太極 - Страница 163 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 163 из 169
 
Опции темы
#2431
Старый 01.03.2017, 22:31
  #2431
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 太極

Удобно расположившись в кресле, Акациан подождал пока Далия займет свое место, а после принялся за объяснение того, чему же он мог обучить нового члена ордена. Как вскоре выяснилось, это ремесло специализировалось на ослаблении противников, высасывании жизненной энергии, управлению тенью и даже временем.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2432
Старый 01.03.2017, 22:32
  #2432
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 太極

— Погиб?.. О, как жаль. — Девушка вздохнула. — Я могу положить этот предмет на хранение и записать его на ваше имя. — Хранитель Ценностей виновато посмотрела на Кристиана. — Вещи погибших мы, к сожалению, не храним... Если только они не представляют большой ценности для ордена.

- а не хотите взглянуть на моей жезл и оценить его ценность?

- Понимаю. Если здесь и есть ценность, то скорее материальная, - рыцарь повертел в руках жезл, - либо как память для тех, кто знаком с этой реликвией. Хорошо, запишите на мое имя, а заодно и этот рыцарский знак. Не хочу потерять его во время задания или умереть в темных землях и обречь его на забвение вместе со своими останками. Вещи погибших членов ордена вы тоже не храните?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2433
Старый 01.03.2017, 22:34
  #2433
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 太極

Драккошка- Но, в любом случае, если обстоятельства изменятся, я буду готов подумать над вашим предложением.
— Хех, ну а я буду готов подумать над твоей заинтересованностью в магии и некромантии. — Доктор зашел в лабораторию и закрыл за собой дверь, предварительно хлопнув ею перед лицом Хикару.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2434
Старый 01.03.2017, 22:39
  #2434
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: 太極

Хикару фыркнул и пошёл к Михенее.
Блин, для этих умников что, квесты выполнять надо, чтобы они хотя бы рассказали, чему учат?!
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2435
Старый 01.03.2017, 22:43
  #2435
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 太極

Heroist-Добрый день. -Флаин почтительно поприветствовал секретаря. -Я новобранец, ученик [name], который, к несчастью, погиб во время выполнения задания. Тем не менее, я получил от него доклад с полезными для ордена разведанными и хотел бы передать командующему, если это возможно.
— Да, мне уже доложили о произошедшем. Мои соболезнования. — Вербен, очевидно, не был хорошо знаком с наставником Флаина, а потому понимал, что ученик разделял с ним более глубокую связь, чем простые товарищи. — Доклад можешь оставить здесь.
- Понимаю. Если здесь и есть ценность, то скорее материальная, - рыцарь повертел в руках жезл, - либо как память для тех, кто знаком с этой реликвией. Хорошо, запишите на мое имя, а заодно и этот рыцарский знак. Не хочу потерять его во время задания или умереть в темных землях и обречь его на забвение вместе со своими останками. Вещи погибших членов ордена вы тоже не храните?
— Определенное время все предметы остаются в именных ячейках, но после подтверждения смерти все вещи перемещаются в общее хранилище.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2436
Старый 01.03.2017, 22:50
  #2436
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 太極

— Да, мне уже доложили о произошедшем. Мои соболезнования. — Вербен, очевидно, не был хорошо знаком с наставником Флаина, а потому понимал, что ученик разделял с ним более глубокую связь, чем простые товарищи. — Доклад можешь оставить здесь.
-Что-ж, да, эм. Благодарю. -новобранец на мгновение замешкался, расставаясь с конвертом, но затем уверено передал его Вербену и, откланявшись, последовал в крыло рейнджеров, с твердым намерением вступить в их ряды.

Реван, есть разница, получать сначала класс а потом вступать или нет? А то я могу наоборот расписать, если важно.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2437
Старый 01.03.2017, 22:52
  #2437
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 太極

— Разумеется. — Рёдзи передал Ариэль инструменты для письма и лист бумаги. — Укажи причину вступления в Авангард, перечисли свои навыки и умения, боевой опыт, чего ты ожидаешь от работы с нами и какие качества хочешь видеть в своих соратниках.
Ариэль взяла инструмент и некоторое время смотрела на него. Она уже и не помнила, когда в последний раз что-либо записывала... Но, похоже, она это всё же умеет. Итак, надо собраться.
"Ариэль. Я желаю вступить в Авангард, потому что его задачи кажутся мне наиболее близкими. Я плохо лажу с людьми, чтобы быть в Гарнизоне или Рейнджерах. В Авангарде я смогу сражаться и помогать сделать Тёмные Земли лучше. Один мой друг сказал, что надо всегда стараться нести свет тем, кто его лишён.
Я не сражалась как воин. Но я была в Тёмных Землях и побеждала тех, кто там обитал. Меня обучал ветеран этих мест и, кажется, сумел научить чему-то, что хорошо работает с моими врождёнными способностями. Но я готова учиться новому, так как знаю, что в этой организации много сильных воинов и я должна соответствовать им.
Я сражаюсь с помощью двуручного меча и стараюсь использовать своё преимущество в скорости и возможность полёта (и другие умения, бла-бла-бла).
Касательно соратников -- я боюсь, что не знаю, каково это, иметь их."
Ариэль довольно долго сидела над бумагой, много зачёркивала и переписывала. Результат ей всё равно не очень нравился, но он более-менее соответствовал её настроению, и опускал самые неприятные моменты. Она отдала бумажку.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2438
Старый 01.03.2017, 23:07
  #2438
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 太極

- Как необычно, - заключила Далия, когда Акациан завершил свой рассказ, - благодарю за ответы. Возможно, я была бы даже не против научиться подобному в будущем. Хотя непосредственно в данный момент меня больше интересует совершенствование моих навыков ближнего боя. Вы не сочтёте невежливым, если я попрошу вас подсказать кого-нибудь из членов ордена, к кому я могу обратиться за этим?

Добавлено через 1 минуту
Никого не интересуют "Писания Нанглишимы"? А то я подумываю сдать их в архив.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2439
Старый 01.03.2017, 23:07
  #2439
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 太極

Хикару фыркнул и пошёл к Михенее.
К сожалению, Хикару исчерпал свой дневной лимит посещений нпс, попробуйте завтра.

Мастер Магии была занята какой-то важной работой, а потому побеседовать с ней сейчас не представлялось возможным. Вместо этого, Хикару пришлось вести диалог с одним из её учеников, Масахиро.

Реван, есть разница, получать сначала класс а потом вступать или нет? А то я могу наоборот расписать, если важно.
Нету.
-Что-ж, да, эм. Благодарю. -новобранец на мгновение замешкался, расставаясь с конвертом, но затем уверено передал его Вербену и, откланявшись, последовал в крыло рейнджеров, с твердым намерением вступить в их ряды.
Секретарь командира разведки открыла дверь на прибытия Флаина и пригласила его внутрь. Новобранец застал командира Ардена за бокалом вина.
— Говорят, яблоко от яблони недалеко падает, но так почему нынче яблони иссыхают и оставляют за собой незрелые плоды?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  555.jpg
Просмотров: 15
Размер:	140.6 Кбайт
ID:	48415  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2440
Старый 01.03.2017, 23:16
  #2440
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 太極

Секретарь командира разведки открыла дверь на прибытия Флаина и пригласила его внутрь. Новобранец застал командира Ардена за бокалом вина.
— Говорят, яблоко от яблони недалеко падает, но так почему нынче яблони иссыхают и оставляют за собой незрелые плоды?
-Я... никак не могу знать. Но хотел бы доказать, что смерть учителя не была напрасной и я смогу, пускай и не сразу, стать достойной ему заменой в корпусе рейнджеров. -с этими словами Флаин учтиво протянул командиру рекомендательное письмо. -Разрешите мне вступить в ваши ряды.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2441
Старый 01.03.2017, 23:17
  #2441
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 太極

Никого не интересуют "Писания Нанглишимы"? А то я подумываю сдать их в архив.
Думаю, слишком дорого это изучать, а то бы не отказался.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2442
Старый 01.03.2017, 23:26
  #2442
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 太極

-- У кого вы посоветуете обучаться бою? -- спросила Ариэль, когда (если) Рёдзи прочитал заявление.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2443
Старый 01.03.2017, 23:44
  #2443
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: 太極

Хикару вежливо поздоровался.
- Приятно видеть соплеменника.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2444
Старый 02.03.2017, 00:02
  #2444
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 太極

Рёдзи внимательно прочитал текст, написанный Ариэль. — Ты неверно полагаешь, если думаешь, что ладить с другими людьми в Авангарде тебе не потребуется. От командной работы порой зависит не только успех операции, но и жизни отдельно взятого члена команды.
- Как необычно, - заключила Далия, когда Акациан завершил свой рассказ, - благодарю за ответы. Возможно, я была бы даже не против научиться подобному в будущем. Хотя непосредственно в данный момент меня больше интересует совершенствование моих навыков ближнего боя. Вы не сочтёте невежливым, если я попрошу вас подсказать кого-нибудь из членов ордена, к кому я могу обратиться за этим?
— Зависит от того, что тебя интересует и в каком направлении ты хочешь развиваться дальше. Любой путь требует великого количества времени и усилий, а потому большинству людей удается пройти лишь только один.
-Я... никак не могу знать. Но хотел бы доказать, что смерть учителя не была напрасной и я смогу, пускай и не сразу, стать достойной ему заменой в корпусе рейнджеров. -с этими словами Флаин учтиво протянул командиру рекомендательное письмо. -Разрешите мне вступить в ваши ряды.
Сайрен отложил письмо на край стола, к остальным документам. — У меня есть для тебя задание, новобранец.

Добавлено через 3 минуты
- Приятно видеть соплеменника.
— Нас тут не так уж и мало. Орден был основан тремя илинарцами, но труд многих таосийцев лег в основу его сегодняшнего величия.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2445
Старый 02.03.2017, 00:05
  #2445
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 太極

Сайрен отложил письмо на край стола, к остальным документам. — У меня есть для тебя задание, новобранец.
-Слушаю вас внимательно. -ответил Флаин, слегка удивившись от такой неожиданности.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 163 из 169


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru