Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах. - Страница 94 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 94 из 115
 
Опции темы
#1396
Старый 29.03.2017, 07:47
  #1396
^
Vatya
 
Аватар для Vatya
📖
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

SaninЧто касается варианта с присуждением, то тут очевидное мошнение, насколько я знаю по ситуации в игре присуждение в данный конкретный момент партии будет с большой вероятностью в пользу дарка. Хочу привести недавний пример про присуждение: игра в офб против Jaris, в которой я проигрывал стратегически и играть ее никакого желания не имел, но орг сказал мне, что начало второго месяца это рано для присуждения, дважды назначал одд, и только на 247 согласился на присуждение. С какой бы радости в одном турнире заставлять игроков играть до третьего месяца, а в другом присуждать в конце первого?
А радость такова, что в твоем примере еще было время на доигровку, потому тебе и было отказано в присуждении, а здесь уже и так все сроки сорваны, так что для меня лично (как заинтересованное лицо) самый оптимальный результат решения будет или доигровка сегодня до конца или присуждение или монетка, если в присуждении не будет выявлен победитель. Разборы полетов будут после партии. Про переигровку вообще и речи идти даже не может.
__________________
Ася 390383586



Осень-Зима 2013-14.

Ася 390383586



Осень-Зима 2013-14.

Vatya вне форума
Ответить с цитированием
#1397
Старый 29.03.2017, 09:50
  #1397
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Dark30Прошу АК отписаться, данный прецедент подвержен рассмотрению да/нет, не взирая на то, что 2 человека утверждают, что видели пингующую хаму, после дисконекта, при имеющимся тут утверждении оппа, что интернета не было всё это время.

Прошу дать чёткий ответ, для продолжения или не возможности продолжения партии.
Хорошо, если вы так настаиваете, то мы можем рассмотрим данный вопрос в АК. Сразу скажу, что это займёт какое-то время. Только я не могу понять требований? Судья вынес решение о продолжении партии, вы с этим не согласны. Ок. Тогда чего вы хотите? Продолжить с сейва перед боем? Его нет и пока на данный момент таких обязательств у игрока нет. Техлуза? На каком основании? Присуждения? Опять же с чего вдруг, если сроки позволяют доиграть? Если же сроки вышли, то почему присуждать партию надо в АК, когда есть судьи? Изложите свои требования, тогда и будет рассматривать.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#1398
Старый 29.03.2017, 10:04
  #1398
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Dirty_PlayerХорошо, если вы так настаиваете, то мы можем рассмотрим данный вопрос в АК. Сразу скажу, что это займёт какое-то время. Только я не могу понять требований? Судья вынес решение о продолжении партии, вы с этим не согласны. Ок. Тогда чего вы хотите? Продолжить с сейва перед боем? Его нет и пока на данный момент таких обязательств у игрока нет. Техлуза? На каком основании? Присуждения? Опять же с чего вдруг, если сроки позволяют доиграть? Если же сроки вышли, то почему присуждать партию надо в АК, когда есть судьи? Изложите свои требования, тогда и будет рассматривать.
Мне одному показалось, что Дирти изначально предвзято воспринимает эту ситуацию ?
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#1399
Старый 29.03.2017, 10:23
  #1399
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Меня лично интересует вопрос пинга. Без понимания вопроса от нейтрального специалиста тяжело составить мнение, особенно если идёт такое подозрение в нечестной игре от команды wowa.
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#1400
Старый 29.03.2017, 10:47
  #1400
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Самый простой способ посмотреть был ли разрыв связи при игре с хамой это держать открытым хамачевский чат. Там всегда прекрасно показывается когда идет дисконнект с фиксацией времени. Там даже микроразрывы с пропаданием связи на 5 секунд видно.

Ну а по поводу присуждения и тех лузов. Моё скромное мнение рано вы кипеш начали. Нужно было дать возможность переходить и собрать доказательную базу, как в случае с Тунгусом.
P.S. Игра в героев все же в первую очередь основана на принципе честной игры. Учитесь доверять людям, но и проверять не забывайте.
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#1401
Старый 29.03.2017, 10:59
  #1401
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

WiccМне одному показалось, что Дирти изначально предвзято воспринимает эту ситуацию ?
Когда кажется - креститься надо.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#1402
Старый 29.03.2017, 13:09
  #1402
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Dirty_PlayerКогда кажется - креститься надо.
Я то ладно, тут главное чтобы другим не показалось
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#1403
Старый 29.03.2017, 15:11
  #1403
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

По сути ни сейвы, ни вылеты никак не регламентированы на сайте. Возможно АК или оргам надо продумать вынести на обсуждение и проголосовав узаконить определенный порядок хотя бы сейвов. Возможно турнирные партии играть с сохранением перед битвой( если честно даже не знаю где эту галочку надо ставить) .

По данной игре понятно техлуз никто на основании этих доводов не даст , потому нужно решение либо судей турнира( Амстер, Бишоп, Дирти) либо АК присуждать либо доигрывать. В случае доигрывания должны оппами быть сформулированы определенные требования к точности повторения хода .

Решение судей или судьи турнира в данном случае , так как Санин заинтересованное лицо должен был озвучить судья турнира или судьи турнира. Дирти один из судей турнира и возможно фраза судья вынес решение продолжать должна читаться , я Дирти плеер как судья турнира вынес решение , если это не так то звучит странно , тогда надо указать кто из судей вынес решение , возможно нужно решение триумвирата судей турнира.
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
Ответить с цитированием
#1404
Старый 29.03.2017, 15:20
  #1404
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Первым делом нужно внимательно проанализировать сейв, чтобы понять 2 вещи:

1) Есть ли там однозначная победа одной из сторон вне зависимости от действий другой (в разумных пределах) ? Если да, то нечего огород городить, можно просто присудить.

2) Если ли там потенциал для того, в чем подозревают Дербента ? То есть отличается ли оптимальный ход в условиях знания о плаще/подвеске и в условиях незнания ? Если не отличается, то опять же нечего огород городить, можно предложить продолжить с последнего сейва.

И только если предыдущих двух пунктов недостаточно для разрешения конфликта, можно начинать думать о других решениях.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#1405
Старый 29.03.2017, 15:38
  #1405
^
Derbent
📖
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

у меня создается впечатление, что этот некий прием все же был козырной картой в руках оппонентов. дело в том, что у меня и вправду порой очень нестабильный интернет, в среднем в одной из трех партий обязательно косяки выявляются, и это могут подтвердить мои оппоненты по играм, так как друзей как таковых на хв у меня нет. в предшествующей партии тоже все было не гладко, в назначенное одд у меня внезапно происходили глюки на протяжении получаса- минут сорока, и я был близок собственно к техлузу,хотя перевес был на моей стороне весьма большим. а дарк оттягивал время доигровки, как в тот раз, так и в этот, не без расчета на казусы, как я теперь думаю. (у меня во всяком случае есть доказательства)
и вот у меня вновь трабл с соединением, звездный час настал. пусть расскажет для начала,что творилось в тот день, в воскресение, а потом уже какие то догадки строят про зеленую хаму при выкл инете. мало того, что обвиняют в жульничестве, так еще и в глупости.
да, я не разбираюсь в программировании, соединениях, сетях, роутерах и прочего, но мозгов вырубить вайфай, ссылаясь на то, что дети пошалили,будь я лжецом, при случае хватило бы. (это кстати так наши западные геройщики умеют сочинять)
з.ы. и сейвы перед битвой не столь надежны все таки, как моя система сейва гм1 после вылета, потому что можно, сливаясь в консе, вылететь и продолжить игру перед ее взятием.
Derbent вне форума
Ответить с цитированием
#1406
Старый 29.03.2017, 16:13
  #1406
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

пока из всех наиболее разумные и правильные аргументы у вика
подобного мы и хотели от ак
а именно -- уверенности, что переигровка хода принципиально не повредит (хотя вопрос количества бабла перед 2-й финалкой и нерешаем)
с самого начала и рассчитывали на продолжение партии в той или иной форме, ни о каком мошнении техвина не было и речи
и если бы не целый букет "странностей", плюс весьма агрессивная позиция оппа, то даже на публику бы не стали выносить
уважаемый опп, пойми, что при частых вылетах это же самое правильное иметь автосейв перед битвой, и очень странно, когда жалуюстя на хреновый инет, а от этой не просящей каши галочки отказываются, хоть и знают про неё
ведь если бьёшься с соперником -- лох или финалка -- и дисконнект, то грузишься с него, время точно экономится
а вот когда бьёшь мобов, то конечно же в случае обрыва сохраняешься уже после битвы в .gm1, коннектитись и играете дальше, и это никакая не "система", а обычное дело
и про умышленный дисконнект тут никто и не писал, разве нет?
долгое молчание при включённом инете (в нашей субъективности) разбирать больше не будем, дело прошлое, пусть каждый сделает свои выводы
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
#1407
Старый 29.03.2017, 16:41
  #1407
^
Derbent
📖
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

теперь прочтите первые сообщения дарка и моё, он категорически отказывается продолжать партию изза отсутствия сейва перед битвой, требуя как минимум присуждения, когда я в первую очередь написал, чтобы судьи глубоко проанализировали мой ход, дабы развеять ваши вполне обоснованные сомнения.
и как я должен реагировать, когда меня уличают в мошенничестве на ровном месте? я вполне сдержанно отвечал вам.
Derbent вне форума
Ответить с цитированием
#1408
Старый 29.03.2017, 17:13
  #1408
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Derbentтеперь прочтите первые сообщения дарка и моё, он категорически отказывается продолжать партию изза отсутствия сейва перед битвой, требуя как минимум присуждения, когда я в первую очередь написал, чтобы судьи глубоко проанализировали мой ход, дабы развеять ваши вполне обоснованные сомнения.
и как я должен реагировать, когда меня уличают в мошенничестве на ровном месте? я вполне сдержанно отвечал вам.
на публике конечно, сдержанно
желаю того же самого в переписке в личке
и не только с дарком
Dark30....в свете вышеизложенного давать переигрывать весь ход, идентичность которого невозможно проконтролировать, считаю неправильным. Поэтому обращаюсь к вам,
в случае неразрешимости ситуации готов на присуждение.
присуждение не как минимум, а как крайний случай
и не техлуз как крайний случай, а именно присуждение
и не уличали в мошенничестве (ибо объективных аргументов не собирали на это) но вполне обоснованно опасались, что сочтёшь возможным воспользоваться ситуацией вкупе с полученной инфой, искушение на то, увы, слишком велико
но всё же, кажется, удалось придумать, как разгрузить АК от геморроя, который она не очень рвётся брать на себя, странно, что никто из АК не посмотрел в этом направлении
(обязательство иметь авто перед битвами вдогонку к подневным сейвам, надеюсь, ввести будет совсем не геморройно))
итак:
после того дисконнекта дарк не сохранял сейв в сингле, но новый день у него начался, соответственно автосейв нового дня должен иметься
если потребуется, то после окончания партии и обмена паролями, по нему можно будет вычислить, сколько у кого было денег и ресурсов на момент 2-й финалки, сравнить с тем баблом, которое будет при переигровке и сделать некие выводы
просто ставлю в известность об этом, чтобы бодяга не тянулась, а то сроки тура уже продлевались неоднократно

зы: эксперименты с дисконнектами хоть какую пользу приносят
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
#1409
Старый 29.03.2017, 17:45
  #1409
^
Derbent
📖
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

я и не скрываю, что у меня антипатия к дарку. вероятно он прекрасный человек в жизни, хороший друг, заботливый семьянин, но как игрок он для меня редиска. но это уже поворот не туда..
процитированный обрывок ничего не дает, полностью почитай сообщение, не надо коверкать.
Derbent вне форума
Ответить с цитированием
#1410
Старый 29.03.2017, 18:43
  #1410
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Derbentя и не скрываю, что у меня антипатия к дарку. вероятно он прекрасный человек в жизни, хороший друг, заботливый семьянин, но как игрок он для меня редиска. но это уже поворот не туда..
процитированный обрывок ничего не дает, полностью почитай сообщение, не надо коверкать.
да, не надо коверкать
в предыдущей части сообщения приведены обоснования, почему дарк не хотел дать переигрывать весь ход
не более
цитата же была о том, что он ждал бы от АК в качестве альтернативы
и "как минимум" и "в крайнем случае" это всё-таки диаметрально противоположные понятия
но не будем спорить, необходимо как-то практически разруливать ситуёвину
никто не мошнил никаких техлузов, надо играть, значит надо, как тиммейт дарка я тоже в этом заинтересован
да и команда бишопа ждёт уже -- нафиг давать нижней сетке преимущество по времени перед верхней)))
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 94 из 115


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru