[ОБСУЖДЕНИЕ] Who are untouchable Gods of heroes3? - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 3 из 3
 
Опции темы
#31
Старый 20.01.2020, 10:43
  #31
^
ЯR
 
Аватар для ЯR
📖
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Who are untouchable Gods of heroes3?

o1dboy79опроса нет - тема уг!

запилите хоть такой: "Кому бан ? Яру или топикстартеру"

Конечно мне бан, организовал турнир и пригласил кого хотел, где это видано???
__________________
ЯR вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 20.02.2020, 16:26
  #32
^
positive
 
Аватар для positive
📖
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Who are untouchable Gods of heroes3?

ТСу - да, тут есть неявные "Боги", на которых правила не действуют и, к сожалению, они могут делать то, за что других наказывают, так сказать..
__________________
ICQ 31-34-85-264
ICQ 31-34-85-264
positive вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 21.02.2020, 23:34
  #33
^
ДаУ
 
Аватар для ДаУ
📖
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 827
1239
Отправить сообщение для  ДаУ с помощью ICQ petro#3772
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 827
1239
Отправить сообщение для  ДаУ с помощью ICQ petro#3772
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Who are untouchable Gods of heroes3?

ЯRЗазвездился?
е*анулся
__________________
672466033

Миха#7845

Ландау лев https://www.youtube.com/watch?v=PNj_9EQxDoI&t=1174s



Тут делимся книгами https://forum.heroesworld.ru/showthre...27#post1139927
672466033

Миха#7845

Ландау лев https://www.youtube.com/watch?v=PNj_9EQxDoI&t=1174s



Тут делимся книгами https://forum.heroesworld.ru/showthre...27#post1139927
ДаУ вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 09.11.2020, 02:58
  #34
^
JonVanCaneghem
 
Аватар для JonVanCaneghem
📖
Регистрация: 01.09.2020
Сообщения: 2
Регистрация: 01.09.2020
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Who are untouchable Gods of heroes3?

А теперь разбор полетов от "ноунейма", Jon-а Van Caneghem-а, альтер-эго создателя Героев и ученого в реальности, играющего в Героев III с 1999 года и периодически стримящего с начала 2010х.

Проблема, разумеется, куда больше в Яре, нежели в Топикстартере. Что прекрасно видно и по переписке, по стримам, отношению к разным вещам, как и по сообщениям на данном форуме и конкретно в этой теме, как и вообще по когнитивным способностям и бихейворизму этого человечка, не понятно что из себя пытающемся состроить.

Ноумнеймы или нет - не имеет никакой разницы для человека хоть как-то обладающим интеллектом выше посредственного, ибо любому образованному или несильно глупому человеку ясно, что нет авторитета, кроме истины.

Здесь по большей части буду рассматривать проблему с точки зрения формальной логики и умственных способностей отличившихся.

В целом Мерлин все верно вкратце написал. Только проблема глубже. Думаю, Мерлин просто не стал тратить время на подробное описание, хотя видно, что наверняка понимает корни проблемы.

И, замечу, что была дана конструктивная рекомендация, а не совет (от Мерлина). Это большая разница. Но, конечно, у Яра нет даже базовой или продвинутой мудрости (или максимум 'базовая', а он-то считает, что у него 'эксперт', как он сам на стримах говорил, что многое о нем говорит, в цепочке с неспособностью использовать формальную логику и так далее), так что откуда ему понимать лингвистическую и семантическую огромную пропасть разницы данных слов.

Как легко определить необразованного невежду? Ну, например, по неверному использованию слова "адекватный", что Яр делает постоянно (даже в описании свой низкий уровень интеллекта поднял высоко, словно флаг над замком), как и многие люди с посредственным или ниже интеллектом. Адекватным можно и нужно быть чему-то, слово "адекватный" без привязки не имеет смысловой нагрузки и силы. Лишь в головах необразованных молодых людей вроде Яра словосочетания вроде "адекватное поведение" имеет смысл. Адекватное чему? 'Адекватно' ты себя ведешь? Адекватно чему, опять же? Видимо, адекватно обезъяне в клетке, над которой ставят насильственные эксперименты.

"Зазвездился? Примеры?" - думаю, примеры никому не нужны, когда они очевидны, как день, всем, кроме тебя, Яр. Ты даже здесь в теме и на форуме себя ведешь как принцесса.

И да, Яр безусловно пробился во многом в стриминге через подхалимаж, лизоблюдство. Подлизывал и подсасывал он и Тварыне и многим другим (включая меня, к слову). Поначалу вел себя поскромнее, а как зрительская база выросла, резко стал вести себя максимально наглым и хамским образом (т.е. он и до этого был наглым хамом, но еще и трусливым ханжой и лицемером).

Какие-то левые провокации, при чем заметьте, даже не скрывает то, что "просто провоцировал челика", как будто считает это каким-то достижением, поводом для хвастовства. Явная патология. Если ты тролль, да считаешь троллинг чем-то хорошим, то ты все еще дебил.

В общем лицемерное существо с двойными-тройными стадартами. Напоминает мне эмоциональных безмозглых фемиинисток, sjw и прочих крайних левых, не отягощенных умом, которые конформно вертят лишь так, как им удобно. Точно. С этого дня Яр будет известен в комьюнити как 'лицемерная безмозглая sjw феминистка №1' от Героев III.

"почему Мерлин такой смешной? его в детстве уронили в смехопанораму? я не против сыграть, когда время будет, на след неделе мб." - цитирую Яра -  что мы здесь видим? Очередное лицемерие. Человечек считает оскорблением вопрос от EPAM.grade, позволяет за подобное забанить, но в то же время позволяет себе задавать подобные неэтичные и в общем-то оскорбительные вопросы здесь.

Яр, как человек трусливый, боится огласки и общественного порицания. Подобная психология наблюдалась и в автоматизирующем конформизме (фашизма, например). Он как бы снимает с себя ответственность, пытается доказать себе, что якобы нет никого, кто был бы на стороне топикстартера. Хотя уже и Мерлин, и некоторые другие, высказали логические аргуменнты против Яра. Но он по-прежнему в тумане войны, словно фанатик, который не воспринимает реальность.

Собственно, все знают, что Яр и как игрок не очень силен, и как организатор тоже. Конечно, Тварына тоже не очень умен, ибо распиарил данного мальчугана и мелкого воришку контента. Конечно, не всем быть учеными, интеллектуалами и тем более гениями, которые считывают многие ходы наперед.

"Еще один, матчи не смотрел , но мнение имею! молодец
как и автор топика, который не шарит и лезет не в свое дело, типичный телевизионный диванный аналитик! РАУНД"
Какой еще "раунд"? Что ты несешь, пациент? Как и тому, кто видит говно и не вступает в него, Pridu или любому другому не нужно смотреть матчи, чтобы разобраться в проблеме данного топика, как и твоих скелетах в шкафу.
Далее, что значит, 'не в свое дело?'. Ты в публичном пространстве, несмышленыш. Здесь все есть дело каждого, каждый причастен. Если не хочешь быть обоснованно критикован и осмеян, то не выходи в публичный доступ.

"Если к тебе в дом придет незнакомый чел и будет качать права ты его по головке погладишь?" - если это была такая глупая и невежественная аналогия на стрим, то она совершенно некорректна. Ты на твиче никто. Да и вообще ты никто, как и любой человек, а пытаешься строить из себя непонятно что. Ты просто арендуешь канал на твиче, тебе ничего не принадлежит. Захотят тебя забанить - забанят. И еще позволь объяснить тебе, несмышленышу, твой же ход. Ты пишешь ТСу, что "буду просить тебя забанить на форуме", так вот, по такой же логике я могу попросить забанить тебя на твиче. Понимаешь насколько ты недалек и жалок? Я за 2 года не видел и не слышал от тебя ни одной логической аргументации, только высеры вроде 'гыгыгы, раунд, мб', словно ты 14-летний школотрон, а не 34-летний мужчина. Если ты думаешь, что 'тролль' - это модно, стильно, молодежно, то я тебя разочарую, ты отстал от жизни лет на 15, да и тогда в 2005 в инете троллить и провоцировать было глупо, ибо мышиная возня, но не все это понимали и понимают.

"Что тебе надо? я твоей мотивации не пойму, тебя никто не поддержал тут, ты продолжаешь что-то доказывать, показывая , что не понимаешь где ты и кто ты." - серьезно, пациенту бы в клинику лечь. Это заявляю при том, что я антипсихиатр. Но тут реально случай с толи физическим повреждением мозга, толи с какой-то явно паталогией в мозгу Яра.

"люди в социуме это знают; тебе надо учиться еще"
"а ты аноним; и ноунейм при этом"

Всегда забавляли подобные челики вроде Яра. И ведь таких слабоумных много, реально много. На подобных, кстати, политики любят играть. Argumentum ad hominem - классическое обращение к людям через эмоции, а не логику. Классические когнитивные искажения и логические ошибки. Тем смешнее смотреть на то, как этот человечек пишет "логично?", когда совершает очевидную логическую ошибку и софизм. Смехотворное и печальное одновременно зрелище. При этом, замечу, Яр даже неспособен построить предложение толком, все какими-то обрывчатыми кусками, словно инфантильный чатоюзер из 2000 (хотя почему словно? Инфантилизм очевиднен уже давно. Инфантильность, пожалуй, одна из его основных характеристик). 

EPAM.grade, безусловно, ваш вопрос не был конструктивным. И был плохо сформулирован. Но и реакция совершенно не была адекватной рациональному мышлению рационального человека.

А вообще, конечно, забавно, что такое обсуждают. У меня вон переписки с Ноамом Хомским, полные глубины и рациональности, и прочими великими умами лежат без обсуждений, а тут вот какую лажу обсуждаем-с. Мде. О времена, о нравы. Но ладно, мне как интеллектуалу noblesse oblige указать на проблемы общества и в данном случае микро-социуму и комьюнити Героев. А решения очевидного нет, ибо просветить и образовать всех нет возможности, да и у людей вроде Яра нет желания быть свободными и образованными, это в свое время еще Герцен понял, описав в своих трудах. Sapienti sat.


Туда же толпы всяких подобных Яру посредственностей вроде Виго, которые пишут бред типа:"Давай уж не выпендривайся профессор ) Уж тогда если пишешь то не "по-русски" а "на русском" умник мля )"

Святая безграмотность. Ignorance is bliss.

И да, разбитие на классы, подобие каст было, есть и будет всегда. Такова природа, биология и эволюция. Люди во все времена делили друг друга на 'свой-чужой'. Подобая дихотомия существовала и будет существовать, пока живут люди.

Думаю, внимательный и следяющй легко даже узнает, кто это писал. До возможной связи.
JonVanCaneghem вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 09.11.2020, 13:03
  #35
^
sir Davos Seaworth
 
Аватар для sir Davos Seaworth
📖
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Who are untouchable Gods of heroes3?

Сколько желчи и зависти...и зачем это писать под ником аватаркой отца "Героев"? (((
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 09.11.2020, 15:50
  #36
^
Meo
 
Аватар для Meo
📖
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Эрефия
Сообщения: 600
1478
Отправить сообщение для  Meo с помощью ICQ meo #8801
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Эрефия
Сообщения: 600
1478
Отправить сообщение для  Meo с помощью ICQ meo #8801
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Who are untouchable Gods of heroes3?

JonVanCaneghemДумаю, внимательный и следяющй легко даже узнает, кто это писал
Захлебывающийся черной завистью мелкий придира и слоупок?
__________________


Безземельный дон с HeroesPortal, инкогнито.


Безземельный дон с HeroesPortal, инкогнито.
Meo вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 09.11.2020, 18:30
  #37
^
Мирон
 
Аватар для Мирон
📖
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 257
1635
Отправить сообщение для  Мирон с помощью ICQ Avienq#8839
Выставка наград
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 257
1635
Отправить сообщение для  Мирон с помощью ICQ Avienq#8839
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Who are untouchable Gods of heroes3?

Алфейн не семенишь часом?
__________________
Мирон вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 10.11.2020, 09:03
  #38
^
Marcus Aurelius
 
Аватар для Marcus Aurelius
📖
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Who are untouchable Gods of heroes3?

Тут можно ответить только известной фразой: "Воюя с монстрами ты сам превращаешься в монстра"
Marcus Aurelius вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru