[ИНФОРМАЦИЯ] Zавязка - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2017, 22:07   #106
Iamsamstan
Iamsamstan - уровень боевого духа Iamsamstan - уровень боевого духа
1349
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ
По умолчанию Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Zавязка

даже тут срач развели
Iamsamstan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 22:50   #107
KobRa_RR

KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград

Да скучно просто на форуме, не хватает в том числе и таких весёлых врывов а-ля !герои7

KobRa_RR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 07:35   #108
Marcus Aurelius

Marcus Aurelius - уровень боевого духа

Имхо, в героях самое интересное - это интересная борьба, которой на сегодняшний день на стримах практически не видно. Отожрались, встретились, померились пиписьками и на этом все.

Даже на М-картах может получиться интересная борьба, результат одной партии ничего не решает. Поэтому я не понимаю, почему игроки так боятся играть маленькие карты, надеюсь в Хоте ситуация изменится, и с новым генератором появится новый стратежный М-шаблон и хорошие зрелищные турниры на нем. Двойные рестримы тоже неплохо бы зашли.
Marcus Aurelius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 09:24   #109
=Lizard=

=Lizard= - уровень боевого духа =Lizard= - уровень боевого духа =Lizard= - уровень боевого духа
1907
Отправить сообщение для  =Lizard= с помощью ICQ
Выставка наград

Мне искренне жаль людей типа Лидера, которые жалеют о "бессмысленно проведенном" времени за героями. Лично я считаю данную игру отличным времяпровождением, не только доставляющим фан, но и производящим настоящую тренировку интеллекта и дающим вдохновение для творчества и иных видов деятельности. Лучше большинства книг. Или данные люди уверены, что если бы не герои, то они выучили бы 5 языков, научились писать код на про-уровне и устроились работать в Гугл за 100+К баксов в год и т.д.? Да я вас умоляю. 90+% этого времени ушло бы на пиво на диване перед теликом (условно). И вот это реальная деградация личности. Общался я и с геройщиками и с дотерами, это к слову об РТС. Думаю, без лишних слов понятно, чей уровень в среднем гораздо выше. Герои 3 - это вообще 100% элитарный вид киберспорта, пусть его многие и не считают киберспортом в принципе. Говорить про профессионализм исключительно в разрезе денег - вот уж где дебилизм! Т.е. никому не известный оперный певец, работающий в театре за гроши - НЕ профессионал, а Макс Корж - профессионал??? Ну, если ваше мнение таково - давай до свидания. Герои - это опера, вот я к чему. Подобный вид деятельности не может быть популярным, он для избранных, для тех немногих, кто выше определенного уровня.
Старый 24.11.2017, 10:33   #110
o1dboy79

o1dboy79 - уровень боевого духа
1301
Отправить сообщение для  o1dboy79 с помощью ICQ

"джва года не заходил и не тянет. а вы лохи, все коняшек двигаете?"

o1dboy79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 10:51   #111
sir Davos Seaworth

sir Davos Seaworth - уровень боевого духа
1694
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от o1dboy79

явный признак ломки )))
Старый 24.11.2017, 14:10   #112
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
1764
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Мне искренне жаль людей типа Лидера, которые жалеют о "бессмысленно проведенном" времени за героями.
На самом деле, он во многом прав. Не во всём, конечно, но во многом... Процентов на 50%. ИМХО.
Dirty_Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 15:50   #113
Marcus Aurelius

Прав был Эпиктет, когда сказал: "Завтра ты умрешь". Мы все завтра умрем. Если ты можешь спокойно играть в героев, зная, что завтра ты умрешь - значит все нормально
Старый 25.11.2017, 09:33   #114
Lider1

Lider1 - уровень боевого духа Lider1 - уровень боевого духа Lider1 - уровень боевого духа
1656

Цитата:
Сообщение от KobRa_RR
Я понял! "Бывшие" геройщики это те же геройщики, но которые так и не научились сносно катать за n-тысяч часов.
Наверное вопрос что такое сносно? Я считаю что катать «сносно» я научился. Но дело не в этом. — Что это мне дало?
Цитата:
Сообщение от KobRa_RR

И нечего на генератор грешить, он раздаёт в обе стороны! Найди другую балансную игру, столь же интересную, а мы поглядим
Да знаю я. Одному 4 консы на респе, а другому обелиски и нычка грифонов. И про дистанция все вернет (покажет кто папка) и остальное бла–бла.
А на счет других игр, то суть в том чтобы скоротать часик-два, когда например ждешь чего–нибудь, а не всирать день за днями на игру.

Цитата:
Сообщение от Iamsamstan
даже тут срач развели
Да скучно стало, вбросил

Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Мне искренне жаль людей типа Лидера, которые жалеют о "бессмысленно проведенном" времени за героями.
Взаимно Лизард. Вот стукнет Ггггтебе под сорокет, посмотришь на свою жизнь, а что ты делал? Играл все время в герои. Молодец.

Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Общался я и с геройщиками и с дотерами, это к слову об РТС. Думаю, без лишних слов понятно, чей уровень в среднем гораздо выше.

И чем ты лучше того же дотера, который как и ты сутками задрачивает?? И как твоя интеллектуальность, «избранность, элитность» по принадлежности к игре пригодится в реальной жизни? Вот эти умения вроде единичками консу брать или пробивать ГО итд, они останутся исключительно в рамках игры. За ее пределами это никому не нужная бесполезная херня. Не имеющая практической пользы. Даже тебе.
Да от любого слесаря, сварщика, сантехника больше пользы чем от тебя, с твоими героями.

Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Лучше большинства книг.
Ахаха))) пиши еще)) значит ты в героях развиваешься духовно?)) И книги тебе не нужны, (или почти не нужны) т.к от игры больше выхлоп. Ясно, интеллектуальный ты наш))
Действительно, время тратить на такое непозволительная роскошь, ведь его сколько нужно на игру!

Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Или данные люди уверены, что если бы не герои, то они выучили бы 5 языков, научились писать код на про-уровне и устроились работать в Гугл за 100+К баксов в год и т.д.?

Гарантировано моя жизнь сложилась бы иначе если б не эта игра. 5 языков мне и не надо, но 30к в год можно было б делать и без гугла, но разговор тут не о конкретно моей истории.

Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Говорить про профессионализм исключительно в разрезе денег - вот уж где дебилизм! Т.е. никому не известный оперный певец, работающий в театре за гроши - НЕ профессионал, а Макс Корж - профессионал???

Ну это как любительский и профи бокс. Первый за медальки, а второй уже за бабки. Но ты можешь просто считать себя хуйдожником. Человеком искусства)))

Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Герои - это опера, вот я к чему
Ага, а ты главный солист. Ты так много всем доказал в этом виртуальном мире и это таааак ваааажно для всех. Возможно хоть в нем находищихся?
(да кстати, почем сейчас договорнячки?)

Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Подобный вид деятельности не может быть популярным, он для избранных, для тех немногих, кто выше определенного уровня.

Вот тут я просто проорал, как же, «элита». Избранный)) Нео, ахах)). Глаза открой! Что ты там себе понапридумывал.
Ты в зависимости от коныков и бредишь.

Цитата:
Сообщение от o1dboy79

Примерно так

Цитата:
Сообщение от sir Davos Seaworth
явный признак ломки )))
Да–да, раскусил ))
Только о них и думаю

///
Перенесите в трибуну чтоли, разглагольствования.
Старый 25.11.2017, 11:00   #115
Marcus Aurelius

Цитата:
Сообщение от Lider1
Вот тут я просто проорал, как же, «элита». Избранный)) Нео, ахах)). Глаза открой! Что ты там себе понапридумывал.
Ты в зависимости от коныков и бредишь.

Вот это уже ближе к делу, только когда мы знаем, что мы в зависимости - мы уже не в зависимости, так что можно играть дальше (но с этим знанием, на новом уровне)
Старый 25.11.2017, 11:24   #116
Wicc

Wicc - уровень боевого духа Wicc - уровень боевого духа Wicc - уровень боевого духа
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Lider1
Взаимно Лизард. Вот стукнет Ггггтебе под сорокет, посмотришь на свою жизнь, а что ты делал? Играл все время в герои. Молодец.
Вот стукнет тебе под 60, посмотришь на свою жизнь, а что ты делал ? Зарабатывал 30К в год ... даже и вспомнить нечего будет ...

Давно заметил, что наиболее жизнерадостные и довольные старички были по молодости гуляками и балагурами, любителями приключений всяких. И вспоминают они отнюдь не работу, а что-нибудь вроде: "Выпили мы как-то с Вовцом по 200 грамм и полетели на вертолете горных козлов пугать, угробили вертолет конечно, потом двое суток до базы добирались".

Так что работа и деньги это важно и полезно, но смысл жизни не к ним сводится.
Старый 25.11.2017, 12:34   #117
Marcus Aurelius

Цитата:
Сообщение от Lider1
посмотришь на свою жизнь

И где она, моя жизнь?

"Я и моя жизнь". Кто этот я? И что такое моя жизнь?

Если ты посмотришь внимательно, то ты увидишь, что нет никакой "твоей жизни", ты и есть жизнь.

На что ее тратить? Во-первых ее невозможно потратить. Когда ты знаешь, что ты и есть жизнь, это больше не имеет такого значения, ты можешь делать все что угодно.
Старый 25.11.2017, 13:06   #118
HellLighT

HellLighT - уровень боевого духа HellLighT - уровень боевого духа HellLighT - уровень боевого духа
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград

Есть люди которые всю жизнь мечутся из одного угла в другой и всю жизнь меняют кардинально свое мнение, на таких равняться не стоит, да и вслушиваться в то что они говорят тоже, а от оратора выше у меня вообще глаза кровью наливаются
Старый 25.11.2017, 14:03   #119
MerlinTheMagician

MerlinTheMagician - уровень боевого духа MerlinTheMagician - уровень боевого духа
1509

Хм... Срач? И без меня?..
Всё хорошо в меру. В самом деле не вижу, почему бы благородному дону не уделить вечерок-другой для любимой игры. И вот если чётко дозировать, и это я говорю в том числе как эксперт в области азартных игр, если не позволять эмоциям брать контроль над сознанием - то из Героев можно извлечь очень хорошую пользу. Поскольку, что такое Герои? Герои - это единовременный учёт очень большого количества факторов, в том числе случайно-вероятностных. Игра оперативного моделирования и оперативной же расстановки приоритетов. Поэтому в Героев полезно время от времени играть тем же управленцам.
Но именно время от времени. Потому что там, где человек начинает задрачивать каждый день, - заканчивается игра и начинается суровая реальность лудомана. Когда человек ради игры отнимает время у семьи, детей - это лудомания. Когда человек ради игры готов на подлости - это лудомания.
Но сами по себе игры - не только Герои, но вообще - направлены на формирование и развитие определённых навыков. И это не только у человека - но и у целого множества других животных. И игровая форма обучения - является самой эффективной.
Не так давно на семинаре по ДЦП я зацепился за одну высказанную мысль, тут же экстраполировав её на собственные наблюдения. Так вот - было сказано, что есть два разных вида деятельности: "эмоционально-насыщенная" и "монотонно-рутинная". И за эти виды деятельности отвечают разные участки головного мозга. Применимо к лицам с нарушениями здоровья - бывают случаи, когда один из этих двух участков не в состоянии функционировать корректно. И тогда задача сводится к переводу деятельности из одного вида в другой.
Но я задумался об этом как профессиональный управленец. Одной из основных функций управления является мотивация. Ведь у большинства людей эмоционально-насыщенная деятельность имеет сравнительно бОльший приоритет. И игра - является очень мощным мотивационным компонентом.
Вот я после трёх лет вообще без Героев - взял, да и заиграл снова. Что мне это даёт? Эмоциональную отдушину. Но строго дозированную. Не в ущерб жизни. То есть лично меня, по сути, сейчас Герои мотивируют на жизнь, если угодно...

"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 14:26   #120
Vigo

Vigo - уровень боевого духа Vigo - уровень боевого духа Vigo - уровень боевого духа
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ

Тааак! Мерлину срочно выписать завязку!!!

Vigo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы