[ВОПРОС] Собираются ли делать 6 героев? - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Общегеройский раздел - темы, затрагивающие более одной части героев > Единая вселенная Меча и Магии
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2008, 14:39   #46
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа
По умолчанию Re: [ВОПРОС] Собираются ли делать 6 героев?

Цитата:
Правда настораживает WarCraft-3 игра вышла давно, удачная, а продолжения нет ,там другой производитель но аналогии провести можн
В порядке занудства-Вар 4 не делается потому что выпущен ВоВ который кардинально изменил вселенную Вара,так что кампанию толковою уже не сделать...И только изредко выпускают патчи к Вару...
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 17:02   #47
SandroXXL

SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа

Еще с варом - пример крайне неудачный. 3 я часть получилась чуть ли не идеальной в отношении стиля и баланса, и у меня такое чувство, что разработчики боятся разрабатывать 4 часть, так как она окажется хуже 3-ей. Сейчас 3 признана по всему миру и любые нововведения примутся в штыки, а делать ее копию, но с улучшенной графикой, не совсем удачный ход. Хотя я бы с радостью приобрел 3 вар с современной графикой и старой концепцией. А в 5х героях еще есть что улучшать, и этого что масса.
Старый 26.02.2008, 18:52   #48
SoulDrinker

SoulDrinker - уровень боевого духа SoulDrinker - уровень боевого духа SoulDrinker - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ

Как не прискорбно это признавать но 5-ка это провал. И я считаю провал в том что нового практически предложено ничего не было... посмотрим предидущие части 1-е, 2-е, это так сказать первые шаги к тройке , я так считаю, она сама по себе, в принципе, особо не отличается от предидущих частей просто в ней исправлены все баги недочёты и т.п.
4-ка это шаг к чему -то новому, попытка изменить игру. Я думаю многие согласятся что четвёрка не похожа на прешественников. А 5-ка в свою очередь это 3-ка . Тока для вида изменена графака, рассы и много всяких мелочей. Но принцип игры остался тот же . Так вот если и собираются делать 6 часть то пусть уж постараются придумать что - нибудь новое.

SoulDrinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:58   #49
SandroXXL

SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа

Ну нет, а что нового придумать? В этом главная проблема, как бы это что-то не было воспринято в штыки.
Старый 26.02.2008, 23:13   #50
Sniper93

Sniper93 - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Sniper93 с помощью ICQ
Выставка наград

А по мне так лучше выпустить еще парочку аддонов с классными кампаниями, а потом приниматься за 6-ку!
Старый 27.02.2008, 01:37   #51
Ратник

Ратник - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от SandroXXL;154925
Еще с варом - пример крайне неудачный. 3 я часть получилась чуть ли не идеальной в отношении стиля и баланса, и у меня такое чувство, что разработчики боятся разрабатывать 4 часть, так как она окажется хуже 3-ей. Сейчас 3 признана по всему миру и любые нововведения примутся в штыки, а делать ее копию, но с улучшенной графикой, не совсем удачный ход. Хотя я бы с радостью приобрел 3 вар с современной графикой и старой концепцией. А в 5х героях еще есть что улучшать, и этого что масса.
Вообще-то я написал что лишь можно провести анологии а не сравнивал их
Ратник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 13:36   #52
Zybr

Zybr - уровень боевого духа Zybr - уровень боевого духа Zybr - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от SoulDrinker;154944
Как не прискорбно это признавать но 5-ка это провал. И я считаю провал в том что нового практически предложено ничего не было... посмотрим предидущие части 1-е, 2-е, это так сказать первые шаги к тройке , я так считаю, она сама по себе, в принципе, особо не отличается от предидущих частей просто в ней исправлены все баги недочёты и т.п.
4-ка это шаг к чему -то новому, попытка изменить игру. Я думаю многие согласятся что четвёрка не похожа на прешественников. А 5-ка в свою очередь это 3-ка . Тока для вида изменена графака, рассы и много всяких мелочей. Но принцип игры остался тот же . Так вот если и собираются делать 6 часть то пусть уж постараются придумать что - нибудь новое.

что-то новое - это 4-ка. И какая реакция в основном получается?! Море критики. Фанаты вообще не слишком способны признать что-то новое, особенно если это новое придётся ещё и осваивать(это не камень в огород любителей 3-ки или других частей, а камень тем, кто любит бездоказательно критиковать, особенно 4-ку)...

Ну провал или не провал 5-ка не знаю, но вот по поводу то, что это тоже самое, что и 3-ка не согласен. Тогда получается, что 3-ка тоже самое что и 2-ка. А что, "графака, рассы и много всяких мелочей"....
5-ка всё же попыталась взять какие-то новшества из 4-ке. Ну вот вам хотя бы комбинации навыков, по-моему очнеь интересное нововведение, или это мелочь?

6-ой части, если таковая будет, надо просто достойно развить все идеи 3-ки, 4-ки и даже 5-ки. Может даже сделать игру чуть сложнее, но зато интереснее...

Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!

Zybr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 19:59   #53
Imaris

Imaris - уровень боевого духа Imaris - уровень боевого духа Imaris - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Злость Re: [ВОПРОС] Собираются ли делать 6 героев?

Люди! Вы превращаете тему "Собираются ли делать 6 героев?" в тему "Какие Герои лучше: 3 или пятые?"! Лучше создайте отдельную тему, добавьте туда ещё и опросик, всё будет ОК. Хотя таких тем кажется уже навалом... Было... Когда-то давно...
Imaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 21:16   #54
Amko

Координатор
Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ZYbr;155099
что-то новое - это 4-ка.......
Проблема четверки - это не новшества, она очень даже оригинальная игра. Проблема в том, что начинаешь засыпать на первом-втором часе игры)
2Cr@zy Wolf
Нефига плодить темы...и так бардак) А Г6 напрямую связана с остальными частями....
Amko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 02:23   #55
Zybr

Zybr - уровень боевого духа Zybr - уровень боевого духа Zybr - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Night Nazgul;155255
Проблема четверки - это не новшества, она очень даже оригинальная игра. Проблема в том, что начинаешь засыпать на первом-втором часе игры)
2Cr@zy Wolf
Нефига плодить темы...и так бардак) А Г6 напрямую связана с остальными частями....
Кому как, а я вот в 5-ке быстро засыпаю, сам процесс не затягивает

Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!

Zybr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 11:03   #56
NIGHT_HUNTER

NIGHT_HUNTER - уровень боевого духа NIGHT_HUNTER - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  NIGHT_HUNTER с помощью ICQ

Я тоже засыпаю быстро, ибо тормозит она у меня
NIGHT_HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 19:46   #57
XEL

XEL - уровень боевого духа XEL - уровень боевого духа XEL - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ

Оффтоп имхо давно пора заканчивать.
Пятые не провал. С точки зрения геймплея и графики это хорошая игра.
XEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 02:26   #58
SandroXXL

Фигасе! Браво, Хел, браво!!!
Надеюсь, что и шестая часть все же будет.
Старый 01.03.2008, 12:56   #59
Arandor

Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа

для меня 5ка хороша только с точки геймплея(умения, существа, их скиллы и т.п.), а графика и замена замков фигня! у старых игр графа и то лучше будет... красивее, детализированее, насыщенее и ...)

ЗЫ надеюсь 6-ая часть будет с более реалистичной графикой, а не с мультиком...
I will sing for hope,
I will sing for life,
When I'm gone the flame keeps burning,
I'll keep burning on.

Be strong. Believe
Arandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 14:39   #60
Vayshan

Vayshan - уровень боевого духа Vayshan - уровень боевого духа Vayshan - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ

Ну не знаю. Графика конечно не супер но ведь это и не шутер какой нибудь а стратегия. А что до некоторой "мультяшности"-разве в прикол было бы играть если все в серых тонах? Не, такой стиль как щас вполне подходит героям(имхо).

God save us everyone
Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы