[ТУРНИР] Войны Магов 2 - Страница 41 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: отстройка библиотеки в городах Башни
^
без ограничений
17
56.67%
только в стартовом городе игроков
7
23.33%
в стартовом с 111, во всех других с 211
1
3.33%
только в стартовых городах игроков и компьютеров
5
16.67%
Закрытая тема
Страница 41 из 43
04.01.2016 - [ТУРНИР] Войны Магов 2 - 30.09.2016
Информация о турнире на 18.09.2016:
- старт турнира - 23.01.2016;
- количество участников - 67;
- стадия турнира - завершен;
- победитель - FireToSky;
- срок окончания турнира - 18.09.2016;
- версия по умолчанию - SoD;
- шаблоны: 2sm4d (000), Panic (001), 8xm12a (010), 8mm6a (011), 6lm10a (100), Diamond (101), Spider (110), h3dm1 (111).




Финал информация

Плей-офф информация

Групповой Этап
Участие в турнире
Закрытая тема


 
Опции темы
#601
Старый 06.07.2016, 13:02
  #601
^
herolwy
 
Аватар для herolwy
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 810
1830
Отправить сообщение для  herolwy с помощью ICQ
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 810
1830
Отправить сообщение для  herolwy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

30.06.2016 Dave_HUN (Красный, Инферно, Айден, Гундула) def herolwy (Синий, Оплот, Алагар, Алагар) Panic 126
Dave_HUNI got very lucky map,opp could restart his side though because he had bad mountain blocks.Anyway I got gundula,2 big cons,3 minimal dwarven treasuries, good amount of money,and lvl1-2-3-4 dwells,one of each.Even had +1 hp artifact so in 2 days I made more than 45 demons and took cons easily,then rushed opponent who had no chances with such map. Thanks for the games!
因为111有2个+350金的英雄,所以没使用重开的机会,但是对手地图太好,第二周就带6天使过来,根本 没机会回旋!
thx for game
herolwy вне форума
#602
Старый 08.07.2016, 15:02
  #602
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Re:[ТУРНИР] Войны Магов 2

30.06.2016 Antiplayer (Красный, Башня, Сольмир, Гриндан) lose FireToSky (Синий, Сопряжение, Random, Лабета, Кейтлин) 6lm10a 211
AntiplayerНормально я отыграл только первую неделю, а дальше началось - плохие цепочки, плохая разведка, там не до собрал, сям не захватил, сжег таймер слишком рано, ну и отвратительно провел ФБ. По итогу оппонент заслуженно победил, а я проиграл отличную сдачу.
Спасибо за игру!

Обе игры получились очень яркие и интересные! Ну что ж ребятки, давайте по порядку!

В 1 игре оказалось, что за цвет мы торговаться не будем и мне достался синий цвет на 6лм10а без замен дорог и всего остального))))

Ну да ладно, сдало быстрые и одну дорогу. Стартовая лабета, есть Кейтлин. Конюшни по дороге в 1700+ мп от замка, на 112 8 героев, но как назло вышеназванные дамы это все, кто владеет магией) Но при этом мы имеем необоснованно бесполезных: Киррь, Фиона, Крэк и Монер
Далее занимаюсь своим любимым делом - зачисткой респа, взяв нычку воздушек. В смежке уперся в монолит выхода и лифт к деревне
Так или иначе поставил дома птиц, и Лабета ночует на конюшнях на 117, так же отбил перчатки
122-конса 2-ка, дома гм3
123-124 через хитрые цепи забрал еще консу 2-ку дома, построил гм 4, там чайник и метеор. Бабой-Лабой взял диплу и захватил данж-деревню
125 - на респе барбов по бездороге сходил забрал свиток (флай, надо заметить) и лук золотой. В ги5 дали воздушку
126 - перестроил, дали зеркало. Взял библу Лабой, а на 127 заночевал ей на конюшных, а братия ринулась в трежу. Там очень четко подрался шахтером с 50+ монков, слив 2 птиц и ангела. П-папство
Перестроил гм 4 - дали тоже шлак. Там уже светится Гриня со статами под 20
Лабетой пару дней добирался до трежака, там взял ей библу и на 132 встал перед утопой, остальными собрал 3 улика, уток в общем стало 32 и через просмотры обнаружил угловую деревню, туда и перелетел Кейтлин и покрасил (флакс)
133 - взял еще пару мин уликов, мин утопу с кирасами. Статы тоже стали 20-13-14-16 + заэкспертил Лабе школяры и взял интеллект
134 - отбил 3 алл, засветил недалеко от флакса пару утоп, и собираюсь туда разбиваться, попутно вывозя армию
135 - фейл года! Разгонялся Лабетой в треже на шахте и оставил там 40 уток, вывез все остальное (5 птиц, ангела). Но тут жутко подфартило с пришедшим Жеддитом, через которого переучил ресуррект, а дома получил ТП
В утопах дали всякий шлак: кз, кв, шапку синюю и ничего на статы
Купил сапоги, два кольца (один на черном рынке). Воздух-землю Катьке, Жеддиту
137 - собрал эликсир, еще в одной утопе взял крылья, статы примерно равные, только у меня выше боевые, а у Грини магические. 60 уток
141-142 Лабета получила в последние слоты огонь и скаут, а Кейтлин вдобавок к Логе тактику и Лидерство. Взял оранжевого данжа. Через несколько героев с контролем начинаю отжимать замки, залез еще в одну трежу, там утопа с алл5
Дальше до конца недели через 5-6 героев с контролем отжимал туда-сюда замки, в какой-то момент гениально подставив Лабету, которой сходить в трежу, где по просмотрам были красные, но не в полной мере. Ее, конечно, же убил Тант с 2 дд. После чего пытался еще прокачать героев с контролем, и бразды правления достались Катьке, которая посетила те же самые библиотеки и на 147 все-таки откопал снова Лабету.
На 211 красные решили сыграть в атаку и забрали мой данж и Гриня там остался с 1000+ маны. На своем ходу скупаюсь, беру еще улик и Катька дотягивается от дома с 2 ДД, попутно зафармив около дома скелетов и получив баллистику

https://gyazo.com/b846356cf5d530cd45fc4177515be458



Превосходвство по статам, армии и эликсиру оказались критичными. Снес с хасты основную армию, а на призывы землянок простым решением было кидать берс.
Благодарю за игру
FireToSky вне форума
#603
Старый 08.07.2016, 16:02
  #603
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

08.07.2016 Dima Surmay (Красный, Оплот, Эльшар, Эльшар) def Diabler (Синий, Сопряжение, Random, Брисса, Гриндан) Spider 135
вторая игра, 1-1

Дороги средние, денег маловато, кони вставали но не стал ставить, а пустил деньги на покупку Эльшару земли в деревне флакса, так как оба навыка были эксперт и были засвечены улики на траве. Быстро докачиваю до эксперта и нахожу консу минималку, потом первый же улик на траве макси взялся без потерь, потом еще 2 улика и уже 26 уток, нашел свиток резуректа и полета, сразу в гильдии ТП отстроился. В треже лошок светит утопу, бегу к ней- двушка, дает синий колпак и шляпу +4 сила и знание, сразу беру пандорку- весь 5 уровень. На след день забирию 2 города соперника, у него остается еще 2 по идеи забираю за след день, но правда в таверне у соперника светиться золотой дракон что пугает, но на след. день он сдается.
Спасибо за игру.
__________________
Dima Surmay вне форума
#604
Старый 08.07.2016, 16:15
  #604
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Re:[ТУРНИР] Войны Магов 2

04.07.2016 Antiplayer (Синий, Оплот, Эльшар, Эльшар) lose FireToSky (Красный, Подземелье, Аламар, Нагаш) 8mm6a 142
AntiplayerДолго перестраивал ДД + в концовке опять подставился, видимо это неизлечимо.
Спасибо за игру!
Огромных усилий стоило не зарестить. Одна дорога, по ней конюшни, на 112 имел 3 нычки троглов и одну глаз, но всего 4 героя и денег не видать
К концу недели взяр родного компа-данжа, у него еще пара нычек троглов и одна медуз+2 в смежке. Героев только 6. Остройки очень бедные: просто медузы, но Аламар получил и докачал землю, но без слоу
На второй взял центр, нашел хорошего мага-Нагаша с землей. Дома гм4 с чайником, Нагаш переучил рес и намошнил 240 скелетов + отбил золотой лук
131 - Взял в другом центре флакса 2 коробки 30 обычных рыб + 30 необычных в Гм5 сразу дали ДД
132 - взял Аламаром Кастл-компа. Перекинул армию через пол карты, от туда Нагашом прыгнул к засвеченной в треже утопе. Она минималка с ЧШ
134 - на смежке оппонента конса 3ка и циклопятня
135- лохом синие брали Нагашник и мошна на нем и осталось, через 2 ДД Аламар берет деревню угловую у оппа, а от туда Нагаш нападает на лоха с мошной, там +2 скорости и инста откуп на 30к+. Попутно выстраиваю цепь на наручи и ставлю лоха у горы с центра, что бы через прыжок забрать мейн
136 - забрал мейн(там нету даже гм1... Карл!? ). Отбил наручи, и от деревни синих Нагаш прыгает в трежу в места 2 предполагаемх утоп.
137 - утопа оказалась одна с гладиусом. Дальше Аламаром еще в одну трежу. Поставил ангелов. Статы типа 20-10-10-10 против 18-19-28-18 у Эльшара
141 - Эль пешочком прибегает за своим мейном. я Же строю Архов и собираюсь еще в одну трежу
142 - Эль перестроил все-таки с ДД и забирает центральный флакс. Я перестраиваю ГМ4 в надежде получить армаг и получаю и по плану хотелось бы проармажить кем-то и добить Нагашом. В итоге я не очень аккуратно все делаю, и оставляю под ударом Кастл, до которого, вероятно, с 2 ДД Эльшар дотянется
143 - Эльшар в принципе доставал до Кастла, и если бы, он его забрал и сделал архов, то у меня были бы серьезные проблемы, но отвлекся на кольцо хп и лошка-Малекита, который был недалеко от кастла рядом с Библой на архе, вероятно решив, что это герой с мошной, т.к. с обзорки видна была только фракция героя, а в таверне светилась с Сепхинрот. В итоге он убил Малекита и остался на его месте, просто подставившись. Я не мог этим не воспользоваться, отбил Нагашом усилок огня, случайно добрал макси-консу на респе кастла и после армага на 1090 ДМГ от Аламара там почти ничего не осталось. Напал Нагашом с оковами и черным шаром, за раунд не убивал, там призыв 112 землянок
Что бы сломать свою баллисту, пришлось заюзать армаг а затем через блайнд убить землянок.
Благодарю за игру!
FireToSky вне форума
#605
Старый 08.07.2016, 16:29
  #605
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

08.07.2016 Dima Surmay (Синий, Оплот, Эльшар, Эльшар) def Diabler (Красный, Инферно, Айден, Лабета) 8xm12a 127
2-1

Купил оплот за 4300, цвет продал за 800. Дороги средние, с респа вообще одна всего, но денег норм, а также под боком арты на +3 силы, +1 олл, и повышалка сылы магии, есть конса и улик- правда их так и не взял. Пришло 2 некра, Луна и я даже растерялся кем играть, но решил всеже через Элешара он сразу логу получил и одновременно качать некров, так как были компы некры. У септиены переучил волну смерти, и маги очень хорошо пробивали стрелковые блоки с потерей только единички кентавра для первой скорости. На второй неделе Эльшар и Септиена работали в разных направлениях, в итоге Септиена приходит к респу зеленого компа, а его замок только что взял соперник, я был рад этому так как магия хорошая, правда маны всего 12, но денег на откуп куча. Лабетта нападет и вооще без маны, я аж не поверил, армия 40 демонов и 2 ангела, у меня 140 скелетов ангел и 2 эфрита, срезаю двух ангелов и жму откуп, а там очень неожиданно наручи, убиваю еще с десяток демонов и теряю мамашку которая имела землю и мудрость и должна была выучить ТП в гильдии.
Лабетта никуда не убегает, а у меня Эльшар хоть и в другой части карты, но пополнял ману на разгоне с эксперт логой и перчатками. Разбиваю его, трачу деньги чтобы узнать хватит ли сопернику сразу откупиться и выяснилось что хватит, но он делает ошибку: вся армия его в одном стеке, подвожу как могу всякую мелочь в том числе гог, с помощью слепоты и выстрелов половиню стек и добиваю молнией.
Спасибо за игру.
__________________
Dima Surmay вне форума
#606
Старый 08.07.2016, 16:34
  #606
^
Diabler
📖
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР] Войны Магов 2

08.07.2016 Diabler (Красный, Башня, Сольмир, Сольмир) def Dima Surmay (Синий, Замок, Кейтлин, Септиенна) 8xm12a 141
Играл отвратно, на 114 на морале в первом раунде в нычке гигасов убивают всех гремлинов. Потом еще крабил, но всего не упомнишь. Оппонент на дессе подставляется без маны, накрываю и убиваю. Спасибо за игру.
Diabler вне форума
#607
Старый 08.07.2016, 16:34
  #607
^
Diabler
📖
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

08.07.2016 Dima Surmay (Красный, Оплот, Эльшар, Эльшар) def Diabler (Синий, Сопряжение, Random, Брисса, Гриндан) Spider 135
Dima Surmayвторая игра, 1-1

Дороги средние, денег маловато, кони вставали но не стал ставить, а пустил деньги на покупку Эльшару земли в деревне флакса, так как оба навыка были эксперт и были засвечены улики на траве. Быстро докачиваю до эксперта и нахожу консу минималку, потом первый же улик на траве макси взялся без потерь, потом еще 2 улика и уже 26 уток, нашел свиток резуректа и полета, сразу в гильдии ТП отстроился. В треже лошок светит утопу, бегу к ней- двушка, дает синий колпак и шляпу +4 сила и знание, сразу беру пандорку- весь 5 уровень. На след день забирию 2 города соперника, у него остается еще 2 по идеи забираю за след день, но правда в таверне у соперника светиться золотой дракон что пугает, но на след. день он сдается.
Спасибо за игру.
Против такого темпа без единой консы или улика никак. Спасибо за игру.
Diabler вне форума
#608
Старый 08.07.2016, 16:35
  #608
^
Diabler
📖
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

08.07.2016 Dima Surmay (Синий, Оплот, Эльшар, Эльшар) def Diabler (Красный, Инферно, Айден, Лабета) 8xm12a 127
Dima Surmay2-1

Купил оплот за 4300, цвет продал за 800. Дороги средние, с респа вообще одна всего, но денег норм, а также под боком арты на +3 силы, +1 олл, и повышалка сылы магии, есть конса и улик- правда их так и не взял. Пришло 2 некра, Луна и я даже растерялся кем играть, но решил всеже через Элешара он сразу логу получил и одновременно качать некров, так как были компы некры. У септиены переучил волну смерти, и маги очень хорошо пробивали стрелковые блоки с потерей только единички кентавра для первой скорости. На второй неделе Эльшар и Септиена работали в разных направлениях, в итоге Септиена приходит к респу зеленого компа, а его замок только что взял соперник, я был рад этому так как магия хорошая, правда маны всего 12, но денег на откуп куча. Лабетта нападет и вооще без маны, я аж не поверил, армия 40 демонов и 2 ангела, у меня 140 скелетов ангел и 2 эфрита, срезаю двух ангелов и жму откуп, а там очень неожиданно наручи, убиваю еще с десяток демонов и теряю мамашку которая имела землю и мудрость и должна была выучить ТП в гильдии.
Лабетта никуда не убегает, а у меня Эльшар хоть и в другой части карты, но пополнял ману на разгоне с эксперт логой и перчатками. Разбиваю его, трачу деньги чтобы узнать хватит ли сопернику сразу откупиться и выяснилось что хватит, но он делает ошибку: вся армия его в одном стеке, подвожу как могу всякую мелочь в том числе гог, с помощью слепоты и выстрелов половиню стек и добиваю молнией.
Спасибо за игру.
Средняя дорога длинною в полторы недели к зеленому компу башни вдохновляет. 3 консы единички тоже обрадовали. Спасибо за игру. Удачи дальше.
P.S В который раз убеждаюсь что герои похоже не для меня
Diabler вне форума
#609
Старый 08.07.2016, 16:40
  #609
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

08.07.2016 Diabler (Красный, Башня, Сольмир, Сольмир) def Dima Surmay (Синий, Замок, Кейтлин, Септиенна) 8xm12a 141
DiablerИграл отвратно, на 114 на морале в первом раунде в нычке гигасов убивают всех гремлинов. Потом еще крабил, но всего не упомнишь. Оппонент на дессе подставляется без маны, накрываю и убиваю. Спасибо за игру.
Расклад был хороший, но играл всю ночь и уже утром совершил кучу ошибок, самая примечательная, когда 2 дня подряд ночевал в замке чтобы пополнить ману и забывал в конце хода построить гильдию. В итоге за ошибки соперник наказал.
Спасибо за игру.
__________________
Dima Surmay вне форума
#610
Старый 10.07.2016, 12:42
  #610
^
herolwy
 
Аватар для herolwy
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 810
1830
Отправить сообщение для  herolwy с помощью ICQ
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 810
1830
Отправить сообщение для  herolwy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

30.06.2016 Dave_HUN (Синий, Башня, Сольмир, Вей) lose herolwy (Красный, Крепость, Андра, Тант) Spider 213
Dave_HUNRoads were not convenient,had early meeting with opp,didnt cause too much trouble but my towns were very limited.Cyra got exp earth quickly so she took size 3 con,and I entered nearby treasure 126 with Vey,where I saw a tope in corner.Turned out to be a bad plan,because I had 4 cyclops stockpiles on my starting area and if I invest those resources in tower MG rebuild,can get control much sooner.This way I took 2 topes in treasure but all I got was +4all and +3all,only afterwards I took stockpiles and rebuilt MG,got full control mid week 4 but it was too late,because opp had full control also and much stronger army,and many towns.In the end I made mistake and lost Cyra who had exp earth and basic air,so had only 1 hero left with control,I tried rushing his towns but soon he caught me and defeated me with 2200 skeletons and plenty of mana. 1-1
thx for game
herolwy вне форума
#611
Старый 11.07.2016, 15:53
  #611
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

11.07.2016 FireToSky (Синий, Замок, Кейтлин, Луна) def Dima Surmay (Красный, Инферно, Айден, Нимбус) 6lm10a 145
Сдало быстрые дороги, последний рест тратить не стал. Одна дорога и хоббиты по ней 50+, но есть Валька и 27 лукарей. Конюшни в 500 мувах от дороги. Потерял на пробитие выходов 6 лукарей, вышел в смежку, есть Луна, Аламар.
Катька Получил землю и слоу в ученом . До дерева на 1 неделе не добрался, поэтому кони встали кое-как. Покрасил деревню флакса, и на 116 произошел контакт (убили моего лошка). На 117 сбрил тоже Диме лошка и Кейтлин на 4х единичках фей встала на конюшнях в опасной зоне, с эдванс землей, надо заметить. Также луна получила землю.
На 121 Дима грамотно лошком с волной убивает мою девочку Луна с подвозом чемпов берет мин консу. Дальше мы не контактировали, так, иногда по лошку убивали, и развивались автономно. Я до 127 сломал 4 консы в сумме на 6 ангелов Переучил Луне рес, получил интеллект. Потом вошел на 127 в центральную зону, там просто ололо, пара уликов, 2 циклопни и на расстояние одного экрана две пары сапог
В гм4-5 флакса дали чайник, контрстрайк и зеркало
131-132, перестроил гм4 - там печаль и пешком по воде, гм5-флай, с ним через лифт двигаюсь к обоими нам засвеченной треже на снегу. Там виднеется пара ульев и утопа.
133 - по сути из-под носа забираю улик и макси утопу, в ней +6 алл, +2алл, книга воды и шляпа шляпная, водная, обыкновенная. Постройки, торговцы, куча покупок героев и остается 17к. После ресов осталось 40+ маны на Луне и 0 мувов. На своем ходу Нимбус 10-2-14 (80) нападает на последней клетке на Луну (15-15-15-14). там +1 скорости, 300+ костей, 6 ангелов, пара султанов и около 20 уток. у Меня 24+1+1+1 уток и 6 ангелов. На откуп не хватало 300 монет Я начал было выдумывать себе хитроумный хит-т-н-ран и т.п., но там была только стрелка, масло и эдванс хаст))) В итоге перестраховавшись, лечу вперед уткой, там моралится, убиваюсь ей, кидаю на 475 метеор и откупаюсь.
Дальше снова разбежались, я пошел брать еще утопу. Там еще статы. Уже прокаченный Димер берет коробку с 5 лвл, дальше каруселька начинает крутиться, регулярно трейжу все лишние арты и перестраиваю ГМ4. В 3 утопе дали кв, а тп я получил в гм аж с 7, крайнего раза Пока не достиг тотального преимущества, в атаку не пошел. Т.к. не хотелось, напав на султанов, получить армаг и откуп. Съел еще несколько утоп, окучил кучу деревьев, благодаря с 3.5 героям с фулл контролем. Купил еще сапоги в торговцах и нашел четвертую пару для всех папашек своих
Со статами под 30, 10+ архами и 100 монархов решился перейти в наступление. Там за время нашей последней встречи статы и армия выросли незначительно. В первом же попавшемся замке-флаксе убиваю Нимус на разгоне.
Благодарю за игру!
FireToSky вне форума
#612
Старый 11.07.2016, 19:28
  #612
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

11.07.2016 FireToSky (Синий, Замок, Кейтлин, Луна) def Dima Surmay (Красный, Инферно, Айден, Нимбус) 6lm10a 145
FireToSkyСдало быстрые дороги, последний рест тратить не стал. Одна дорога и хоббиты по ней 50+, но есть Валька и 27 лукарей. Конюшни в 500 мувах от дороги. Потерял на пробитие выходов 6 лукарей, вышел в смежку, есть Луна, Аламар.
Катька Получил землю и слоу в ученом . До дерева на 1 неделе не добрался, поэтому кони встали кое-как. Покрасил деревню флакса, и на 116 произошел контакт (убили моего лошка). На 117 сбрил тоже Диме лошка и Кейтлин на 4х единичках фей встала на конюшнях в опасной зоне, с эдванс землей, надо заметить. Также луна получила землю.
На 121 Дима грамотно лошком с волной убивает мою девочку Луна с подвозом чемпов берет мин консу. Дальше мы не контактировали, так, иногда по лошку убивали, и развивались автономно. Я до 127 сломал 4 консы в сумме на 6 ангелов Переучил Луне рес, получил интеллект. Потом вошел на 127 в центральную зону, там просто ололо, пара уликов, 2 циклопни и на расстояние одного экрана две пары сапог
В гм4-5 флакса дали чайник, контрстрайк и зеркало
131-132, перестроил гм4 - там печаль и пешком по воде, гм5-флай, с ним через лифт двигаюсь к обоими нам засвеченной треже на снегу. Там виднеется пара ульев и утопа.
133 - по сути из-под носа забираю улик и макси утопу, в ней +6 алл, +2алл, книга воды и шляпа шляпная, водная, обыкновенная. Постройки, торговцы, куча покупок героев и остается 17к. После ресов осталось 40+ маны на Луне и 0 мувов. На своем ходу Нимбус 10-2-14 (80) нападает на последней клетке на Луну (15-15-15-14). там +1 скорости, 300+ костей, 6 ангелов, пара султанов и около 20 уток. у Меня 24+1+1+1 уток и 6 ангелов. На откуп не хватало 300 монет Я начал было выдумывать себе хитроумный хит-т-н-ран и т.п., но там была только стрелка, масло и эдванс хаст))) В итоге перестраховавшись, лечу вперед уткой, там моралится, убиваюсь ей, кидаю на 475 метеор и откупаюсь.
Дальше снова разбежались, я пошел брать еще утопу. Там еще статы. Уже прокаченный Димер берет коробку с 5 лвл, дальше каруселька начинает крутиться, регулярно трейжу все лишние арты и перестраиваю ГМ4. В 3 утопе дали кв, а тп я получил в гм аж с 7, крайнего раза Пока не достиг тотального преимущества, в атаку не пошел. Т.к. не хотелось, напав на султанов, получить армаг и откуп. Съел еще несколько утоп, окучил кучу деревьев, благодаря с 3.5 героям с фулл контролем. Купил еще сапоги в торговцах и нашел четвертую пару для всех папашек своих
Со статами под 30, 10+ архами и 100 монархов решился перейти в наступление. Там за время нашей последней встречи статы и армия выросли незначительно. В первом же попавшемся замке-флаксе убиваю Нимус на разгоне.
Благодарю за игру!
Подтверждаю, у соперника темп не моего уровня, я даже с таймером справиться не смог, умудрился удалить лошка с 8 вивами, 3 эфритами и 20 гогами и еще мясом. За игру видел только общую утопу, и в конце еще одну.
Спасибо за игру!
__________________
Dima Surmay вне форума
#613
Старый 12.07.2016, 00:02
  #613
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

Я вас прошу не спешить со второй игрой финала пока не сыгран оставшийся полуфинал.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
#614
Старый 18.07.2016, 18:05
  #614
^
Dave_HUN
 
Аватар для Dave_HUN
📖
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 489
2094
Отправить сообщение для  Dave_HUN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 489
2094
Отправить сообщение для  Dave_HUN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

18.07.2016 Dave_HUN (Синий, Random, Сопряжение, Циель, Нимбус) lose KobRa_RR (Красный, Random, Сопряжение, Энаин, Лабета) h3dm1 217
122 meeting with opp in monolith who had meteor, I managed to get my army out and take 2 cons,he rushed me, I managed to beat his main army, learnt meteor with eagle eye ,but the 1000 scout fights left me with no money, and after making his main hero retreat and taking back my town, killing every scout nearby except 1, whom I didnt reach by 1 step..... This cost me too much in money because there was an external tavern and I lost almost all my heroes,so I was slowed by about a week and even lost my army to hit&run tactics.Anyway I went for a treasure in opp's side where I knew a high level box existed,because I took it with no wisdom 122 .It turned out to be all lvl4 magic, I was happy, this meant I can win again.Opp got TP though somewhere so my advantage was gone again,and I lost many towns due to no money for scout fights.Using resurrect and meteor I took 2 topes and got some skills from them.I tried expanding a bit, found another tope which was useless.After another rush by opponent he made mistake and stayed in one of my towns without arts.I didnt know that he doesnt have arts on,but I felt it was my only chance with 1k skelets, arma and expert berserk.He had anti-magic (I didnt) so imploded most of my skeletons,I still won though, but then the 1000 scout fights started all over again,and I kept losing towns.By 217 I decided not to continue this extremely boring game. I've had long games ,but those were atleast interesting, the same scout fights over and over again is just boring and makes me want to hang myself. Спасибо за игру.
Dave_HUN вне форума
#615
Старый 18.07.2016, 18:10
  #615
^
Dave_HUN
 
Аватар для Dave_HUN
📖
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 489
2094
Отправить сообщение для  Dave_HUN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 489
2094
Отправить сообщение для  Dave_HUN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

18.07.2016 Dave_HUN (Синий, Сопряжение, Интеус, Луна) lose KobRa_RR (Красный, Башня, Сольмир, Сольмир) Spider 127
Another early meeting, this time 116 at tan ai with fast roads.I should have taken 111 because I had very bad roads, only played because of luna and some hives, later discovered some cons too.On 117 I took 100 griffins con in snow, but lost luna in that fight.Anyway with only 1 road leading to opponent I had nowhere else to go, even though there were 2 more cons to take, he rushed me and I had no chance to fight vs 370 chain lightning.
Спасибо за игру.
Dave_HUN вне форума
Закрытая тема
Страница 41 из 43


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru