.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2352
Старый 30.04.2019, 12:14
  #2352
^
Конь
 
Аватар для Конь
📖
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Как настроение?

Спасибо, милая. У тебя всё будет хорошо, кстати. Ты правильная девушка, как мне кажется.

Добавлено через 1 минуту
Скоро мне ник-то сменят по блату, чтоб человеческий был, а то это мой ЧСВ-ник для особых случаев только.
Конь вне форума
Ответить с цитированием
#2353
Старый 30.04.2019, 12:17
  #2353
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Как настроение?

Liebe Freunden, konnen Sie in english nicht schreiben? Weil ich verschtehe nicht sich. Bitte. L
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
#2354
Старый 30.04.2019, 12:20
  #2354
^
Конь
 
Аватар для Конь
📖
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Как настроение?

>гендерная дискриминация

Ошибаешься. Я тебе ни в каких правах не отказываю.

Добавлено через 2 минуты
NiemandLiebe Freunden, konnen Sie in english nicht schreiben? Weil ich verschtehe nicht sich. Bitte. L

OK. I am trolling trolls like I always do. I state that anime is for losers XOR girls, and that life in Western countries is much better than in Russia or Ukraine, all the more so - in USSR.
Конь вне форума
Ответить с цитированием
#2355
Старый 30.04.2019, 12:30
  #2355
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как настроение?

Всё. Финиш. Приехали. Начала понимать Дага. При том, что немецкий бросила учить, толком даже не взявшись.

>>anime is for losers XOR girls
>>Нет гендерной дискриминации

))))000
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 157 из 376


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru