Забавные и смешные ситуации... - Страница 86 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
Страница 86 из 152
 
Опции темы
#1276
Старый 27.09.2013, 19:28
  #1276
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

А я видел сейвы игры на см-ке, Героя меча и магии, если кто-то помнит такого. Так вот в тех сейвах он тоже брал на первой нычку фейриков с порталом, при чем на см-ке и с выкупом этих самых фейриков на 117. Я тогда ещё был весьма поражен.
__________________
heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

Juristis вне форума
Ответить с цитированием
#1277
Старый 27.09.2013, 19:29
  #1277
^
Myxomoar
📖
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: ...
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  Myxomoar с помощью ICQ
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: ...
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  Myxomoar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Ну на джебе натрясти с ульев 20 вив на первой думаю, не особо проблемно, остального мясца тоже должно хватать. Ну а если повезет с артами - так вообще без особых проблем. Другое дело как выкупить...
Myxomoar вне форума
Ответить с цитированием
#1278
Старый 29.09.2013, 18:02
  #1278
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

PReDShttp://cs14111.vk.me/c7005/v7005449/...VNMcL6j8Tk.jpg
хотя, если вспомнить, думаю у многих из нас были в карьере мисклики покруче.
Ну а вот и случай из личной практики - куда там этим драконам https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=517 - рэд-раш рулит.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#1279
Старый 29.09.2013, 23:32
  #1279
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Сегодня также ДР у старого доброго Папика! Поздравляем!

p.s. Если кто способен дать ссылку на его легендарный отчет о последней игре в серии с Васей ДЦ - буду весьма благодарен!
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#1280
Старый 29.09.2013, 23:48
  #1280
^
Myxomoar
📖
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: ...
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  Myxomoar с помощью ICQ
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: ...
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  Myxomoar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Lizard BСегодня также ДР у старого доброго Папика! Поздравляем!

p.s. Если кто способен дать ссылку на его легендарный отчет о последней игре в серии с Васей ДЦ - буду весьма благодарен!
Ссылки, к сожалению, нет, зато есть сам рапорт!

Шаблон 2SM4d(2) — Зимний сезон 2007 года на heroes.by

Papik (blue, Stronghold, Тираксор, Тираксор) def DC_Vasya (red, Tower, Неела, Неела) 2SM4d(2) 2-1-1

Я зделал это! Это был сложный путь, но я это зделал! Ну так вот: Еще за неделю я начал думать, что с Васей нужно уже что-то делать. Счет 7-0 меня расстраивал, а безысходность, с которой я сливал и сливал партии Васе сводила меня с ума. Я начал плохо спать, пропал апетит, Мама сказала что я побледнел, а жена начала намекать на первый признаки приближающейся мужской старости . Голова непереставала умать почему я так сливаю Васи. И я решил попробовать комплексный подход. Во-первых мне нужно было восстановить душевное равновесие. Глубокое исследование своего внутреннего Я показало, что Васе я проигрываю по своей глупости и запуганости. Чтобы убрать этот недостаток, я начал вставать в 6 утра и делать расслабляющие упражнения, принижая Васю в своих глазах.
Не вдаваясь в детали того, что я думал о Васе (не знаю, икалось ли ему в это время или снились плохие сны) скажу, что результаты пришли быстро, Васю я боятса перестал . Но это было еще пол дела. Нужно было координальное решение повышающее мои шансы. Время пофигизма пришло к концу и нужен был зждравый расчет. И на помощь мне в этом неодиданно пришел Дюк, за что ему огромное человеческое спасибо. В одной из бесед с ним он произнес фразу которая решила исход дела "Волки! Какие нахер орки! Нах они берут спеца по оркам! Тураксор с опытом просто БОХ. НА 1й ход дамаг 150-200 и добегают куда угодно с 1го же хода" Я подумал да ведь и правда. Уверовалса еще больше после прочтения нескольких отчетов мегаатцов. И совсем уже был уверен в тураксоре после победы дима над Стариком в кубке. А план как выйти на приемлемый для себя черк родилса просто. Сражатса волками хотелось против башни или на крайняк флакса — хотя последний с опытом и нычками тоже жжет. В общем зная васину нелюбовь к инферно и некру, план черка родилса просто и изящно, и хоть Стингер и неверил что Вася будет так черкать у меня сомнений небыло. Заранее между делом предупредив Васю что играть будем снова с опытом, на что Вася нисколько не возражал благо начинали серию с опытом да и повыигрывал он у меня все игры . Значит 9-20 утра. суббота. Черкаем.
Я: Данж! (Восклицательный знак тут применен не в качестве восклицания, а в качестве показателя успешности ходя как в шахматах)
Вася : Окуеть. ...Инферно (Что было 8м подрят первым черком Васи в нашей серии )
Я: Кирь!
Вася: Окуеть. Некры (что стало 8м подрят вторым черком)
Я: Люди!! — из расчета что Вася решит мне не давать болото, благо я немного провел подготовительную работу за пару дней до этого крича- порву болото порву болотом, треню болото — на что Вася, поглаживая меня как нервнобольного приговаривал — ну, спокойно спокойно -0 недам
Вася: Болото. (ЧТД)
Я: Беги!! (цель достигнута), сижу в ожидании
Вася создает и берет себе... НИЛу ?? (что за странно решение против тураксора, наверное тактика не урлит подумал вася, а броня решает полюбому, нах те деньги у Аньки)
Ну ок. Я даже счастлив от такого выбора.
9-30 Первый старт. У меня с первого взгляда вроде ничего. Есть косервачка в кустах. Разбегаюсь упираюсь в ГО — Архи. На второй дороге стоит пачка снайперов по второй дороге уже на респе вторички упираюсь в блок — арт какой-то охраняют. Через снайперов приотса можно, за им видно дерево, и длиная дорога в горах, хоть и вижу выход в трежери но ни одной нычки нету, денег нету, скрипя сердцем — рестарт. Просмотрел старт Вася — особо ниче хорошего неувидел но сапоги на респе.
Второй старт — Со старта вроде нормально. Потом вижу что совсем хорошо. Нычка птиц и бигов — правда за лотком апнутых вампов. 3 дороги консерва 2 дерева, в трежери уже вижу утопу. Деньги есть. Вася со словами "Беру рест незнаю зачем. Может потом пожалею" берет рестарт. Вскрытие показало у Васи уже посвеченые 3 консервы 2 из которых по дороге рядом и одна немного в кустах на родном респе и утопу возле дороги?!. Но Вася объяснил, что камня мало проходы охраняют лучники и все такое можно и без наг остатса... Ладно
3 старт. У васи мертвый блог — орда монахов недают выйти из замка. гыгы
4й старт. У меня вроде ничгео — но на 1й ход в боях с ордой халфингов максимальной неправильно хожу мораль туда сюда и нет больше половину волков — а особо радостного ниче найдено не было. ЛАДно будем надеятса подумал я и сказал рест. На что Вася ответил — ну все писец настал.
Итак 5я генерация. Стартуем. Вася ходит 1й ход долго. У меня виднеетса дерево рядом с замком и охрана орда горгуль. Нервно у всех спрашиваю сколько может быть горгуль охраняюших дерево. Мнения разнятса. От 50-100 до 50-900?!! . Эксперты говорят — наверно 70. Короче когда мне передали ход я решил не рисковать благо рестартов нету (и правильно пожалуй под 90 штук было). Еду в обход. В первый же день с небольшими, но неприятными потерями 3 волка. Пробиваю Гномой, землянок — охраняют консерву, нахожу +1000 опыта столб Вижу нычку орков и школу на 4 скила. покупаю 2х героев Вижу тюрьму в обход — дерево приградило дорогу но обойти можно — чуть больше одного хода горка обходитса. Респ угловой и видимо большой. 2й ход. Главгером отбиваю столбик — дают посфайтинг который после некоторых раздумий беру — спиди хорошо подумал я да и может по снегам лазить придетса или еще по чем-нить. В школе предлагают сказочно — Земля Волщшебство Тактика и Лак. Хочу купить землю сразу но не могу — денег понулям. Один из 3х героев — спец по церберам учит в столбике экспрет скаутинг и убегает за замок вверх, где сразу же за горами светит нычку огров и циклопов — правда скоко туда скакать хз и какой там проход с какой стороны — совершенно непонятно Больше ниче засветить неудаетса полезного — даже воевать почти нескем — поэтому главный едет вниз к дорожкам. Разведка быстро показывает что Го посчи сразу под носом — Орда миносов и сбоку дороги Лоток Ифрит султанов. Хм подумал я. Ну ладно. На дорожке обнаруживаетса тюрьма. Беру ее. Героем из тюрьмы продвигаюсь дальше по дорожке. Главным решаю после некоторых раздумий вернутса и взять землю потом прокачатса во втором обнаруженом столбике взяв орков из нычки. Так и делаю. Предложили логистику — несмог отказатса. А в этом время Выясняетса что дорог всего 2 — к вторичке и сопернику. Денег невидать. В остальном пока все хорошо . Еду по дорожке лывыми героями — хорошо что дорожки самые быстрые. Упираюсь в проход — хорда халфингов. Бью. Небольшие потери но делать нечего. Вваливаюсь в подземку. Бью там вторичку данж. Через ход светитса в округе обзорков консерва немного денег и золотая шахта и... Утопа! перед которой кольцо скорости все за ордой грифов. А перед этим в обход гор светитса еще консерва. Ну так намано подумал я. Одна проблема — денег нифига нет. на 4й ход строил рынок и то заняв 200 монет. И так до конца недели все время по копейкам занимал что вылилось в 1-6 с цитаделью. Последними ходами цепочка дотянулась до нычки огров. Респ оказалса как кольцо вокруг большой цепи гор. 4 дня пути с одной стороны и 4 дня пути с другой стороны что бы обогнуть горы. Недалеко от нычек обнаружилась еще тюрьма чему я был очень рад благо денег на героев небыло и непредвидетса. А также там же недалеко библиотека. Вижу, что перспектив завались а денег совсем мало и взять неоткуда. Все что нашел разведчик собрал и сожрал пошло в отрокй. Глав герой так до конца недели и носилса возле дома — убив пару мелких кучек и оставшись в результате с 2мя орками. Из стартовых сил на нычке огров осталось 25 волков и 4 огра из нычки. О! Из полезного еще обнаружена возле ГО удваялка маны. Главный удволиса — 40 маны обездил повышалки вокруг итого аж 6.1.3.2 на 121 засле дома последней клеткой. В это время с помощью чувака из тюрьмя из-за гор на 122 вернулись 8 огров и 25 волков. Допупив еще волков Итого 8 огров 6 орков 40 волков. Бью охрану дерева — уж очень мешало ходить — 95 штук гаргуль — убили 2 волка . Еду главным к вторичке. 123 Бью мин гномятню возле данжа. По чуть-чуть довожу войск. 124 Стою на консерве — минималка — Бью. Думаю откупатса сразу домой или еще пошаритса ввиду того, что землю никак не прокачивают шарюсь. Не смог отказатса от брони. Отбиваю золотую шахту — свечу обзоркой — вижу трежери через длинную дорожку, рядом с трежери нычка вив. А также по дороге к ней невдалеке щит +3+3 за лотсом архимагов. Решаю забрать гео, докачав наконец землю и тогда уже откупитса. ПО плану на 3й взять утопу на вторичке потом сразу рвать к утопе в трежери. С учетом консерв и деревьев — 2 вижу — так и че-то не взял до конца игру дерево возле дома — благо показало что лотсовое без ангелов нехотел а потом как-то забил. В общем с агелом — лезу в трежри довожу сил бью щиток без потерь и домой. Землю докачали. 131 я дома 132 я в консерве, докупившись по полной и немного заняв по самое небалуй Максималка. Взял без потерь. И ввиду невозможности уже разибватса — денег нет, еду пешком — лохами пока бью все что недобил раньше а главом еду удваиватса и несусь к библиотеке строя лохами цепь к последней консерве и стоящему рядом гномятне — котору не взял на 2й. Бью библиотеку благо уже 10й левел есть, и еду от не к утопе, левыми взял мин консерву зато получил в ответ макс гномятню. И побил еще медузню Полуичл 9к Докупилс как раз то что надо для утопы — отдал еще штуку и занял 4500 докупил еще 136 стою возле нее, И вижу вася шевелитса возле второй!!! Я в шоке. Нетронь думаю Ненадо. Я хочу ее. Искренне надеюсь что вася на 3й ее брать небудет — так как мошна с собой ганов. Параметры нилы никакие. И вообще искренне надеюсь что у васи была дикая жопа благо героев бегало мало на 1й вторички нашел не сразу и долго было их поровну с моей одной... 136 Бью утопу — минималка хммм. но...Шапка 5х + всякий мусор. Параметры не изменились но появилса шанс украсть утопу на 137. но Я не расчитал ману и для 2го ДД не хватает 3х. Кусаю Локти думаю что вася будет бить утопу на 141. Разгонятса не приходитса — эксперт спиди. И прокачали логистику до эксперта. Рвусь к утопе. Вася видит мои передвижения — и о чудо — разбегаетса. А я последними клетками — даже не смог довести прирост 4-й лезу все равно- на 141 — 3ка. Вася материтса в аське. Бью без проблем — волки целы овцы сыты Птицы мертвы ну и хрен с ними. Книга Воды Шаклы Меч+5 алл и шарик против резиста гуд!. Подумываю о том, что все контроли я сожрал . Шаклы не надеваю Маны нету — пешочков иду обратно на 143 соединяю и уважу домой войска а главным разбиваюсь и прыгаю домой. На 144 В удваялку маны и сразу на ГО. Все что смог довез и погрейдил 90 волков — 6 ангелов 15 циклопов 40 огров 60 орков 6 птиц 70 гоблинов. Бью Иритов и миносов без потерь — опыт нужен И еду по васиной територии. Все прокачано понемножку. Параметры маленькие 23-14-10-10 но у васи невидно увеличения по парамтерам и по деньгам видно не очень радостно. И вообще на 3й вася виделса в болоте с пачкой быков- !;% у левого — поэтому я и боялса что утопу шас рашанут — явно нычка и в болоте отстроилса. Короче дальше просто. Оппрыгав по територии забрел во вторичку в подземке забрал ее обсмотрелса — увидел что 2 трежери непробиты. Одну почистили, значит вася может забить только одну возле моего данжа. Расчитываю за счет логистики и ДД допрыгать до главного на 147 но просчитываюсь — дорожки оказались мегадлинными — доезажю только на 211. Вася Дома. Сил намано. Прирост свой я доветси несмог. Времени на игру у меня осталось мало, нужно было скоро уходить, параметры предположительно у васи не вырасли прокачано все неплохо есть иплозии броня нападении эсперт. А черт с ним нападаю. Нила 11.7.6.70 Тураксовр 24.17.10.80 Силы как и были у Нилы 360 гремов 7 гигантов 60 стальных 4 джина — хотя проехал мимо нычки 14 нагаквинов 17 магов. никаких быков невидно и в помиме. Ну и Гуд. Думаю и пошел вперед всеми. Масс слоу на противника Ангелами сразу бью гремов -100 Мораль и удача еще минут 140 или что-то типа Короче остаетса чуть больше сотни. Ходят мои циклопы — бац мимо ворот. Мораль! ворота сломаны — маты Васи в ответ. Масс слоу на меня. Наги бьют ангелов. Еще по ангелам стреляют. 2й раунд мой ход первый хаст на 90 волков — Наги умерли я понял что ГГ. Дальше просто несколько рандов пинал все до смерти.
ВИН ПОБЕДА УРА. СПАСИБО ВСЕ.
Отдельное спасибо: Дюк. Стингер. Форрест.
Вскрытие Васиного респа показало, что у него длиннейшие дороги ко вторичкам здоровый но довольно пустой респ — с нычкой джинов и гремов. И утоп было на крате вроде бы 2. В болотной вторичке с катслом! Сидело нескуплеными 16 быков и все остальное вплоть до вив. А лошка сидело еще 23 быка 4го левела! Че их вася непогредйли и не скупил — ну видимо денег небыло. Короче утопа 3ка решала однозначно — Васю подкосили деньги.
Спасибо Вася за игру 7-1
ЗЫ Извени что незделал подарок к ДР

PSS Немогу удержатса допишу

Значит играл я на самом деле у друга, благо мой родной компик не работает уже 3 месяца, после разговора с моим почти 2х летним сыном. Ну да ладно. Вторую неделю подрят я напросилса игратса к моему хорошему другану, по совместительству брату по оружию и бывшему однокласснику. Женьке по кличке Лоад, которую он получил за эстонскую манеру излагать свои мысли и спокойно немного растяжно говорить, что в народе все просто называют ГРУЗИТЬ. Вропчем на его человеческие качества это не влияет пацан он очень компанейский и если хочетса к кому-то пойти в гости то Женька безоткзаный вариант. Напросившись к нему вторую неделю подрят (благо женьке в ночную он был выспавшийся и встретил меня в семейных трусах с криками ах вот он наш герой) я удобно разметислса за комопом, через некоторое время проделал вышеописаный черк и поиграв первую неделю... но тут мои неприятности только начинались. Примерно в 12-15 то етсь где-то на 123 у жени раздалса телефонный звонок и с кем-то немного поговорив женя зашел в комнату с улыбкой до ушей и радостно сообщил что шас придет моя жена с подружкой катей. Я побелел, крепко проматерилса и понял что ГГ. Как только прижет жена, решил я, она произнесет коронную фразу коррую произносила уже 7 игр подрят — с умным видом посмотре на монитор она обычно говорит " Нет Егорушка, тебе сегодня не выиграть". Но я подавил в себе приступ паники и мужественно взявшись за мышку продолжил играть. 12-30 Звонок в дверь. Слышу знакомые голоса. В комнату проникает Жена — заходит меня поприветствовать Как можно спокойнее говорю ей привет дорогая, я немножко играю, пожалуйста мне не мешай. Заходит Катя — привет Егор. — НУ привет Егор —
Жена — Он в оффлайне. Бесполезно. Он играет
Садятса на диван. Начинают обсуждать покупки. Просят принести чай женьку. А я прошу Женьку — Убери их пожалуйста. женя проявил мегатактичность — Девушки ну давайте ему не будем мешать. Пусть поиграет. Айда пить чай на кухне и есть пельмени С хохотом народ ушел. Потом к делу подключилась мама жени и у меня было 2 спокойных часа поигратса. Параллельно нервно поев любезнопринесенные енькой пельмени но постоянно чуствую дискомфорт — чуял что за мной придут И так и есть. В 3-50 народ наевшись наржавшить и прочее): Пришел в комнату с целью обсуить меня по полной. А также попытатса меня Соблазнит\Отравить\Замутить мой разум — целя, обнимая лаская, давай соленый чай, и наливая в него водку. Но я боялса не этого. Я боялса коронной фразы. И беда пришла Но как обычно из других уст — Катя! "Егор ты сегодня не выиграешь" сказал она тут я немножко растроилса и честно сказал что играю на 200 баксов и идите вы все в жопу Девушки немного приутихли и до конца партии меня старались не трогать Правда их внимание перешло женьке чему он впрочем был очень рад .
Но сюрприз их ждал когда победил я. это было аккурат уже к моменту когда мне женьке нужно было уходить на работу. Мы удачно вышли вместе перед этим получив мрачные поздравления от васи. И тут меня прорвало. Я их целовал. Я и их обнимал. Я кричал как я их люблю — всех вместе что они у меня есть друзья жена Бедные девочки и женя шарахались от меня. Но я был почти невменяем. Сладкий вкус победы захлеснул меня и эта эйфария длилась еще часа 2. Я переодически кричал "Поедем в метрополь" "Подайте водки" "Будем танцевать до утра" и прочее. Успокоилса я только после 2хчасовой прогулки по марозному мариуполю. После чего мы попили чайка в кафе и в 22-00 я благополучно и спокойно заснул в своей кроватке Спасибо всем.
Myxomoar вне форума
Ответить с цитированием
#1281
Старый 30.09.2013, 00:43
  #1281
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

герои форэва
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#1282
Старый 01.10.2013, 14:56
  #1282
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Извиняюсь перед автором, что без спроса, но не смог удержаться
rebellious...Ну и снова вылез старый баг. На картинке у Луны отображается вторичный навык Удача, а подпись буквами говорит, что там Баллистика. А на самом деле там Интеллект
...

P.S. Оригинальный отчет папика был на бае, так что вряд ли мы его теперь увидим.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#1283
Старый 06.10.2013, 19:45
  #1283
^
mrshch
📖
Регистрация: 11.02.2012
Сообщения: 160
Регистрация: 11.02.2012
Сообщения: 160
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Ну да,полетели...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  tumblr_mn1waqLgG21rxo1yuo1_1280.png
Просмотров: 249
Размер:	302.7 Кбайт
ID:	33332  
mrshch вне форума
Ответить с цитированием
#1284
Старый 06.10.2013, 22:48
  #1284
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Откопал вконтактике. Может боян, но меня очень порадовало)

__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#1285
Старый 27.10.2013, 16:01
  #1285
^
Yourdestiny
 
Аватар для Yourdestiny
📖
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Московская область, Жуковский
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Yourdestiny с помощью ICQ
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Московская область, Жуковский
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Yourdestiny с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

http://www.youtube.com/watch?v=xOrfxOQ9-ZU
не смешно зато видеоряд знакомый
Yourdestiny вне форума
Ответить с цитированием
#1286
Старый 29.10.2013, 04:20
  #1286
^
mrshch
📖
Регистрация: 11.02.2012
Сообщения: 160
Регистрация: 11.02.2012
Сообщения: 160
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Тест для геройщика)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  index.jpg
Просмотров: 339
Размер:	9.7 Кбайт
ID:	33581  
mrshch вне форума
Ответить с цитированием
#1287
Старый 30.10.2013, 13:40
  #1287
^
Aiwe
 
Аватар для Aiwe
📖
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Напишу, пока не забыл.

Мне приснился сон, что я значит иду мейном на оппа, по дороге вижу блок из 100+ уток, я нападаю, утки убегают, каждый стек убегает в свою сторону, тут выбегают лошки опа и начинают ставить огненные стены и стрелками в вив кидаться, отнимая мой эксп, я был шокирован.
Aiwe вне форума
Ответить с цитированием
#1288
Старый 31.10.2013, 10:00
  #1288
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

AiweНапишу, пока не забыл.

Мне приснился сон, что я значит иду мейном на оппа, по дороге вижу блок из 100+ уток, я нападаю, утки убегают, каждый стек убегает в свою сторону, тут выбегают лошки опа и начинают ставить огненные стены и стрелками в вив кидаться, отнимая мой эксп, я был шокирован.

Я тоже...
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума
Ответить с цитированием
#1289
Старый 31.10.2013, 13:13
  #1289
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

AiweНапишу, пока не забыл.

Мне приснился сон, что я значит иду мейном на оппа, по дороге вижу блок из 100+ уток, я нападаю, утки убегают, каждый стек убегает в свою сторону, тут выбегают лошки опа и начинают ставить огненные стены и стрелками в вив кидаться, отнимая мой эксп, я был шокирован.

Если круглыми сутками играть в героев, ещё и не такое приснится!))
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#1290
Старый 31.10.2013, 14:38
  #1290
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

AiweНапишу, пока не забыл.

Мне приснился сон, что я значит иду мейном на оппа, по дороге вижу блок из 100+ уток, я нападаю, утки убегают, каждый стек убегает в свою сторону, тут выбегают лошки опа и начинают ставить огненные стены и стрелками в вив кидаться, отнимая мой эксп, я был шокирован.
Это норма... А оп кем играл?))))
__________________
icq - 470286448
icq - 470286448
Егор Коробейников вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 86 из 152


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru