[ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007) - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 22 из 30
 
Опции темы
#316
Старый 01.10.2007, 01:46
  #316
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

AmberSoler;115494Чтобы я предложил на будущее организаторам турниров - не морочить людям голову с таблицей предварительных заявок... Думаю, все понимают почему она не нужна...

Единственный плюс, который я вижу от такой системы - это наблюдаешь потенциальных соперников, хотя, можно и в последний день заявиться...
DmitriyAS вне форума
#317
Старый 01.10.2007, 01:51
  #317
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Dmitry_A_S;115497Единственный плюс, который я вижу от такой системы - это видишь потенциальных соперников, хотя, можно и в последний день заявиться...
Видишь соперников? Ну ты насмешил... С таким же успехом можешь посмотреть список "жителей" портала... Все - потенциальные соперники. Отметился - не значит сыграл. Я бы делал список только тех, кто выслал сейв... какой смысл заявляться, если не уверен будет ли время/желание играть? Самопиар?
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#318
Старый 01.10.2007, 01:51
  #318
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Dmitry_A_S;115497Единственный плюс, который я вижу от такой системы - это видишь потенциальных соперников, хотя, можно и в последний день заявиться...
Это метод привлечения новых игроков на форум. Представь типа объявлен турнир. Никаких заявок нету. В теме больше никаких постов. Чел посмотрит, да пидет дальше А когда куча постов с заявами, то и он пульнет. Вот другой вопрос пошлют ли все заявленные свои финальные сейвы ?
IronAxe вне форума
#319
Старый 01.10.2007, 01:56
  #319
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

IronAxe;115499Это метод привлечения новых игроков на форум. Представь типа объявлен турнир. Никаких заявок нету. В теме больше никаких постов. Чел посмотрит, да пидет дальше А когда куча постов с заявами, то и он пульнет. Вот другой вопрос пошлют ли все заявленные свои финальные сейвы ?
Согласен - резон в этом есть... Только нет новых игроков, которые приходят на такую "замануху"... Ты да я да мы с тобой... И все те же лица играют... Просто нужно как то призвать людей к ответственности за липовые заявки такие... Не привлечь, а призвать... Вроде все взрослые люди за редким исключением...
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#320
Старый 01.10.2007, 01:57
  #320
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Когда всё наглядно - и настраиваться на борьбу легче. Примерно знаю с кем борьба будет.
Тема без заявок, безусловно, "похудеет", но я подразумевал плюсы лично для себя. Ну, и обязательность заявившихся я также подразумевал.
DmitriyAS вне форума
#321
Старый 01.10.2007, 01:58
  #321
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Dmitry_A_S;115502Когда всё наглядно - и настаиваться на борьбу легче. Примерно знаю с кем борьба будет.
Тема без заявок, безусловно, "похудеет", но я подразумевал плюсы лично для себя.
Ну, согласен, если кому то такой факт помогает побеждать, пусть будет!
Как там у Радика дела, интересно?
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#322
Старый 01.10.2007, 02:02
  #322
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

AmberSoler;115501Согласен - резон в этом есть... Только нет новых игроков, которые приходят на такую "замануху"... Ты да я да мы с тобой... И все те же лица играют...
Не согласен, поскольку видел заявки новичков. Другое дело - доведут ли они начатое до конца.
DmitriyAS вне форума
#323
Старый 01.10.2007, 02:05
  #323
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Dmitry_A_S;115505Не согласен, поскольку видел заявки новичков. Другое дело - доведут ли они начатое до конца.
Забавно, но большинство новичков после заявки финалку не присылают... Что это? Порыв души? Сказал и тут же забыл? Может потому и ведутся на толпу, а потом и сейв стартовый даже не качают?
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#324
Старый 01.10.2007, 02:08
  #324
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

AmberSoler;115503
Как там у Радика дела, интересно?

Самому бы хотелось заглянуть в его результат. Хотя, карта к сюрпризам не располагает, во всяком случае к неприятным.

Добавлено через 3 минуты
AmberSoler;115507Забавно, но большинство новичков после заявки финалку не присылают... Что это? Порыв души? Сказал и тут же забыл? Может потому и ведутся на толпу, а потом и сейв стартовый даже не качают?

Психология. Сначала торопяться заявиться, а потом, опомнившись, решают посмотреть на свой результат со стороны. Всё-таки статистика на портале ведётся, и портить её никому не хочется, а тем более начинать с "наглядного последнего места".
DmitriyAS вне форума
#325
Старый 01.10.2007, 02:10
  #325
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Dmitry_A_S;115508Самому бы хотелось заглянуть в его результат. Хотя, карта к сюрпризам не располагает, во всяком случае к неприятным.
Да, что удивительно, но на этой карте, полагаю, нет другого пути развития... Упор в дипломатию и логистику. Случай редкий для турнира вообще то, но карта замечательная. Мне понравилось...

Добавлено через 1 минуту
Dmitry_A_S;115508Психология. Сначала торопяться заявиться, а потом, опомнившись, решают посмотреть на свой результат со стороны. Всё-таки статистика на портале ведётся, и портить её никому не хочется, а тем более начинать с "наглядного последнего места".
Имхо - большое зло для турнирного движения. Работа на статистику... Кстати, эти симптомы не только у новичков проявляются. Их можно еще как то понять, но когда общепризнано сильные игроки попадают на такой развод - приходится удивляться... "сейв не отправляю, ибо не уверен в его силе..." Камнями никого не били еще за плохой резалт... Какая разница?
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#326
Старый 01.10.2007, 02:12
  #326
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

AmberSoler;115510Да, что удивительно, но на этой карте, полагаю, нет другого пути развития... Упор в дипломатию и логистику. Случай редкий для турнира вообще то, но карта замечательная. Мне понравилось...

Аналогично. Здесь упор делается не на само прохождение, но на разведку. Без разведки тут и делать нечего. Благо, разведка здесь даром не даётся - кроме "метода научного тыка" ничего и не поможет. А " научно тыкать" пришлось ой как много...
DmitriyAS вне форума
#327
Старый 01.10.2007, 02:17
  #327
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Dmitry_A_S;115512Аналогично. Здесь упор делается не на само прохождение, но на разведку. Без разведки тут и делать нечего. Благо, разведка здесь даром не даётся - кроме "метода научного тыка" ничего и не поможет.
Смешно, но почему то кажется, что многие не стали играть именно по этой причине... Прикинь, карта с упором в разведку для онлайнщика, к примеру... Тут нужно иметь определенный склад характера, чтобы играть - не всем разведка по душе. А здесь было - без вариантов...
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#328
Старый 01.10.2007, 02:20
  #328
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

31 день, почти во всех замках магия 3 уровня, все последние битвы на автобое
Получил такое удовольствие за последние 2 часа, что решил и Вас чем-нить порадовать
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#329
Старый 01.10.2007, 02:24
  #329
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

AmberSoler;115510
Имхо - большое зло для турнирного движения. Работа на статистику... Кстати, эти симптомы не только у новичков проявляются. Их можно еще как то понять, но когда общепризнано сильные игроки попадают на такой развод - приходится удивляться... "сейв не отправляю, ибо не уверен в его силе..." Камнями никого не били еще за плохой резалт... Какая разница?

Согласен. У сильных игроков этот симптом сильнее в кратное количество раз - тут уж виртуальные почёт и уважение теряешь. Хочется держать уровень.

Добавлено через 2 минуты
Деконтаминатор;115515 31 день, почти во всех замках магия 3 уровня, все последние битвы на автобое
Получил такое удовольствие за последние 2 часа, что решил и Вас чем-нить порадовать

Для этого (удовольствие) мы здесь все и собираемся.
DmitriyAS вне форума
#330
Старый 01.10.2007, 02:56
  #330
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Dmitry_A_S;115516Для этого (удовольствие) мы здесь все и собираемся.
Ну, некотрые, как я понял, все же расстраиваются - вот так , или так

Добавлено через 18 минут
AmberSoler;115488Иногда такое у меня бывает. Я вручную (при включенном экскаваторе) даю команду на покупку и техника начинает работать сама... Нужно ей немного подсобить иногда... Ваще то приколов с ней хватает, но чтобы не работала в принципе - никогда такого не было...
Ув. AmberSoler, может Вы напишите в этой теме https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=3137 все подробно и пошагово. Может неТехнари какое-нить действие пропускают или невовремя делают? Спасибо.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
Закрытая тема
Страница 22 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru