Открытое первенство Черноземья - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 3 из 7
 
Опции темы
#31
Старый 21.05.2017, 23:34
  #31
^
MinasMorgul
 
Аватар для MinasMorgul
📖
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: Уфа,Республика Башкортостан
Сообщения: 247
1537
Отправить сообщение для  MinasMorgul с помощью ICQ
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: Уфа,Республика Башкортостан
Сообщения: 247
1537
Отправить сообщение для  MinasMorgul с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

Мне кажется не потеряется а наоборот наберёт аудирторию.В честь такого человека не грех организовать турнир и видить его будет намного больше людей.
Посмотрим какой будет стрим,какая пропускная способность...
MinasMorgul вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 25.05.2017, 16:31
  #32
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

Завтра, примерно в 10-15, играется партия Мизраэль - Веланд, попробуем двусторонний стрим.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 25.05.2017, 17:21
  #33
^
Fas1kTV
 
Аватар для Fas1kTV
📖
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: МСК
Сообщения: 68
1484
Отправить сообщение для  Fas1kTV с помощью ICQ
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: МСК
Сообщения: 68
1484
Отправить сообщение для  Fas1kTV с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

С Москвы я думаю будут желающие. На машине доехать - не плохой вариант. С удовольствием приеду на турнир
__________________
Вы не найдете папашки лучше ТОРОСАРА
Вы не найдете папашки лучше ТОРОСАРА
Fas1kTV вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 26.05.2017, 08:55
  #34
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

Выдвигаюсь на тестирование сети
Mizrael вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 26.05.2017, 23:03
  #35
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

Fas1kTVС Москвы я думаю будут желающие. На машине доехать - не плохой вариант. С удовольствием приеду на турнир

Приезжай, у нас ребят с Москвы много было. Если на поезде, то Москва - Воронеж скорый, 3,5 часа, только 1 промежуточная остановка в Рязани.

Добавлено через 12 минут
Торганулись.
Mizrael (Красный, Сопряжение, Random) - Veland (Синий, Подземелье, Шакти) 6lm10a

http://heroes3.tv/mizrael#streamer

Добавлено через 11 часов 30 минут
По тестированию. Обязательно нужно установить программы для ведения стримов, поскольку их достаточно долго устанавливать, сегодня из-за этого не велся двусторонний стрим. Исправим косяк.
30 Мбит/с в принципе достаточно для стримов, на время чампа можно договориться с провайдером по увеличению скорости. Вряд ли удастся вести двусторонние стримы более чем по 2-3 партиям лидеров, потому что многим пох на это, но будем стараться наладить максимальное количество компов под трансляции игр.

Народ, веселее подключайся к чампу, в самом деле классно будет. Пока запишу тех, кто высказал желание приехать в состав участников и зрителей, кто не сможет, отпишется в теме.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 30.05.2017, 00:41
  #36
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

Под Тамбовом, на Татарском валу с 4 по 6 августа проводится рок-фестиваль "Чернозём 2017".
От места, где мы играем, менее часа езды. Думаю, в субботу под вечер можно взять микроавтобус и успеть на Арию и Алису, а то и Луну послушать, задушевно девушка поет.

http://allfest.ru/fest/chernozyom-2017

http://chernozemrock.ru

Был на фестивале, классная атмосфера, незлая, место живописное, если с погодой повезет, прям местный Вудсток.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 07.06.2017, 01:32
  #37
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

Некоторые вопросы, которые были мне были заданы в личке, объединены, и выложу ответы на них. Пишу здесь, потому что у новичков в геройском мире, желающих сыграть в живом турнире, но не имеющих опыта, подобные вопросы могут возникнуть, когда то сам был таким новичком. Сначала начитался на сайте Мастера молний отчетов Лорда Маньяка и очень хотел поехать на питерские чампы, потом на прогеймере появились отчеты Хаос-лиги, туда даже приехал, постоял, посмотрел, турнир был в разгаре, как то не решился лезть мешаться игрокам и судьям. И только в Краснодар к Алану Просту решился приехать. А потом, когда меня приняли в тусовку, когда со всеми познакомился, сказал себе, какого же черта я столько времени зря потерял? Потом и в Москву и в Питер на геройские чампы ездил и многих питерцев с москвичами в гостях на свои турниры принимал и не только их. Не повторяйте мои ошибки.)

1. На чамп приглашаются только ветераны геройских турниров?

Нет, наша мичуринская песочница будет одинаково рада видеть как опытных игроков, так и новичков. Экспериментально проверено, в геройском тусе до первой поднятой во славу героев кружки, и тут же стираются различия, кто папашка.

2. На чамп приглашаются только стримеры?

Опять нет, если кто то будет стримить, это замечательно, но можно просто поиграть. Хотя нет, в игре за 1 место обоим игрокам стримить все таки придется.

3. Страшно ехать в чужой город на день десантника.

Полагаю, что едва ли вы где то в момент прибывания в Мичуринске увидите десантника, в гостинице их нет точно, в мичуринских геройских турнирах за все время в нашей геройской тусовке был только один десантник, да и тот был непьющий, очень адекватный и хороший парень. Опять же, охрана в здании фирмы, где мы будем играть, есть даже ночью, да и чисто гипотетически, нечего в Мичуринске боятся, спокойный город, наукоград.

4. Я не могу быть на турнире столько дней, работаю.

Можно приехать не на весь турнир, а на день-два. Например, отыграть первые два тура, или на пятницу-субботу вырваться. В конце-концов, попросить на три дня отпуск.)

5. Каков призовой фонд?

Хороший призовой фонд, сопоставимый с призовыми первенства СНГ. Сумма неизвестна, так как пока неизвестно, сколько будет участников. Я не сторонник того, чтобы на призовых заостряли внимание, всегда считал, что деньги на жизнь нужно зарабатывать вне героев, а герои - просто хобби.

6. Хорошая ли будет организация турнира? Как вас найти в Мичуринске?

Чтобы не было вопросов, организатором буду я один, сам несу ответственность за все возникающие по ходу турнира проблемы. Мобилу выложил в первом посте топика - 8-920-485-67-19 (Эрик). Спросите Тему Стингера, он не раз был на мичуринских турнирах, расскажет, как я встречаю гостей, как проходят турниры и все прочее. Мишу Мизраэля спросите, Тему Кобру, Лешу Дуста, Сашу Хорна, они вам расскажут, это отличные ребята, не стесняйтесь им писать и спрашивать.

6. Если приеду, встретят ли меня, я же города не знаю?

Да, были случаи, когда на чамп приезжало более десятка игроков, беспроблемно всех встречал даже ночью, а на первенство СНГ в Мичуринске и вовсе более сорока человек приехало, тоже всех встретил.

7. Обязательно ли участвовать в пьянках и рок-концертах, я люблю тишину?

Совершенно нет, абсолютно никто вам не скажет ни одного слова, если вы не любите застолий, можно только во время тура находиться в геройской тусе, а можно просто посидеть вечерами в компании, послушать геройски байки и впечатление от прошедшего тура.

8. Боюсь, надо мной будут смеяться, если приеду, авторитетные люди сказали, что никто к вам не приедет.

Никого не бойтесь, ни на кого не оглядывайтесь, делайте то, что сами решили, мы люди, а не лемминги. Эти авторитетные люди ноют, что нет турниров, а сами радостно выливают бочку негатива, кто эти турниры берется проводить.

Если есть вопросы по проведению турнира, пишите в личку, отвечу на все.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 09.06.2017, 11:11
  #38
^
Tepma
📖
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Tepma с помощью ICQ
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Tepma с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

О Мичуринске на прошлом СНГ слышал только положительное, к сожалению сам вряд ли смогу в августе, но всем советую, так проводится не в первый раз, да и офлайн турнир это всегда очень интересно!
__________________
На twitch ник:rtr55

"Все куплено"(с)

icq 1003999
На twitch ник:rtr55

"Все куплено"(с)

icq 1003999
Tepma вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 07.07.2017, 21:54
  #39
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

Скоро здесь будет новая инфа, пока детали уточняются.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 15.07.2017, 16:44
  #40
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

Вот, последняя инфа. Вопрос был в призовом фонде. Изначально получилась сумма 30 тыс. призовых плюс спонсорский подарок и плюс турнирные взносы. По прикидкам, за 60 штук выходило. Но по ряду причин мне не удалось собрать всех тех, кого планировал - не смог вырваться Стингер, с Ямой беда вышла, ещё пара папашек не смогли приехать. Поскольку обманывать не хочу, отказался от спонсорских денег, итого призовой фонд 15 тыс. рублей моих + турнирные взносы, 1 тыс. руб. с участника, где то порядка 25 тыс. рублей получится призовых. В первый пост внесены изменения.
Все остальное остается в силе. Жду в гости.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 17.07.2017, 21:45
  #41
^
kabzonn
📖
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Россия г Рязань
Сообщения: 127
1287
Отправить сообщение для  kabzonn с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Россия г Рязань
Сообщения: 127
1287
Отправить сообщение для  kabzonn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

а на выходные можно приехать вина попить???
Или чисто игра?
kabzonn вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 18.07.2017, 23:38
  #42
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

kabzonnа на выходные можно приехать вина попить???
Или чисто игра?

Оки, приезжай. В субботу планируется закрытие чампа и выезд на рок-фестиваль, а в воскресенье как бы финальный фуршет.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 19.07.2017, 21:12
  #43
^
Horn
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

Nagan-4Под Тамбовом, на Татарском валу с 4 по 6 августа проводится рок-фестиваль "Чернозём 2017".
От места, где мы играем, менее часа езды. Думаю, в субботу под вечер можно взять микроавтобус и успеть на Арию и Алису, а то и Луну послушать, задушевно девушка поет.

http://allfest.ru/fest/chernozyom-2017

http://chernozemrock.ru

Был на фестивале, классная атмосфера, незлая, место живописное, если с погодой повезет, прям местный Вудсток.

Там билеты по 1700 в день или 3700 на все три. Причем грозятся, что скоро кончатся или подорожают. У меня супруга собирается посетить, причем не только первый день, так что если кто из зрителей турнира тоже планирует - пишите, плз. Бум кооперироваться.
Horn вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 19.07.2017, 22:08
  #44
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

HornТам билеты по 1700 в день или 3700 на все три. Причем грозятся, что скоро кончатся или подорожают. У меня супруга собирается посетить, причем не только первый день, так что если кто из зрителей турнира тоже планирует - пишите, плз. Бум кооперироваться.

В прошлом году билеты на концерт покупал по приезду, подорожали билеты это да, но проблем с местами не было.
В субботу микроавтобус возьмем и на фестивале с вечера и до упора.)
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 20.07.2017, 10:22
  #45
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

К сожалению не смогу посетить сие отличное мероприятие (. Буду очень рад за всех там присутствующих! Эрик тебе отдельный респект и удачи! Всех обнял!
В Турнире участвую призовым взносом.
Эрик звякни иль напиши скажи кто денежку собирает я переведу
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru