[ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших" - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Оставлять шаблон Алмаз на 6-ой тур или нет?
^
Оставить
10
38.46%
Играть на шаблоне Щит
13
50.00%
Другой шаблон
3
11.54%
Ответ
Страница 10 из 11
 
Опции темы
#136
Старый 26.11.2008, 23:57
  #136
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"



Уважаемые судьи!

Сообщаю следующее.
После всех перепетий по борьбе с полетевшим винчестером, поставил свой запасной винчестер.

После установки игры, патча 3.1, копирования сейвов, мода с шаблонами и карты, мы с уважаемым протиником по 7-туру (Alex_NV) несмогли в течение 40 минут загрузить сохраненную игру. Если грузит Alex_NV, то сообщение: контрольная сумма несовпадает и т.д., если производится попытка загрузить игру мной, то: сохраненная игра повреждена или карта несуществует...

Игра была сохранена на 6-й неделе, предстоляла видимо финалка, к етому моменту мной была пробита ГО с моей стороны и где-то 40% ГО со строны противника(тоже мной). Статы ГГ соперника и ГГ моего примерно равны...

Прошу вынести решение...
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 27.11.2008, 02:25
  #137
^
Gаstello
 
Аватар для Gаstello
📖
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"

KillAndActionесли производится попытка загрузить игру мной, то: сохраненная игра повреждена или карта несуществует...
так как карта делалась с помощью генератора - то она должна быть у обоих соперников в папке maps, то исть надо качнуть карту у алекса
Gаstello вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 27.11.2008, 04:34
  #138
^
denden
📖
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"

да нет. в 3.1 уже не надо карту кидать ежели не на новом генераторе карта делалась, как в данном случае.
Несовпадает сумма.....возможно у вас лежат разных дат файлики в модах что лежит (или кто-то забыл поменять другой). Сверьте идентичность файлов в папке.
Нету в сохранении имени....Ну врят ли конечно, но хаму и юби не попутал кто? Скорее полседний автосей был когда кто то уже раньше вышел. Попробуйте предпоследний сейв. Если и он не грузится с упоминанием про имя...пусть кто нить его вышлет другому.
denden вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 27.11.2008, 09:23
  #139
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"

KillAndActionПосле установки игры, патча 3.1, копирования сейвов, мода с шаблонами и карты, мы с уважаемым протиником по 7-туру (Alex_NV) несмогли в течение 40 минут загрузить сохраненную игру. Если грузит Alex_NV, то сообщение: контрольная сумма несовпадает и т.д., если производится попытка загрузить игру мной, то: сохраненная игра повреждена или карта несуществует...

Игра была сохранена на 6-й неделе, предстоляла видимо финалка, к етому моменту мной была пробита ГО с моей стороны и где-то 40% ГО со строны противника(тоже мной). Статы ГГ соперника и ГГ моего примерно равны...
Подтверждаю!
dendenда нет. в 3.1 уже не надо карту кидать ежели не на новом генераторе карта делалась, как в данном случае.
Несовпадает сумма.....возможно у вас лежат разных дат файлики в модах что лежит (или кто-то забыл поменять другой). Сверьте идентичность файлов в папке.
Нету в сохранении имени....Ну врят ли конечно, но хаму и юби не попутал кто? Скорее полседний автосей был когда кто то уже раньше вышел. Попробуйте предпоследний сейв. Если и он не грузится с упоминанием про имя...пусть кто нить его вышлет другому.
Так как у Киллы все данные потерялись, то я выслал ему карту из папки maps\ , шаблоны из UserMods\ и последние сейвы (ручной и автосейв) из папки Saves\ . Все сейвы были сделаны, когда оба были в игре. Влияют ли возможно другие моды, которые лежат в папке UserMods?
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 27.11.2008, 11:35
  #140
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"

alex_nv Так как у Киллы все данные потерялись, то я выслал ему карту из папки maps\ , шаблоны из UserMods\ и последние сейвы (ручной и автосейв) из папки Saves\ . Все сейвы были сделаны, когда оба были в игре. Влияют ли возможно другие моды, которые лежат в папке UserMods?
Конечно могут влиять, у обоих в папке Юзер Модс должен находиться только один мод и больше ничего и обязательно, что бы этот мод у обоих был одинаковый и еще один момент с которым я столкнулся лично и на ХВ и на Лиге проводятся офф-лайн турниры, так вот если я скачиваю карту и стартовый сейв и начинаю ее проходить, пусть даже пару дней, потом записываюсь и иду играть он-лайн, то после допустим выдета из игры, я никак не могу зайти в сохранение, пишет что "контрольная сумма не соответствует и рекомендует проверить моды и патчи", я тупо удаляю скаченную для офф-лайна карту, стартовый и все последующие сейвы, перегружаю игру и все в порядке, а если короче - почистите оба папку мапс и папку сейв по полной!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 27.11.2008, 18:16
  #141
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"



Я все стирал из папок maps, save, usermods, оставив тока файлы карты, сейва и мода соответственно...

Все равно не мог подгрузица к созданной игре...
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#142
Старый 28.11.2008, 01:17
  #142
^
denden
📖
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"

загрузите предпоследний сейв
ты не один) нужно каждому глянуть в папку юзерс мод и привести их в соответствие. На самом деле уже сгенерена карта - можете оба убрать все файлы из папки юзерс мод, чем уберете возможность ошибки от несовпадение даты файлика.
Очень редко...но вроде бывало такое у кого то, что карта копировалась в папку мапс как копия...должна быть только одна с таким названием.

Но у Вас видимо иная проблема? Нельзя загрузить ни один сейв с упоминанием не об ошибке а о том, что не упоминается имя?
Попробуйте обы загрузить сейв каждый. Если кому то отпишет что не поминается имя....грузите предыдущий. Опять? Ну....Именных не делали только автосейвы? Могли потереться если тот у кого они сохранялись провел еще кучку игр за это время, прдварительно не кладя нужные в отдельную папку. Если так и у второго их не сохранилось....крантец)
denden вне форума
Ответить с цитированием
#143
Старый 28.11.2008, 09:50
  #143
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"

Если у кого-то из вас двоих стоит Виста, то игра не должна быть на диске С, так как я сталкивался с такой проблемой. Карта просто берет иногда и вшивается как стандартная и пока ее не удалишь через редактор или прогой управления модами и картами, или вообще не переустановишь игру, то поиграть не удастся. Поэтому всем владельцам Висты советую ставить Герои на другой диск.
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума
Ответить с цитированием
#144
Старый 29.11.2008, 14:49
  #144
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"



Виста у мня не установлена...

Я сумел восстановить полетевший винчестер... Так что думаю сможем загрузить игру... Но уже 3 дня в асе Alex_nv непоявляеццо (с 27 ноября-был последний с ним контакт)...

Уже сыграли с уважаемым соперником по 8-му туру...
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#145
Старый 29.11.2008, 23:23
  #145
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"

Прошу судей вынести решение по моей партии с игроком Vasja в 6-м туре. За три недели так и не смогли сыграть: несколько раз договаривались на конкретное время, но оппонент по разным причинам в это время потом играть не мог. Я в будни почти каждый день готов был играть с 18.30 по московскому времени и был в аське, но его в это время застать очень сложно из-за разницы во времени, а играть утром в будни у меня нет возможности из-за работы. Вобщем вот такая ситуация.
immortal вне форума
Ответить с цитированием
#146
Старый 30.11.2008, 20:00
  #146
^
Vector1
 
Аватар для Vector1
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 12
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"

Игра Vector1 - denden - у дена какие то поломки компьютера - пока сыграть не смогли
Vector1 вне форума
Ответить с цитированием
#147
Старый 01.12.2008, 13:24
  #147
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"

Игра Will-Kolobok, играли все выходные, но игра затянулась, так что прошу дополнительное время на окончание.
Will вне форума
Ответить с цитированием
#148
Старый 01.12.2008, 21:43
  #148
^
denden
📖
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"

да комп полетел у меня...а потом опять полетел) Ну в общем новый комп по сути готов к боям) Тьфу-тьфу)
denden вне форума
Ответить с цитированием
#149
Старый 05.12.2008, 05:20
  #149
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"

Никак не могу связаться с A.Matrix... Предварительные переговоры закончились в понедельник 25 ноября ( начавшись 24-го ) - потом пару дней в асе видел своего противника , но в это время доигрывалась их встреча из седьмого тура и , понятно , что было не до нашей игры 8-го тура. Однако до сих пор тишина ( уж и турнир скоро закончится ... ) ...
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#150
Старый 22.12.2008, 23:48
  #150
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"

Обновилась таблица результатов. Просьба всех отыгравших сообщить о исходе встреч. Приношу извинения за долгое отсутствие! Связаться с участниками по аське не могу, так как кто-то сменил мне пароль или спёр мой номер. Уже вторую неделю не могу восстановить, техподдержка молчит. Если кто-то знает выход, то напишите мне в личку или Леолопусу. За ранее благодарен.
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru