Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!" - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 8
 
Опции темы
#76
Старый 24.07.2006, 06:43
  #76
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Ранг у меня не рабочий, потому, что я его еще не зачислял ни кому, поскольку идет очень слабое голосование по номинации - описание прохождения.
Зачем раздувать мою идею в непонятно что??? Зачем усложнять себе и другим пользователям жизнь???

Вы представте себе новичка, которому станет интересен наш сайт, но изучив все его премудрости в стиле аля, загрузись, то он просто может его покинуть навсегда!
А этого никак нельзя допускать!

Все должно быть просто и со вкусом!
И тем неменее не похожим ни на один сайт системой, которая была отображала действительность!

Теперь конкретно: Что еще не нравиться в СИСТЕМА РЕЙТИНГА и РАНГА ИГРОКА УЧАСТВОВАВШЕГО В ТУРНИРЕ ПО 5-ЫМ ГЕРОЯМ????

Ведь на самом деле все просто:

РЕЙТИНГ - только заработанные очки на турнире, в зависимости от места и начисляемые в соответствии с таблицей

РАНГ - Начисляеться по общей сумме:
Место на турнире (Очки)+ Место по сумме навыков+Место за Количество ртути+Место за Описание карты

РЕЙТИНГ И РАНГ, будут складываться от турнира к турниру. А отдельная информация по каждому турниру будет доступна в отдельной, закрытой для обсуждения темы.

а также

Примечание 6 - ADMIN или модераторы остовляет за собой право начислять Очки (ГУЛЬДЕНЫ) только особо отличившимся
поьзователям в улучшении и облагоражеванием нашего сайта, в разумных пределах разумеется!!!
(Возможно для этой цели необходимо ввести третий ранг, чтобы турнирные заслуги не совмещались с сайтовскими,
и придумать им также название, на пример САЙТЕНЫ!!!).

в этой же таблице!

Где и надо было предложить идею, которая бы действительно работала, и отображала действительность пользователей, чей труд был бы отмечен теми же САЙТЕНАМИ!!! Которые могли бы стать нашими деньгами, на которые можно было бы покупать все что угодно, предложенное Supreme, IronAxe, AlexeyPank и не только ими.

Так давайте же будем обсуждать ТОЛЬКО САЙТЕНЫ (ГУЛЬДЕНЫ, и.т.д.) которые будут третей строчкой под АВАТАРОМ, и будут иметь смысл оговоренный мною выше, на которые можно будет покупать продовать и.т.д.

А если же система РАНГОВ и РЕЙТИНГОВ, кому-то не нравиться по какой-то причине, так давайте обсуждать в конкретной теме созданной для этого!!! Все же молчат..

В теме - система рангов на турнире, на нашем форуме, а точнее таблицу, которую я ввел, практически всех устроила по всем пунктам, и естественно я внес все коррективы предложенные пользователями.

ВСЕ ЭТО СМОТРИТЕ В ГОТОВОЙ ТАБЛИЦЕ!

http://www.forum.heroesworld.ru/show...6&postcount=69

Там все просто.

P.S. Идея Supreme "куда тратить деньги получаемые за турниры и активное участие в жизни форума" очень понравилась, но ее надо дорабатывать, и доводить до ума.
(Свое мнение плюсов и минусов я выскажу позже)

На таком же примере надо всем заинтересованным и предлогать свои идеи! А не просто так говорить, мне это не нравиться, мне то не нравится, без обоснования своего ответа.


С огромным уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
#77
Старый 24.07.2006, 07:00
  #77
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Хочеться отдельно поблагодарить наших пользователей, которые неоднократно доказывали всем что они задумываются о будующем нашего сайта, о его росте и перспективе! И им не безразлична его судьба!

Suprene, IronAxe, Fanat, AlexeyPank, Night, и многих других принимавших и принимающих активное участие в жизни нашего сайта!

Спасибо Вам всем!!!

С огромным уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
#78
Старый 24.07.2006, 09:11
  #78
^
sablik
 
Аватар для sablik
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Солигорск
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  sablik с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Солигорск
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  sablik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Ta Kotoraya...;20883Ну знаешь...вот 2-3 заведомо самых сильных игроков форума будут по-очереди вызвать ВСЕХ на дуэль - и заграбастают себе ВСЕ земли...не слишком хорошо, согласись?

Во избежание этого можно запретить большое количество дуэлей для одного игрока в целях захвата земли (или что-то в этом роде). Или не разрешать игрокам с разными рангами дуэлировать. Но нужно все тщательно продумать.
А вообще идея кастового строя мне нравится, хоть и грозит мне быть некромантом бродягой-безземельным
sablik вне форума
#79
Старый 24.07.2006, 10:49
  #79
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Как я понял предложенные наделы и земли, а именно решение покупать их или нет, будут зависеть только от желания участника и тот кто не имеет надела в принципе много не теряет, так что если все же устроят покупку наделов я, к применру, не возьмусь за их приобретение.
В общем соглашусь с VDV_FOREVER попроще надо, вот спецарты ввести можно, чтобы было куда деньги тратить.
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
#80
Старый 24.07.2006, 14:50
  #80
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Первое хочу сказать про турниры.
Я не против главных турниров раз в 2-3 месяца (лучше в 3) и Супер Турнира, но хотелось бы, чтобы турниры мог устраивать любой форумчанин.
Второе про спец арты... Ну не хочется как-то, ну ладно пусть в 3-х турнирах будут, а в финальном не будет. Сойдет.
Про земли. Предполагалось, что у каждого будет ОДНА земля (надел) ее доход, а также защищенность зависят от уровня Города (Городов), что в свою очередь зависит от Титула, (правда Титул только позволяет иметь такой-то уровень, но его еще надо построить. за ашаны конечно )
Про захват земель, предполагалось, что земли НЕ БУДУТ захватываться. После войны победитель просто получает часть ашанов проигравшего.
Про офф-лайн войны. IronAxe плиз объясните мне подробно механизм офф-лайн боя землевладельцев, с учетом уровней городов, нанятых армий и Наемников Играков???
Про Крестьян, пусть каждый новичок будет крестьянином и будет иметь надел земли с Городом 1-ого уровня.

Про цифры.
Если Ашаны будут начисляться так http://www.forum.heroesworld.ru/show...3&postcount=92, то предлагаю такую систему по деньгам:
Земля производит 100*СУММУ УРОВНЕЙ ГОРОДОВ/месяц ашанов.
Апгрейд Уровня Города : 250 ашанов.
Если уж будут арты, то система IronAxe приемлима (атакующие, защитные и шпионские, хотя последние я бы выкинул...), если активное большинство согласно с предложенной экономической системой предлагаю тебе IronAxe пересмотреть цены артефактов, возможно подогнать не много надо, я исходил примерно из порядков твоих цен, но может нужны корректировки?
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#81
Старый 24.07.2006, 18:15
  #81
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Не понимаю о каких ценах на арты может идти речь если у нас пока даже денежной единицы нету.
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
#82
Старый 24.07.2006, 18:34
  #82
^
Pearl
 
Аватар для Pearl
📖
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

да некоторые пользователи не хотят никаких турниров! и конкурсы не любят! зачем это? кто хочет - пусть играет. но зачем это так масштабно на форум выносить?
__________________
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
Pearl вне форума
#83
Старый 24.07.2006, 18:38
  #83
^
ТИГРЁНОК
 
Аватар для ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

fanat;21554Не понимаю о каких ценах на арты может идти речь если у нас пока даже денежной единицы нету.

надо сначяло изобрести колесо а потом уж велосипед
ТИГРЁНОК вне форума
#84
Старый 24.07.2006, 19:27
  #84
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Pearl;21556да некоторые пользователи не хотят никаких турниров! и конкурсы не любят! зачем это? кто хочет - пусть играет. но зачем это так масштабно на форум выносить?
Ну их никто и не обязывает играть...
Тигренок! Правильно сказал!
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#85
Старый 25.07.2006, 15:25
  #85
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Тогда давайте займемся изобретением колеса. Я предложил деньги - АшВаны (Ашан+Ван Канингем=HW). АшВаны начисляются:
1 - за участие в турнире
2 - за работу на портале
3 - доход от земель.
Таким образом, возможность получать АшВаны есть у всех, смотря кому что ближе. Если у новичков тоже будут земельные наделы, то они смогут получать АшВаны с них и использовать их на свое усмотрение. Каждый может тратить на то, на что захочет (на спецАрты, на Титулы, на земли или на украшения для профиля (короны, мечи и пр.)) Все получат то, что хотят.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#86
Старый 25.07.2006, 20:04
  #86
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Согласен, давайте сначало, не спеша. По поводу денег, титулов и т.п.: может нам все-таки не вводить земельные участки, неужели это так интерестно, давайте как предложил Supreme, по-моему, сделаем наличие города у каждого пользователя и будем просто повышать его уровень, так и проблем меньше и понятней гораздо, новичок сможет лекго освоиться
Ну а титулы это можно придумать, например как я уже предложил можно их покупать, как в fable, только, к примеру, для покупки титула рыцаря необходим кроме денег соответствующее значение ранга, ну и для других титулов можно придумать похожие ограничения.
Название денег, мне все равно как они будут называться, лишь бы как-нибудь попроще.(Гильдены или Ашваны вполне подходят).
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
#87
Старый 25.07.2006, 20:12
  #87
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Вполне можно и без земельных участков. Города, которые можно апгрейдить это практически то же самое. Необходимо определиться с тем, для чего нужны будут деньги, и уже от этого думать дальше. Либо это будут апгрейды, либо спецАрты, либо украшения для профиля пользователя, либо все вместе. Необходимо знать мнение администрации портала, чего же они хотят. Тогда можно будет вести дискуссию уже имея под собой почву.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#88
Старый 25.07.2006, 21:35
  #88
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

AlexeyPank;21744Вполне можно и без земельных участков. Города, которые можно апгрейдить это практически то же самое. Необходимо определиться с тем, для чего нужны будут деньги, и уже от этого думать дальше. Либо это будут апгрейды, либо спецАрты, либо украшения для профиля пользователя, либо все вместе. Необходимо знать мнение администрации портала, чего же они хотят. Тогда можно будет вести дискуссию уже имея под собой почву.
Плюс городов состоит в том что они наиболее легки в освоении, по крайней мере суть идеи ясна, а зем участки там какие-то междуусобицы предлогают, зачем это надо не пойму.
Деньги будут нужны для обгрейда городов, покупки титулов и артефактов. А насчет украшения профиля предлогаю разработать систему уровней городов и их внешнего вида и заменить иконки городов фракции на имеющийся у пользователя город, в соответствии с его уровнем.
Конечно мнение администрации необходимо, а то мы тут все пишем, а правильно идем или нет не знаем.
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
#89
Старый 25.07.2006, 21:39
  #89
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Полностью согласен, что мнение администрации необходимо. А трата денег на украшение профиля подразумевалась следующим образом - дарить друг другу подарки (типа цветов, украшений, мечей и пр.). И просто украшать свой аватар. А зависимость от уровня горада можно выражать дополнительной картинкой (чтоб не отменять изменение внешнего вида от количества сообщений). Сделать какую-нибудь иконку под аватаром - уровень города. Там же и украшения помещать.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#90
Старый 26.07.2006, 09:08
  #90
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Если идея будет полностью укомплектована, понятна, и реально сделает наш сайт более удобным, манящим к себе новых пользователей, а также внесет огромную заинтересованность большей части действующих пользователей сайта, то думаю, что наш Уважаемый ADMIN будет только за!!!

Лично мне идея очень нравится! И думаю, что она вполне имеет место на нашем сайте, в живом виде (только тщательным образом осмысленная и доступная всем)!

Полностью готовая идея, должна быть очень хорошо расписана и вылажена на всеобщее обозрение, для того что бы ее можно было корректировать и вносить соответствующие наработки.

После всех наших с Вами доработок мы выносим ее на всеобщее голосование, где она, думаю найдет свое окончательное место на сайте!

Ну а пока, для того чтобы определить от какой именно идеи отталкиваться, необходимо оставить свой голос, в двух темах любезно сделанных AlexeyPank

1 Куда тратить деньги? http://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=686
2 Какие деньги выбрать http://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=685


С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru