Игры HoMM3 for fun - Страница 21 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
Страница 21 из 308
 
Опции темы
#301
Старый 05.06.2014, 15:58
  #301
^
Erutan Rivol
 
Аватар для Erutan Rivol
📖
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Toganash (красный, данж, Шакти) def Erutan Rivol (синий, некрополис, Тант) 2sm4d(3) 114

расклад выдался ужасный: маленький респ, помещающийся только-только на мониторе, пряников нету. оставалась только 1 надежда: как можно раньше построить личей и как можно раньше пробиться на поверхность и уже там раскрутиться. первый пункт выполнил: недостатка в сере не было, а вот на втором и запоролся: имея выход наружу за созерцателями, а обратно за орками-вождями, на последних оступился. поэтому и потерпел такое раннее поражение.
Спасибо Тоганашу за то, что сыграл со мной, пусть даже до серьёзных баталий дело не дошло)))
__________________
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Erutan Rivol вне форума
Ответить с цитированием
#302
Старый 05.06.2014, 20:58
  #302
^
xxxx
📖
Регистрация: 12.05.2014
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  xxxx с помощью ICQ
Регистрация: 12.05.2014
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  xxxx с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Erutan RivolErutan Rivol (красный, оплот, Мефала, Мефала) def Player (на форуме xxxx) (cиний, некрополис, Тант, Тант) 2sm4d(3) 136

вот краткий обзор игры

111 в первый день я купил 3их героев: Кленси, спеца по гаргульям и Нагаша и послал их в 3 разные стороны. воткнул эльфов, купил всю доступную армию, и мамкой побежал пробивать импов и встал на разгон
112 мамкой пошел на добычу золота, стоявшего за кентаврами. слабаки! убежали)). Кленси и Мефалой встал в цепь для пробития появившегося склепика. Армия пока у Нагаша. в замке построил таун холл
113 поставил пегасов, пробил Кленси троглодитов, забрал сундук, в котором дали талисман маны. взял им же склеп на 5 вампиров, в результате чего при предложении выбора вторичного навыка герои овладел поместьем. встал в цепь для дальнейшего пробития ящеров Пикведрамом, разведал небольшой участок территории Нагашем
114 с минимальными потерями специалистом по гаргульям убил ящеров, забрал сундук на 2000 золотых, уперся Нагашем при разведке в обисадовых. приготовился к пробитию наездников на кабанах меином, взятием кучек дерева за ними, дальнейшему уничтожению импов, охраняющих хижину ведьмы и золото. построил дендров. ни конс, ни уликов пока не видно. деревянной шахты не видно, а чтобы добраться до каменной, нужно сделать большой крюк или драться с быстрыми летунами
115 после 3 боев, в которых я потерял только 7 кентавров и 1 гнома, сбора всех ресурсов и посещения хижины ведьмы результат такой: в королевстве 10000 золота и меин с баллистикой (сначала проверил что там спецом по гаргульям). в конце дня встал в цепь для пробития Нагашем колпаков (за ними сундук) и троглов (костёр) на циту и касл ресурсов должно хватить, несмотря на то, что в этот дщень были построены единороги. появился проход в соседнюю зону. охраняется снайперами. рисковать не будем!
116 без потерь эльфов в битве с колпаками обойтись не удалось: они не купились на мою разводку они не купились. тут возникло вечное противоречие: кого лучше потерять мало стрелков или много пехоты. дело в том, что я завейтился ударным стеком кентавров. скорее всего, мастер гремлины купились бы, если бы я пошёл ими в атаку. разведал гномятню. 50-99. грейдим эльфов на 8 день и можно брать. дефицита ресурсов (камня, дерева), несмотря на то, что шахты я до сих пор не захватил, нету. и касл войдёт и грейженные эльфы.
117 после пробития колпаков Нагашем в армию пришли скелеты. зря я их, конечно, не уволил, в следующей битве Клэнси с наездниками на кабанах за сундучок дизмораль зашла 7 или 8 раз. на итоге сражения это не отразилось, но всё равно... весь ход находился в сомнениях: покупать ли Лабету с базовой землёй или подождать следующего дня для покупки героя с родной армией и пуститься им на сбор золота с водяной мельницы и посещать мистические сады. выбрал 2 вариант. Кленси открыл часть карты, на которой видно очень много золота. надо бы туда пуститься, отдав армию Мефале. скорее всего на 121 загрейдим луков, купим их и кентавров и пойдём чистить гномятню
121 всё сделал так, как и задумывал. гномятня оказаласт минималкой. на 122 пойду Кленси за золотом. 25 грэнд эльфов там зарешают. каким-то чудом скопилось 32 самоцвета, хотя чудо зовётся просто: мистический сад. впринципе, при таком развитии можно скоро идти в атаку на оппа. надо только Мефале заэкспертить баллистику. собираюсь в кратчайшие сроки построить сити холл. купил Торгрима
122 этот день- день фейлов. сначало обнаружилось, что в гномятню я пошел без 27 кентавров, потом чуть было не изменил маршрут Торгриму с посещения мистического сада на передачу армии Клэнси, Пикведрамом как-то загородил путь специалисту по единорогам, из-за чего, можно сказать, потерял 1500 мп и как-то не подумал, что эту ситуацию можно обернуть себе на пользу, встав Кленси на разгон. но есть и хорошие новости: Мефалой пробился к каменной шахте, а Нагашем пошёл осваивать новое направление.
123 этот день я провёл лучше: узнал, что есть ещё 1 выход из моей зоны, охраняемый кучкой гномов, не забыл разогнаться. начал строить цепь для похода на 2 замок. ситуация такая, что если найти десяток кристалов, то можно замахнуться и на драконов
124 я решил вести игру на 2 фронта. на одном Мефалой с грэндами икентаврами, а на другом Кленси с единорогами и пегасами. после покупки армии Торгримом не хватало денег на гм. поэтому пришлось поменять находящиеся в избытке самоцветы на золото. благо, я построил рынок раньше, чем гм, а то была бы потеря хода! в итоге золота не осталось, но разведка прказала, что отстроить сити холл на следующий день- не фантазия, а реальность. в случае чего придётся менять ресурсы...
125 захватил 2 замок (некрополис), собрал несколько кучек золота, но на сити холл этого всё равно не хватило. поэтому обменял вожделенный ресурс на самоцветы. очень сильно во 2 замке хотелось отстроить таверну. а деревянная шахта была обнаружена только на этом ходу. т.о. 10 камней ушли за 1 деревяшку. после сбора всего, чего только можно кленси пойду бить оппа. кажется, именно эта некрозона приведёт меня к нему. только вот где портал?
126 ответ на вопрос поступил почти тут же. взяв мефалой живых мертвецов и скелетов, я пошёл чистить тот портал 1 клетки не хватило, чтобы ворваться в темноту. следующая неделя, если всё пойдёт по плану будет неделей финальной атаки. грейд коней, который я произвёл, позволит сразу врезаться в личей. если качнётся навык баллистика до эксперта, то эльфы зарешают. но у него меин- Тант, а значит всё может закончится и лузом...
127 вы можете меня поливать грязью и заливать кровавым поносом, но в этот день я воткнул капитолий в главном замке. портал, оказывается ведёт не к оппу. откуда я это знаю? го из зелёных драконов стоит перед входом в подземелье. что делать? срочно пускаться в разведку Нагашем на другой проход. следующая неделя будет посвящена грейдам...
131 в таверне пришла Енова. грех не купить. планы идут очень плохо. придётся кардинально менять маршрут. помните я писал о обисадовых гаргульях? вот, со всей армией пойдём биться туда...
132 обычный день, при котором я просто изменил маршрут движения главным героем, заапргрейдил единорогов и когей в замке. бежать очень далеко. и чем дольше затянется игра, тем тяжелее мне будет "нагнуть оппонента". фелигранным жестом с его стороны будет появиться самому, но об этом я пока только мечтаю... а в это время он захватил 2 замок...
133 Еновой немного разведал за гаргульями. точно! есть проход в подземелье. спешим туда. можно, конечно, всё замутить без Мефалы, но другие герои, боюсь, потерпят поражение. есть идея! разбиться с 1 кентавром об кого-нибудь и купить меина в главном городе, но кто довезёт луков и остальных кентавров? рядом есть Нагаш, но ему бежать ровно столько же, скольк и Мефале. поэтому, выход в подземелье намечается на 4-ой неделе.
134 осуществлял намечанный план
135 всё. Мефала подоспела на место, через день буду пробивать гаргулий и стоящих за ними юнитов 5 лвла из Инферно. а дальше только 1 дорога: в подземелье!!! надеюсь, оппонента там и обнаружу...
136 я был абсолютно прав! за питами виден 2 замок моего оппа. захватить его или идти на меин? если 1, то не думаю, что он пойдёт в атаку. а во 2 варианте он может выскочить уже на мой главный замок. пока я склоняюсь к варианту, который может принести наименьшее количество осложнений. а сейчас самое главное- построить грамотную цепь для решающей атаки
опп сдался, увидев мою Мефалу)))
_
Подтверждаю неповезло( спасибо за игру.
xxxx вне форума
Ответить с цитированием
#303
Старый 06.06.2014, 16:38
  #303
^
Erutan Rivol
 
Аватар для Erutan Rivol
📖
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Erutan Rivol (красный, темница, Шакти) draw Nickq (синий, крепость, Брон, Дракон) 2sm4d(3) 134.

я совершил роковую ошибку, убежав папкой в темноту вначале 3 недели, не по передав цепочке армию, на чём опп меня, конечно же, подловил. в фб я затащил на 1 коте, после чего предложил ничью...
__________________
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Erutan Rivol вне форума
Ответить с цитированием
#304
Старый 07.06.2014, 16:00
  #304
^
nickq
 
Аватар для nickq
📖
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Луганск
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  nickq с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Луганск
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  nickq с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Erutan RivolErutan Rivol (красный, темница, Шакти) draw Nickq (синий, крепость, Брон, Дракон) 2sm4d(3) 134.

я совершил роковую ошибку, убежав папкой в темноту вначале 3 недели, не передав цепочке армию, на чём опп меня, конечно же подловил. в фб я затащил на 1 коте, после чего предложил ничью...
подтверждаю, было интересно. Всем удачи в бою !

Добавлено через 23 часа 19 минут
Готов поиграть, жду 2 часа. Спасибо.
__________________
icq 449127890 skype nickq87 пишите, добавляйтесь поиграем
icq 449127890 skype nickq87 пишите, добавляйтесь поиграем
nickq вне форума
Ответить с цитированием
#305
Старый 07.06.2014, 20:19
  #305
^
Erutan Rivol
 
Аватар для Erutan Rivol
📖
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Erutan Rivol (красный, замок, Валеска, Циэль) def Nickq (cиний, сопряжение, random, Джелар, Крэг Хэк) 2sm4d(3) 147

увидев при разведке 5-6 кучек золота, я подумал, что респ чрезвычайно богат и, поэтому, купил 4 героя в 1 день, на 112 я уже бегал с пятью героями, а на 113 с 6. я люблю играть аккуратно. поэтому, много героев на смке покупаю только по необходимости. как позже оказалось, из-за такой спешки мне не удалось воткнуть коней при касле... только при форте... ну не писать же гг на 117 из-за этого.из-за самонеудволетворения стал играть кое-как: не продумывая ходы, с быстрыми битвами и тому подобное. но не всё так печально. 6 героем пришла Циэль, магическая стрела которой в конце убивала ангела с запасом))). при пробитии на данж-вторичку попёрло, но всё равно это не мотивировало меня играть серьёзно... победа досталась даже при такой игре спустя рукава
__________________
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Erutan Rivol вне форума
Ответить с цитированием
#306
Старый 07.06.2014, 20:22
  #306
^
nickq
 
Аватар для nickq
📖
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Луганск
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  nickq с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Луганск
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  nickq с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Erutan RivolErutan Rivol (красный, замок, Валеска, Циэль) def Nickq (cиний, сопряжение, random, Джелар, Крэг Хэк) 2sm4d(3) 147

увидев при разведке 5-6 кучек золота, я подумал, что респ чрезвычайно богат и, поэтому, купил 4 героя в 1 день, на 112 я уже бегал с пятью героями, а на 113 с 6. я люблю играть аккуратно. поэтому, много героев на смке покупаю только по необходимости. как позже оказалось, из-за такой спешки мне не удалось воткнуть коней при касле... только при форте... ну не писать же гг на 117 из-за этого.из-за самонеудволетворения стал играть кое-как: не продумывая ходы, с быстрыми битвами и тому подобное. но не всё так печально. 6 героем пришла Циэль, магическая стрела которой в конце убивала ангела с запасом))). при пробитии на данж-вторичку попёрло, но всё равно это не мотивировало меня играть серьёзно... победа досталась даже при такой игре спустя рукава
подтверждаю, ряд ошибок привели к поражению
__________________
icq 449127890 skype nickq87 пишите, добавляйтесь поиграем
icq 449127890 skype nickq87 пишите, добавляйтесь поиграем
nickq вне форума
Ответить с цитированием
#307
Старый 08.06.2014, 15:02
  #307
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

05.06.2014 Falcone(красный, Оплот, Киррь) draw Svetogor(синий, Данж, Шакти, Тазар), Jebus Cross 335

Игра прошла без рестартов. На респе в 1-й день были обнаружены- конса, 2 улика, нычка драконов, нычка коней, 2 нычки кентавров, ГО из скаочных драконов и красный шар за ограми)

Cразу же возникли проблемы т.к. плохо пробил нычку коней и потерял много кентов. И еще нигде не было замедления, поэтому сложные охраны приходилось обходить и искать халяву в глубине респа.

Но под конец недели посчастливилось найти еще одну нычку коней и 35 гр. кентов в пандорке за негрейженными кентами.

На второй неделе в планах было как можно скорее собрать, разбросанные по всему респу 4 улика(все оказались минимальными) консу(3-ка) и красный шар и идти в центр.

ГО я пробил на 126 имея при себе 3 ангела 18 коней(которые, кстати, дважды спорталились в данж деревне) 12 уток и 100 кентов.
На статы на респе ничего не раздало и масла по прежнему не было, поэтому приходилось искать удобную охрану. Нашлась утопа за костяными драконами на которых я из-за жутких дизморалей слил много мяса. В утопе мне еще добавили, но дали там крылья И сапоги. В этот момент появляется Тазар с черными драконами и ангелами и почти достает до Киррь. Я собираю свои 20 коней и 10 вив и перелетаю на свой респ, где обнаруживаю 3-ю нычку коней.

Дальше приходиться смотреть как Тазар чистит центр, сам я в это время собираю все возможное войско и решаю пробиваться с другой стороны респа, через титанов. Было очень больно. Но удалось найти хороший кусок трежи, получить контроль какие-то статы и приличное кол-во уток.

Ну а затем началась долгая-долгая игра в догонялки по всей карте. С постоянным обменом замков, паралельным собиранием вкусняшек и почти без контактов.

Ее можно долго описывать, но я пожалуй скажу лишь, что игра была очень напряженной и в какой-то момент Тазар почти доставал до Киррь.
Сражаться с ним было бессмысленно, поэтому приходилось расчитывать только на ничью, постоянно убегать и убедить оппонента, что он меня не поймает.

В определенный момент, параллельно с нашей гонкой, я стал качать Лаберту. Она нашла сапоги и перчатки, заэкспертила воздух.
В тот момент, когда она смогла без помощи Киррь дотянуться до замка оппонент согласился на ничью.

Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием
#308
Старый 08.06.2014, 15:27
  #308
^
Svetogor
 
Аватар для Svetogor
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 27
1477
Отправить сообщение для  Svetogor с помощью ICQ
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 27
1477
Отправить сообщение для  Svetogor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Сообщение от Falcone:
05.06.2014 Falcone(красный, Оплот, Киррь) draw Svetogor(синий, Данж, Шакти, Тазар), Jebus Cross 335

Игра прошла без рестартов. На респе в 1-й день были обнаружены- конса, 2 улика, нычка драконов, нычка коней, 2 нычки кентавров, ГО из скаочных драконов и красный шар за ограми)

Cразу же возникли проблемы т.к. плохо пробил нычку коней и потерял много кентов. И еще нигде не было замедления, поэтому сложные охраны приходилось обходить и искать халяву в глубине респа.

Но под конец недели посчастливилось найти еще одну нычку коней и 35 гр. кентов в пандорке за негрейженными кентами.

На второй неделе в планах было как можно скорее собрать, разбросанные по всему респу 4 улика(все оказались минимальными) консу(3-ка) и красный шар и идти в центр.

ГО я пробил на 126 имея при себе 3 ангела 18 коней(которые, кстати, дважды спорталились в данж деревне) 12 уток и 100 кентов.
На статы на респе ничего не раздало и масла по прежнему не было, поэтому приходилось искать удобную охрану. Нашлась утопа за костяными драконами на которых я из-за жутких дизморалей слил много мяса. В утопе мне еще добавили, но дали там крылья И сапоги. В этот момент появляется Тазар с черными драконами и ангелами и почти достает до Киррь. Я собираю свои 20 коней и 10 вив и перелетаю на свой респ, где обнаруживаю 3-ю нычку коней.

Дальше приходиться смотреть как Тазар чистит центр, сам я в это время собираю все возможное войско и решаю пробиваться с другой стороны респа, через титанов. Было очень больно. Но удалось найти хороший кусок трежи, получить контроль какие-то статы и приличное кол-во уток.

Ну а затем началась долгая-долгая игра в догонялки по всей карте. С постоянным обменом замков, паралельным собиранием вкусняшек и почти без контактов.

Ее можно долго описывать, но я пожалуй скажу лишь, что игра была очень напряженной и в какой-то момент Тазар почти доставал до Киррь.
Сражаться с ним было бессмысленно, поэтому приходилось расчитывать только на ничью, постоянно убегать и убедить оппонента, что он меня не поймает.

В определенный момент, параллельно с нашей гонкой, я стал качать Лаберту. Она нашла сапоги и перчатки, заэкспертила воздух.
В тот момент, когда она смогла без помощи Киррь дотянуться до замка оппонент согласился на ничью.

Спасибо за игру!


Подтверждаю. Со старта пришло очень мало троглов, по одному стеку всего . но обнаружил 2 консы, нычку драконов, и в городе уже были гарпии, значит можно отстроить драконов на 1й неделе. так я сделал. еще нашел нычку котов на первой и взял. на второй еще одну котов. респ большой. 4 консы 1+1+3+4., 2 утопы, 3 улика, но все разбросанно. на первой неделе взял нычку драконов и с о втрой с 3 красными брал консы. тазар каяался очень плохо сначала. пришлось взять и экспертить зоркость, мудрость, артилерию, только потом дали землю. на 125 уже мог пробивать ГО, прокачал масло, но все же решил сначала на 131 взять макси утопу. взял нормально, поднял статы боевые, меч правосудия, щит часового, но и шляпа капитана , контроля нет. зато сделал черных, скупил остаток и вперед. тазик уже крушил всех подряд без потерь. до кирь не дотянулся, он улетел. пришлось в центре искать контроль. взял крылья, все 4 книги. ловил кирь долго. но у тазика не было перчаток и наручей, нигде так и не нашел. тазик бегал на 3600, кирь на 4500. долго скакали по городам. один раз кирь откупился, один раз взял авто, когда не туда тпшнулся. но все же пришлось согласиться на ничью. спасибо за игру.
Svetogor вне форума
Ответить с цитированием
#309
Старый 08.06.2014, 20:19
  #309
^
nickq
 
Аватар для nickq
📖
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Луганск
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  nickq с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Луганск
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  nickq с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Nickq(синий, Замок, Эдрик, Сер Мюллич) def Roger DAltavilla(красный, Крепость, Тазар), 8MM6a 123
Стартовым героем взял Эдрика, решил было качать его, но в таверне увидел взгляд Мюллича и понял это оно . Первую неделю чуть не испортило отсутствие шахты руды, уже было хотел рестарт просить, но мы не ищем легких путей, меня спасли отдельно валяющиеся ресурсы. Против монстров особо не рисковал, в начале 2 недели нашел все необходимые ресурсы и стратегически важные точки для армии и экономики, виднелся компьютерный игрок, нашел дерево обозрения и ... соперник сообщает что он слился и гг. Желаю всем никогда не сдаваться и использовать любой шанс для победы!
__________________
icq 449127890 skype nickq87 пишите, добавляйтесь поиграем
icq 449127890 skype nickq87 пишите, добавляйтесь поиграем
nickq вне форума
Ответить с цитированием
#310
Старый 08.06.2014, 20:22
  #310
^
Roger DAltavilla
 
Аватар для Roger DAltavilla
📖
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

nickqNickq(синий, Замок, Эдрик, Сер Мюллич) def Roger DAltavilla(красный, Крепость, Тазар), 8MM6a 123
Спасибо за игру!
Решил поэкспериментировать, взять максиулей 2 гидрами. Автобой справился, а я нет
__________________
Воздам сторицей!
Воздам сторицей!
Roger DAltavilla вне форума
Ответить с цитированием
#311
Старый 08.06.2014, 20:39
  #311
^
Erutan Rivol
 
Аватар для Erutan Rivol
📖
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Erutan Rivol (красный, данж, Шакти, Айслин) draw Falcone (синий, некрополис, Тант, Тамика) 2sm4d(3) 143

стартовый респ был богат на ресурсы, что позволило скупить много героев и воткнуть котов при касле. бысто пробился на флюкс-вторичку и захватил замок. потом, когда были улучшены существа 2-4 уровня пошёл грабить все банки, которые видел. к оппу был почти прямой проход, но о нём знал не только я; поэтому пошёл в обход, где встретил стартового героя соперника. он меня не заметил сразу и начал заниматься хозяйственными делами, поэтому ему пришлось врезаться в меня без артов, но и я не лыком шит: не поставил свиток с замедлением в свободный слот, имея экспертную землю. фб я затащил, но понёл нечеловеческие потери, после чего оба согласились на ничью.
__________________
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Erutan Rivol вне форума
Ответить с цитированием
#312
Старый 08.06.2014, 21:12
  #312
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Erutan Rivol (красный, данж, Шакти, Айслин) draw Falcone (синий, некрополис, Тант, Тамика) 2sm4d(3) 143

Подтверждаю. Первый раз играл за некров. Раздало бедновато, но нашелся внешний рынок, пару уликов, и конса.

Постигать азы некрения решил Тантом на макси консе с гр. стеком. Посичитал, что 200 костей и 5 резуректов затащат. Но грифоны мне там подрассказали и пришлось убегать. Дальше довольно быстро удалось нанекрить еще 180 костей за счет рыцарей смерти под Тамикой, которая перехватила мейнство у незадачливого Танта. Добил консу, взял 2 улика, 10к опыта в пандрке за деревьями и побежал брать еще одну консу 2-ку на смежку, с чем успешно справился.

Танта параллельно отправил брать замок на касл зоне. И все у меня шло так хорошо, что я во время своего последнего хода решил даже особо не рассматривать карту и ход оппонента. А он все это время стоял у меня на виду перед замком, куда направлялся Тант и обнаружил я его секунд за 30 до конца хода. При этом Тамика осталась на разгоне на ангеле и с артами. За 30 секунд я только что и успел дотянуть цепочкой армию до Танта и врезаться в Эйслин.

ФБ затащил метеоритный дождик Эйслин, ангелы и рыцари бились с минотаврами и мантикорами, а мои 350 костей так и не дотянулись до медуз, которые в итоге остались единственными выжившими на поле. У меня еще оставался какой-то невыкупленный прирост в замке и Тамика с артами, правда денег не было совсем, не смотря на внешний рынок. Но в этот момент следует предложение ничьи от оппонента, которое я с удовольствием принял)

Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием
#313
Старый 10.06.2014, 19:35
  #313
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

10.06.2014 Falcone(сний, болото, Тазар) def Erutan Rivol(красный, Данж, Шакти) 2sm4d(3) 142

Выбрали все рестарты. Очень сложное начало с 11 лизардами и 40 гнолями. Пришлось пробиваться через кучу охран к дабле, где в решающей и самой сложной пока для меня битве, удалось пробить блок из гр. огров на очень тоненького(автобой мне предложил отступить)

После чего дела пошли лучше- нашел несколько уликов, еще один болотный замок и консу. Но денег как обычно не хватало и все 3 замка находились далеко друг от друга. Поэтому пришлось бегать Тазаром по респу, т.к. на разбивки средств не хватало(цепочками я пока еще управляю плоховато).

На 3-й неделе собрал 3 улика на респе, скупил что смог в замках и пошел в сторону оппонента. Пробил гр. ледянок и зачем-то пробежал вперед Тазаром с одними вивами, причем разделенными на 3 стека. Но повезло, что у оппонента дела шли неважно и он не смог меня наказать за такой легкомысленный поступок.

Дальше взял консу 2-ку, захватил вражескую даблу и пошел на мейн оппонента. 42 виверны и 3 ангелоа вполне хватило для победы.

Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием
#314
Старый 10.06.2014, 19:45
  #314
^
Erutan Rivol
 
Аватар для Erutan Rivol
📖
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

FalconeFalcone(сний, болото, Тазар) def Erutan Rivol(красный, Данж, Шакти) 2sm4d(3) 142

Выбрали все рестарты. Очень сложное начало с 11 лизардами и 40 гнолями. Пришлось пробиваться через кучу охран к дабле, где в решающей и самой сложной пока для меня битве, удалось пробить блок из гр. огров на очень тоненького(автобой мне предложил отступить)

После чего дела пошли лучше- нашел несколько уликов, еще один болотный замок и консу. Но денег как обычно не хватало и все 3 замка находились далеко друг от друга. Поэтому пришлось бегать Тазаром по респу, т.к. на разбивки средств не хватало(цепочками я пока еще управляю плоховато).

На 3-й неделе собрал 3 улика на респе, скупил что смог в замках и пошел в сторону оппонента. Пробил гр. ледянок и зачем-то пробежал вперед Тазаром с одними вивами, причем разделенными на 3 стека. Но повезло, что у оппонента дела шли неважно и он не смог меня наказать за такой легкомысленный поступок.

Дальше взял консу 2-ку, захватил вражескую даблу и пошел на мейн оппонента. 42 виверны и 3 ангелоа вполне хватило для победы.

Спасибо за игру!

подтверждаю. на 117 нужны были деньги на постройку касла; поэтому полез шакти в крипт с 2 котами и кучей стартового барахла... слился: оказался максималкой. хотел было писать гг, но после 4 рестартов как-то было неудобно. к концу 3 недели начал раскручиваться и брать все банки подряд. ещё бы 2 раза по 7 дней и бегал бы спокойно с 6 драконами по территории оппа, но тут явился Тазар и, посмотрев его армию вторяком, я понял, что в этой партии мне ничего не светит. как итог гг
__________________
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Erutan Rivol вне форума
Ответить с цитированием
#315
Старый 10.06.2014, 19:55
  #315
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

10.06.2014 Falcone(красный, цитадель, Крег Хэк) def Erutan Rivol(синий, флакс, Пасис) 2sm4d(3) 122

На старте собрал 19 волков, 60 гоблинов(с нычкой), конюшня под замком и 2 хороших выхода на траву. Загрейдил малышей, пробился через кабанов и на 3-й день захватил рамп, вокруг которого накидало очень много денег, которые я всю первую неделю и собирал. Удалось поставить мишек в ците.

На 2-й неделе пошел пробивать другой выход, но оппонент слился и написал гг.

Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 21 из 308


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru