[ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов. - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1 из 17
 
Опции темы
#1
Старый 15.09.2009, 19:09
  #1
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

В этой теме оставляем рапорта по итгогам проведенных игр, форма рапорта общеизвестна, всем удачи!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 15.09.2009, 19:18
  #2
^
Xodyn
 
Аватар для Xodyn
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Орел
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Xodyn с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Орел
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Xodyn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапотров.

Bridiaga (Красный, Инферно, Ниброс) lose Xodyn (Синий, Северные кланы, Инга) - 2-3-7

Спс за игру!
Xodyn вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 16.09.2009, 08:25
  #3
^
Bradiaga
📖
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапотров.

XodynBridiaga (Красный, Инферно, Ниброс) lose Xodyn (Синий, Северные кланы, Инга) - 2-3-7

Спс за игру!

падтверждаю праиграл ришил прабить го на 1 недели 2 месица прабить та прабил но армию слил и пришол в зону к пративнику с одной читвёртай армии))
Bradiaga вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 17.09.2009, 04:22
  #4
^
Gаstello
 
Аватар для Gаstello
📖
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

SylarOff (Красный, Хавен, Витторио) lose Gastello (Синий, Инферно, Грол) - 2-4-3
Спасибо за игру!
Gаstello вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 17.09.2009, 23:59
  #5
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Koloobokk (синий , инф) победил Kill (красный, данж) 2-2-7

Делеба 28 лвл, Эйрин 20 лвл. Чето поставил целью найти трежери и все таки нашел. Терь сильно запрятано получается. Ну и нашел трежери - но там кроме утопы ничего больше не было - это так задумано?

Тогда совсем нет смысла туда бегать. ИСкать долго очень - а там пусто.
Инфы по ходу тут сульны жесть, статы в финалке были примерно такие 33 - 6 - 15 - 28 -0 - 2
Никак не привыкну к запрятанным порталам - поиски теперь дороги усложняются.

Безусловно против такого инфа да еще и бдп, нападением и защитой - финалка очевидна.

Спасибо за игру.
Kolobokk вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 18.09.2009, 07:14
  #6
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.



Подтверждаю раппорт Kolobokk.

Логу не дали(приходилось долго бегать по зонам), волну аркан тоже, собрал все арты +50проц. усиления заклов хаоса, но площадных заклов ваще не было в гильдии, продавца заклов не успел найти. Магический урон был приличным, но мешали тайные покровы и маг.сопротивление.

Кстати по поводу сгенерированной карты: мне приходилось пробивать в порталах не по 2 охраны а по 3...

Но зато я понял(я обычно ною что против сильных игроков нет смысла играть) что Koloobokk, Moz и так далее не так уж и непопедимы!

СПС за игру!
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 18.09.2009, 21:36
  #7
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

BOLIVAR (синий, некр Золтан) победил Lok1978 (красный, эльф Ильфина) 2-4-7.

Вначале для меня складывалось все неплохо, потом сказалось то, что играл в 1 раз на такой карте (как и многие другие, в общем-то) и побежал не туда, куда следовало бы. В центре встретил эльфа, думал с наскока... Ага... Он по цепочке войска передал и вжарил, аж дым пошел. Я был 22 левел, он вроде 24.
Откупился как только смог - так бы сбежал раньше - тянул к себе по цепочке тоже войска, но не дотянул. Поначалу хотел сдаться, потом решил все-таки продолжать. Естественно, в развитии начал отставать. Но потихоньку подсобирал войска, ТЭ опять-таки, развил навыки, которые хотел. И тут пришел ко мне в гости в мой город эльф с полным набором. Я ему разведчика с разгадкой тайного и прозрел от его артов - один полный гномий доспех чего стоит, полный арт лука адинорога, кольцо ини 10%, ну и остальное уже и не считаю. Не говоря уже о преимуществе его армии в мясе. Плюс у него поступь смерти, телепорт, масс. укорение (у меня масс. замедление было заблочено его артами). Он 31 левел, я 27 или 28 , не помню. В общем, рассказываю подробно это все для того, чтобы выпятить моего героя Золтана, а не меня. Если бы другой некр, шансов было бы 0, наверное. А так - Золтан блочил его заклы после каждого использования. И это решило дело. Мне главное было выстоять начало битвы. Потом подчинение прошло - повезло мне - у него сопротивление магии было и сапожки. Перед этим было масс. рассеянность. Потом Феникс, потом 2 осиных улья - а то он своим сопереживанием героя двигал по АТВ очень шустро (кстати, этот улей ману ж жрет). В общем получилось так, что я потихоньку начал голову поднимать, а потом уже он вынужден был откупаться - т.к. эльф остался без заклов и кучей маны. Перенесли игру на 3 день - 4 утра уже было, на работу ж вроде надо было бы пойти. В 3 день всем уже надоело, он предложил встретиться в центре, я согласился (тем более, в правила внесли это, да я и сам вострил лыжи на его город - мяса теперь у меня уже было больше). Встретились, мне опять повезло - подчинение сработало. Потом антимагию снял у него вестниками. Ну и дальше опять все по прошлому сценарию пошло бы. Эльф сдался.
Lok1978 - хороший классный игрок, но ему сильно не везло в финале. По идее, он должен был выиграть.

P.S. Блин, у меня раза 4-5 слетала игра по ошибке. Из них 3-4 раза на ходе соперника, 1 раз на моем. Раньше были слеты - ну 1 раз в месяц. Ну 2. Но чтобы 5 раз за игру.... Не знаю, в чем тут может быть дело.
BOLIVAR вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 18.09.2009, 21:41
  #8
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

BOLIVARBOLIVAR (синий, некр Золтан) победил Lok1978 (красный, эльф Ильфина) 2-4-7.

Вначале для меня складывалось все неплохо, потом сказалось то, что играл в 1 раз на такой карте (как и многие другие, в общем-то) и побежал не туда, куда следовало бы. В центре встретил эльфа, думал с наскока... Ага... Он по цепочке войска передал и вжарил, аж дым пошел. Я был 22 левел, он вроде 24.
Откупился как только смог - так бы сбежал раньше - тянул к себе по цепочке тоже войска, но не дотянул. Поначалу хотел сдаться, потом решил все-таки продолжать. Естественно, в развитии начал отставать. Но потихоньку подсобирал войска, ТЭ опять-таки, развил навыки, которые хотел. И тут пришел ко мне в гости в мой город эльф с полным набором. Я ему разведчика с разгадкой тайного и прозрел от его артов - один полный гномий доспех чего стоит, полный арт лука адинорога, кольцо ини 10%, ну и остальное я уже и не считаю. Не говоря уже о преимуществе его армии в мясе. Плюс у него поступь смерти, телепорт, масс укорение (у меня масс замедление было заблочено его артами). Он 31 левел, я 27 или 28 , не помню. В общем, рассказываю подробно это все не для того, чтобы выпятить не меня, а моего героя - Золтана. Если бы другой некр, шансов было бы 0, наверное. А так - Золтан блочил его заклы после каждого использования. И это решило дело. Мне главное было выстоять до середины. Потом подчинение прошло - повезло мне - у него сопротивление магии было и сапожки. Перед этим было масс рассеянность. Потом Феникс, потом 2 осиных улья - а то он своим сопереживанием героя двигал по АТВ очень шустро (кстати, этот улей ману ж жрет). В общем получилось так, что я потихоньку начал голову поднимать, а потом уже он вынужден был откупаться - т.к. эльф остался без заклов и кучей маны. Перенесли игру на 3 день - 4 утра уже было, на работу ж вроде надо было бы пойти. В 3 день всем уже надоело, он предложил встретиться в центре, я согласился (тем более, в правила внесли это, да я и сам вострил лыжи на его город - мяса теперь у меня уже было больше). Встретились, мне опять повезло - подчинение сработало. Потом антимагию снял у него вестниками. Ну и дальше опять все по прошлому сценарию пошло бы. Эльф сдался.
Lok1978 - хороший классный игрок, но ему сильно не везло в финале. По идее, он должен был выиграть.

P.S. Блин, у меня раза 4-5 слетала игра по ошибке. Из них 3-4 раза на ходе соперника, 1 раз на моем. Раньше были слеты - ну 1 раз в месяц. Ну 2. Но чтобы 5 раз за игру.... Не знаю, в чем тут может быть дело.
Подтверждаю.Боливар сделал все что мог и как раз этого и хватило на победу).Спасибо за игру.
Lok1978 вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 19.09.2009, 05:12
  #9
^
TwoEP
📖
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 5
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

TwoEP (красный, инферно, Делеб ) победил denden ( синий, варвар, Гошак ) 2-3-6

Мутузили друг друга на подступах к замку Варвара, в ход шли элементали и двоечки.
TwoEP вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 19.09.2009, 16:02
  #10
^
raykkonen
 
Аватар для raykkonen
📖
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Raykkonen(Витя, Люди) def ekzekutor( Ильфина, Эльфы) 2-1-1.
Со старта Витя вкачал машины, взял образование, потом логу до путя, свет да удачу в конце. Прокачка шла без проблем, с третьей недели пробивалось все что шевелится...сотнями. Трежу не стал искать, арты и так были неплохие, натренил 40 инков дополнительно и на первый день без прироста захватил замок соперника, попутна убив ильфину. Соперник сдался, хтя и был еще ктото но далеко.
Спасибо за игру
Витя 29 уровень 18-33-19-22-2-6
raykkonen вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 19.09.2009, 17:41
  #11
^
denden
📖
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

TwoEPTwoEP (красный, инферно, Делеб ) победил denden ( синий, варвар, Гошак ) 2-3-6

Мутузили друг друга на подступах к замку Варвара, в ход шли элементали и двоечки.

Ну вот не дали антитьмы ни разу) Берсерк в общем то имхо и решил. А война машин была упорная, на 4 битвы растянулась, последние 3 по сути уже на недельных приростах.
denden вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 19.09.2009, 18:26
  #12
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

dwp (Красный,Дугал, ЛЮди ) выиграл Ad_v(Синий,Оссир, Эльфы) 231

сразу Дугал и Ласло в таверне, конечно главным стал дугал
в плане было прокачать воина со светом и тьмой и сопереживанием
в общем почти все осуществить удалось, под конец только мусор давать стало , поэтому кучерявых скилов в свете и тьме не было.

в общем шел быстро, немного ошибался , сливая по чутку лучников
и потом еще разок ошибся слив 6 монахов, но потом все гладко и без потерь пошло
на 20й день был 20й уровень, слился домой взял портал домой на 141
пробил своё ГО запустил туда таракана, Ласло в этом время взял что нужно для тренировки и с 3й недели тренил по 20 монахов.
а Дугал побежал искать трежу. через неделю нашел, Оссир тоже на пятой свое ГО пробил и шарился там под моим чутким присмотром
на меня не шел и я продолжал шариться в треже.
в общем искал нормальные арты, нифига не было.
на ини ничего не нашел, только кольцо глаз дракон было .
так со всякой шнягой и решил больше не искать ничего и на 224 спорталился домой и через ГО к эльфу пришел на 227 несколько клеток до замка не хватило, напал на 231.
в общем бой без шансов, эльф был не готов еще, а мне того и надо было

вот финалка
http://ifolder.ru/14082728
и спасибо за игру

P.S. там в финалке мало синих, чтобы было понятно, у Оси потому что перед этим он пытался сделать неудачно хитран
и слил половину синих стрелков.
dwp1970 вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 19.09.2009, 18:52
  #13
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Adv(Оссир, Эльфы, синий) проиграл dwp (Дугал, Люди, красный ) 2-3-1
Вообщем качнулся неплохо, искусная лога+острый ум, искусный свет+гнев праведный+штормовой ветер+дарующий благословление, (готовился к массовым заклинаниям тьмы противника), лидерство с сопереживанием, ну и удача естественно.. Когда остался один свободный слот, долго думал чем его занять... и решил тьмой, т.к. ее давали в хижине и в зоне ГО была библиотека, где можно было купить Подчинение и Берсерк... Зажиревшего к тому времени Дугала можно было одолеть тока тьмой, ибо 99 адептов силой было никак не взять... Идея была сразу героем выпустить ливеть из 3х берсерков, на худой конец хотя бы подчинить адептов... Качнул тьму до искусной и пошел в зону ГО за заклами... а там Дугал навстречу со всем мясом... Вообщем остался с искусной тьмой без заклов.. заперся в замке почем зря.. был тупо расстрелян в родной башне не было ни Воскрешения, ни телепорта.. Поэтому финалка была чистой формальностью уже...
Спасибо dwp за игру.
Adv вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 19.09.2009, 19:41
  #14
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Raykkonen(Витя, Люди) def ekzekutor( Ильфина, Эльфы) 2-1-1.потверждаю.Не думал ,что ГО так легко пробивается в конце 4 недели.совершенно не ждал.
ekzekut вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 19.09.2009, 19:48
  #15
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Kolobokk (Красный, эльф) победил Lok1978 (данж, синий) 2-2-3

Игра была интересная, данж был сильный. Качнулся до 27 лвл, так и не нашел трежери и полез в ГО, К финалке был уже 30 лвл, спасибо за игру.
Kolobokk вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru