[ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007) - Страница 30 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - OFFLINE > История OFFLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.10.2007, 19:46   #436
Fireball

Fireball - уровень боевого духа Fireball - уровень боевого духа Fireball - уровень боевого духа
Выставка наград
По умолчанию Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Цитата:
Кстати, в сумме не 48 получиться
Опечаточка вышла 12-16-10-10 , уже поправил .

Цитата:
Fireball, не могли бы вы описать сражение с ржавыми драконами, а еще ловчее + к этому выложить сейв с данной битвой...?
Тактика самая простая : забиться в угол , подгенерить чтобы дополнительный дамаг кислотой реже выпадал и 1 удачный удар . Все . Вторые ражавые убиваются в режиме он-лайн .
Вложения
Тип файла: zip 117i.zip (112.2 Кбайт, 122 просмотров)
Fireball вне форума  
Старый 21.10.2007, 00:28   #437
IronAxe

IronAxe - уровень боевого духа IronAxe - уровень боевого духа IronAxe - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Fireball;118788
Опечаточка вышла 12-16-10-10 , уже поправил .
Файр, я понимаю что достать тебя по общему зачету турнира Канигема сложно, но се таки, почему за восьмой этап тебе начислили 101 очко, хотя в правилах пишут что за этап больше 100 очков рейтинга никак нельзя получить. Очепятка ?
IronAxe вне форума  
Старый 21.10.2007, 02:18   #438
Fireball

Fireball - уровень боевого духа Fireball - уровень боевого духа Fireball - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Файр, я понимаю что достать тебя по общему зачету турнира Канигема сложно, но се таки, почему за восьмой этап тебе начислили 101 очко, хотя в правилах пишут что за этап больше 100 очков рейтинга никак нельзя получить. Очепятка ?
Нет , не очепятка . ВК считается по чистой системе AlexeyPanka , а в ней есть бонус за прогресс по сравнению с первым кругом , с которым лично я не согласен . Ты посмотри на 6 этап , у Alex R вообще 106 за него . Но правила приняты и обсуждению не подлежат , разве что на следующий год , однако надеюсь , что данный бонус не станет определяющим .
Fireball вне форума  
Старый 21.10.2007, 11:51   #439
IronAxe

IronAxe - уровень боевого духа IronAxe - уровень боевого духа IronAxe - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Fireball;119992
Нет , не очепятка . ВК считается по чистой системе AlexeyPanka , а в ней есть бонус за прогресс по сравнению с первым кругом , с которым лично я не согласен . Ты посмотри на 6 этап , у Alex R вообще 106 за него . Но правила приняты и обсуждению не подлежат , разве что на следующий год , однако надеюсь , что данный бонус не станет определяющим .
А-а, понятно. То есть правила по рейтингу, опубликованные VDV пока действуют вне рамках турнира Канигема ЭТОГО года, а чисто по турниру Канигема рулит расчет по AlexPank-у в этом году. Хотя общий рейтинг по всем играм за этот год, включая и турнир Канигема и остальные официал турниры будут считаться уже по правилам опубликованным VDV. Считаю также как и ты, что на следующий год лучше считать рейтинг по единой системе как на турнире Канигема, так и на других официалах. Так будет меньше мороки расчетчикам и путаницы в головах у участников
IronAxe вне форума  
Старый 21.10.2007, 17:48   #440
Kamikaze

Kamikaze - уровень боевого духа Kamikaze - уровень боевого духа Kamikaze - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от IronAxe;120012
А-а, понятно. То есть правила по рейтингу, опубликованные VDV пока действуют вне рамках турнира Канигема ЭТОГО года, а чисто по турниру Канигема рулит расчет по AlexPank-у в этом году. Хотя общий рейтинг по всем играм за этот год, включая и турнир Канигема и остальные официал турниры будут считаться уже по правилам опубликованным VDV. Считаю также как и ты, что на следующий год лучше считать рейтинг по единой системе как на турнире Канигема, так и на других официалах. Так будет меньше мороки расчетчикам и путаницы в головах у участников
Да, ты абсолютно прав. И я к вам, господа, присоединяюсь насчет бонуса.

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World
Handmade
Kamikaze вне форума  
Старый 22.10.2007, 09:56   #441
Alex_R

Alex_R - уровень боевого духа Alex_R - уровень боевого духа Alex_R - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Fireball;119992
Ты посмотри на 6 этап , у Alex R вообще 106 за него .
Можете не переживать по поводу моих 106 ... я уже давно снял свою кандидатуру с этого турнира
Alex_R вне форума  
Закрытая тема

Опции темы