[ТУРНИР] "Искусство стратегии - III" - Страница 36 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 36 из 42
27.04.2018 - [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III" - 26.08.2018
ТУРНИР "Искусство стратегии - III"


Организатор и главный судья турнира - KillAndAction Мой номер I.C.Q. 458071313, discord: killandaction#7641 тел.,Viber, WhatsApp: +79171016030, адрес электронной почты kpkolodin@gmail.com.
судья турнира - dexterwar номер I.C.Q.:681366528, Skype: dexterwar1.
В данном турнире ограничений в отношении "провинившихся" игроков нет.

Таблица турнира обновлена по состоянию на 17ч. мск. времени 29.08.2018

Участие в турнире
Закрытая тема


 
Опции темы
#526
Старый 09.07.2018, 14:37
  #526
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

ну да, поддерживать динащиков и нытиков, это самое оно. Как же горит у меня с Киллы...

ну да, злостный динамщик Моз, его надо забанить с турнира, все сроки из-за него летят и поймать его сложно... Если что я готов доиграть. Только мне надо с одной девочкой ОДД назначить.
sir_moz вне форума
#527
Старый 09.07.2018, 19:29
  #527
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

sir_mozну да, поддерживать динащиков и нытиков, это самое оно. Как же горит у меня с Киллы...
ну да, злостный динамщик Моз, его надо забанить с турнира, все сроки из-за него летят и поймать его сложно... Если что я готов доиграть. Только мне надо с одной девочкой ОДД назначить.
опять ушат грязи, ты неисправим...
Еще раз: тебя никто не банил, тебя предупредили про существующие и возможно будущие оскорбления. Ты отписался что снимаешься, тебя сняли правда после нескольких дней ожидания (вдруг чего измениться).
И я не пойму: ты снялся или не снялся с турнира?!
То одно пишешь, то прямопротивоположное...
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#528
Старый 10.07.2018, 15:11
  #528
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

10.07.2018 Will (Синий, Академия Волшебства, Джалиб, Джалиб) def vovan112013 (Красный, Орден Порядка, Айрис, Айрис) радуга 143
Двел 4, Джалиб поймал логу и бегал норм, но пробив все порталы кроме одного, трежу так и не нашел а бежать к этому порталу было далековато, так что разбился в замок и через ГО к сопернику. Битва в замке, Айрис полегла, спс за игру.
Will вне форума
#529
Старый 10.07.2018, 15:29
  #529
^
vovan112013
📖
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

10.07.2018 Will (Синий, Академия Волшебства, Джалиб, Джалиб) def vovan112013 (Красный, Орден Порядка, Айрис, Айрис) радуга 143
WillДвел 4, Джалиб поймал логу и бегал норм, но пробив все порталы кроме одного, трежу так и не нашел а бежать к этому порталу было далековато, так что разбился в замок и через ГО к сопернику. Битва в замке, Айрис полегла, спс за игру.

было, чуда не произошло - это вам не футбол)) спс за игру
vovan112013 вне форума
#530
Старый 10.07.2018, 23:49
  #530
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

KillAndActionопять ушат грязи, ты неисправим...
Еще раз: тебя никто не банил, тебя предупредили про существующие и возможно будущие оскорбления. Ты отписался что снимаешься, тебя сняли правда после нескольких дней ожидания (вдруг чего измениться).
И я не пойму: ты снялся или не снялся с турнира?!
То одно пишешь, то прямопротивоположное...

я готов доиграть турнир. Заставить меня называть черным белое ты не сможешь. Я считаю, что Алекс_нв нытик и динамщик, если из-за этого я не могу играть в турнире, то что ж поделать. Так же я считаю, что любые игроки , которые начинают ныть в ходе турнира о каких-то недостатках правил или регламента, приносят больше вреда, чем матерящийся Моз.
sir_moz вне форума
#531
Старый 11.07.2018, 00:06
  #531
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

sir_mozЗаставить меня называть черным белое ты не сможешь.
Тебя никто и ничего не заставляет делать.
Больше похоже на то, что ты сам себя в чем то пытаешься убедить...
sir_mozЯ считаю, что Алекс_нв нытик
Просили же не оскорблять, всё личное в личку или в др.места, здесь не надо. Ну что непонятного то?!
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#532
Старый 11.07.2018, 08:03
  #532
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

Да все понятно. Просто есть категория людей, которым по кайфу унижать других, чтобы чувствовать себя круче остальных. Это проще, чем доказать своими положительными действиями свое превосходство. Да, это не первый случай когда Алексей ставит себя выше людей и правил. Но тут ничего не поделаешь - такой он по природе.
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
#533
Старый 11.07.2018, 11:02
  #533
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

я не понял, каким образом эпитет нытик является оскорблением? Это уже за гранью. И я не понимаю, как еще назвать Алекса , кроме как динамщиком и нытиком, если с ним постоянно приходится доходить до просьбы о ОДД , а его любимые посты , после проигрышей игрокам типа Вилла, о том, что это бесполезно и надо было вводить разные лиги для игроков? ГДЕ ТУТ ОСКОРБЛЕНИЯ?

и я так и не понял , буду ли я дальше играть в турнире. Я четко написал, и не получил четкого ответа.
sir_moz вне форума
#534
Старый 11.07.2018, 12:45
  #534
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

Ну может для тебя фразы типа:
- нытик
- динамщик
- с девочкой
- тормоз
- баба
- с этой ... сущностью
в отношении человека, который старше тебя являются нормой, то для меня это оскорбления. Остальные наиболее цветастые фразы отмодерировал Кирилл.

И в отношении организатора и судьи турнира фразы:
- пошел ты нахер
- идиот
тоже являются нормой, то для меня нет.

И с чего ты взял что "человек не хочет играть с сильными игроками", я лишь высказался в пользу аргумента, что неплохо бы в будущем разделить игроков (по желанию конечно) на лиги. То как ты это понял неправильно твоя проблема. И никто тебя не "динамил", я старался отвечать на твои посты, а не молчал, игнорируя тебя. Мог бы просто успокоится и перестать меня забрасывать сообщениями, я бы тебе сам написал (так сделал Дмитрик, например).
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
#535
Старый 11.07.2018, 16:25
  #535
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

Так все успокоились, в течении нескольких дней все разрулим.Алекс Нв напиши ,пожалуйста,планируешь ли ты играть с Мозом и со мной турнир, только честно,можно в личку.Все кто со мной не сыграли пишите в аську не стесняйтесь не смотрите на даты никакие , это не аргумент .
chudo_ud0 вне форума
#536
Старый 11.07.2018, 17:09
  #536
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

какая скоростная реакция! не прошло и нескольких часов , а Алекс увидел пост, сразу отписался. Ну надо же... А вот ответить (((......)))) за 2 месяца в какое примерно время и когда готов играть, он не смог. Ну это же не отписаться, тут думать надо... Ситуация, когда Алекс сдавался заранее, не хотел играть с сильными игроками до последнего, сливался в игре, заранее настраиваясь на поражение, повторялась со мной лично 2 раза на разных турнирах. Так же я видел это в отчетах против других игроков , как пример - Вилл. Если это не нытье и попытки "продинамить", то я не знаю, что называется нытьем и динамой. Возраст не оправдывает такое поведение. Мою грубость , впрочем, тоже. Был не прав по форме, но однозначно прав по сути. Попрошу судей впредь назначать ОДД при игре с Алексом автоматом.

п.с.Я думаю многие готовы будут описать Алекса примерно так же , мб без грубостей.
sir_moz вне форума
#537
Старый 12.07.2018, 13:07
  #537
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

sir_mozкакая скоростная реакция! не прошло и нескольких часов , а Алекс увидел пост, сразу отписался.
Ситуация по вашей игре с Алекс НВ ,будет решена судьями в рабочем порядке,если вы не сможете цивилизованно договориться и доиграть до 12 августа.

Добавлено через 19 часов 0 минут
Игрокам пришедшим на замену таким как Gen7474,BlackDaun,A_s_s_a,vovan112013 и ekzekutor проявить большую активность , тк они пришли замену и по идее всем должны предлагать играть в 2 раза активнее , они должны написать не менее 2 сообщение о предложение сыграть в аську игрокам, не отыгравшими с ними и пауза между такими сообщениями должна быть не меньше месяца.Если при этом вам не ответили срочно пишите сюда на форум ,иначе в конце турнира вам при прочих равных будет грозить тех.луз.
chudo_ud0 вне форума
#538
Старый 12.07.2018, 19:29
  #538
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

chudo_ud0Ситуация по вашей игре с Алекс НВ ,будет решена судьями в рабочем порядке,если вы не сможете цивилизованно договориться и доиграть до 12 августа.

Добавлено через 19 часов 0 минут
Игрокам пришедшим на замену таким как Gen7474,BlackDaun,A_s_s_a,vovan112013 и ekzekutor проявить большую активность , тк они пришли замену и по идее всем должны предлагать играть в 2 раза активнее , они должны написать не менее 2 сообщение о предложение сыграть в аську игрокам, не отыгравшими с ними и пауза между такими сообщениями должна быть не меньше месяца.Если при этом вам не ответили срочно пишите сюда на форум ,иначе в конце турнира вам при прочих равных будет грозить тех.луз.
Денис, ты наверное немного не разобрался.
В последней опубликованной версии таблице турнира указаны результаты без учета (на момент публикации) игр с мозом, снявшегося с турнира.
Именно поэтому у игроков a_s_s_a, ekzekut количество игр на "грани", но у остальных упомянутых тобой игроков всё в порядке с количеством отыгранных игр даже без учета игр с выбывшим мозом (на момент публикации).
Если мы говорим о возвращении моза в турнир, то со своей личной точки зрения я готов простить его оскорбления в отношении меня (хотя они не имели под собой никакой основы). За других, которых он оскорбил не имею права говорить.
НО есть один нюанс.
Если и по настоящее время мной уважаемый за его заслуги перед геройским сообществом sir_moz допустит в отношении меня или других участников данного и всех последующих турниров хотя бы одно оскорбление или не уважение на любом из геройских сообществ, ресурсах, в мессенджере или ещё в любом в другом месте, то я как организатор турниров не допущу его участия в турнирах на ресурсах HeroesWorld и HeroesPortal до тех пор пока буду оставаться оным на вышеупомянутых ресурсах.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#539
Старый 12.07.2018, 19:42
  #539
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

Моз воздержись от оскорблений, на форуме с этого момента.Если что либо не нравится пиши в личку.
chudo_ud0 вне форума
#540
Старый 13.07.2018, 07:22
  #540
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

KillAndAction..... skipped ....
то предлагаю сроки турнира сократить на 2 недели.
.....

в свете интересных тем , которые тут обсуждались,таки решусь спросить.
ты сам то собираешься играть свою игру со мной?
ни одного предложения сыграть за столь продолжительное время я от тебя не увидел, сам один раз хотел предложить но получил отказ.
поэтому как минимум странны некоторые моменты высказанные выше как главным судьей

видимо ты и ждал этого моего сообщение, других разумных объяснений у меня нет. а так как я обычно не пишу такие вещи, то и вопрос с игрой тоже закроется.

могу сразу тебя освободить от такого тяжкого груза, можешь записать любой результат какой сочтешь нужным.

PS. Экзекутор отзовись, давай уже добьем игру .
не хочется в последний момент что то делать, маловероятно но вдруг
там еще затянется .
dwp1970 вне форума
Закрытая тема
Страница 36 из 42


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru