[ТУРНИР] Один за всех и все за одного! - Страница 66 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 66 из 67
 
Опции темы
#976
Старый 03.03.2013, 20:24
  #976
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Наша партия с Валенком на сайве, 2.1.5 вроде дата, завтра постараемся закончить.
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#977
Старый 04.03.2013, 18:35
  #977
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

shoock13 получает техническое поражение за неявку на обязательную дату доигровки.


Таким образом поздравляю команду троглодиты в тумане с победой в этом турнире. Официальное закрытие и поздравления будут в конце недели. А пока можете поздравить друг друга
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#978
Старый 04.03.2013, 18:50
  #978
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Спасибо все за велеколепную игру!
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума
#979
Старый 04.03.2013, 20:26
  #979
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Хочу поблагодарить всех за игры а R55Max'а за отличный турнир и его организацию!!!
Турнир конечно дался тяжко, так как пришлось переживать не только за себя но и за своих игроков, но мне очень понравились наши тренировки, рассуждения, кучи транс, разбор стратегий игр и многое другое.Хорошая игра игроков моей команды+ разбор всех ошибок и недочетов и исправление их в дальнейшем дали нам хорошие результаты Вот такие эмоции))
Вообщем поздравляю обоих Егоров с их первой победой в турнире и наградой ! И желаю удачи в дальнейших турнирах!!

P.S. и кто знает, если когда нибудь еще будет такой турнир, я уже знаю где найти пару отличных игроков ! ну а теперь тусим))) - http://www.youtube.com/watch?v=byY6fGaK8vQ .

------------------------------------------------------------------------
Последнюю партию с Валенком не успели доиграть, закончили на половине моего хода на 2.1.5
Итак по партии, опп взял 2 реста я 1...сдало мой некр на его кастл на 8мм6а, дороги быстрые, скелетов будет на 100+...играем! разбежался норм, на первой схватил конфл компа который оказался строителем и воткнул мне 2000 но умер как воин ...ставлю феек+10 и на первый день бегу к консе, на 122 вроде ломаю консу 3ку с маленькими потерями, затем бегу к единорогам а армия уходит к другой консе. на 123 сломал консу 2ку еще и с 5 ангелами и остальной толпой ломаю гр коней не помню что дали.во второй пандорке за гр чудищами дали опыт и я качнул логу, потом прокачал землю...армия уходит в другую сторону а моандр готов к разбивке...замечены красные, не нападают уходят я прокачал второму игроку землю и потом бегу на его вторик...схватил и разбился туда...затем через просмотры бегу к кастлу, там разбежался еще и пока понял кто куда у него убежал нашел утопку по дороге...в погоню не спешу бегу к утопке, сломал её дали меч+ 12 и ботинки 15% от магии, строю в конфле торговца а там ботинки скорости...вроде не так уж все плохо, но красный убежали, бегу за ними...бежал пол 3й недели, под конец 3й схватил данж и на болоте еще с моего респа видна утопка...хватаю её а тем временем опп сломал утопку и перелетел к данжу а затем через ДД хватает мой столик . Делать нечего,полный ппц...назад бежать вообще нет смысла т.к. с ботинками и логой все равно бы прибежал хз когда, а там уже начали мои города отбивать...есть одна идея- в подземке видел 2х лошков комповских, думал они отобьют данж красных а я схвачу нагабанк лошками разменяюсь и с медалью дипломата откуплюсь прям в деревню данжа где засвечен был кусочек утопии за ограми, на следущий ход 1 комп погиб на данже а другой убежал вниз,я подбегаю к данжу в надежде сломав его потом лошком нагабанк все назад главному и об компа откуплюсь , но тут комп нападает на данж красных и погибает ...весь план рушится но выбегает другой комп...тем временем лошком засветил ещё утопию на песке, смотрю просмотр, есть хороший проход к ней, и знаю что красный в курсе её так как там были цепи срочно выкупаю туда еще лошка...и вспоминаю что у меня есть кочевники во вторике и лошок с кочевниками бежит на красных чтоб откупится...вообщем главный откупается в деревню и хватает 1 утопию, дали средне но есть деньги и откупается этот лошок с кочевниками и передается армия второму герою который достает клетка в клетку и ломает утопию 3ку а там дали КЗ и шлем+ 6 алл ...даже осталось 200 пм на портал и порталюсь в данж и главным туда...ну а дальше стали трения...были попытки догнать оппа но там оказалось 2 дд и я моментами думал что уже догоню как он уходил на далекое расстояние,я решил строить ГМ так как нужен был ДД чтоб его догнать и был уже полет который нашел прям рядом с городом и опп его не взял ....далее нахожу свиток с ДД тоже рядом с дорогой и лошков и главного посылаю по циклопням на постройку вышки и набиваю скелетов...ну а потом с мега темпов все что надо почистил и взял красных в оцепление, хотел грейдить коней личей и еще скелетов так 500набить и идти на оппа но мы закончили
Спасибо за игру!!!
P. S. на поздних сроках были долгие ходы так что некоторые сайвы не успел записать. Всем удачи!
Вложения
Тип файла: zip Валенок 1.zip (3.84 Мбайт, 32 просмотров)
Тип файла: zip Валенок 2.zip (3.85 Мбайт, 43 просмотров)
Тип файла: zip Валенок 3.zip (3.47 Мбайт, 41 просмотров)
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#980
Старый 04.03.2013, 21:48
  #980
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

gratz!
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#981
Старый 04.03.2013, 22:38
  #981
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

__________________
HellLighT вне форума
#982
Старый 04.03.2013, 22:39
  #982
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Спасибо R55Max за турнирчик! Спасибо всем опам за игры! Особенно всем в флей-офе там была жара(почти со всеми 1-1 сыграл очень сложные и интересные партии были). Так же спасибо Виталию и Егору за поддержку и за то, что так тащили нереально!!! Очень весело было! Кстати Виталия так и не удалось ни кому победить на протяжении всего турнира-неплохой тиммейт!
__________________
icq - 470286448
icq - 470286448
Егор Коробейников вне форума
#983
Старый 04.03.2013, 22:59
  #983
^
Pyre
 
Аватар для Pyre
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 587
1374
Отправить сообщение для  Pyre с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 587
1374
Отправить сообщение для  Pyre с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Поздравляю, круто играли, заслужили!
__________________
Только в тишине ответит вселенная, только в наших сердцах мы обретем смелость следовать её зову.
Только в тишине ответит вселенная, только в наших сердцах мы обретем смелость следовать её зову.
Pyre вне форума
#984
Старый 05.03.2013, 14:17
  #984
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Выложу последний сэйв с шуком на джебе. Раслад у меня ваще жара был. На 124 выходил с полного разгона через ГО с 60-ю монархами и 3-мя ангелами, с книгой земли и огня.
Опу же вообще ничего не раздало, 1 нычка бесов + гог + 3 улья и конса.
Вложения
Тип файла: zip 111s.zip (1.45 Мбайт, 57 просмотров)
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума
#985
Старый 11.03.2013, 01:05
  #985
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Вот и пришло время закрывать турнир, подводить итоги, делать выводы и собирать камни.


Хочется начать с того, что сама идея турнира была зачата не мной одним. Разрабатывать его мы начали с CryptoNight. Дальше уже пришлось остаться одному, так как интерес Андрея резко перешел на ВТ версию.

Были недисциплинированные игроки, которые срывали своими бездействиями турнир. В частности антиблагодарность выражаю игроку PlayHeroes_HP. Он сорвал 4 турнира подряд своими снятиями. Не рекомендую принимать этого участника в турнир, впринципе он внесен в
черный список ХВ

- Разочаровал обычный завсегдатай онлайн турниров bRitvo4kA . На 2й части группового этапа не связывался, был недоступен, что привело к его дисквалификации. Ранее в турнирах также наблюдал за ним регулярные отставания. Дисквалифицирован

- Очень сильно подвел КассиаН. Дважды обманул в наших с ним договоренностях, не сыграл ни одной игры в группе.Был дисквалифицирован

- Также игрок Marduk дисквалифицирован с турнира за недостаточную активность и полное отсутствие связи.

- Во время турнира не обощлось без участия АК:
Сообщение от NumOne:
по совокупности имеющихся данных было установлено, что во многих турнирных партиях, вместо Vigo и с согласия самого Vigo, играет другой игрок - vitalic, обладатель ЧМ за мапхак, также есть многочисленные подозрения на мапхак со стороны Vigo/vitalic.
В связи с этим АК приняла решение дисквалифицировать игрока Vigo с турнира "Один за всех и все за одного!" за нечестную игру и поставить ему 50 штрафных баллов за нарушение правил и фальсификацию результатов турниров, и в дальнейшем не допускать в турниры, проводимые на HeroesWorld.

- Были снятия с турнира, ими отличились достаточно игроков, особо выделил бы shpilenger'а и Dimast'a. Уважительной причины снятия просто не было. А именно один просто расхотел играть, другой просто пропал в общении.


Теперь о приятном


Сыграно 147 игр.

Было много борьбы на групповом этапе, приходилось считать дополнительные показатели. Плей - офф был интересным и несколько неожиданных результатов также как и групповой этап принес.

Очень понравилось как участники турнира отнеслись к творческому процессу перед стартом турнира. Были придуманы названия, гербы, девизы, все это придавало особый шарм и сближало нас. Всем участникам спасибо за актив!

Отдельно спасибо игрокам вновь прибывшим на замену в турнир: MaxGor, Oskolok, 'no1_knows_me', VanjaM, HellLight, Tag, d-neez. Вы стали неотьемлющей важной состовляющей турнира.

Просто обязан сказать слова благодарности двум капитанам - BA/IEHOK и Gomunguls. Ребят, несмотря на наши с вами разногласия иметь дело с вами было одно удовольствие, потому что вы постоянно старались решать вопросы за всю команду и их наставлять. Это реально чувствовалось. Я не представляю чего бы достигли ваши команды без вашего ответственного поведения. Как ни банально звучит, но именно вы привели команды к финалу и это было заслуженно на 100% касаемо вашего отношения к делу.
Kilgor, Егор Коробейников - так, к слову - вы чемпионы Показали выской уровень игры, без вас капитан бы плавал на дырявом корыте!

darkello, shoock13 - тащили как могли, уверен все впереди!

Также не могу не поблагодарить наших судей: Pit for LM и Gomunguls. Работенка была, ничего не скажешь. Спасибо!

Моя команда проиграла финалисту - команде InTeam. Поздравляю InTeam с выходом в финал, это было не просто.

Писал пост по памяти почти, прошу не ругаться, если кого забыл как то выделить.

А теперь самое вкусное:


"Троглодиты в тумане"
- Gomunguls
- Kilgor
- Егор Коробейников


Парни вы лучшие! Порадуйтесь, ведь не так то и легко стать лучше всех, пусть и в рамках какого либо турнира
Скоро вы получите иконку под аватар


Ну а теперь прощаться с вами не хочется! Я всех приглашаю на турнир, запись начнется примерно через неделю в новой созданной теме!!! И ЭТО ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ ДЖЕБУСС


Вот теперь можно эмоции, слова, бла бла бла и вся фигня, а как дым пройдет, так модератор подойдет... и заархиивирует темочку
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#986
Старый 11.03.2013, 01:44
  #986
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

А как же MVP турнира?

Добавлено через 44 секунды
У нас есть игрок не проигравший ни разу
__________________
icq - 470286448
icq - 470286448
Егор Коробейников вне форума
#987
Старый 11.03.2013, 08:35
  #987
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Егор КоробейниковА как же MVP турнира?

Добавлено через 44 секунды
У нас есть игрок не проигравший ни разу
Cовсем забыл
К сожалению мне не удалось договориться об этой награде под аватар, все же должен вручаться 1 приз официально, но в пределах турнира конечно необходимо это выделить и надеюсь эту награду добавят дополнительно в информационное поле выставки наград.

Gomunguls выйграл все игры турнира, не оставив соперникам шансов. Признан самым ценным игроком турнира - MVP. Вот такая скромная наградка:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  MVP png.png
Просмотров: 1486
Размер:	32.2 Кбайт
ID:	31124  
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#988
Старый 11.03.2013, 10:14
  #988
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Приятно почитать итоги)))Хочу сказать,что плюсы как и минусы неотъемлемая часть любого дела, так что все прошло даже хорошо!=)
Порадовало узнать и про MVP.Честно говоря отношусь к ней как то с улыбкой, так как без своих игроков, такой бы результат не получилось показать)
Еще раз всем спасибо!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#989
Старый 11.03.2013, 18:20
  #989
^
Dimast
📖
Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 232
1441
Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 232
1441
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

R55Max - Были снятия с турнира, ими отличились достаточно игроков, особо выделил бы shpilenger'а и Dimast'a. Уважительной причины снятия просто не было. А именно один просто расхотел играть, другой просто пропал в общении.

Что то херь ты пишешь какую то, я отыграл из 8 игр 7 полностью, последняя была на сейве, неделю меня не было и получил тех пор вот и все. никто не откуда не снимался
Dimast вне форума
#990
Старый 12.03.2013, 16:28
  #990
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

DimastЧто то херь ты пишешь какую то, я отыграл из 8 игр 7 полностью, последняя была на сейве, неделю меня не было и получил тех пор вот и все. никто не откуда не снимался
Посмотри внимательней что написано в моем сообщении. Ты не отвечал оппу, не связывался со мной, вот и отличился. Даже дисквалифицированые люди и то связывались потом, некоторые даже извинились.
...другой просто пропал в общении
Ты пропал без ответа и привета, придя также забил и слова не сказал, это я имел ввиду. То, что ты не сыграл игру, которая была определяющей для команды это по твоему хорошо? Это ХУЖЕ чем снятие, потому что подвел всех и не нашел себе замену. Если бы ты сыграл и выйграл, то вы бы могли еще тащить в 3ем матче.

А снятия не было официального, потому, что твоя команда из за тебя в первую очередь проиграла и вылетела и я в свою очередь просто не стал писать красными буквами дисквалифицирован. Это в памяти и отложилось. В любом случае тебя это не красит.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Закрытая тема
Страница 66 из 67


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru